адекватник

Каждому - по теме!:)
Личные блоги, журналы, и т.п.
мамОля
Позитифф форума!

аксакальник-2

Сообщение мамОля » 26 сен 2017, 06:03

Отопление-зло!!! У нас отогрелись комары и жжжжужат сволочи всю ночь.. Даже сейчас один перед носом мельтешит туда-сюда... :sad: :sad:
Топлесс вышла в огород,
Панаму нахлобучила,
Пёс завыл, заплакал кот,
Я что, страшнее чучела?

Doky

аксакальник-2

Сообщение Doky » 26 сен 2017, 06:14

Прокотов.
Это жесть, какие они подлые. Я уже много раз писала, как они нас разнообразно будят по утрам. Кошка пыталась опрокинуть торшер, не получилось, поэтому она стала дергать за шнурок-выключатель, пока случайно не зацепилась когтем, и не включился свет. Теперь она частенько идет, специально включает свет в спальне, чтобы хозяева проснулись!
Вчера было еще круче. Сидим на кухне, ужинаем. Кошка пришла, упала на ковер, и стала по нему умильно кувыркаться, умывать мордочку двумя лапками и проч.мимими, пока мы на нее смотрели, кот уже несется с полным ртом украденных прямо из тарелке спагетти, они развеваются на бегу... Их подлый план полностью сработал! :crazy:
Стрижка и тримминг собак. Фото работ! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=66&t=393470&p=9599016#p9599016

Doky

аксакальник-2

Сообщение Doky » 26 сен 2017, 06:21

Огород умиляет. Пошла вчера в тепличку, мне помнилось, что я не все помидоры собрала. Оказалось, там еще чуть не с ведро, да они к тому же преспокойно покраснели и пожелтели, еще десяток прекрасных молодых огурцов наросли. И это при 0 градусов!
Стрижка и тримминг собак. Фото работ! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=66&t=393470&p=9599016#p9599016

NeJi

аксакальник-2

Сообщение NeJi » 26 сен 2017, 06:44

Doky, а он ест спагетти? или это чисто для удовольствия от процесса?
И если вокруг - одно лихо,
И если кругом слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо,
Люби всех нас, Господи, громко

NeJi

аксакальник-2

Сообщение NeJi » 26 сен 2017, 06:46

У нас Ариша очень мило научилась выпрашивать, она ходит у стола, встает на задние лапы и очень миленько так трогает лапкой, типа эй ты, поделись. При этом в глаза заглядывает так.. В общем, ей все дают. А она это не ест, или не нравится, или не успевает. У нее привычка - обойти кружок вокруг куска. пока она кружит, Мишико уже съел
И если вокруг - одно лихо,
И если кругом слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо,
Люби всех нас, Господи, громко

Выше нос

аксакальник-2

Сообщение Выше нос » 26 сен 2017, 07:51

Doky писал(а):
26 сен 2017, 06:14
кот уже несется с полным ртом украденных прямо из тарелке спагетти, они развеваются на бегу
:laugh:

Скарапея
Солнышко форума

аксакальник-2

Сообщение Скарапея » 26 сен 2017, 08:21

Красивый узбекский девочка писал(а):
25 сен 2017, 20:47
А мы в местной библиотеке раздобыли Оно. Дочь счастлива) В магазине эта книга 1500 стОит.
Офигеть :rolleyes:
У меня есть, надо перечитать, что ли. В кино не удается попасть.

Скарапея
Солнышко форума

аксакальник-2

Сообщение Скарапея » 26 сен 2017, 08:23

Притя писал(а):
25 сен 2017, 17:12
[ref]ЛинЗа[/ref], если прям ваще некуда деньги девать - я те могу мерикейский заказать для супер-молодости, еще и со скидкой )))
https://www.marykay.ru/ru-ru/products/s ... ise-repair
выбирай )))
А тушь можешь заказать? Эту вот: https://www.marykay.ru/ru-ru/products/m ... ack-130710.
И карандаш мой любимый нейтральный для губ: https://www.marykay.ru/ru-ru/products/m ... ude-300277.

Шапокляк

аксакальник-2

Сообщение Шапокляк » 26 сен 2017, 08:38

У младшей в школе гонения на черные колготки. Теперь надо только серые или белые. Зла не хватает! Она у меня пухленькая, я ей беру взрослые 1 или 2, тк детские по ширине узкие. А во взрослых линиях редко бывают серые и белые. В основном черные или телесные. Я на зиму уже набрала черных, теплых, а они совсем не дешевые. Достали. Чем им черные не угодили то? Надеюсь, что к зиме забудут про это.

Шапокляк

аксакальник-2

Сообщение Шапокляк » 26 сен 2017, 08:44

А у старшей по обществу учитель с ними бодается почему-то. У моей уже 2 2 3 в журнале. Что надо - понять не могу. Пытается их построить что ли ... И моя под раздачу попала. От них этот учитель в том году отказался, общество передали историку, который постоянно просыпал и прогуливал уроки. У них в итоге ни истории, ни общества толком не было целый год. Сейчас опять этого учителя вернули. Но в прошлом году вроде не было таких терок.

Скорее бы школа кончилась!

