Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

ремонт бытовой техники, оргтехники, создание сайтов

Модераторы: Jul, Natuska

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
MAMA RUsi
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:31
Откуда: Спичфабрика
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tatyana.shustova

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение MAMA RUsi » 21 окт 2012, 20:42

Диагностика и ремонт импортных
стиральных машин
посудомоечных машин,
стеклокерамических и
обычных варочных поверхностей,
духовок,
накопительных водонагревателей,
вытяжек
в Томске.
(В Северске мастер не работает)


холодильники,морозильные камеры,утюги,
пылесосы,молокоотсосы, кофемашины, телевизоры, мультиварки,мясорубки,
кухонные комбайны,
радиоуправляемые машинки,парогенераторы,настольные электрические плиты , электрогирлянды, масляные обогреватели
мастер не ремонтирует
TELE 2
8-952-805-0654 WhatsApp (Ватсап )
Добавился новый номер TELE 2
89521757207 Телеграм WhatsApp (Ватсап )
Олег Борисович

Все номера активны
Звонить удобно с 12 до 21

Beeline - отключен
 где отремонтировать отечественные плиты Лысьва Нововятка,Мечта и т.п.?
Ремонт отечественных плит(Лысьва, Нововятка,Мечта)не производим.
Попробуйте обратиться в техно-торговый центр "Северный" на ул.Высоцкого 33 или
в "Электрас" на ул.Алтайской 5
Поделитесь визиткой с родными и близкими
NqIJiwImmM0.jpg
Родные оригинальные запчасти в наличии и под заказ .
Гарантия на запчасти.
Опыт работы с июня 2005 года
Опыт работы на сайте с октября 2012 года.

Мы позаботимся о Вашей технике
motiv - копия.jpg
Вам не придётся думать о ремонте
1283419681_52155400 - копия.jpg
Уважаемые клиенты,тему на сайте ведёт супруга мастера.
Дать подробную консультацию,если рядом нет супруга, я к сожалению не могу.

Многие участницы форума оставляют свой контактный телефон в личке. Это несколько ускоряет процесс получения заявки.
Уважаемые хозяюшки,свой номер телефона указывайте только в ЛС,пожалуйста.Не оставляйте его в теме.

Спасибо за понимание :)
Телеграм и WhatsApp (Ватсап ) так же могут ускорить процесс принятия заявки.

Супруг закончил Томский политехнический институт(ныне университет) по специальности "гироскопические приборы и устройства".
Квалификация инженер электро-механик.
C 2005 года работал в сервисном центре мастером по ремонту бытовой техники.
Мастера сервиса проходили обучение у представителей производителей ведущих торговых марок.

Стоимость диагностики на дому, как отдельной услуги - 450 руб.
Диагностика подразумевает отсутствие манипуляций с машинкой.
Поговорили,посмотрели,сказали причину поломки. Цена 450 руб.
Если по желанию клиента машинка была вскрыта,извлечена деталь,мастер рассказал последовательность решения проблемы,где можно поскорее приобрести деталь,это стоит 600 рублей .
Бывает,что заказчики ,воспользовавшись подробной инструкцией ,покупают нужную деталь и устанавливают ее самостоятельно(когда есть опыт подобных манипуляций или знания о технике).
При желании по телефону или в личной беседе все обсуждается.
Если ремонт будет производить Олег- диагностика бесплатная.
Если ремонт невозможно произвести на месте,Олег посоветует как отправить машинку в мастерскую для ремонта.В мастерской есть работник,который занимается ремонтом и диагностикой техники.
Старую технику не покупаем.
Будем рады Вашим отзывам в теме.Приятного ремонта :)
 из опыта
Уважаемые заказчицы,постарайтесь заранее спланировать Ваше время.
Иногда ремонт может занять 20 минут,
иногда времени требуется гораздо больше.
Из-за этого следующие заявки могут сместиться по времени ближе к вечеру.
Отремонтировать пробитый насквозь бак за 15 минут-невозможно.
Поэтому если у Вас запланирован визит с ребёнком к доктору или появились неотложные дела,
лучше позвонить,предупредить мастера и перенести время заказа.
Если бак пробит,а Вам хочется новую машинку,лучше обсудить этот вопрос в кругу семьи до начала ремонта.
 Уважаемые хозяюшки,спасибо Вам за отзывы и рекомендации
Schnappi писал(а):Спасибо Олегу за быстрый и качественный ремонт, теперь всё работает отлично :vo: Приятно удивила полугодовая гарантия. Буду рекомендовать вас знакомым!
ЖОЛНЕРИДЗЕ писал(а):спасибо огромное, всё фырчит :)
забыла спросить - на что гарантия: на работу машины или ....
давала Ваш телефон снохе, у неё что-то со стиралкой было,
тоже довольнаяааа!!!
Neveja писал(а):Спасибо за ремонт нашей машинки, очень быстро все сделали. Все работает :)
Inotik писал(а):Спасибо за оперативность!!! очень рада, вроде всё работает. Вечером в деле проверю. Но очень порадовало, что так быстро, ещё и советов надавали, как за ней, машинкой, следить правильно! :flow:
Leto писал(а):большое спасибо за ремонт машинки, извините за запоздалый отзыв :oops: . Очень довольна, все быстро и оперативно и работает! :yes:
mosyana писал(а):Вечер добрый! Олег сегодня был у нас Отремонтировал стиралку. Большое ему за это спасибо!
Пафнуша писал(а):Спасибо, все отлично работает.
Apofeoz писал(а):Большое спасибо Олегу, наша глючная машинка исправно стирает. Это любимая "подруга" моего ребенка, он очень переживал, что она сломалась, о чем, собственно, Олегу и рассказывал в течение всего процесса ремонта. Приятный в общении человек, сразу видно, мастер своего дела. Спасибо :flow:
dilaila писал(а):
MAMA RUsi писал(а):dilaila,напишите мне Ваш номер телефона в личку,пожалуйста . :) Не торопитесь покупать новое средство
Мне недавно позвонили от Вас :yes:
Мужчина приятным голосом вежливо и деликатно (и бесплатно) объяснил, какие могут неполадки в моей посудомойке, как можно их самостоятельно решить и все такое...
Вот это я понимаю - клиентоориентированный подход! :vo:
Спасибо большое! Теперь буду всем Вас рекомендовать. :flow:


P.S. и все таки я воспользуюсь и платными услугами тоже, можно? то ли я - "блондинка", то ли посудомойке нужны мужские руки, но мыть посуду она все равно не хочет :hihi:
Умница писал(а):Хочу сказать большое спасибо Олегу :sharik: ! Собирались позвать его на ремонт, но он очень грамотно проконсультировал мужа по телефону и...машинка работает :yes: Успехов Вам в работе!
MarOs писал(а):MAMA RUsi огромное Вам спасибо за спасение нашей посудомоечки :flow: , ремонт выполнен быстро, профессионально, по доступной цене :vo: , мастер Олег все подробно объяснил, просто супер! :hlop: Всем рекомендую! :)
Berezka 337411 писал(а):Спешу оставить свой отзыв! :flow:
Огромная благодарность Олегу и Татьяне за "спасённую" стиралку!!!!
Долго боялась обращаться к кому-либо, ибо опасалась за непомерный ценник на ремонт на мою "Бош*ечку"... В авторизированном центре только осмотр от 700 рублей. Тен переставить - 5000 :crazy: :crazy: :crazy:
А у меня ещё и электроника... эээ... того...

В "Bosch*e" мне посоветовали новую покупать! :hihi: :hihi: :hihi: При учёте того, что моей машинке всего 8 лет, а корпус и барабан из нержавейки, (новая такая стоит 25 000), считаю глупым расставаться с моей красоткой! :P


