АРГО биологически-активные добавки

Медицинские препараты, БАДы

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
Лисуля
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:41
Откуда: Радужный

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лисуля » 13 авг 2009, 15:07

Мне тут один врач сказал, что литовит вообще таким маленьким нельзя :o


Лёлечка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 01:11

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лёлечка » 13 авг 2009, 16:09

lisa писал(а):Мда... Вот нам Татьяна Леонтьевна прописала пектолакт от животика, но мою дочу стало рвать непрерывно на протяжении 3х дней, что я ей давала и диатез вылез! И вот скажите мне пожалуйста- зачем прописывать этот препарат всем без разбора-и взрослым и детям, тем белее не разобравшись в противопоказаниях!Возникают большие сомнения по поводу компетентности данного педиатра :-(

Вы консультировались с педиатром? Возможно Вы дали дозу превышающую допустимую в Вашем возрасте. Хотя и данном случае возникает слабительный эффект и повышенное газообразование. Либо у вас аллергия на одно из составляющих препарата. Вообще лактулоза применяется в педиатрии уже 40 лет.

Лёлечка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 01:11

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лёлечка » 13 авг 2009, 16:13

IRSIK писал(а):Мне тут один врач сказал, что литовит вообще таким маленьким нельзя :o

Я своей дочери давала Литовит С в год и 5 мес., прошли все алергические высыпания, стали кушать все подряд. Если Вы в чем-то сомневаетесь, можете записаться на прием и Вам специалист с медицинским образованием все объяснит подробно. Татьяна Леонтьевна абсолютно спокойно реагирует на критику, все объясняет и делится свими знаниями.

Аватара пользователя
марфа александровна
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:35
Откуда: мкрн. Заречный

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение марфа александровна » 13 авг 2009, 23:06

Конечно консультировались! Нам педиатр в Арго и назначил!И дозу давала, как педиатр сказал. У дочи наверно аллергия на какой-то компонент пектолакта,в нем же не только лактулоза содержится.Но вот что еще смущает-назначают только продукцию компании Арго, такое ощущение, что это панацея от всех болячек... :o

Лёлечка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 01:11

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лёлечка » 14 авг 2009, 01:19

Последнее, что Татьяна Леонтьевна назначила мужу - дикарис, не аргошный препарат :o Мне в коплексном лечении назначала мастодинон. Реденку биовиталь гель.

Аватара пользователя
Лисуля
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:41
Откуда: Радужный

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лисуля » 14 авг 2009, 08:15

Если Татьяна Леонтьевна назначила нам литовит, то естественно она будет меня убеждать, что он безопасен, просто другой врач сказал, что в нашем возросте (4 мес) его принимать нельзя и смекта будет безвредней. Вобщем на вкус и цвет товарищей нет, просто не всем подходит стандартное лечение, кому-то, ведать, нужна индивидуальная программа, почему говорю об этом, потому что лечу ребенка с 1 месяца, выполняла бесприкословно все назначения врача, половина из тех препаратов, которые нам были назначены другим помогают сразу же... у нас же нет никакого результата, никто не хочет покапаться глубже, все лечат по определенной схеме, без учета особенностей, просто путем подбора (это не подойдет... попробуем вот это :crazy: ). И ацидофилус мы тоже пили и пектолакт и литовит, ну нет результата :rolleyes:

Лёлечка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 01:11

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лёлечка » 14 авг 2009, 09:10

Да, мы все не одинаковые компьютеры. Кому-то подойдет один препарат, для другого он не будет иметь никакого значения. Мы от смекты не увидели никактх улучшений, а на бифидобактерии у ребетенка зеленый понос открываетя... Абсолютно с Вами согласна - мы все разные :)
Кстати есть Фоль диагностика, где выявляют заболевания и подбирают препарат подходящий именно Вам именно сейчас. Сама до нее еще не дошла, но девочки, которые ходили остались довольны.

Аватара пользователя
Лисуля
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:41
Откуда: Радужный

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лисуля » 14 авг 2009, 10:15

Лёлечка, а можно по-подробнее, что за фоль диагностика?

