Прогулки по стилю

Каждому - по теме!:)
Личные блоги, журналы, и т.п.
50 оттенков радости
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение 50 оттенков радости » 04 авг 2017, 11:20

я смотрела в детстве санта барбару :hihi:
и кроме нее только один сериал- секс в большом городе, даже пересматривала :love:
нравились костюмы героинь
а так вообще терпеть не люблю тратить на них время :oops: :roll: которого и так очень мало свободного((
Три сыночка и лапочка дочка :tsss:

50 оттенков радости
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение 50 оттенков радости » 04 авг 2017, 11:25

а про мк...
сама почти никуда не хожу, должно быть чтото мега невероятно мне интересное чтобы я пошла
а вот сама проводить люблю хоть и страдаю от этого, по моему я социопат :hihi: :crazy:
помню была на мк по живописи мастихином, если алина возобновит курс экспересс обучения всем методам то пойду обязательно! :love:
с детсва мечтаю рисовать как художник :D
а так в основном мк я много покупаю в форме видео курсов
в основном по профессиональной деятельности
их потом и пересматривать удобно, люблю учиться, :vo:

Ресницы до небес

Прогулки по стилю

Сообщение Ресницы до небес » 04 авг 2017, 12:21

сериалы, кт я прям люблю и готова пересматривать уже довольно лохматых годов и там уж точно смотришь не на одежду и стиль :D
нравится сериал "Царство" - там как раз наряды красивые и украшения :love:

50 оттенков радости
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение 50 оттенков радости » 04 авг 2017, 13:16

наташа, хочу отвлечь вас маленьким вопросом :oops:
у меня вот такие зимние сапоги, только красные, замшевые
Изображение
я очень долго не могла придумать к ним верх
и вдруг меня осенило! это ведь стиль милитари?
не ошибусь я ли выбрав вот такой пуховик?
только длину хочу чуть выше колена... подойдет ли с моим ростом или лучше как на картинке?
Изображение

Русалка

Прогулки по стилю

Сообщение Русалка » 04 авг 2017, 13:25

Пересматривала на прошлой неделе "Отчаянные домохозяйки", люблю его за: характеры героинь,их одежду (мне нравится стиль Бри и Габриэль),мудрость в повествовании о семейных отношениях и дружбе.

Мой вклад в российскую демографию: Даня 15.01.2007 г., Яся 19.07.2011 г. и Никита 13.09.2017 г. :toys: :love:

келли

Прогулки по стилю

Сообщение келли » 04 авг 2017, 14:20

Из последних, которые смотрела (я наоборот в декрете перестала смотреть сериалы, сейчас начала потихоньку), мне понравились сериалы Мост шведский, Родина американский, там на стиль особо не посмотришь, совсем эстетика другая у героинь, хотя для их образов тоже нужна большая работа стилистов. Из костюмных мне нравились аббатство даунтон, Борджиа и тд. Корейские ещё, они вообще своеобразно одеваются.
Секс в большом городе, конечно, тоже, но он совсем не ориентир теперь, хотя мне до сих пор нравится как они выглядят, это уже на подкорке, наверное, стиль 2000-х, современная мода кажется не такой близкой.
В смысле тридцать два, было же шестнадцать

50 оттенков радости
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение 50 оттенков радости » 04 авг 2017, 15:20

захотелось посмотреть отчаянных домохозяек :laugh2: ;)

Kovaletta

Прогулки по стилю

Сообщение Kovaletta » 06 авг 2017, 17:17

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,к такому комбинезону какую обувь можно подобрать? Обувь нужна на прохладное лето, теплую осень(т.е. закрытая)
Изображение
 Мое счастье
Изображение
Изображение

Стильная
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 12 авг 2017, 13:30

50 оттенков радости писал(а):
04 авг 2017, 13:16
наташа, хочу отвлечь вас маленьким вопросом :oops:
у меня вот такие зимние сапоги, только красные, замшевые
Изображение
я очень долго не могла придумать к ним верх
и вдруг меня осенило! это ведь стиль милитари?
не ошибусь я ли выбрав вот такой пуховик?
только длину хочу чуть выше колена... подойдет ли с моим ростом или лучше как на картинке?

