Закажи кухню-Каменная столешница в подарок.Европейские кухни в Томске.

Изготовление мебели

Модераторы: Jul, zelya

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
blgstone
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:12
Откуда: Томск, Герцена 68/2
Контактная информация:

Закажи кухню-Каменная столешница в подарок.Европейские кухни в Томске.

Сообщение blgstone » 08 дек 2014, 20:02

Дорогие наши гости и постоянные покупатели предлагаем Вашему вниманию новую линейку кухонь. Кухни с Итальянскими фасадами Портофино по очень привлекательным ценам.
ИТАЛИЯ СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ :vo: :vo:

Изображение

АКЦИЯ!АКЦИЯ!АКЦИЯ!

ЗАКАЖИ КУХНЮ СТОЛЕШНИЦА В ПОДАРОК! Акция не ограничена по времени, может закончится в любой день.
Успей купить!

КАМЕННАЯ СТОЛЕШНИЦА ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ!!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕКОРОВ!!!
*действует при стоимости кухни от 200 000 - столешница из ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ LG HI-MACS.

Ждем Ваши заявки: на почту blgstone@mail.ru , по тел. 303 495 или
WhatsApp 8 913 105 6639


*КУХНЯ В РАССРОЧКУ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА.

 ЕЩЕ АКЦИИ


-Новоселам скидка 15% на все комплекты мебели - срок проживания в новой квартире или доме не более 2-х лет. Предъяви Свидетельство.
Если вы построили дом и у Вас еще нет свидетельства . Запишитесь на замер и мы убедимся что это действительно так.


-Скидка именинникам месяца 15% (предъяви паспорт скидка действует месяц до ДР и месяц после ДР) в подарок бутылка Шампанского)


Комплектация Вашей Кухни встраиваемой бытовой техникой. Большой выбор производителей(цена по запросу).
ELECTROLUX, BOSCH, AEG, ZANUSSI, TEKA NEFF, SMEG, ASKO, GORENJE,
KUPPERSBERG,GORENJE+,KAISER, KORTING, KRONA, ZIGMUND&SHTAIN
-Встраиваемая техника FORNELLI http://www.fornelli.ru
-Итальянский специализированный бренд по посудомоечным машинам http://flavia-rus.ru/
Вытяжки:
-Вытяжки KRONA вся линейка http://www.krona.ru
-Вытяжки Shindo DomesticBEST -
ELICA -
FABER -
-



Пример одной из недавних работ в спойлере, скоро продолжение.
 Студия в 3-х комнатной квартире 75 серии
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Детская для Иришки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



*Собственное производство ИЗДЕЛИЙ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ:
СТОЛЕШНИЦЫ ДЛЯ КУХНИ, ВАННЫЕ КОМНАТЫ, ПОДОКОННИКИ ПО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ ЦЕНАМ!

Работаем с лучшими мировыми производителями KORIAN, MONTELLI, lG HI-MACS, SAMSUNG STARON, HANEX, TriStone.

ТЕПЕРЬ РАБОТАЕМ и С СЕВЕРСКОМ! :D :D :D


 ОТЗЫВЫ НА МАМЕ
NeLina
Хочу оставить отзыв: нам установили в ванную комнату шкафчики и тумбу, я очень довольна! Смотрится все просто замечательно, по качеству сборки абсолютно никаких нареканий нет - сделано все точно и аккуратно, парни просто молодцы! Еще хочется добавить об отношении Ирины (менеджера ;) ) - надо постараться найти такого профессионала, который бы относился к Вашему заказу как к своему собственному со всеми вытекающими..... Лично я такого нашла :) Работать с вами в удовольствие! Ирина, огромное Вам спасибо и Сергею тоже!!! :flow: Теперь на очереди большая красавица кухня :love:

Асона
Хочу оставить свой отзыв.
Заказывали замену столешницы и пластиковый топ к прежней кухне. Очень качественно, а главное, в оговоренный договором срок.
Пунктуальны. Во сколько договорились приехать на замеры, во столько и приехали. Попросила пораньше начать установку - без проблем. Начали на час раньше.
Чисто. Ребята после себя все убирают.
Кухня обновилась. Спасибо вам огромное.
Сейчас ремонт доделаем, обратимся к вам за изготовлением тумбы под телевизор.

