Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Справочная информация: Плавание для дошкольников , Плавание для школьников, Детский дайвинг

Модераторы: Эльнара, IrmaP

vookie
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:15

Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение vookie » 23 авг 2013, 17:06

Интересуют танцы не бальные,без проф.муштры и прочего.Чисто для физ.здоровья и эстетич. развития ребенка 3 лет, робкого,но интересующегося музыкой и движением. Всякие наборы 3 чел из 10 и отборочные конкурсы отметаю сразу.Где у нас занимаются с такими маленькими детками?


Аватара пользователя
bober
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 11:49

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение bober » 23 авг 2013, 17:44

Мы с удовольствием ходим в "Звездочку" (музыкальное отделение). Дочка отходив год практически делает шпагат, встает на мостик и т.д. Преподаватель строгая, но справедливая. Может и поругать и похвалить. Отбора никого не было, набрали в группу всех желающих.Но в течении года был "естественный" отбор: кому не удобно по времени, у кого то ребенок не привык "работать". Филонить преподаватель не дает, на занятии дети выкладываются на все 100. Выходят вспотевшие и довольные.Муштры нет, но дисциплина да. На занятии при необходимости можете присутсвовать, но моя сама пошла с певого раза. Все лето дочка ждет с нетерпением сентябрь для продолжения занятий. Еще слышала, чтов "Птенчиках" танцы для 3х леток. Инфа на сайте была.

Центр фольклора
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:23

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение Центр фольклора » 24 авг 2013, 16:44

vookie
У нас есть занятия по хореографии и музыкальному фольклору для трехлеточек. Звоните 51-17-09.

vookie
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:15

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение vookie » 25 авг 2013, 20:48

спасибо всем откликнувшимся.Рассматриваю еще варианты :)

искусство
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:19

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение искусство » 27 авг 2013, 09:13

Центр творческого развития "Пятая стихия" пр. Ленина, 125 (при колледже культуры): 51-51-23

vookie
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:15

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение vookie » 28 авг 2013, 16:35

Пятая стихия,если можно поподробнее про занятия для малышей.Может,кто-то отзывы оставит. :hlop:

Аватара пользователя
NeLina
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:18

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение NeLina » 01 сен 2013, 20:34

bober писал(а):Мы с удовольствием ходим в "Звездочку" (музыкальное отделение). Дочка отходив год практически делает шпагат, встает на мостик и т.д. Преподаватель строгая, но справедливая. Может и поругать и похвалить. Отбора никого не было, набрали в группу всех желающих.Но в течении года был "естественный" отбор: кому не удобно по времени, у кого то ребенок не привык "работать". Филонить преподаватель не дает, на занятии дети выкладываются на все 100. Выходят вспотевшие и довольные.Муштры нет, но дисциплина да. На занятии при необходимости можете присутсвовать, но моя сама пошла с певого раза. Все лето дочка ждет с нетерпением сентябрь для продолжения занятий. Еще слышала, чтов "Птенчиках" танцы для 3х леток. Инфа на сайте была.
Вы, случайно, не к Оксане Васильевне ходите? Просто мы в прошлом году к ней тоже попали (причем с абсолютно такими же пожеланиями, как у автора темы), но не смогли к ней ходить. Ребенок слишком остро воспринимал замечания педагога :(. Поэтому мы перешли тоже в Звездочку, но на Елизаровых и попали к Наталье Валерьевне. Молодая, очень добрая, мягкая я бы даже сказала.... для хореографа, конечно, не самые главные качества, но, если не преследуете особых целей, то вполне подходящий вариант. В итоге отходили весь год и не жалеем! А главное - не пропало у ребенка желание заниматься танцами :) Но, насколько я знаю, с 3х лет в Звездочке как раз занятия проходят на Косарева у Оксаны Васильевны :da:

Аватара пользователя
Мелани
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:32
Откуда: Жилмассив
Контактная информация:

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение Мелани » 04 сен 2013, 21:30

