Похолодало....Время ставить теплые окна со скидкой - 50%!
Регион ДСК. Окна, балконы, шкафы-купе/кухни, стальные двери. Заказать просто!
тел. (3822) 90-98-58, www.region-dsk.ru

ВИКТОРИНА-2018 с суперкрутым главным призом!
Генеральный спонсор интернет-магазин irobotvtomske.ru, роботы-пылесосы от офиц.представителя iRobot в Томске, (3822) 93-43-85
Конкурс "Рецепт домашнего уюта", фотоконкурс "Маленький томич на море"

Новогодние корпоративы, выпускные, свадьбы, детские дни рождения!
Среднего чека нет, караоке, проектор бесплатно. Комплекс Барвиха, т.90-70-74 , 90-70-70

Санаторий "Анжерский". *** Рождественские каникулы для всей семьи! ***
Акция "Новый год по цене старого" со 2 по 8 января 2019 г. Оздоровление, развлечения, свежий воздух!
sanang.ru, тел. 8(38453)3-77-12, 8-905-900-80-09

После рождения ребенка в пуповине остается ценный биоматериал – пуповинная кровь.
Из нее можно выделить стволовые клетки для лечения более 100 критических заболеваний. Запас «клеток здоровья» сохранили уже 29 000 семей.

Радость каждого дня !!!

Личные блоги, журналы, размышления
Джаконда

Re: Радость каждого дня !!!

Сообщение Джаконда » 14 май 2015, 13:16

мой первый тюльпанчик

Изображение
Изображение

lilac
Профиль Vkontakte: http://instagram.com/grunya_yorkie

Сообщение lilac » 14 май 2015, 19:40

Джаконда
Мило))

Марин, расскажи, как видоизменилось твое позитивное мышление с появлением сыночка. Что-то переосмыслила?
Изображение
Изображение

Джаконда

Сообщение Джаконда » 15 май 2015, 08:18

lilac
трудно ответить на этот вопрос потому что за последний год было очень много проблем личных про которые не хочу рассказывать, были разные периоды и позитива и негатива.
но с недавного времени я опять взялась за позитив :)
на 9мая у нас беда случилась в аварию с мазом попали машинку мою разбили, но благодарю бога что все живы и здоровы. в машине и ребенок и мама моя со свекровкой была.вообщем вся семья. вот думаю к чему был этот урок нам и бога благодарю что все целы.
Изображение

Джаконда

Сообщение Джаконда » 15 май 2015, 08:19

lilac
а у тебя поменялось что нибудь?
Изображение

lilac

Сообщение lilac » 15 май 2015, 19:43

Джаконда
Ну ничего себе!!! Главное, что все целы!!!

Позитивное мышление не меняла, всю беременность ходила счастливая и довольная. Мы все очень хотели и ждали малыша, дочка вообще без ума от счастья была (она нас, кстати, на третьего подбивает). Сейчас я не представляю, как мы жили втроем. Бывают, конечно, периоды, когда устаю, психую, нервничаю, но это все быстро проходит! Сейчас такая интересная жизнь, так с малышом мне нравится заниматься, с дочкой я этого не понимала, все рвалась куда-то - на работу, погулять, в гости. Сейчас мне больше времени хочется со своей семьей проводить, с детьми. Очень много общаюсь с девочками из нашей детской темы, в гости ходим, на коннекты. О работе даже думать не хочу :roll: в общем, такой у меня перекос в сторону семьи случился))
Изображение
Изображение

gotmilk

Сообщение gotmilk » 18 май 2015, 19:28

Девочки,я показалась и опять ушла от вас :)
Мы уезжали в незапланированный отпуск :love: :oops:
А приехали накопилась работа, работали без выходных)))
Теперь немножко разобрались :yes:

Сегодня жутко хочется спать и настроение не очень :oops: Ух эта погода...
Как вы справляетесь, девочки?