Изображение
50 оттенков радости, с одной стороны, да, сапоги милитари, но цвет-то красный! Получается эдакая сексуальная революция :hihi: :oops: :love:
Если добавить "военную" куртку, будет перебор, как мне кажется. Куртка такая требует скорее чего-то натурального или военного. Но мы к сапогам ищем компаньона.
Мне в голову пришла мысль о красной парке. Парка по стилю близка имеющейся обуви, но цвет надо брать из красной гаммы, не в тон сапогам, а рядом (бордо, например).
Изображение
Как думаете?
Длина важна, в Вашем случае, но еще важнее, чтобы при любой длине талия (шнуровка или резинка) оказалась на месте, не уплыла вниз (как бывает при неподходящей ростовке)

Стильная
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 12 авг 2017, 14:43

Kovaletta писал(а):
06 авг 2017, 17:17
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,к такому комбинезону какую обувь можно подобрать? Обувь нужна на прохладное лето, теплую осень(т.е. закрытая)
неплохо будут смотреться кеды ( особенно без шнуровки - слипоны). Если найдете лаконичные закрытые неклассические туфли, тоже будет здорово.
Ну и, конечно, желательно, чтобы обувь была цветной, не черной (белая или серая, кстати, вполне подойдут).
Несколько фото для вдохновения:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

50 оттенков радости
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение 50 оттенков радости » 12 авг 2017, 14:45

Стильная, спасибо)

MaRiSha

Прогулки по стилю

Сообщение MaRiSha » 16 авг 2017, 11:58

Наташа, а какие пальто нынче в моде? Хочется приобрести что-то не на 1 сезон, но в тоже время не совсем классику. Интересны модели как для автоледи, так и женственные варианты. Может можно и к классике добавить что-то из аксессуаров, чтоб быть в тренде сезона :?:
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Стильная
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 16 авг 2017, 15:10

MaRiSha,
в тренде пальто:
- с накладными карманами, в том числе меховыми,
- оверсайз,
- трикотажные удлиненные пальто, похожие на кардиганы,
- пальто без застежки, модели с треугольным воротником.
- длинные пальто,
- пальто с широким кожаным поясом, с вышивкой, аппликацией,
- модели выполненные в "лоскутном стиле", разбитый силуэт в целом - тренд...
Это если кратко :hihi:
Изображение
Если сузить выбор с учетом Вашей внешности и запроса, я бы рекомендовала цветное пальто. Любой не нейтральный цвет Вашей палитры. Персиковый или васильковый, к примеру, будет выглядеть свежо и женственно.
С объемными моделями Вам надо быть острожной, поэтому лучше выбрать прямое или полуприталенное пальто, которое можно украсить широким ремнем (или он будет в комплекте).
Вязанное пальто тоже будет здорово выглядеть, если Вам хочется чего-то более натурального.
Если пальто будет довольно сдержанным, можно добавлять пояса, броши, интересные головные уборы или шарфы.

MaRiSha

Прогулки по стилю

Сообщение MaRiSha » 16 авг 2017, 15:14

Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Рарити

Прогулки по стилю

Сообщение Рарити » 29 авг 2017, 15:07

Отмечу тему, интересненько)
Взрослый сыночек и лапочка дочка

zhemchuzhnaya

Прогулки по стилю

Сообщение zhemchuzhnaya » 30 авг 2017, 12:50

Наташа, подскажите по поводу вязанного пальто. Загорелась, сил нет, хочу связать пальто. Только вот думаю какую модель подобрать, чтобы хотя бы года два еще актуальным было

Стильная
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 30 авг 2017, 13:39

zhemchuzhnaya, берите самую простую модель без воротника, можно и без карманов, что-то вроде этого:
ИзображениеИзображение
точно больше 2 лет проходите, актуальность никак не пострадает

Hoffnung

Прогулки по стилю

Сообщение Hoffnung » 30 авг 2017, 13:50

zhemchuzhnaya, тоже такое пальто (ноя его называю кардиган ) связать себе хочу, уже спицы купила №8, а пряжу нет еще)

Изображение

Стильная
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 30 авг 2017, 16:03

Hoffnung, от подклада будет зависеть, насколько это пальто, или все-таки кардиган

Hoffnung

Прогулки по стилю

Сообщение Hoffnung » 30 авг 2017, 16:26

Без подклада буду делать) на подклад меня не хватит :)

Изображение

Vara

Прогулки по стилю

Сообщение Vara » 30 авг 2017, 22:16

Добрый вечер, Наталья! Прошу помощи по подбору образа на встречу с клиенткой. Надо выглядеть стильно, не уау, просто стильно, ухоженно. Работа связана с внешним видом, поэтому это важно.
Исходные данные:
- мне 33 года,
- рост 158,
- размер 42-44,
- блондинка (светлая кожа).
По одежде, наверное: брюки, топ, кардиган, обувь (ближе к удобной), сумка.

zhemchuzhnaya

Прогулки по стилю

Сообщение zhemchuzhnaya » 31 авг 2017, 05:31

Стильная, спасибо большое!

