Бассейн "Дельфинчик"

Справочная информация: Плавание для дошкольников , Плавание для школьников, Детский дайвинг

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Аватара пользователя
!Маруся!
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 15:32
Откуда: Тимирязево

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение !Маруся! » 20 апр 2015, 00:06

alfapon4ik
Да не, пугать не хотела конечно :sharik:
Мы и сами собираемся в Дельфинчик опять, очень уж просится дочка и еще нам нужно по здоровью, надеюсь на этот раз повезет и пользы все же будет больше :)
Annushka
Это точно!
Изображение


Аватара пользователя
alfapon4ik
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:53
Откуда: Телецентр

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение alfapon4ik » 20 апр 2015, 07:38

Annushka
Да я с вами согласна по поводу этих конкретных заболеваний! Но всё же не зря правила мытья с мылом действует во всех бассейнах, как никак удаляются бактерии, пот, косметика и тд.которые при просто ополаскивании попадают в бассейн! Я не вижу проблем помыться ( по крайней мере с детьми старше года), обидно, что другие считают себя стерильными и пренебрегают этого правила ! А заразиться можно везде к сожалению (
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
baccara
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:49

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение baccara » 20 апр 2015, 11:11

!Маруся! писал(а):У нас в группе постоянно ходил один папа, и два периодически. Мы долго воевали хотя бы за то, чтобы сухими в бассейн не заходили, это-то тренер может отследить. Часто разворачивали в душ и пап, и мам, прям сухие идут, и дети сухие, тоже они сообщали что дома мылись :crazy:
Чоуш про мытье без купальников говорить :roll:

Мы тоже из-за заразы перестали ходить, со старшей цепляли все что можно, контагиозные моллюски добили просто! Год вывести не могли, ребенок дурниной орал, когда убирали их, ужасное в общем заболевание :cry:
Потом в три с половиной года вернулись, немного походили - пиодермия! Папа нас не пустил больше.
Мы тоже в Дельфинчике цепляли моллюсков :-( Сначала удаляли у косметолога азотом,но потом прочитала,что если их не трогать-они сами проходят через 2-3 месяца. И точно. Пропали все без следа.
Деток трое :love:

Аватара пользователя
!Маруся!
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 15:32
Откуда: Тимирязево

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение !Маруся! » 20 апр 2015, 11:24

baccara
 
Слава Богу, что вам так повезло!
Я так поняла, что от иммунитета еще течение заболевания зависит
Я тоже про такое читала, ждали 4 месяца, не помогло, только увеличивалось количество :-(
Удаляли азотом - снова появлялись.
После моря на несколько месяцев все прошло, потом опять начали появляться...
Мы проконсультировались в клиниках, по блату))), у какого-то маститого дерматолога, не помню фамилии, вот она нам сказала, что азотом не надо, надо руками, обработать спиртом и выковыривать, конкретно ногтями :o Конечно ничего не получилось, ни мы, ни ребь не выдержали :cry:
В итоге удаляли, каждый пинцетом (такой пинцет специальный с защипом, вырывает с корнем :-( )
Только это помогло, но садизм невероятный :cry:
Младшую только из-за этого не вожу сейчас, еще свежи воспоминания :rolleyes:
Изображение

Аватара пользователя
baccara
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:49

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение baccara » 20 апр 2015, 12:30

!Маруся!
Ого :-(
Деток трое :love:

Juliia81
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 19:28

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Juliia81 » 20 апр 2015, 14:03

!Маруся! писал(а):baccara
 
Слава Богу, что вам так повезло!
Я так поняла, что от иммунитета еще течение заболевания зависит
Я тоже про такое читала, ждали 4 месяца, не помогло, только увеличивалось количество :-(
Удаляли азотом - снова появлялись.
После моря на несколько месяцев все прошло, потом опять начали появляться...
Мы проконсультировались в клиниках, по блату))), у какого-то маститого дерматолога, не помню фамилии, вот она нам сказала, что азотом не надо, надо руками, обработать спиртом и выковыривать, конкретно ногтями :o Конечно ничего не получилось, ни мы, ни ребь не выдержали :cry:
В итоге удаляли, каждый пинцетом (такой пинцет специальный с защипом, вырывает с корнем :-( )
Только это помогло, но садизм невероятный :cry:
Младшую только из-за этого не вожу сейчас, еще свежи воспоминания :rolleyes:
А Дельфинчик,что на это? Вы им предъявляли? У них профилактич обработки есть и как часто?