Мы сейчас всем семейством пойдем по лужам на велосипедах кататься, не хотим сдаваться плохому настроению ;) И термес с горячем чаем захватим, устроим мини пикничок (вернее чаепитие) :)

gotmilk

Сообщение gotmilk » 18 май 2015, 19:32

lilac писал(а):Джаконда
Ну ничего себе!!! Главное, что все целы!!!

Позитивное мышление не меняла, всю беременность ходила счастливая и довольная. Мы все очень хотели и ждали малыша, дочка вообще без ума от счастья была (она нас, кстати, на третьего подбивает). Сейчас я не представляю, как мы жили втроем. Бывают, конечно, периоды, когда устаю, психую, нервничаю, но это все быстро проходит! Сейчас такая интересная жизнь, так с малышом мне нравится заниматься, с дочкой я этого не понимала, все рвалась куда-то - на работу, погулять, в гости. Сейчас мне больше времени хочется со своей семьей проводить, с детьми. Очень много общаюсь с девочками из нашей детской темы, в гости ходим, на коннекты. О работе даже думать не хочу :roll: в общем, такой у меня перекос в сторону семьи случился))

так трогательно :love: :love: :love:
Вы такие молодцы, что на второго решились :vo:
Я тоже все куда то рвалась, а сейчас смотрю у меня уже девушка... как то быстро все пролетело... даже грустно... кажется, что что то пропустила)))

[img]Джаконда[/img]
Марина, быстро чужие детки растут :)
Вы уже такие взрослые :sharik:

lilac

Сообщение lilac » 18 май 2015, 21:23

gotmilk
Я сегодня дома кучу дел переделала, мама пришла на помощь, и я оторвалась по полной) а то после переезда все помешкам-коробкам, уже начинало раздражать :hihi: так что я с пользой день провела, а светило бы солнышко, меня бы совесть мучала, что я с малышом не гуляю.
Вы молодцы! :vo: я бы тоже покаталась! Муж с дочкой на великах часто катались в прошлом году, в этом еще не открыли сезон, надо исправляться :)
Сколько твоей девушке?
Изображение
Изображение

gotmilk

Сообщение gotmilk » 18 май 2015, 22:09

lilac
ооо, какой продуктивный день! :vo: :vo: :vo:
У нас тоже все в коробках))) затяжной ремонт :oops:
Нет во мне чего то женственного))) не тянет меня к уюту))) никак не могу решится и все доделать :roll:
У нас прямо во дворе стадион - нам грех не кататься и не бегать ;)
Сезон открывать однозначно пора!
покатались отлично, и погода оказывается хорошая - так свежо :vo:
Моей принцессе уже 5,5 :)

ЖуЖунька

Сообщение ЖуЖунька » 18 май 2015, 22:38

Всем привет)))
Я пока пропадала закончила курсы педикюра. Маникюр освоила еще в декабре. :) Теперь буду и ручки, и ножки красивыми делать. :)
Отпраздновали др мужа) И на даче, и с друзьями хоккей посмотрели)))
Настроение отличное. Не смотря на погоду :hihi:
Чёт все чаще мысли про второго ребятенка. Пока не могу решится. Как представлю опять: бессонные ночи, зубки, животики,... :?: доча, правда, просит. Муж тоже хочет. Сына ему надо. :?: я вот никак не решусь :oops:

lilac
Какая молодчина! Я ленивая в плане домашних дел. Конечно, все делаю. Но без удовольствия. Редко ко мне золушка приходит. :hihi:

Джаконда
Хорошо, что все обошлось! :yes:

gotmilk
Молодцы какие! Я на велике последний раз каталась в 10 лет. Сейчас, наверное, уже и метра не проеду. :hihi:
София Антоновна 19.02.2010

lilac

Сообщение lilac » 18 май 2015, 23:32

ЖуЖунька
Ну раз мысли появились, то скоро реализуются ;) у меня тоже сначала мысли были)) никакие трудности не могут сравниться с этим чудом - держать на руках своего родного ребеночка, чувствовать его нежный запах (запах молочка :love: ), видеть первую улыбку, радоваться первым достижениям. Тёмочка начал садиться сам, я, как ненормальная, налюбоваться не могу :laugh2:
Вчера нам исполнилось 6 месяцев, отпраздновали своей семьей - погуляли с шариками, привязанными к коляске, дома пофотались с именинником, задули свечку-шестерочку на тортике))ю

