АБИСИБ. Ваши отзывы

Медицинские препараты, БАДы

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Ответить
Аватара пользователя
Кариока
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:32
Откуда: Томск-неТомск

АБИСИБ. Ваши отзывы

Сообщение Кариока » 27 мар 2014, 22:34

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!!!


Прошу вас оставить свои отзывы об АБИСИБЕ, ведь многим деткам дают его в садиках. Что вы заметили при его приеме, изменилось ли что-то в самочувствии ваших деток? В общем, любым отзывам буду рада :) !

Изображение


талиман
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 23:27

Re: Про АБИСИБ. Ваши отзывы

Сообщение талиман » 29 июн 2014, 08:18

На старшем не заметила никаких изменений а на младшем в худшую сторгну по крвйней мере пользы не увидела младгей меньше болеть не стал посое его приема а вот кашель стал хуже но я не могу утверждать что именно после него но мы ничего кроме абисиба не пили и через неделюон аллергическим кашлем закашлял
Продам Опель Вектра http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=438061

Аватара пользователя
Whitecat-s
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:16

Re: Про АБИСИБ. Ваши отзывы

Сообщение Whitecat-s » 09 авг 2014, 20:30

Попробовала дать дочке 2 раза, ей не понравилось, начала кашлять и заболела, может это конечно стечение обстоятельств. Ноя ей больше не даю.
А зимой пила сама- мне хорошо, не болела, хотя до этого каждый раз как болела дочь- болела я. Каждый раз мой иммунитет не справлялся. Поэтому если делать выводы по себе- то мне вроде понравилось. Но ребёнку больше пока давать не стану :)
Изображение
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась!
Это фото исполняет желание http://gio.ee/wish/

Аватара пользователя
олюша
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 20:24

Re: Про АБИСИБ. Ваши отзывы

Сообщение олюша » 12 дек 2014, 11:11

Нам помог Абисиб ,но эффект будет виден после второго месяца приема( что касаемо кашля) Если болит горло (больно глотать),полоскать Абисибом в теплом виде горло,тоже реально помогает!

Аватара пользователя
Bse
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:53

Re: Про АБИСИБ. Ваши отзывы

Сообщение Bse » 02 мар 2015, 14:39

Слышала про абисиб давно всё хотела приобрести, но как всегда "пока не клюнет". После первых родов поставили диагноз хр. тонзиллит. Измучил он меня реально, вроде пройдешь лечение, через какое-то время снова-здорово :rolleyes: . Очень боялась, что будет когда забеременею, пить ничего из лекарств нельзя, народные средства не помогают, а если не лечить всё проходит с осложнениями, последний раз гайморитом закончилось, помогли только антибиотики. С октября месяца горло было постоянно с красными воспаленными полосками, мазала, полоскала, першение исчезало, но краснота нет. Тут узнаю, что беременна и на 12 неделе заболевает ребенок и я следом - думаю всё :cry: Уже начался гайморит, тут случайно попалась на глаза эта темка, заказала -привезли. Не скажу, что тут же исцелилась, но гайморит прошел без применения антибиотиков и всё закончилось без осложнений. И что самое главное, прошла 4 месячная краснота в горле. Буду и дальше пить абисиб, очень надеюсь, что будет только лучше :hihi:
Делаю правку: Пью Абисиб уже 2 месяц, раньше не могла пить воду на голодный желудок, сильно тошнило-как выяснилось проблемы с желчным пузырем. Сейчас выпиваю с утра 2 стакана воды и всё в порядке, на УЗИ не ходила, но тошноты нет.
Последний раз редактировалось Bse 28 мар 2015, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_382560.png[/img][/url]

Аватара пользователя
basen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:28
Откуда: Северск

Re: Про АБИСИБ. Ваши отзывы

Сообщение basen » 11 мар 2015, 11:40

Подскажите где можно купить Абисиб?

Аватара пользователя
Эльнара
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Re: Про АБИСИБ. Ваши отзывы

Сообщение Эльнара » 19 мар 2015, 10:28

Это тема для отзывов, не для продаж.

Olechka84
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:22
Откуда: каштак II

Re: Про АБИСИБ. Ваши отзывы

Сообщение Olechka84 » 06 апр 2015, 14:02

Тоже хочу оставить положительный отзыв :) . Сыну 5 лет, в сад почти не ходили. Болеем-сидим дома, выходим - через 3-5 дней опять на больничный. И стенозы, и пневмония, бесконечные сопли, бронхиты, аденоиды. С декабря попробовали абисиб. Пьем помногу ))). не по чайной ложке. Сыну он нравится. Может, это конечно, совпадение такое, но как вышли в сад в середине февраля - так до сих пор тьфу-тьфу ходим!!! Я очень надеюсь что так все и будет. Абисиб пить ни за что не прекратим! Спасибо!

masj
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 10:12

Re: Про АБИСИБ. Ваши отзывы

Сообщение masj » 03 май 2015, 22:52

у ребенка был насморк месяц, уже что только не капала в нос и ничего не помогало, бабуля купила абисиб и через 2 дня насморк исчез :o я в шоке :o

малинка полинка
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 16:04
Откуда: Солнечный

Re: Про АБИСИБ. Ваши отзывы

Сообщение малинка полинка » 29 сен 2015, 00:02

Оставлю положительный отзыв тож про Абесиб,после родов,когда ребенку было пару месяцев постоянно болела,просто бесконечно.2 недели болею,3 дня норм и по новой,таблеток пить особо нельзя было потому что кормила грудью,доктор посоветовала Абесиб,я пила его и продолжала кормить,буквально после 3 недель приема Абесиба я перестала болеть,даж в разгар эпидемии пронесло.Я им игорло полоскала и в нос капала.Вообщем его можно и кормящим тож,очень рекоменду-Суперский препорат!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЛЕЛЁК!

Аватара пользователя
Persick
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:49
Откуда: 2 мкр
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/avontomsk

Про АБИСИБ. Ваши отзывы

Сообщение Persick » 11 окт 2016, 11:07

подскажите где его можно приобрести, была раньше здесь тема, но куда то пропала.
помню его с детства.
Изображение

Аватара пользователя
Неллечка
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 12:10

Про АБИСИБ. Ваши отзывы

Сообщение Неллечка » 21 дек 2016, 22:18

Persick писал(а):подскажите где его можно приобрести, была раньше здесь тема, но куда то пропала.
помню его с детства.

кажется на ул Розы Люксембург есть магазин

Ответить

Вернуться в «Медицинские препараты, БАДы»