Sonja
Я тоже хочу оставить свой отзыв.
Заказывала шкаф-купе с "особенностями". Мне нужно было сделать внутри прямого шкафа рабочую зону, стол и полочки - это одна половина шкафа, а вторая - как обычный шкаф для хранения белья. Сама я очень долго думала- думала, как же мне это все правильно обустроить. Приехали ребята очень быстро. После того, как я высказала свою идею - мне моментально предложили ее решение! Все было расчерчено и рассчитано именно так, как бы мне и хотелось в самом лучшем виде!
Идеально подобрали цвет шкафа и фурнитуру.
Еще одной деталью были двери шкафа. Так как он находится в спальной комнате, нужно было, что бы в зеркале не было видно отражения (такой у меня пунктик, боюсь спать с зеркалом открытым). Ирина предложила мне массу вариантов и мы выбрали именно тот, который подошел мне.
Шкаф был готов в очень короткие сроки - буквально за неделю! Парни приехали вовремя, сделали все идеально, и даже за собой все прибрали. Кроме того, я просила сделать мне свет над столом и перенести выключатель - чему тоже очень рада!.
Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу. :flow: :flow: :flow: Мои самые лучшие рекомендации как творческим, исполнительным и честным мастерам.
Мне еще нужна тумба под телевизор, как только надумаю, что же все-таки я хочу)))) - я вам позвоню.

Маслинка
Ну вот и я решила оставить свой отзыв.
Долго выбирали где заказать кухню.В итоге наш выбор пал на blgstone.Чему мы с мужем очень рады.
Парни приехали к нам в этот же день,помогли определиться с расположением,что и как лучше разместить(т.к у нас переделка в кухню-студию).
Затем Ирина нам предложила несколько вариантов и мы выбрали уже тот ,который нас больше всего устраивал.
Кухню установили в срок.Все сделали в лучшем виде :vo:
Выражаем свою благодарность Ирине и Сергею за проделанную работу!!! :flow:
Обратимся к вам думаю еще не раз.И будем вас рекомендовать своим знакомым.
Отзывы на сайте: http://www.bellagio-group.ru/?page_id=18

Stasya писал(а):
получили нашу долгожданную кухню. очень-очень довольны! Ирина помогла определиться и выбрать фасады, столешницу, ручки, в общем все :hihi: собрала в кучу все мои несвязные пожелания и сделала прекрасный проект.
ребята собрали кухню, убрали весь мусор за собой. сервис прекрасный.
хожу вот весь день, любуюсь :love:
большое вам человеческое спасибо :flow: :flow: :flow:

Reginleiv писал(а):
Оставлю отзыв о кухне двумя постами выше ))
Кухня очень понравилась, все выполнено в точности как и задумано, с учетом всех нюансов до мм ))
Изготовление в срок, быстрый и четкий монтаж (ни пылинки, ни соринки ребята после себя не оставили). В реале все гораздо лучше чем не фото, уверяю.
Качественные материалы и фурнитура.
Спасибо огромное, не нарадуемся :D
Отдельное спасибо Ирине, что отнеслась с пониманием и терпением к нашим с супругом метаниям при выборе.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество :oops: (кухня была первой мебелью заехавшей в новое жилье) :)


Anabel писал(а):

Вот мы уже 2 месяца пользуемся нашей кухней! На данный момент это наше любимое место в квартире!!! :hihi: Долго все подбирали, терпеливо Ксения собирала наши пожелания, зато результат превзошел все ожидания!!! С каждым днем наша кухня нам нравится все больше и больше!!! Огромное спасибо вам за терпение! Монтаж прошел на высшем уровне - все аккуратно, ровно, и чисто! И еще даже подарочек приятный получили! :vo:
И огромное спасибо за рассрочку! Очень она была кстати!