Для ремонта мне нужен был "прЫнц"!!!]Чтобы не боялся собак и не было аллергии на кошек
Олег не только оказался Мужчиной с золотыми руками и светлой головой, но и приятным собеседником, который дал мне массу прошеных советов по покупке техники.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Счастья Вам и процветания!!! :flow: :flow: :flow:
С уважением, Татьяна.
ЯблоневаяПлодожорка писал(а):Спасибо за ремонт, неделю стираю-довольна :vo:
шпиля писал(а):Спасибо большое за консультацию, вчера звонила по поводу стиральной машинке самсунг думали сломался насос и в правду почистили фильтр и машинка снова заработала, спец своего дела.еще раз спасибо ;) :flow:
skarya писал(а): СПАСИБО Вам огромное, только сегодня хотела все выполнить по вашей рекомендации, но решила попробовать включить т.к. вчера оставляла полностью открытую дверцу и ведь действительно дело было в воде. Похоже просто высохла, но думаю и Ваши рекомендации бы мне подошли. Вы мастер своего дела. Я ведь вчера вела беседу с двумя мастерами и они ничем не смогли помочь. Говорят нужно везти. А она у меня встройка. Как представлю... Сейчас запустила пустую для проверки. Спасибо Вам. Теперь если что буду иметь ввиду. Тьфу тьфу тьфу конечно.
Airin писал(а):MAMA RUsi
Спасибо!!! Я теперь своим знакомым буду рекомендовать вашего мужа как профи-мастера. Хоть моя машинка и сама справилась ) но Олег мне так все разьяснил! Что и как и почему ) в общем, чувствуется человек знает и любит свое дело!
(Шепотом: П.с. еще и со своими тапочками пришел, что меня вообще поразило :) )
Даняшка писал(а):Добрый день. Хочу сказать ВАМ огромное спасибо. Все починили! Ура , ура, ура!!!!! Очень быстро, качественно, без лишних заморочек и лишних денег.Буду рекомендовать вас своим знакомым.Еще раз большое спасибо!!!!!
Olivka писал(а):Спасибо Вам огромное :vo:
boa1985 писал(а):Спасибо за помощь! Все работает! :D
Aliona писал(а):Большое спасибо Олегу за советы !
XpyMka писал(а):MAMA RUsi
Спасибо Вам большое!!! И за советы и за найденные неполадки :sharik:
Муж таки кое как но подлез и подкрутил всё, теперь отжимает тихо :yes: И шланг установил как надо :D
вот-такая-я писал(а):Огромное спасибо за ремонт стиралки.Мало того,что мастер честный - денег понапрасну не "дерет",он еще нам и свет отремонтировал!!!Короче,мастер на все руки!!!!Спасибо Олегу!!!! :flow: :flow: :flow:
gertruda писал(а):Пишу с благодарностью )
Итак, стиралка, по моему мнению, сломалась, сливала воду напрямую в канализацию, так и не начав стирать.
Позвонила мастеру Олегу, получила обстоятельную консультацию по телефону и точный диагноз, что, однако, не в машинке дело, а в сливе, и все не так страшно и проверяется самостоятельно легким движением руки. В итоге, вечером этого же дня, я убедилась, проделав одно действие, что с машинкой все в порядке.
К чему это все я пишу?
К тому, что вчера я снова поверила - хороших людей все же больше. Другой бы приехал, раскрутил крышку, чтобы "раскрутить" меня.
Считаю Олег (которого, к слову, я даже не видела), молодчина. Сейчас таким людям жить трудно. Очень.
Достойно подражания.
Спасибо.
У меня все.
hdd писал(а):Спасибо Олегу за ремонт стир.машины! Быстро, профессионально, надежно :vo:
ЕленаВС писал(а):Здравствуйте!
Очень понравился мастер, обо всем поговорили. К сожалению ремонт нашей машинки нецелесообразен по деньгам, зато Олег дал дельные советы и рекомендации.
LALIPUSYA писал(а):спасибо,мастеру,все наладил очень быстро :vo:
Мирный Воин писал(а):Мастер был, машинка работает! Вчера была проблема - сегодня уже нет, спасибо!
Karakum писал(а):Спасибо за совет посмотреть посторонние предметы :sharik: Нашли железяку, которая стучала. У нас все техника что-то взбесилась и если бы пришлось еще стиральную машину ремонтировать, было бы печально.
Tikovka писал(а):Очень оперативно приехал мастер и отремонтировал машинку стиральную. Спасибо. Остались довольны.
MAMA RUsi писал(а):
pit писал(а):Огромное спасибо Олегу и Вам! :flow:
Маруселька писал(а):Спасибо большое Мастеру за нашу машинку!! :flow: :flow: Работает :yes:
xenon84 писал(а):Спасибо ещё раз Олегу - стиралка ожила!!! :yes:
Латоя писал(а):Огромное спасибо за оперативность и качественный ремонт моей посудомоечной машинки!
Вчера вечером, даже уже ночью, обратилась к MAMA RUsi за помощью, сегодня в обед машинка, которую я считала безнадежно поломанной, уже заработала!
К счастью нужная деталь была в наличии и цена получилась очень приемлемой. Да еще и бонусом Олег дал несколько полезных советов по эксплуатации п\м машинки.
Еще раз спасибо :flow:
Inotik писал(а):MAMA RUsi, спасибо за оперативный ответ :flow:
Manechka писал(а):спасибо огромное за ремонт водонагревателя :flow: ,

отдельная благодарность за оперативность :vo:

здоровья и успехов в работе :sharik:
Чейз писал(а):Спасибо большое Олегу, мастеру! Устранил неисправности быстро, приехал в срок, провел ликбез по уходу за машиной! Теперь порошок смывается, сифон не бежит, все хорошо. Бабушка очень довольна! Очень вежливый, обходительный! Спасибо!
ispanka писал(а):Спасибо большое за оперативный ремонт! :sharik:
вершина писал(а): Вчера был у нас Олег, огромное спасибо за ремонт машинки, все четко , быстро и правильно! Исправил косячки других*мастеров*.рекомендую
Моргейна Милосердная писал(а): зашла поблагодарить мастера за честность и профессионализм!!! :sharik: по телефону были даны рекомендации по возможным неполадкам и как их самостоятельно устранить, что и получилось у нас!!! Мастеру Олегу респект! Не знаю, но начитавшись и наслушавшись всяких страшилок про обманы при ремонте бытовой техники мне сразу подумалось, что а мог бы приехать и ради приличия прокопаться у машинки часик,а потом взять денюжек с нас. :hihi: От души- СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! без машинки тяжело прожить, особенно в летнее время.
MAMA RUsi и мастер Олег, мира вам и благополучия!!!! :sharik: :sharik: :sharik:
БабкаЁжка писал(а):Спасибо большое мастеру! И за работающий водонагреватель, и за добрые советы! :flower:
1987Vera1987 писал(а):Большое спасибо, за оперативную помощь по телефону и подсказку. Наша машинка снова на ходу :flow:
[ЧеРтёНоК] писал(а):Спасибо большое мастеру за ремонт духовки! Приятный в общении человек,все сделал быстро и качественно! :sharik:
*Ангелина писал(а):MAMA RUsi
Огромное спасибо Олегу :yes: водонагреватель снова работает, наша семья счастлива :vo: :flow:
Олег работает очень аккуратно и быстро!!! СуперМегаМастер!!!!
Stella di mare писал(а):Спасибо,Олегу за ремонт стиральной машины :flow: :flow: :flow:
Проконсультировал и отремонтировал ровно то что сломалось :)
solya писал(а):Большое спасибо за ремонт!
Малина писал(а):Большое спасибо Олегу за ремонт,советы. Все исправил быстро и качественно.
Крайне приятный в общении, интеллигентный человек. Рекомендуем однозначно.
Leto писал(а):спасибо большое Олегу за выезд
Очень рекомендуем как мастера, вежливый, тактичный, умелый, видно, что старается сделать все возможное и невозможное :D Всегда оперативно приезжает. В общем, золотые руки :vo:
LuNa89 писал(а):Добрый вечер!
Муж сегодня созвонился с мастером Олегом,который по телефону дал нам совет, что нужно делать в таких случаях (в стиральной машинке не засасывался кондиционер). До этого мы уже сами пытались кое-что предпринять,искали способы устранения неполадки в интернете, но ничего не получалось.В итоге, пол часа работы, и мы с отремонтированной машинкой. Огромное вам спасибо!!! :flow:
Человечек писал(а):От нас спасибо большое! Всё работает непривычно быстро :) .
Antonova писал(а):Хочу поблагодарить Олега за работу, за оперативность, за удобство! Уже третий раз выручает нас! Проблему решает в день вызова :vo: Девочки, очень рекомендую!
Олег, просто огромнейшее СПАСИБО! :flow:
helgaspa писал(а):Олег, спасибо огромное за консультацию. Применила всё на практике: машинка заработала в прежнем режиме. :yes: :yes: :yes:
Тань писал(а):Здравствуйте, хочу поблагодарить за работу. Мы с посудомойкой Электролюкс, все работает как давно уже не работало, спасибо большое :sharik:
Кэтрин писал(а):Спасибо большое за совет по посудомойке :flow: удивляет, что совершенно безвозмездно можете помочь :vo:
И да, очень рада, что нашла темку, пару лет назад уже обращались, но тему потеряла.
Лимонная кислота писал(а):Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Олегу :flow: Обращалась дважды, первый раз у родственницы со стиральной машинкой Аристон была проблема с электроникой, второй раз лично для себя - замена манжеты люка на Самсунге. Мастер вежлив, корректен, аккуратен, всё отремонтировал на 5+.
Спасибо! :flow:
ЯблоневаяПлодожорка писал(а):Спасибо за ремонт стиральной машинки-автомат. Так классно теперь работает :vo: Я уже и забыла, что даже вода может так быстро в нее набиратся :o
Alva писал(а):прошу добавить и мой отзыв:
я безумна благодарна Олегу и Татьяне за ремонт моей стиральной машины. Олег уже при первом звонке очень подробно разъяснил мне, что поломка не такая уж страшная, как я того опасалась. все отремонтировал быстро и качественно! помимо ремонта, исправил наши собственные "косяки" - неправильно ввинченные сливные пробки :rolleyes: . проявил много такта и внимания к нашей ситуации. спасибо! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! тоже всем очень рекомендую! желаю долголетия и процветания!!!
Матильда писал(а):Огромное спасибо за ремонт посудомойки! Жизнь наладилась :)
I-raida писал(а): Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе Мастера. Такие люди вызывают уважение, потому что знают свое дело. Вежливо, быстро, качественно, с пояснениями и выдачей рекомендаций - не ремонт, а мечта! Спасибо большое!!! Буду всем Вас рекомендовать. Успехов и процветания!
ஐСчастливая Оляஐ писал(а): Добрый день!
Мы уже вызывали этого мастера. Очень приятный и интеллигентный мужчина, и даже тапочки с собой носит. Честно, приятно удивил!
И мы снова за помощью - теперь сломалась стиральная машина. Не отжимает, воду перестала практически сливать. Когда крутится барабан - ужасный стук. Похоже, подшипник. И насос. В общем, хэлп!!!!!
Нат писал(а): Спасибо огромное, Олег! После Вашей консультации посудомойка заработала! Ура!
Apofeoz писал(а):
03 май 2017, 15:39
Мы как всегда очень довольны! Олег по телефону выслушал проблему, заказал запчасть и за минут за 20 отремонтировал нам машинку. Попутно рассказав мне правила использования, ни одно из которых я не соблюдала) Большое спасибо, если что - то только к вам! :flow:
Анна80 писал(а):
31 авг 2017, 15:22
Добрый день!
Хочу выразить Огромную благодарность Вашему Мужу! Он специалист своего дела, все расскажет и даже больше скажет)) :vo: ). Когда другие "специалисты" предлагали мне выкинуть стиральную машину :cry: , а Олег дал мне нужные рекомендации и машинка моя зажила новой жизнью) Всего ему хорошего и доброго и Вашей Семье!!! :flow: :flow: :flow:
Муры$я писал(а):
04 сен 2017, 09:32
Здравствуйте! Спасибо за отремонтированную стиральную машинку в зеленых горках. Думали, что уже выкидывать придется, но мастер сказал, что еще послужит. Мастер молодец, посмотрел ее не только по основной жалобе, отремонтировал, но и дал практические советы мужу. :flow: :sharik: :vo:
Leopold писал(а):
13 дек 2017, 15:37
Добрый день!
Хочу выразить благодарность мастеру за починку духовки!
С первой минуты общения виден наметанный взгляд и профессионализм :vo:
Рекомендую теперь всем коллегам))
Огромное Вам спасибо!
Sur писал(а):
09 фев 2018, 15:31
спасибо за оперативность и аккуратную работу.
Анна80 писал(а):
22 мар 2018, 15:20
MAMA RUsi, Добрый день!
Очередной раз Огромное СПАСИБО Вашему Мужу. :flow:
Проконсультировал по телефону, подсказал, что и как и где.....
Столько времени уделяет, бесплатно консультирует, пора уже и за консультации брать.... ;)
ВАШ МУЖ -МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!! :vo: :vo: :vo:
Всех благ Вашей семье и пусть встречаются на Вашем пути только Хорошие люди и Добрые Клиенты! :flow:
влюбленная в сына писал(а):
24 мар 2018, 19:29
Огромное спасибо Олегу! Настоящий мастер! Вот ни прибавить, ни убавить!
Одна его фраза расставила все точки на i :hihi:
"не люблю, когда техника меня не слушается" :vo:
Как-то даже спокойно жить, зная, что есть хороший мастер, к которому можно обратиться в любой момент, и все будет сделано по высшему разряду! :flow:
А стиралкой я займусь в ближайшее время, обещаю Вам, Олег :da:
Если бы еще телек мне починили бы, я была бы безмерно счастлива :hihi:
Но Олег не занимается ведь телевизорами?
маруся мама 80 писал(а):
20 май 2018, 10:38
Здравствуйте , хочу выразить огромную благодарность мастеру , печка работает исправно, приятно иметь дело со специалистом , :vo: , спасибо большое :flow: буду вас рекомендовать друзьям и знакомым :da:
Нимирэн писал(а):
26 май 2018, 20:10
Большое спасибо мастеру за ремонт стиральной машинки - на следующий же день после звонка пришел и починил (сломался насос).
бывший Angel писал(а):
13 июн 2018, 20:23
Очень ответственный мастер! Рекомендую! Спасибо :flow:
влюбленная в сына писал(а):
16 июн 2018, 15:24
Здравствуйте.
далее следовал вопрос,для темы отзывов оставила только P.S.
П.С. Олег - Мастер с большой буквы :vo:
Tesoro by Alena писал(а):
22 июн 2018, 14:55
Огромное спасибо за ремонт стиральной машинки! Все было профессионально и быстро! Обязательно буду рекомендать друзьям)
Akuliska писал(а):
11 июл 2018, 12:07
Олег просто замечательный мастер! 20 минут сидел и смотрел, как стирает машинка, ибо при нем она работала, а у меня бежала! Нашел неисправность и всё починил!
Спасибо большое!
Mashutka Kis писал(а):
31 июл 2018, 14:36
в очередной раз спасибо Олегу! наша посудомоечка работает еще лучше :sharik: :sharik: :sharik:
aksi писал(а):
04 авг 2018, 19:58
MAMA RUsi,
Спасибо большое. :flow:
Отремонтировали духовку, жить прям легче стало. :hihi:
lunaya писал(а):
06 авг 2018, 21:23
Хочу выразить огромную благодарность Олегу за ремонт моей стиральной машины!!!Очень оперативно оказал помощь и подробно проконсультировал по всем вопросам.Отличный мастер! :vo: Спасибо большое!!! :flow:
Летняя Лошадка писал(а):
19 авг 2018, 15:41
Здравствуйте, хочется поблагодарить Олега за то, что он ни разу к нам не приходил ;) :laugh2: Я дважды к нему обращалась и смогла исправить все неполадки после консультации с ним по телефону. Это свидетельствует о том, что человек профессионал, ему его дело интересно и "срубить бабло с клиента" не является его приоритетом. Большое спасибо за консультацию. Если что-то серьезное - только к Вам!
Kika писал(а):
23 авг 2018, 21:50
Здравствуйте! Олегу спасибо большое. Машинка стирает и не шумит!
Oбаятельная Натура писал(а):
16 сен 2018, 09:35
Хочу поблагодарить Олега за качественно выполненную работу :vo: отремонтировал стиральную машинку,у которой казалось бы уже не было шансов, теперь работает как часы, спасибо!
БабкаЁжка писал(а):
20 сен 2018, 23:18
MAMA RUsi писал(а):
20 сен 2018, 16:55
Созвонились.
Хозяйка стиральной машины в восторге. Велела передавать большущую благодарность. :flow:
влюбленная в сына писал(а):
30 сен 2018, 07:54
Не помню, какой по счету раз, но одновременно и стиралку, и посудомойку Олег ремонтировал))
Все работает. Надежно. И, очень хочется надеяться, на долго))
Это настоящий мастер!
Передайте ему, пожалуйста, спасибо от Натальи с Южной :D
п.с. уже год на люстру свою нарадоваться не могу :love:
JAGOZA писал(а):
23 окт 2018, 17:06
Добрый день! Наконец добралась выразить большое спасибо за ремонт нашей машинки и за советы!!! :vo: :flow:
skoromama// писал(а):
13 ноя 2018, 08:17
Спасибо за помощь и отключение таймера на духовке, теперь ничего не пищит :D
paritet писал(а):
19 дек 2018, 21:17
Хочу выразить огромную благодарность Олегу, настоящий профессионал своего дела :vo: всем рекомендую)
АидаБеспредельнова писал(а):
12 янв 2019, 18:06
Спасибо Олегу за ремонт стиральной машины. Быстро, оперативно :vo:
Мама_Наташа писал(а):
01 янв 2019, 21:33
спасибо огромное за помощь, машинка стирает с новыми силами :flow:
In love писал(а):
17 янв 2019, 19:06
MAMA RUsi, спасибо большое Олегу за консультацию! По тел. дал совет , машинка заработала! Тел. сохранила на будущее. Очень вежливый , спасибо! :flow: :flow: :flow:
Натали123 писал(а):
05 фев 2019, 20:17
Девочки, если ищете мастера, даже не сомневайтесь, пишите в эту тему. Настоящий профессионал, с закрытыми глазами все открутит и на место закрутит. Всю машинку стиральную разобрал, вместе перемыли все запчасти :crazy: , все поменял, и машинка как новая.
Спасибо!!!
bazanika писал(а):
03 мар 2019, 00:20
Спасибо мастеру за быстрый ремонт, вчера позвонила - сегодня приехал уже с купленной деталью и быстро, аккуратно заменил насос. Проконсультировал по работе нашей долгожительницы - стиралки.
Starla писал(а):
29 июн 2019, 22:15
Огромное спасибо за замену тэна в бойлере, очень выручили! Очень хороший мастер
I-marg писал(а):
25 мар 2019, 21:15
MAMA RUsi, я к Вам уже обращалась, очень довольна консультацией :sharik:
Люроша писал(а):
05 июл 2019, 14:47

