Бассейн "Дельфинчик"

Справочная информация: Плавание для дошкольников , Плавание для школьников, Детский дайвинг

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Lena74
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:35

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Lena74 » 24 май 2017, 09:54

Думаю пора свои отзывы и комментарии в книге жалоб оставить. Может сотрудников поменяют, видимо надоело им работать. Свято место пусто не бывает.


Аватара пользователя
IrenLove
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 21:47
Профиль Vkontakte: http://vk.com/facemassagetomsk

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение IrenLove » 28 июн 2017, 15:31

Свежий отзыв. Возможно кому-нибудь пригодится. Ужасное обслуживание. В раздевалке резкий запах мочи, на полу детская моча, почему персонал персонал сразу не убирает помещение? Родители моются в купальниках, хотя есть объявление, что нужно сбыться без купальной одежды. Душевая расположена не удобно, в конце зала. В зал ходят папы с детьми, соответственно мытье без купальной одежды не возможно (это логично). Сегодня 28.06.17 столкнулись с хамским отношением к группе беременных со стороны администратора. Группу беременных из 2-х человек и тренера, администрация обвинила в том, что они вылили всю горячую воду, хотя мы мылись в холодной воде. По идее жаловаться должны были мы, а не они. Как 3 чел могли это сделать? На этот вопрос, администратор ответила :"Знаю как вы беременные моетесь!". До нашей группы, была группа из детей и родителей все вместе человек 15. Если бойлеры не справляются с потоком людей, установили бы еще дополнительно. Сама админ сказала, сейчас воды нет горячей, а у нас всего 2 бойлера. Бизнес построен на том, что в районе нет конкурентов. Не удивительно, что много отзывов о том, что в этом заведении можно заразиться инфекционным заболеванием. Пришла на занятие, только из-за тренера. Хожу в группу для беременных. С ребенком точно туда ни ногой хотя рассматривала этот вариант.
Массаж лица. Омоложение без пластики
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p16592782
видео массажа https://www.youtube.com/watch?v=Jyqt0-b8Ims

LIrinaO
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 14:45

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение LIrinaO » 29 июн 2017, 20:51

Lena74, zatvor, Ksano4ka, dalay, Лапка, vookie, Inno4ka,
Дамы, добрый день/вечер.
Почитав ваши комментарии и отзывы волосы встали дыбом...
Я сама тренер по плаванию для детей от 0 и старше...из личного опыта, тренировки группа мама+ребенок это лотерея. Кто то ответственно подошел и пошел сдал все анализы как полагается, а кто то купил справку, кто то помылся как полагается, а кто то душем облился будучи уже в купальнике... Мое личное мнение в воду должен допускаться тренер и дети, но ни как не взрослые. Тренер справки каждый месяц, качество воды в бассейне так же каждый месяц, а детей от 0 тренировать дома в ванне (тренер приходит и работает). Соглашусь, что это не 100% гарантия безопасности, но в наших силах сузить круг возможностей заражения... По поводу хамства персонала, печально признавать но во главе угла нынче не качество оказанной услуги, что бы клиент был доволен, а банальное зарабатывание денег...и не важно как это будет. Мне с ребенком как то сказали на то что я начала спрашивать про воду, пожарную безопасность, справки и так далее...женщина идите уже у нас и без вас клиентов хватает. Решение пришло молниеносно самой начать тренировать малышей... Кому актуально звоните пишите тел: +7-913-105-14-14 Ирина
Хорошего всем дня/вечера...благодарю за внимание.

Аватара пользователя
СкорпиЯ
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:57

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение СкорпиЯ » 01 фев 2018, 13:06

Есть свежие отзывы про бассейн? нам сейчас в него близко ходить. Самое главное интересует тренеры какие? Для детей от 1-3 интересно
Роман 06.02.2010
Мирон 21.02.2016

Аватара пользователя
Иришк@
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:27
Откуда: Томск

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Иришк@ » 28 мар 2018, 23:19

Тоже интересует как там сейчас. Ребёнку будет 3 месяца, хотим походить

Аватара пользователя
Apofeoz
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:12

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Apofeoz » 30 мар 2018, 12:44

Мы ходим с мая 2017 года, мальчику 6 лет, тренер Вера Александровна. Младшие группы она тоже ведет. Сын по характеру очень тревожный и нацеленный на личность тренера. Ходили на карате - ему не нравилось, тренер вела себя жестко и грубовато. Вера Александровна и дисциплину держит, и с улыбкой всегда. После бассейна в парилке с детьми играет в слова). С малышами еще Маргарита Вячеславовна работает - очень позитивная всегда. У меня нет никаких нареканий ни к персоналу, ни к работе тренеров. Ходили в этот же бассейн 5 лет назад - перестали, тогда в бассейне постоянно была вода разной температуры, и в душевой вода была с перебоями. Сейчас этого нет. Сын научился плавать, с удовольствием прыгает в бассейн с бортика, страха воды нет, плещется как рыба (я завидую :D ) Очень приятно видеть, как тренера душевно расположены к деткам с особенностями развития - их довольно много ходит.
Последний раз редактировалось Apofeoz 03 апр 2018, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение МaкSимКа » 02 апр 2018, 10:18

Открыли бы у нас в Кировском районе такой вот бассейн. Почему до сих пор нет его, востребованным был.

Tatkagr
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 01:05
Профиль Vkontakte: Yashenko.tanya@gmail.com

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Tatkagr » 17 мар 2019, 20:59

Водим ребенка почти год в Дельфинчик
Нас все устраивает: чисто, вода всегда нормальная, комфортная температура, персонал доброжелательный Порадовало наличие видеокамер, направленных на ванны Из минусов - душевые и туалет находятся в конце зала с большим бассейном и идет почти постоянный поток из детей и родителей в оба направления Я думаю, что это отвлекает деток во время тренировки, и особенно очень неудобно работающим тренерам
У нас отличный тренер Аверина Маргарита Вячеславовна - работает с детьми профессионально, позитивная, легко находит общий язык с малышами Наш ребенок очень любит "тетю Магалиту" - после тренировок восторгу нет предела!!
И самое главное: ребенок в бассейн ходит с удовольствием, есть результаты

Светлана_
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:04

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Светлана_ » 08 май 2019, 01:53

Мои девчонки обе с трех лет посещают бассейн, тьфу, тьфу, тьфу, очень довольны. а болеем вообще редко!!!! :da:

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение МaкSимКа » 19 июл 2021, 14:20

Tatkagr, сегодня как раз пойдем к этому тренеру. Вопрос отпал, хотела совета просить

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение МaкSимКа » 11 сен 2021, 10:48

Вот по прошествии времени напишу, что Маргарита Вячеславовна отличный тренер. Ребенок уже немного плавает и идёт с большим удовольствием на тренировку. И да очень лёгкий и позитивный человек.

Ответить

Вернуться в «ДЕТСКИЙ спорт»