P.S. Мы еще и шкаф-купе заказывали - получился супер, идеально вписался в квартиру! Планируем еще мебель заказывать! Только к вам! :D

КУХНИ - многообразие форм и содержаний!
 КУХОНЬКИ МОДЕРН
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 КУХНИ КЛАССИКА
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
 Ванная комната В Вашем ДОМЕ по индивидуальному размеру
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ШКАФЫ КУПЕ И ГАРДЕРОБНЫЕ КОМНАТЫ
 ГОСТИННЫЕ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

-СТОЛЕШНИЦЫ И ПОДОКОННИКИ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ
 Изделия из Камня
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В наше время не обязательно бегать по магазинам и терять драгоценное время и заметьте деньги на бесконечные перезды с одного торгового центра в другой. Как правило мы заказываем все, что нам необходимо через интернет: одежду, обувь, продукты, бытовая техника и многое другое и значительно дешевле чем в магазине.
В случае с мебелью все так же - Вы можете:
-выбрать понравившуюся модель: кухню, ванную комнату, шкаф купе, гостинную у нас или с любого сайта, или придумаем вместе ;) .Пишите посоветую.

-посчитаем в различных ценовых категориях (фасады, фурнитура,столешница). Цена очень зависит от выбранных материалов.

-заключим договор, что бы не было недосказаностей

-изготовление от 14-ти дней до 2-х месяцев (все зависит от выбранных материалов)

-МОНТАЖ у вас дома или в офисе.


Мы находимся ТЦ Экстра по адресу Герцена 68 стр.2 тел., МебельПарк Пушкина 59стр.1 Вход со стороны Комсомольского 1 галерея. 303 495, 8 913 820 3495 (WhatsApp)
Последний раз редактировалось blgstone 12 июн 2018, 09:43, всего редактировалось 106 раз.


seastar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:34

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.

Сообщение seastar » 11 дек 2014, 00:38

Здравствуйте.Хочу оставить отзыв,так как не один раз обращались в эту фирму,первый раз, года два назад по рекомендации друзей,заказывали кухню и шкаф-купе,работой остались довольны,все сделали качественно,в срок без проволочек и компосирования мозгов(пишу это,так как был печальный опыт со спальней, вроде в солидной крупной фирме заказывали, 4 месяца по частям привозили).И очень цена порадовала,получилось % на 25 дешевле,чем подобное в наших мебельных магазинах.Через год обратились в фирму не совсем со стандартной просьбой,так сложились обстоятельства что пришлось переезжать на новую квартиру,оставлять кухню в старой квартире не хотелось да и денег на новую не было,обратились с просьбой перевести кухни,вошли в наше положение не отказали,разобрали,перевезли собрали за символическую сумму,за что им огромное спасибо,закали еще пару шкафчиков так как новая кухня оказалось больше,все получилось красивенько.Так что спасибо за работу,я теперь всем друзьям советую,и качественно и дешевле.

Aleks-san
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:11

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.

Сообщение Aleks-san » 11 дек 2014, 17:09

я и оставлю свой отзыв :flow:
заказывали шкафкупе, тумбу в зал и еще полочки. все сделали быстро и качественно, учли все наши пожелания. Тумбу предложили сделать без ножек просто подвесили очень круто смотриться и убираться удобно
Вот как выглядит
ИзображениеИзображение
Изображение
а полочки из камня
После нового года хотим кухню заказывать

Аватара пользователя
blgstone
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:12
Откуда: Томск, Герцена 68/2
Контактная информация:

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.