Большое спасибо за ремонт э/плиты :vo: работает теперь :)
катя 2013 писал(а):
27 сен 2019, 09:04
Здравствуйте.Огромноооооооооое спасибо Олегу,за быстрый и качественный ремонт стиральной машины :flow: :flow: :flow:
Первое-мастер уже по телефону примерно понял ошибку и ориентировочно сообщил стоимость работ :)
Второе-мастер вежлив,честен(говорит и берёт оплату за то,что делает.Ничего лишнего) :)
Третье-мастер РАБОТАЕТ(а не разговаривает по телефону и бегает курить) :)
eleno-4-ka писал(а):
26 сен 2019, 09:56
MAMA RUsi,
Поздновато :sharik: , но говорю спасибо! Все починил мастер быстро, рассказал :vo:
bazanika писал(а):
04 окт 2019, 22:26
Хочу ещё один отзыв оставить: мастер действительно очень грамотный, аккуратный, может примерно сориентировать по телефону и быстро приезжает на вызов. 24.09.2019 поменял подшипник в нашей старушке - стиралке, дал гарантию на полгода, что тоже приятно. Теперь машинка крутит тихо и мягко.
Пчёлка2005 писал(а):
30 дек 2019, 10:39
Попросили передать Вам огромную благодарность за сделанную стиральную машинку. Машинка работает теперь лучше новой. Спасибо большое! :yes:
sasonja писал(а):
23 апр 2020, 17:55
Здравствуйте, спасибо Олегу за отремонтированные стиральную машину, ремонтировал еще в прошлом году. Очень быстро и качественно, работает до сих пор. Спасибо :hlop:
pit писал(а):
23 апр 2020, 11:27
Огромное спасибо мастеру Олегу за отремонтированную стиральную машину. Олег не первый раз ремонтирует технику. Всегда быстро и надежно. :flow: :flow: :sharik: :sharik:
ЁЛКАзелёная писал(а):
09 июн 2020, 16:20
Спасибо большое мастеру Олегу Борисовичу за оперативный ремонт электроплиты, подключение варочной панели и консультацию по работе кухонной техники.
влюбленная в сына писал(а):
21 июл 2020, 12:28
Очередное СПАСИБО Олегу :da:
Посудомойка снова в строю :yes:
Как и прежде - моментальная диагностика, варианты, решение 8-)
Куся писал(а):
24 июл 2020, 20:35
Здравствуйте! Случайно нашла тему здесь, когда искала срочный ремонт стиральной машины. Позвонила утром, вечером уже приехали и все сделали. Спасибо огромное! Рекомендую!!! (Сразу вчера писать не стала, решила сначала опробовать. Сегодня постирала, все хорошо!))))))
yelenaen писал(а):
13 авг 2020, 06:34
Огромная благодарность, вашему мужу!!!! По телефону проконсультировал, доступно, предложил идею, которая бы нам в голову не пришла :rolleyes:
И вот вчера вечером я уже стирала :hlop:
Спасибо :flow:
Venus писал(а):
07 сен 2020, 22:16
Благодарим Олега Борисовича за профессиональный ремонт стиральной машинки! Теперь стираем с удовольствием)
Большое спасибо!
MR12345 писал(а):
16 мар 2021, 17:07
Большое спасибо за помощь! Отремонтировали мою помощницу-стиральную машину Веко, поменяв деталь, и новую машинку не надо покупать
Angelica писал(а):
14 май 2021, 17:10
Здравствуйте!
ОТЗЫВ о ремонте стиральной машины. Почитайте, пожалуйста, какие умельцы!!!
Сломалась стиральная машина BOSH. И начались поиски мастера.
Сначала спрашивала у знакомых по Вотцапу. Порекомендовали двух мастеров. Я позвонила, сообщила проблему, разговор, как то не сложился, то связь плохая была, та как то грубо отвечали, или спали.... В общем от частных мастеров мнение не сложилось, у обоих стоимость примерно со слов 2300.
Я позвонила мастеру, который устанавливал стиральную машину. Он сообщил, что его друзья занимаются ремонтом и по описанию поломки сделал вердикт - 4000.0! Но не точно. Позже позвонил и сообщил, что 4500,0 + привезти машину, отключение, подключение еще 2500.0, и по нашей поломке, возможно еще какая то крестовина поломается + еще 1500.0! Итого 8500,0!!! Позже он позвонил и сообщил, знаете, вам нет смысла ремонтировать, давайте, вы купите БУ машину у нас за 9000,0 с гарантией 6 месяцев, а вашу машину (если так себе сказать чистая Германия!!!) мы возьмем на утилизацию бесплатно. От такого предложения я просто не смогла ничего ответить, как про себя послать его далеко и надолго.
Еще один звонок был в сервисный центр BOSH. Стоимость 4000.0 + диагностика 700.0
После всего этого, я вспомнила о mama.tomsk.ru.
Перезвонила Олегу Борисовичу. Он все четко рассказал, что за поломка. Назначили встречу в этот же день. Оказалось нужно поменять одну деталь. Договорились на следующий день. Мастер приехал, установил деталь, проверил машину, запустили разные программы. Дополнительно проверил тен и подшипники. Дал рекомендации. Очень порадовало, что мастер был в защитной маске и при себе имел вторую обувь. Стоимость ремонта вышла 2300,0. Посмотрим, как будет работать дальше. Надеюсь, что будет работать еще 5-7 лет. Впечатление от мастера положительное.
Кому было полезно, благодарю за внимание. Всем мастеров-профессионалов!!!
gertruda писал(а):
21 май 2021, 10:06
Доброго дня! Хочу поблагодарить Олега Борисовича за установку водонагревателя и обширную консультацию: что, куда, когда и как :vo: Обращаюсь к мастеру не впервые. Всегда поражаюсь, как четко он ставит "диагноз" недействующей бытовой технике и знает, как лечить :flow:
AleksandrK писал(а):
23 фев 2022, 23:02
Хочу сказать огромное спасибо Мастеру за помощь в самостоятельном ремонте стиральной машины. Без Вашей поддержки я ещё долго собирался бы. Спасибо!
Koriza писал(а):
28 апр 2022, 22:46
Хоть и с опозданием, но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Олегу Борисовичу за его золотые руки и доброе сердце!
:yes: :yes: :yes: :sharik:
марь777яна писал(а):
10 фев 2023, 17:43
Хочу сказать Олегу Борисовичу огромное спасибо, за починку моей любимой хозяюшки-посудомойки :flow: Примерно 3 года прошло, она до сих пор работает, спасибо! :sharik:
Muchacha писал(а):
31 мар 2023, 19:44
спасибо Мастеру! быстро, недорого :sharik:
 запах из машинки
При затхлом запахе машинку нужно почистить антинакипином для стиральных машин.
Программа основная хлопок 60 градусов.
Никакого Колгона.
Процедуру производят 1 раз в месяц.
Если машинке больше 5 лет и её не чистили,после очистки может засориться фильтр сливного насоса из за попадания в него грязи,которую антинакипин отслоит.
По поводу запаха из машинки в теме форума есть подробное объяснение от чего это происходит и что нужно делать :)
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p13673556
Последний раз редактировалось MAMA RUsi 03 апр 2023, 14:30, всего редактировалось 216 раз.