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 45057
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54
Откуда: Томск

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Алина » 20 апр 2015, 14:08

!Маруся!
идите уже в бассейн, где дети плавают без мам.
Меньше заразы будет.

Juliia81
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 19:28

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Juliia81 » 20 апр 2015, 14:17

Алина писал(а):!Маруся!
идите уже в бассейн, где дети плавают без мам.
Меньше заразы будет.
А где такой?

Аватара пользователя
!Маруся!
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 15:32
Откуда: Тимирязево

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение !Маруся! » 20 апр 2015, 22:44

Juliia81
Говорят: это вы не у нас заразились :crazy:


Алина, да я бы с удовольствием!
Хочу вот с сентября попробовать в Победу, разузнать только все надо, слышала что надо именно с начала года, что в середине года в группу не попадешь
Изображение

Аватара пользователя
Наталия М
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:14
Откуда: Учебная

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Наталия М » 21 апр 2015, 10:51

!Маруся!
А вроде в Победе убирали группы для мелких? Там только с 7 лет. Раньше после ремонта сразу была группа для детей с родителями.


Winky

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Winky » 01 май 2015, 09:25

в дельфинчике нормальные цены, в сравнении с другими бассейнами. Соотношение цена цена/качество оптимальное. Кроме того, что на ресепшене не очень дружелюбно встречают и по телефону также общаются. Ну еще душно более чем положено....Условия и обстановка не понравились начиная с холла.
Единственный плюс этого заведения отличные тренера и программа занятий.

Я предпочитаю для своего ребенка и хорошего тренера и максимально комфортные условия.
Выбрали другой бассейн, где нет толп родителей и детей. тишь да гладь. и занятия спокойно проходят... и разговаривают нормально на ресепшене, и духоты чрезмерной нет....

Аватара пользователя
alfapon4ik
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:53
Откуда: Телецентр

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение alfapon4ik » 01 май 2015, 16:02

Winky писал(а):в дельфинчике нормальные цены, в сравнении с другими бассейнами. Соотношение цена цена/качество оптимальное. Кроме того, что на ресепшене не очень дружелюбно встречают и по телефону также общаются. Ну еще душно более чем положено....Условия и обстановка не понравились начиная с холла.
Единственный плюс этого заведения отличные тренера и программа занятий.

Я предпочитаю для своего ребенка и хорошего тренера и максимально комфортные условия.
Выбрали другой бассейн, где нет толп родителей и детей. тишь да гладь. и занятия спокойно проходят... и разговаривают нормально на ресепшене, и духоты чрезмерной нет....
Это ж где такой замечательный бассейн ? )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 5822
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:14
Откуда: Томск

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Salt » 05 май 2015, 19:08

Мы достаточно долго в свое время отходили в дельфинчик, сразу отдала его в группу без мам, вместе я купаться не хотела, с 2х лет тогда принимали в такую группу, тренер с ними в бассейне была. Ничего не цепляли за все время хождения :?:

Света Корешова
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 май 2015, 21:49

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Света Корешова » 05 май 2015, 21:59

Еще не была, нопланирую сходить. подскажите, там проходят какие то акции,скидки?? ;)

Marna
Солнышко форума
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:23
Откуда: Томск

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Marna » 05 май 2015, 23:38

Света Корешова
никогда не слышала про акции или скидки.. разве что было что-то, если берёшь абонемент на двоих детей сразу... но я не помню, в чем суть была - очень давно это было )))
http://дорогуосилитидущий.рф/

Аватара пользователя
Annushka
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:04
Откуда: Томск, ул. Красноармейская-Герцена

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Annushka » 06 май 2015, 01:20

Света Корешова писал(а):Еще не была, нопланирую сходить. подскажите, там проходят какие то акции,скидки?? ;)
есть накопительные скидки и есть скидка, если берется абонемент на двух детей.