Сообщение blgstone » 11 дек 2014, 17:31

Девочки спасибо большое за отзывы :flow: :flow: :flow:

АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!
Для Жителей форума МТР скидка на кухни и шкафы купе 20%Изображение

действует до 15.01.15 ;)
Напоминаем:
Столешницы и подоконники из Искусственного камня - 10000 руб. (до конца декабря)($ растет - цена дешевле не будет).
Фотопечать Скиналли - 4200руб.(весь декабрь)

Аватара пользователя
blgstone
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:12
Откуда: Томск, Герцена 68/2
Контактная информация:

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение blgstone » 15 дек 2014, 17:18

Расчеты изделий из камня

Столешница толщиной 40 мм, накладная мойка Granfest, вырез под смеситель, варочную панель, полировка матовая, пристеночный бортик 40 мм.
Стоимость с установкой: 44000 руб.
Размер, м.п.: 2.6х1.1
Материал: DuPont™ Montelli® Цвет: Taormina-Siracusa
Изображение

Столешница толщиной 40 мм, мойка подстольного монтажа Oulin, вырез под смеситель, варочную панель, полировка матовая, пристеночный бортик 40 мм.
Стоимость с установкой: 49200 руб.
Размер, м.п.: 1.9х2.2
Материал: DuPont™ Montelli® Цвет: Siracusa

ИзображениеИзображение

tat57
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:58
Откуда: Кировский район

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение tat57 » 15 дек 2014, 17:54

Здравствуйте, интересует столешница искуственный камень длина 2,40 вырезка под 2-конфорочную варочную панель и раковину, установка, стоимость.
И можете ли сделать дверку с коробкой размер 30 на 73 в шкафчик под потолком, если да, то стоимость?

Аватара пользователя
blgstone
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:12
Откуда: Томск, Герцена 68/2
Контактная информация:

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение blgstone » 15 дек 2014, 18:16

tat57 писал(а):Здравствуйте, интересует столешница искуственный камень длина 2,40 вырезка под 2-конфорочную варочную панель и раковину, установка, стоимость.
И можете ли сделать дверку с коробкой размер 30 на 73 в шкафчик под потолком, если да, то стоимость?
Добрый вечер
столешница длиной 2,4 со всеми вырезами будет стоить по акционным цветам 24 000 руб. Для Вас установка бесплатно.
Шкафчик под потолком весь из ЛДСП 30х73 будет стоить около 1800 руб.

eapostol
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2014, 03:03

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение eapostol » 17 дек 2014, 11:28

Добрый день!
Возьметесь за решение задачки?
Имеется: кухня-студия (255*150), с одним окном, кухня находится, как-бы в углублении (комната на возвышении 10 см) и имеется подвесной гипсо-картонный потолок ( выступает на 15 см), стиральная машинка ( 59,5*59,5), холодильник (62,5*60), встроенная варочная поверхность (50*29), шкаф духовой встроенный (59*59)
Необходимо: уместить все в одной кухне и при этом зонировать пространство (скорее всего барной стойкой. но может что еще есть :roll: ) Интересуют варианты и стоимость

Аватара пользователя
ЛюМиКо
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:43
Откуда: Северск

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение ЛюМиКо » 17 дек 2014, 12:31

Изображение
Привет, вот такую одну полку можно заказать?

Аватара пользователя
blgstone
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:12
Откуда: Томск, Герцена 68/2
Контактная информация:

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение blgstone » 17 дек 2014, 12:39

ЛюМиКо писал(а):Изображение
Привет, вот такую одну полку можно заказать?
Добрый день)))
эта полочка из искусственного камня размером 90х18 см
заказать можно будет стоить 1500 руб.

Аватара пользователя
ЛюМиКо
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:43
Откуда: Северск

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение ЛюМиКо » 17 дек 2014, 12:45

Я вам в ЛС написала ;)


Darrinna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:07

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение Darrinna » 22 дек 2014, 12:18

Добрый день? Из какого материала делаете фасад кухонных гарнитуров?

Аватара пользователя
blgstone
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:12
Откуда: Томск, Герцена 68/2
Контактная информация:

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение blgstone » 22 дек 2014, 16:07

Darrinna писал(а):Добрый день? Из какого материала делаете фасад кухонных гарнитуров?
Добрый день
возможно изготовление: фасады МДФ в Пленке, фасады МДФ в акриловом пластике (Акрилайн), фасады из массива древесины.