Аватара пользователя
Милэль
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:31

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Милэль » 14 авг 2009, 11:21

Мы пробовали Литовит М из арго(АД, на коже были покраснения) и на него у нас была реакция.На смекту ребенок тоже реагирует.


Лёлечка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 01:11

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лёлечка » 14 авг 2009, 17:13

Фоль диагностика. Все знают, что у человека есть активные точки и меридианы. На фоль диагностике смотрят по этим точкам чем Вы болеете, а потом подбирают лекарства. Лекарства подбирают как аптечные, так и аргошные. На моих глазах смотрели и больше подошел препарат аптечный. Важно, что бы врач смотрел не только руки, но и ноги. С собой приносите все лекарства, которые принимаете. Занимает это примерно 1 час. Ребенка смотрят быстрее, потому что дети столько не высиживают. Знаю, что в "Звезде кино" ведет прием хороший специалист. Мои знакомые к ней ходили. Стоило это для взрослых 600 руб., для детей не помню. Можно позвонить и узнать. Она где-то еще бесплатно ведет прием, но там очередь большая. Телефон салона сейчас найду.

Аватара пользователя
keraD
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:11
Откуда: Томск Каштак2

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение keraD » 25 авг 2009, 13:37

Мы тоже в своё время пользовались Арго препаратами, многие очень даже ничего. Но моё личное мнение, что лечиться такими препаратами нельзя (можно повышать иммунитет, усиливать действие, усваение лекарств), и вообще всегда лучше параллельно наблюдаться у обычного врача. Моя мама в этой орг. начала покупать препараты когда они только появились (тогда ещё в Новосиб за ними ездили :o ), я лично уяснила одно, что главное оставить там как можно больше денег. Мама пыталась на протяжении долгово времени вылечить достаточно серьёзное заболевание, эффекта лечения болезни ноль, ну кроме повышения иммунитета, и на верно снятия на время симптомов(боли и т.п.) Кстати про лечение у всех её знакомых примерно тот же эффект. Про Фоль диагностику, она вообще разочаровалась, сначала когда узнала решила всю семью сводить, сходила на разведку и семья не пошла :hihi: Там посмотрели все лекарства ничего не объяснили, в конце концов выбрали самые дорогие и все (вроде кроме одного) Арго :crazy: , сказали что подходят только эти, а от остальных или эффекта ноль, или вообще противопоказанно :-(
И с всего этого вывод один надо больше больше больше денег, тогда выздоровишь влет. А если серьёзно, то не думаю что только витаминками, и травками можно вылечить болезнь(которая не проходит сама как ОРЗ :hihi: ).

alfa1

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение alfa1 » 20 фев 2011, 00:38