Аватара пользователя
Schnappi
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 14:19

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение Schnappi » 29 окт 2012, 09:09

Здравствуйте! Есть проблема: плохо нагревается варочная панель стеклокерамической плиты. Можете помочь?
Марьяна - 26.05.2009
Рената - 15.02.2013


Аватара пользователя
Schnappi
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 14:19

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение Schnappi » 31 окт 2012, 18:34

Спасибо Олегу за быстрый и качественный ремонт, теперь всё работает отлично :vo: Приятно удивила полугодовая гарантия. Буду рекомендовать вас знакомым!
Марьяна - 26.05.2009
Рената - 15.02.2013

Аватара пользователя
MAMA RUsi
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:31
Откуда: Спичфабрика
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tatyana.shustova

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение MAMA RUsi » 01 ноя 2012, 15:49

И Вам спасибо за отзыв.Приятно было у Вас работать. :)

ЖОЛНЕРИДЗЕ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 14:00

ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок

Сообщение ЖОЛНЕРИДЗЕ » 02 ноя 2012, 13:23

добрый день! посудомоечная машина встала, не набирает воду, можете помочь?
заранне спасибо :)


Аватара пользователя
Akuliska
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:41

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение Akuliska » 03 ноя 2012, 09:20

Добрый день.
сориентируейте сколько будет стоить ремонт стиральной машинки (видимо сломался насос - не спускат воду) и когда сможите подъехать. И пришлите Ваш телефон для связи. спасибо
Анечка пришла на утренник в костюме Мэнсона, потому что никакая снежинка не сможет передать всю глубину ее стишка про тлен и безысходность...