Я тоже ленивая, но сейчас мне прямо хочется) наверно, инстинкт гнездования :laugh2:

gotmilk
Маленькая еще дочка у тебя)) моей уже почти 9, моя помощница самая главная :love: не давала мне с пузиком вообще ничего тяжелого поднимать, пакеты из магазина сама носила. И сейчас очень много с братиком водится, говорит мне - мама, отдыхай, мы сами поиграем))
Изображение
Изображение

gotmilk

Сообщение gotmilk » 19 май 2015, 19:48

ЖуЖунька
Какая умничка :flow:
Когда начнешь уже практиковать? Когда можно записываться? :) Я ножки хочу в порядок привести :oops:
У меня точно такие же мысли про второго :)
Но раньше я однозначно отвечала, что моя принцесса единственный и любимый ребенок на всю жизнь :) , а теперь уже кажется, что все может быть :?:

lilac
Ой, я мне кажется, что она уже взрослый полноценный человечек :-)
С ней и поболтать и по кафешкам походить уже можно - настоящая моя подружка.
Она у нас уже в парикмахерскую ходит волосы мелировать :hihi:
Не, взрослая уже :hihi: :)

Девочки
Хочется вечером с мужем в обнимку комедию какую-нибудь посмотреть,посоветуйте что-нибудь, а то Дом 2 надоел :hihi: :hihi: :hihi:

gotmilk

Сообщение gotmilk » 19 май 2015, 20:12

lilac
Дочка молодец, так трогательно :love:
А ревности нет?
Наша доча не хочет ни братика ни сестренку :?: Говорит двоюродная сестренка есть и хватит.

lilac

Сообщение lilac » 19 май 2015, 20:35

gotmilk
Может, иногда и бывает, но быстро проходит. Она очень хотела малыша, прямо истерики нам закатывала, а когда мы ей сообщили новость - столько счастья было)) уже всего зацеловала, и сыночек ее любит, радуется. Могут вместе лежать мультики смотреть (хотя я это не поощряю, конечно, но он тянется за сестренкой, все повторяет) или играют))

Мы с дочкой тоже и по кафешкам ходили, и на шоппинг, она мне такие советы дает хорошие. Теперь я не всегда могу, так они с папой светскую жизнь ведут. Скоро все вчетвером будем по кафешкам ходить :)

О, тоже хочу фильм посмотреть. Комедии даже не знаю, не посоветую.
Изображение
Изображение

Джаконда

Сообщение Джаконда » 20 май 2015, 09:07

Всем привет!

рада за всех что позитив с вами!
Изображение

ЖуЖунька

Сообщение ЖуЖунька » 20 май 2015, 10:59

Всем привет!

gotmilk
Я как сдам директору экзамен :hihi: , так и начну с клиентами работать. :hihi: я напишу :) Моя тоже любит по кафешкам ходить. По магазинам нет. :) Она, правда, мне тут заявила: "мама, чето мне кажется, я красивее, чем ты" :o :hihi:

lilac
Как ты про деток пишешь :love: ! Прям так трогательно! :love:

gotmilk

Сообщение gotmilk » 24 май 2015, 22:11

Девочки как ваши выходные?
Что интересного и позитивного? :)

У нас воду горячую отключили :) Отличный повод 2 недели ходить по гостям ;)
Вот и сегодня только вернулись из гостей чистенькие и довольные :sharik:

ЖуЖунька ждем. ждем :-)
Доча молодец :vo: :hihi:

lilac от твоих красивых рассказов я начала с мужем вслух рассуждать о плюсах двух деток в семье :love: :) :) :crazy:

lilac

Сообщение lilac » 24 май 2015, 23:54

Спасибо, девочки! :)
Мы продолжаем заниматься полезными делами. Вчера заказали клевый диванчик в гостиную, сегодня коврик в детскую купили. Очень хочется дома уют создать :love:
Ой, девочки, про деток. Я тут вспоминаю себя с пузиком, когда малыш уже был большой и можно было на ощупь понять, как он лежит. Нам нравилось всем вместе лежать на диване и смотреть фильмы, у меня было ощущение, что малыш уже с нами, вот он лежит, видны очертания ножек, когда он толкается, можно погладить попочку. Дочка все время спрашивала, где у него что и целовала :love:
А когда он родился, и я его увидела первый раз, он мне показался безумно красивым, совершенным ребенком. Его унесли взвешивать, а я мужу кричу - фотай его быстрее! Обожаю эту фотку - первые минуты жизни нашего сыночка.
Сейчас у нас период капризов, зубки лезут, малыш часто не в духе бывает. Но какое это счастье - видеть, что твой малыш искренне тебе радуется, улыбается своей беззубой, но самой прекрасной улыбкой :love:
У меня переоценка ценностей случилась, когда мы попали в компанию вполне обеспеченных успешных людей, в семьях которых было минимум по 3 ребенка! Праздновали рождение третьего ребенка наших приятелей, и вот такие у них гости были. Я была удивлена, когда узнала, что у таких красивых, стильных, молодых женщин уже по 3-4 ребенка.
Изображение
Изображение

Джаконда

Сообщение Джаконда » 29 май 2015, 12:27

у меня вот такие мускари и нарциссы расцвели

Изображение

Изображение

а эту красоту в прошлом году в лесу выкопала

Изображение
Изображение

Vilma

Сообщение Vilma » 29 май 2015, 15:38

Джаконда
красота! :sharik: сегодня в лесу академовском видела нарциссы и еще ландыши)
а мы ток траву с огорода убрали, не садили ничего, земля сырая :surpr: сколько раз я не планировала начать пахоту дождь меня подводил. поэтому новый срок - после троицы :crazy:
Анюте 7 лет
Изображение

ЖуЖунька

Сообщение ЖуЖунька » 29 май 2015, 16:10

Джаконда
Красиво как! У меня мама цветочками занимается. Я лентяйка. :hihi:

А моя звездочка сегодня выступала вместе с девочками из группы. В тгу конкурс был "Сибирская матрешка". Девчонки станцевали танец матрешек. Завтра будут участвовать в гала-концерте! :yes: :yes: :yes: У ребенка море эмоций. Первое ее выступление. :love:

lilac

Сообщение lilac » 29 май 2015, 18:58

Джаконда
Ах какая красота! Тебе нравится с землей заниматься?

ЖуЖунька
Ух ты, поздравляю с выступлением!!!
Изображение
Изображение

Джаконда

Сообщение Джаконда » 29 май 2015, 19:52

lilac
не могу сказать что прям нравится,нравится результат )))) да и тут больше заниматься на прогулках нечем пока в декрете сижу:)

ЖуЖунька
классно как!

Vilma
помоему на весь июнь дожди в прогнозе... я второй год замечаю что на май хорошая погода а потом льют дожди
Изображение

lilac

Сообщение lilac » 29 май 2015, 20:07

Джаконда
понятно) я-то вообще не садовод, хотя дома хочу много цветов развести. Теперь много подоконников, есть куда ставить :)
Изображение
Изображение

ЖуЖунька

Сообщение ЖуЖунька » 30 май 2015, 22:14

Всем привет! Наши матрешечки заняли первое песто!!! :yes: :yes: :yes: Моя матрешка довольная такая. :love:

Ответить

Вернуться в «Записки в блокнотике»