Эсмеральда Ветровоск

Прогулки по стилю

Сообщение Эсмеральда Ветровоск » 31 авг 2017, 09:54

Наталья, здравствуйте! я наткнулась на описание стилей Кибби и стало очень интересно себя типировать, попримерять разные образы. определила себя как Яркий Натурал, в принципе с одеждой всё понятно (сама ушла в эту же степь со стилем), а вот с прической-стрижкой никак не могу определиться. волосы гладкие и прямые, не держат объем и укладки - подскажите, как быть? сейчас удлиненное каре, вижу что не подходит оно мне (ровный край, прямые волосы) - на контрасте с редко получающимися волнистыми небрежными волосами. может знаете какие-то секреты?

Стильная
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 31 авг 2017, 21:09

Эсмеральда Ветровоск, не знаю, что именно Вам посоветовать. чисто технически может подсказать грамотный мастер (парикмахер-стилист), можно разок хотя бы сходить к кому-нибудь звездному :love: в нашем городе.
А вот в плане вариантов стрижек/укладок на основе длинного каре, тут либо укладки с плетением у лица (когда из косы вытаскиваются объемные пряди, чтобы компенсировать гладкость Ваших волос), либо стрижка каскадом (неструктурированный объем)...
ИзображениеИзображение
А еще посмотрите стрижки и укладки Анны Шараповой и Леси Никититюк, там может для Вас что-то приглянуться, типаж общий.
ИзображениеИзображение
У Леси - без челки с небольшой растрепанностью в волосах - лицо меняется, такая она симпатяга. Локоны взлохмаченные тоже здорово. А прямой срез у лица и гладкие вытянутые волосы или гламурные локоны - ужас-ужас, очень огрубляет.

Стильная
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 31 авг 2017, 21:52

Vara писал(а):
30 авг 2017, 22:16
Добрый вечер, Наталья! Прошу помощи по подбору образа на встречу с клиенткой. Надо выглядеть стильно, не уау, просто стильно, ухоженно. Работа связана с внешним видом, поэтому это важно.
Исходные данные:
- мне 33 года,
- рост 158,
- размер 42-44,
- блондинка (светлая кожа).
По одежде, наверное: брюки, топ, кардиган, обувь (ближе к удобной), сумка.
Vara, раз речь идет о сфере красоты, давайте подумаем, на что обратить внимание:
1. Маникюр, макияж, прическа. Важно!!! Вы произведете впечатление только в том случае, если по мелким деталям будет читаться, что вы " в теме". Маникюр без дизайна. Макияж с хорошей проработкой мелких недостатков, но довольно свежий. про волосы подробнее не скажу, не знаю исходных данных.
2. Одежда. Если мы говорим о брючном варианте, то дополнить можно лаконичным топом и кардиганом или жакетом. На что обратить внимание: цветовая стратегия: либо яркий, контрастный вариант либо тотал лук (когда с головы до пят в одном цвете, только не черный и не серый, пожалуйста). В одноцветном варианте хорошо смотрятся сложные или светлые цвета. Брючки 7/8 или наоборот - очень длинные, можно клеш, с высокими каблуками будут выглядеть здорово. Если брюки будут укороченные - не берите слишком длинный кардиган/жакет, иначе пропорции будут искажены (длинный торс-короткие ноги). Брюки с высокой посадкой сейчас на пике моды, к тому же они зрительно увеличивают длину ног и рост.
Под жакет можно надеть тонкий свитер вместо топа, с Вашими размерами это вполне реально. И по погоде :hihi: Это Сибирь!
3. Аксессуары выбирайте тщательно, здесь тоже важно продемонстрировать, что Вы разбираетесь в этом. Интересное, но не слишком активное колье, подвеска на длинной цепочке (если топ с высокой проймой, закрытый) - на шею. Если там свободно - надевайте часы, красивые, хорошие часы будут очень кстати. Рукава закатаны у кардигана/жакета обязательно!
Обувь должна быть актуальной: оксфорды (и иже с ними), лодочки (обратите внимание, что сейчас каблук и носик у лодочек не тот, что 5 лет назад!). Допускаю, что может быть спортивная обувь типа кедов, но этот вариант более опасный, мне его проговорить сложнее.
Сумка обязательно та, что будет хорошо держать форму. Ни в коем случае не в тон обуви! Под цвет одежды или по контрасту с ней.
Как обычно, картинки для вдохновения (простите на формат картинок, форум не позволяет выровнять все под одно):

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Старайтесь, чтобы образ не выглядел слишком сухим и деловым, Вы ведь в довольно неформальной обстановке будете, поэтому чем более классический наряд, тем более интересные детали. Чем более свободный стиль костюма, тем более сдержанные аксессуары

Ответить

Вернуться в «Записки в блокнотике»