Аватара пользователя
Ксю81
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 21:00
Откуда: Северск

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение Ксю81 » 24 дек 2014, 13:17

Подскажите, вы с Северском работаете? Кухня 2,1 на 1,4 сколько будет стоить столешня из камня? и топ фотопечать на одну сторону 2,1.
Изображение

Изображение.

Аватара пользователя
blgstone
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:12
Откуда: Томск, Герцена 68/2
Контактная информация:

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение blgstone » 24 дек 2014, 14:23

Ксю81 писал(а):Подскажите, вы с Северском работаете? Кухня 2,1 на 1,4 сколько будет стоить столешня из камня? и топ фотопечать на одну сторону 2,1.
В Северск пропуска к сожалению заканчиваются 31.12.2014 ((
по цене ЛС

Darrinna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:07

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение Darrinna » 02 янв 2015, 21:55

Здравствуйте! Подскажите примерную стоимость данной кухни, фасад акрилайн, столешница камень, размер одной стены 4430, другая 1740. http://disk.tom.ru/av42as7

Аватара пользователя
blgstone
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:12
Откуда: Томск, Герцена 68/2
Контактная информация:

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение blgstone » 03 янв 2015, 17:26

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
ЧТОБЫ НАШИ ДЕТКИ НАС ВСЕГДА РАДОВАЛИ СВОИМИ УСПЕХАМИ И ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!
ВСЕМ КТО ОЖИДАЕТ СВОИХ СОКРОВИЩ В ЭТОМ ГОДУ ЖЕЛАЕМ УДАЧНЫХ РОДОВ :) :) :)
А ВСЕМ, КТО МЕЧТАЕТ ТОЛЬКО, ВЕРИТЬ - ВЕДЬ МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ И ДЕД МОРОЗ СУЩЕСТВУЕТ
;) ;) ;)
Изображение

Аватара пользователя
blgstone
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:12
Откуда: Томск, Герцена 68/2
Контактная информация:

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение blgstone » 03 янв 2015, 17:41

Установили Кухоньку в Кривошеино
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось blgstone 04 янв 2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Darrinna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:07

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение Darrinna » 03 янв 2015, 19:49

Классная кухня, а фартук стекло или нет?

Аватара пользователя
blgstone
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:12
Откуда: Томск, Герцена 68/2
Контактная информация:

Re: Стильная мебель.Изделия из Искусственного камня.Акция!

Сообщение blgstone » 03 янв 2015, 19:53

Darrinna писал(а):Классная кухня, а фартук стекло или нет?
Да кухня очень красивая получилась
фартук стекло фотопечать
на ней еще подстветка с светодиодной лентой меняющей цвета фото все не передает очень красиво

Аватара пользователя
blgstone
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 16:12
Откуда: Томск, Герцена 68/2
Контактная информация:

Re: Внимание! ЗАМОРОЗКА ЦЕН до 30января 2015г!Кухоньки!Шкафы

Сообщение blgstone » 08 янв 2015, 18:12

АКЦИЯ!АКЦИЯ!АКЦИЯ! ЗАМОРОЗКА ЦЕН!
В СВЯЗИ СО ВСЕОБЩИМ ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ
ЗАМОРОЗКУ ЦЕН НА ЛЕТНЕМ УРОВНЕ
, действующую ДО 30 ЯНВАРЯ 2015года

Duru
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:20

Re: Внимание! ЗАМОРОЗКА ЦЕН до 30января 2015г!Кухоньки!Шкафы

Сообщение Duru » 10 янв 2015, 21:25

Посчитайте стоимость кухни длина 3 метра.
Учти выступ: Изображение
Изображение
И сколько будет стоить с каменной столешницей?
Спасибо



Ответить

Вернуться в «Изготовление мебели»