Добро пожаловать. Вот такая вот фигня...

Каждому - по теме!:)
Личные блоги, журналы, и т.п.
Lisha

Сообщение Lisha » 14 сен 2017, 10:53

4 года сыну. А де-факто мы разошлись почти 2 года назад. Я понимаю, что ему хочется дктство как у всех, но вот так сложилось...
Вот говорят, что хуже дурака - только дурак с инициативой… Но я вам так скажу: ещё страшнее дурак с возможностью её реализации.

Je m'appelle ...

Сообщение Je m'appelle ... » 14 сен 2017, 10:59

Да это понятно... что хочется) Надо переключать ребенка) отвлекать, куда-то ходить заниматься) Нужно, чтобы он не зацикливался и понимал, что живут по-разному и с папами и без пап, порой без которых в разы лучше) Как у самой в личной жизни?

Lisha

Сообщение Lisha » 14 сен 2017, 11:04

Je m'appelle ..., да никак, если честно. Шарахаюсь от всего серьезного, страшно. Как вспомню свой взамуж, так пот холодный прошибает. Да и как-то то, что мне попадалось, разочаровало меня в мужчинах
Вот говорят, что хуже дурака - только дурак с инициативой… Но я вам так скажу: ещё страшнее дурак с возможностью её реализации.

Выше нос

Сообщение Выше нос » 14 сен 2017, 11:13

Lisha, разговаривай с ним, понимание придет, но значительно позже.

РедуцЫрованная КобЫла
Лучший аккаунт года

Сообщение РедуцЫрованная КобЫла » 14 сен 2017, 13:15

Да. Поддерживаю предыдущих ораторов. Просто объясняй, что так сложилось, что папа живет не с вами, что такое бывает... Поэтому он редко видится с папой, но зато ты-то с ним всегда. А что ты плохая - это обидно, но не обращай внимание. Потому что период, когда ребенок говорит родителям, что они плохие (ну или думает так), бывает у большинства детей вне зависимости от того, полная ли семья. А папа хороший - ну и ладно, жили бы вы вместе, вы бы оба были плохие. Держись бодрячком. В гости приходи, сто лет не виделись. :flow:
Любая работа с текстами. Переводы. СТИХИ. viewtopic.php?f=172&t=785873&p=16413160#p16413160
Продам недорого ФЛЕМОКСИЛ СОЛЮТАБ и прокладки для груди
Репетирую: русский, литература, немецкий. viewtopic.php?f=172&t=843191
Продам аквариум viewtopic.php?f=118&t=889431

Lisha

Сообщение Lisha » 14 сен 2017, 13:21

РедуцЫрованная КобЫла, спасибо))) сопли вылечу и напрошусь в гости)))

Фрейя

Сообщение Фрейя » 14 сен 2017, 15:58

Lisha,
Моего сына его папа только в скайпе видел. Но при таких разговорах я всегда говорю: иди, звони, разговаривай. А папа не отвечает. Но я считаю лучше уж так чем злая мама, которая общаться не дает. Я все даю. Только папе сын не нужен. Но я не вдаюсь в извинения и не пытаюсь быть и мамой и папой. Я ему сказала, что получилось вот так и это твое дело как ситуацию воспринимать. Но он периодически говорит на эту тему, перерабатывает ее.
дыра чей бублик был проглочен
металась в страхе и тоске
и обрела себя на новом
носке

Ответить

Вернуться в «Записки в блокнотике»