Аватара пользователя
Рыба_Марта
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:12
Откуда: Киевская
Профиль Vkontakte: http://vk.com/n.boyarkina

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Рыба_Марта » 22 май 2015, 14:46

кто недавно делал справку от дерматолога? подскажите сколько она в кожвене стоит? уже неделю дозвониться до них не могу
 
0:3.400-50; 1:4.800-58; 2:5.900-63; 3:6.700-64; 4:7.600-67; 5:8.000-69; 6:8.600-69,5; 7:9.200-72,5; 8:9.500-73;9:10.100-74;10:10.300-77; 11:10.500-77; 12:11.00-81
Изображение

Аватара пользователя
alfapon4ik
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:53
Откуда: Телецентр

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение alfapon4ik » 22 май 2015, 21:31

Рыба_Марта писал(а):кто недавно делал справку от дерматолога? подскажите сколько она в кожвене стоит? уже неделю дозвониться до них не могу
Ой до них не дозвониться ! Справки делаю только в здоровье! Там по записи - приходишь, берут мазок, осматривают всё тело, мазок отдают в лабораторию, через 20 минут результат ! И сразу дают все справки ! Быстро и недорого :hihi:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Morozka1987
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:19

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Morozka1987 » 06 июн 2015, 15:06

Мы тоже ходим с сыном в Дельфинчик на тверской :) тренер Туманова ольга :vo: :vo: занимаемся с ней с самых пеленок, с 1,5 месяцев :roll: да с маленьким конечно в раздевалке и при мытье тяжело было, но мы не привередливые по- сравнению с пользой бассейна :vo: все должны обязательно добросовестно приносить справки :) единственно мне не нравится, что плохо полы протирают в раздевалке :rolleyes: мне кажется должна каждые пол часа хотя-бы протирать :crazy: тк детки и мамы в шлепках из коридора заходим и всю грязь несем с рецепшена :da:
:witch:
 
Изображение
Изображение
Предлагаю горный медок с Алтайского края viewtopic.php?f=154&t=936886&p=18206539#p18206539
Пеку на заказ тортики: птичье молоко, медовый, Прага, а также пеку без дрожжевой хлеб :blin:Использую только натуральное сырьё!

Аватара пользователя
Микиорики
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:42

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Микиорики » 26 июн 2015, 21:34

Про Ветову есть отзывы?
Заполню налоговую декларацию(3-НДФЛ) тему удалили, пишите ЛС)

базилик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:20

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение базилик » 04 июл 2015, 22:30

Про Ветову есть отзывы?
Если эта та же, что и в СТАРТе, то :vo:

Аватара пользователя
astra25
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:31
Откуда: Зональный

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение astra25 » 07 июл 2015, 20:59

Старший(4,10) ходит к Дарье Евгеньевне в Старт. И ему и мне нравится. И нагрузка и отношение.

Аватара пользователя
Микиорики
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:42

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Микиорики » 07 июл 2015, 22:16

спасибо!
Заполню налоговую декларацию(3-НДФЛ) тему удалили, пишите ЛС)

Winky

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Winky » 13 июл 2015, 13:56

alfapon4ik писал(а):
Winky писал(а):в дельфинчике нормальные цены, в сравнении с другими бассейнами. Соотношение цена цена/качество оптимальное. Кроме того, что на ресепшене не очень дружелюбно встречают и по телефону также общаются. Ну еще душно более чем положено....Условия и обстановка не понравились начиная с холла.
Единственный плюс этого заведения отличные тренера и программа занятий.

Я предпочитаю для своего ребенка и хорошего тренера и максимально комфортные условия.
Выбрали другой бассейн, где нет толп родителей и детей. тишь да гладь. и занятия спокойно проходят... и разговаривают нормально на ресепшене, и духоты чрезмерной нет....
Это ж где такой замечательный бассейн ? )

Ответить

Вернуться в «ДЕТСКИЙ спорт»