Репетитор английского на Учебной. Набор на новый учебный год

Репетиторы, работы для учащихся и студентов

Модератор: пилофа

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
sv3714

Сообщение sv3714 » 22 апр 2018, 01:40

Здравствуйте! :) Предлагаю услуги репетитора английского языка. Работаю в одном из вузов Томска. Опыт преподавания и репетиторства - 10 лет. Занимаюсь с детьми и взрослыми. Главное в моей работе репетитора - индивидуальный подход к каждому ученику, что для меня означает:

* как можно точнее сформулировать с учениками и их родителями запрос - что бы хотелось получить от занятий? важна оценка в школе? заполнение пробелов в знаниях? развиваем разговорный английский? общение по работе? просто приятно-полезное времяпрепровождение? (и это не редкость ;) )

* ориентироваться на желания, способности, увлечения, чувства и ощущения самого ученика.

Я убеждена, что занятия английским должны приносить удовольствие (может быть, кроме редких случаев, когда нужно "сдать и забыть"). Я также верю, что чрезвычайно полезно для развития языка читать/смотреть/слушать/изучать на английском то, что по-настоящему интересует. Поэтому, наравне с работой по учебникам, мы с учениками по их инициативе:
  • разбираем, учим и поём их любимые песни на английском
  • играем в игры
  • переводим книги
  • рисуем/лепим/рукодельничаем, комментируя процесс на английском и изучая полезный вокабуляр
  • смотрим ролики из англо-говорящего ю-тюба на темы, которые увлекают учеников (потом обсуждаем, учим новые слова, выполняем подготовленные мной упражнения)
  • делаем сообщения на темы, которые предлагают сами ученики
  • обсуждаем на английском то важное и актуальное, что происходит в жизни учеников и что они сами хотели бы обсудить.
Мне важно, что называется, "идти за учеником". Я всегда открыта к диалогу. И разумеется, если запрос только на то, чтобы идти по школьному учебнику и в приоритете - освоение школьной программы, будем максимально заниматься этим :da:

Занятия провожу, в основном, у себя дома - ул. Учебная, 5. Но возможно договориться о занятиях на вашей территории. (Если вы живёте не очень далеко, мне удобно добираться до вас - всё это лучше обсудить индивидуально)
Стоимость 1 занятия (60 мин) - 400 руб.
У вас дома - 500 руб.
Тел. 8 903 954 88 7один Светлана
Последний раз редактировалось sv3714 28 авг 2018, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Пятнашка

Репетитор английского на Учебной. Запись на лето

Сообщение Пятнашка » 20 май 2018, 23:50

Скажите, а у вас запись именно на лето? Можно на этой неделе начать заниматься?

sv3714

Сообщение sv3714 » 21 май 2018, 15:56

Пятнашка писал(а):
20 май 2018, 23:50
Скажите, а у вас запись именно на лето? Можно на этой неделе начать заниматься?
Да, конечно, можно) Единственно, у меня расписание до лета более загружено, летом будет посвободней. Напишите в ЛС, в какие дни Вам было бы удобней

sv3714

Сообщение sv3714 » 04 июн 2018, 22:39

Закончился учебный год :yes: Теперь могу предложить больше вариантов нашего расписания :)

Seana

Сообщение Seana » 27 авг 2018, 12:35

Светлана, добрый день, на новый учебный год набираете учеников?
Изображение

sv3714

Сообщение sv3714 » 28 авг 2018, 19:01

Здравствуйте! Да, набираю :da: Надо уже название объявления поменять! :roll:

Olympiada

Сообщение Olympiada » 21 сен 2018, 21:42

:sharik:
Настенька - 21.08.2009г. :love: .
Изображение

Ответить