Аватара пользователя
V-svet
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:37
Откуда: Советский р-н

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение V-svet » 03 ноя 2012, 12:45

Добрый день! Тоже стиралку надо посмотреть, не сливает воду. Телефон ваш нужен :)


ЖОЛНЕРИДЗЕ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 14:00

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение ЖОЛНЕРИДЗЕ » 05 ноя 2012, 14:45

спасибо огромное, всё фырчит :)
забыла спросить - на что гарантия: на работу машины или ....
давала Ваш телефон снохе, у неё что-то со стиралкой было,
тоже довольнаяааа!!!

pjzSOL
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:09

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение pjzSOL » 05 ноя 2012, 21:50

тоже машинка воду не сливает нужен ремонт :cry:

Аватара пользователя
MAMA RUsi
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:31
Откуда: Спичфабрика
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tatyana.shustova

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение MAMA RUsi » 06 ноя 2012, 05:12

ЖОЛНЕРИДЗЕ писал(а):спасибо огромное, всё фырчит :)
забыла спросить - на что гарантия: на работу машины или ....
давала Ваш телефон снохе, у неё что-то со стиралкой было,
тоже довольнаяааа!!!
ЖОЛНЕРИДЗЕ,спасибо за отзыв и рекомендацию.Приятно было у Вас работать.Гарантия на 6 месяцев даётся в случае замены детали.Если в течении этого срока происходит повторная поломка(ТТТ),мастер меняет эту деталь :)
pjzSOL Вам ЛС :)

Вареньевна
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:49
Откуда: Источная

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение Вареньевна » 07 ноя 2012, 00:32

Здравствуйте, посудомойка не нагревает воду, можно узнать примерную стоимость ремонта7 :roll:


Аватара пользователя
Bonita=)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:18

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение Bonita=) » 12 ноя 2012, 01:52

Здравствуйте! сломался механизм у дверки духового шкафа и отошло стекло на этой дверки, сможете помочь? =)
Какая сила в маленькой руке!Малыш,идёт,переступают ножки,Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом, друзей авансы и получки.....Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры,крепче этой ручки!!!

Аватара пользователя
birieshka
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:06
Откуда: Московский тракт
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/profile/39502038702

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение birieshka » 12 ноя 2012, 16:01

Подскажите пожалуйста а подключением бытовой техники вы занимаетесь?

Аватара пользователя
MAMA RUsi
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:31
Откуда: Спичфабрика
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tatyana.shustova

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение MAMA RUsi » 12 ноя 2012, 20:44

Bonita=) ,да.Помочь сможем.Вам ЛС :)

birieshka,подключением бытовой техники занимаемся.Желательно,чтобы предварительно электрик сделал заземление на розетке.Вам ЛС :)
Последний раз редактировалось MAMA RUsi 15 ноя 2012, 16:48, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
MAMA RUsi
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:31
Откуда: Спичфабрика
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tatyana.shustova

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение MAMA RUsi » 14 ноя 2012, 17:35

Plesenka,к сожалению кухонные комбайны не чиним.Успешного поиска мастера :flow:

Аватара пользователя
Бриджит Джонс
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:39

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение Бриджит Джонс » 15 ноя 2012, 21:09

Сколько будет стоить извлечь из стиральной машины косточку от нижнего белья? :oops:
 Ты - мой маленький мир
Изображение
0 - 3590/50; 1 - 3500/52; 2 - 4500/56; 3 - 5250/60; 4,5 - 6200/63; 5 - 6500/64; 6 - 6850/65; 7- 7500/68; 8 - прогул; 9 - 8750/72; 10 - 9500/76; 11 - 10200/75; 10800/78 - 8 зубов


Аватара пользователя
Cami
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:37

Re: ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение Cami » 24 ноя 2012, 11:26

Здравствуйте! у нас газовая плита, а духовка электрическая, вот духовка перестала работать, занимаетесь такими?)
остановите Землю, я сойду!))

Аватара пользователя
MAMA RUsi
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:31
Откуда: Спичфабрика
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tatyana.shustova

ремонт стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,дух

Сообщение MAMA RUsi » 24 ноя 2012, 17:09

Cami, ,да,конечно.Вам ЛС :)
Последний раз редактировалось MAMA RUsi 08 авг 2017, 19:56, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Вернуться в «Ремонт техники, создание сайтов, прочие IT услуги»