Если автор темы не против, присоединюсь. Дочке врачи рекомендовали заниматься танцами для укрепления ножек. В Октябр. районе что-то есть подобное, кроме школы искусств?

vookie
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:15

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение vookie » 06 сен 2013, 18:16

Мы пока записались в Центр сибирского фольклора.Еще не начались занятия.
Если есть еще варианты (поближе к пл.Кирова, но не принципиально), то велкам :)

Домик

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение Домик » 18 сен 2013, 11:46

Если вдруг кому-то интересно, то в Северске мы уже четвертый год ходим в хореографическую студию ансамбля "Мечта" к Костровой Светлане Александровне. Причем уже в третьем поколении :D Деток берут безо всяких "выборов", первые пару лет занимаются одинаково со всеми. Польза для здоровья огромная, эстетическое воспитание - на высоте. Детки ходят с огромным удовольствием, моя считает танцы главным делом в жизни. Так что, северчанам рекомендую от всей души :vo:

Аватара пользователя
Svetik_77
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 00:41
Откуда: Ф.Мюнниха

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение Svetik_77 » 24 сен 2013, 00:06

А на Каштаке где есть танцы?

Аватара пользователя
Evropa
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:08

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение Evropa » 24 сен 2013, 17:21

:vo:
+1
если есть 2.5 лет (доча большой любитель поплясать)

Аватара пользователя
Evropa
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:08

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение Evropa » 10 окт 2013, 17:59

Идём завтра на хореографию в "Остров для ваших Сокровищ", написано с трёх лет, но нас в 2.6 тоже пригласили!

Аватара пользователя
Evropa
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:08

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение Evropa » 14 окт 2013, 22:20

Пишу отзыв, по просьбе, об "Остров для ваших Сокровищ", мы сходили на хореографию, нам понравилось, особенно Доче-всё повторяла (несмотря на возраст),изучали где-то танца-3,4!
Только центр новый детишек пока мало (были вдвоём)!

Аватара пользователя
kuklelen
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:57

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение kuklelen » 17 окт 2013, 16:11

Студия современной пластики Пластилин, в хобби-центре, моя дочь (10 лет) ходит туда шестой год, а до этого в факеле занималась. Большинство девочек в ее группе с 3 лет занимаются там. Скоро у Пластилина 20-летие, будет проходить в Театре Драмы 11.11.2013 в 19-00. Там можно посмотреть что могут делать детки постарше. А в Хоббике теперь есть коллектив Пульс, преподаватель Рачипа Полина Алексеевна. Она выпускница Пластилина, закончила хореографический факультет Педа в этом году. Очень креативный молодой педагог
Последний раз редактировалось kuklelen 21 окт 2013, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Диагностика, консультация, работа с дислексией, дисграфией, дискалькулией
8 923 406 3225 Елена Валерьевна, дефектолог

Аватара пользователя
Evropa
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:08

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение Evropa » 21 окт 2013, 14:46

А мы перестанем ходить в "Остров для ваших сокровищ", т.к. пришли на второе занятие пришли и на выходе заплатили 347 рублей за 30 минут, как-то показалось дороговато!

Гаирава
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 19:12
Откуда: Д. Ключевская

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение Гаирава » 22 окт 2013, 10:32

Я тоже узнавала, даже по абонементу дорого. Если еще что найдете, сообщайте :) Моя дочка тоже очень любит танцевать!
Изображение
Изображение

Podruga_Ann
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:13
Откуда: Томск, Академгородок

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение Podruga_Ann » 24 окт 2013, 17:40

kuklelen писал(а):Студия современной пластики Пластилин, в хобби-центре, моя дочь (10 лет) ходит туда шестой год, а до этого в факеле занималась. Большинство девочек в ее группе с 3 лет занимаются там. Скоро у Пластилина 20-летие, будет проходить в Театре Драмы 11.11.2013 в 19-00. Там можно посмотреть что могут делать детки постарше. А в Хоббике теперь есть коллектив Пульс, преподаватель Рачипа Полина Алексеевна. Она выпускница Пластилина, закончила хореографический факультет Педа в этом году. Очень креативный молодой педагог
В сентябре звонила в хобии-центр специально узнавала про танцы для трехлеток,сказали,что в этом году педагог таких маленьких не набирает((еще в прошлом году были,а в этом нет((
У меня 2 прекрасные доченьки Машенька и Юленька и я самая счастливая мама на свете!