ЛинЗа

аксакальник-2

Сообщение ЛинЗа » 26 сен 2017, 08:53

Шапокляк писал(а):
26 сен 2017, 08:44
постоянно просыпал и прогуливал уроки
ничесе
Изображение
Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете. И я буду для тебя один в целом свете... (с)

ЛинЗа

аксакальник-2

Сообщение ЛинЗа » 26 сен 2017, 08:55

Доки, ну и циркачи у вас коты :laugh2:
Изображение
Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете. И я буду для тебя один в целом свете... (с)

Хелли

аксакальник-2

Сообщение Хелли » 26 сен 2017, 09:49

Шапокляк, про колготки -ващще дурдом я считаю. Не поддавайтесь и ходите в черных. Главное чтоб ребёнок не переживал что ему замечания делают.

ЛинЗа

аксакальник-2

Сообщение ЛинЗа » 26 сен 2017, 09:55

Хелли писал(а):
26 сен 2017, 09:49
Шапокляк, про колготки -ващще дурдом я считаю. Не поддавайтесь и ходите в черных. Главное чтоб ребёнок не переживал что ему замечания делают.
а чем черные негоже? белые пачкаются только так, наверное
Изображение

АлёнкаPetrovna

аксакальник-2

Сообщение АлёнкаPetrovna » 26 сен 2017, 09:58

Шапокляк писал(а):
26 сен 2017, 08:44
историку, который постоянно просыпал и прогуливал уроки.
буквально вчера картинку видела:
Учителя: «Преподаватели в университете не будут к вам так лояльны, как мы».
Преподы в универе: «Извините, что опоздал. Не хотел приходить»
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *Алиса Кэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина* порционный сахар*киндер-игрушки и вкладыши к ним***Дадад, я всё это собираю :roll:

марфа
Важный человек/ Авторитет форума

аксакальник-2

Сообщение марфа » 26 сен 2017, 10:12

Шапокляк писал(а):
26 сен 2017, 08:38
У младшей в школе гонения на черные колготки. Теперь надо только серые или белые. Зла не хватает! Она у меня пухленькая, я ей беру взрослые 1 или 2, тк детские по ширине узкие. А во взрослых линиях редко бывают серые и белые. В основном черные или телесные. Я на зиму уже набрала черных, теплых, а они совсем не дешевые. Достали. Чем им черные не угодили то? Надеюсь, что к зиме забудут про это.
У нас такой препод был на рентгене. Не дай Бог на зачет в черных колготках придти - будешь ходить повторно несколько раз. Помню, переодевались в кабинете в донорские колготки.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.

Благотворительный некоммерческий фонд им. Алены Петровой http://www.fond-alena.ru/

благовещенка

аксакальник-2

Сообщение благовещенка » 26 сен 2017, 10:13

Doky писал(а):
26 сен 2017, 06:14
кот уже несется с полным ртом украденных прямо из тарелке спагетти, они развеваются на бегу... Их подлый план полностью сработал! :crazy:
фокусники :hihi: :hihi: :hihi:

благовещенка

аксакальник-2

Сообщение благовещенка » 26 сен 2017, 10:16

Шапокляк, предложи им найти взрослые белые или серые, дурдом какой-то :crazy:

ЛинЗа

аксакальник-2

Сообщение ЛинЗа » 26 сен 2017, 10:21

марфа писал(а):
26 сен 2017, 10:12
У нас такой препод был на рентгене. Не дай Бог на зачет в черных колготках придти - будешь ходить повторно несколько раз.
он, наверное, сквозь них видел :laugh2:
Изображение

ЛинЗа

аксакальник-2

Сообщение ЛинЗа » 26 сен 2017, 10:27

с осенью меня начинает одолевать мелкий сплин
а ведь и зима близко :crazy:
Изображение
Изображение

talEя

аксакальник-2

Сообщение talEя » 26 сен 2017, 10:28

Девочки, привет!
Мне помнится, что кто-то собирал открытки рекламные организаций. У меня есть несколько из стоматологии.
Железнодорожный билет возбуждает больше надежд, чем лотерейный (c) Поль Моран.

Изображение
Журнал фото-оттенки семи дней

ЛинЗа

аксакальник-2

Сообщение ЛинЗа » 26 сен 2017, 10:29

почему-то повеселило :hihi:

Изображение
Изображение

Выше нос

аксакальник-2

Сообщение Выше нос » 26 сен 2017, 10:54

До меня дошло наконец, как можно поставить тв.знак ъ :crazy: Долго доходило

Agagain

аксакальник-2

Сообщение Agagain » 26 сен 2017, 11:34

марфа писал(а):
26 сен 2017, 10:12
У нас такой препод был на рентгене. Не дай Бог на зачет в черных колготках придти - будешь ходить повторно несколько раз.
а как он объяснял свое неприятие черных? ассоциации какие-то нехорошие или что?
мне так странно слышать, что взрослый человек (мужчина) замарачивается цветом колгот

АлёнкаPetrovna

аксакальник-2

Сообщение АлёнкаPetrovna » 26 сен 2017, 11:56

Товарищи девушки, а скажите мне, плиз, вдруг кто знает:
1) при регистрации на госуслугах в поле *кем выдан паспорт* ругаются на слово *ровд* - как быть? Написать не как в паспорте, а расшифровать? Это же некорректно будет?
2) человек нигде не работает, а в пенсионном говорят, что он числится на одной из прошлых работ - на основании чего они могут такое утверждать?
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *Алиса Кэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина* порционный сахар*киндер-игрушки и вкладыши к ним***Дадад, я всё это собираю :roll:

Ответить

Вернуться в «Записки в блокнотике»