Аватара пользователя
Leslie
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:40
Откуда: Томск, центр

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение Leslie » 26 окт 2013, 23:35

Мне тоже актульано

vookie
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:15

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение vookie » 28 окт 2013, 20:15

Мы для себя так ничего и не нашли, именно танцев.Для этого возраста оказывается трудно найти танцевальную группу, чтобы отвечала таким запросам, как я писала выше (без муштры в советском стиле, без отлучения родителей за дверь и прочее). В итоге я нашла выход - ходим в студию музыки и движения Надии Бариевны Лобановой. Я туда давно хотела попробовать сходить, и вот так все чудесно совпало.

Аватара пользователя
Leslie
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:40
Откуда: Томск, центр

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение Leslie » 28 окт 2013, 22:38

А я нашла занятия в Звездочке на Косарева и в Start - это студия песочная, которая на Ленина, в ТЦ Времена года. В Звездочке ритмика, но мне расписание не оченьт удобное. А В Старт пока 2 раза звонила - не дозвонилась.

Аватара пользователя
Evropa
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:08

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение Evropa » 23 ноя 2013, 17:52


Аватара пользователя
kuklelen
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:57

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение kuklelen » 23 ноя 2013, 19:31

Podruga_Ann писал(а):
kuklelen писал(а):Студия современной пластики Пластилин, в хобби-центре, моя дочь (10 лет) ходит туда шестой год, а до этого в факеле занималась. Большинство девочек в ее группе с 3 лет занимаются там. Скоро у Пластилина 20-летие, будет проходить в Театре Драмы 11.11.2013 в 19-00. Там можно посмотреть что могут делать детки постарше. А в Хоббике теперь есть коллектив Пульс, преподаватель Рачипа Полина Алексеевна. Она выпускница Пластилина, закончила хореографический факультет Педа в этом году. Очень креативный молодой педагог
В сентябре звонила в хобии-центр специально узнавала про танцы для трехлеток,сказали,что в этом году педагог таких маленьких не набирает((еще в прошлом году были,а в этом нет((
Там же есть студия Пульс, Полина Алексеевна разве не набирает?
Кроме того, лично видела таких маленьких ребятишек, может не целая группа..... поговорите с педагогом, индивидуально всегда решить можно :friends:
Диагностика, консультация, работа с дислексией, дисграфией, дискалькулией
8 923 406 3225 Елена Валерьевна, дефектолог

masi
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:38
Откуда: Г.Северск

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение masi » 26 ноя 2013, 09:16

Домик писал(а):Если вдруг кому-то интересно, то в Северске мы уже четвертый год ходим в хореографическую студию ансамбля "Мечта" к Костровой Светлане Александровне. Причем уже в третьем поколении :D Деток берут безо всяких "выборов", первые пару лет занимаются одинаково со всеми. Польза для здоровья огромная, эстетическое воспитание - на высоте. Детки ходят с огромным удовольствием, моя считает танцы главным делом в жизни. Так что, северчанам рекомендую от всей души :vo:
здравствуйте а со скольки лет берут не подскажете
Я Мария,Мама двоих дочек!!!!!!

Аватара пользователя
Детский Остров
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 09:08
Профиль Vkontakte: http://vk.com/ostrovforkids

Re: Куда отдать ребенка 3л на танцы?

Сообщение Детский Остров » 18 дек 2013, 12:42

в "Острове для Ваших Сокровищ" есть хореография для детей от 2 лет :)
тел. 28-93-60, 33-91-45.
сайт детский-остров.рф :sharik:

Ответить

Вернуться в «ДЕТСКИЙ спорт»