Notik писал(а):Раскажите,пожалуйста.Где можно приобрести? Приходить с окончательным диагнозом, и они подбирают? Уних есть консультации врачей-специалистов?Цена?
Я вчера водил дочь к специалисту. Повторно. Это я вам скажу история.
Ребенку девять. Три года назад врачи (хорошие врачи, подчеркну!) Первой детской четко и окончательно приговорили: панкриатит, киста в поджелудочной. Три года два раза в год исправно лежал ребенок по месяцу в детской больнице. Кто это прошел, тот меня поймет.... Узи и тд. диагноз исправно подтверждали... Ну как не верить врачам, если все - в одну дуду?! Прогнозы угрожающие. Килограммы фармпрепаратов. Про деньги не говорю...
Вот в Арго есть специалист, диагност. Зовут Татьяна Григорьевна. Так вот, она осмелилась после осмотра заявить: нет у вас панкриатита, эту картину дает описторхоз, лечится так-то и тем-то... Представляете, как я смеялся (можно сказать, "сквозь слезы"). Но отчаяние, оно и соломинкой не брезгует! Мы пропили этот противоописторхозный курс. Так, чтоб отвязалась... А она: я гарантирую полное выздоровление! Представаляете? Ну пропили. Это было полгода назад...
Две недели назад в Первой детской нам СНЯЛИ диагноз ПАНКРИАТИТ. А на узи НЕ НАШЛИ кисту. Так, какие-то исчезающие остатки!
Вот такие специалисты в Арго и такие препараты.
И еще про один препарат очень хочу сказать. Особое слово. Потому, что попробовали с дочерью. У нее при ее болячках и куче химии, которую мы были вынуждены глотать, иммунитет вообще к нулю скатился, соответственно каждый месяц - ОРВ, ангина. Препарат называется "ФОРКИДЗ". Коллоидная фитоформула. Дорогой, конечно, но не дороже здоровья ребенка. Так вот мы с дочкой считаем его волшебным. Она пропила его в декабре. С тех пор ни одной простуды (тьфу-тьфу-тьфу!)
А вообще, про БАДы вам скажу (как самый яростный их критик когда-то) два соображения.
Первое. Из области статистики. Японцы, немцы, американцы - средняя продолжительность жизни - 75 лет, потребление БАДов - 97-99% населения. У нас - средняя продолжительность жизни 56 (мужики)-68 (женщины) лет, потребление БАДов - 6%. Кто против БАДов - тот враг нашего народа!
Второе. Из личного опыта. Тяжело нашим врачам. Их в институтах учили не лечить, а больничные выписывать. Советскому человеку другого от них и не нужно было. Сейчас за больничные не платят. Поэтому больному нужно "к станку" быстрее, выздороветь неформально. Для этого нужно уметь ЛЕЧИТЬ. А этому нужно учиться. Методики и препараты стремительно меняются и настоящему, ответственному врачу приходится каждый день "садиться за парту". Каждый день, по-взрослому, с полной самоотдачей! Настоящие БАДы "пробили" уже себе место в эффективных методиках профилактики и их тоже нужно изучать. А некоторым врачам - просто лень. Проще по-старинке! Свою лень и некомпетентность они прячут за критикой, как правило, огульной....
Так что, проверьте своего врача на профпригодность: спросите его о Бадах.
Все как всегда: есть БАДы и есть Бады, есть Специалисты и есть "специалисты". Есть добросовестные профессионалы и есть некомпетентные хапуги. Выбирать нам. Удачи вам в выборе.
И еще. Продукцию Арго можно купить с максимальной скидкой не только на Каштаке, но и на Ленина, или на Фрунзе, 109. Вот сайт Арго, там все адреса, о продукции и тд.: удалена несогласованная реклама. Эльнара
Успехов вам в оздоровлении ваших ребятишек!

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение марфа » 01 мар 2011, 00:19

alfa1 писал(а): Второе. Из личного опыта. Тяжело нашим врачам. Их в институтах учили не лечить, а больничные выписывать. Советскому человеку другого от них и не нужно было. Сейчас за больничные не платят.
Вот так и чувствую всегда - не тому меня учили. Не умею больничные выписывать..... Не нужно мне это как-то по роду деятельности. Все требуют, чтобы вылечила от того, отчего фуфло не помогает....
Давненько не сталкивалась с такой махровой "дистрибьютерской историей", как последний пост. Топорная работенка, однако, топорная....
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
vikylia
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 11:55
Откуда: северск

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение vikylia » 23 апр 2011, 19:27

я зАрго-у сына дерматит нам крем солхинол отлично помогает. рекламу удалила. Эльнара.
викулька
Изображение

Аватара пользователя
пилофа
Модератор года
Сообщения: 13511
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 01:14
Откуда: мкр.Подсолнухи

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение пилофа » 02 дек 2011, 19:57

кто пробовал от арго детский бальзам Сибирячек?
В любой непонятной ситуации успокойся, обними себя, погладь по плечику, пойди покушай. Береги нервишки!

Аватара пользователя
delika
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 12:22

АРГО биологически-активные добавки

Сообщение delika » 23 окт 2016, 16:29

может кто подскажет, где еще продукция есть. кроме как на Каштаке.

Аватара пользователя
leman
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 16:38
Откуда: Северный парк
Профиль Vkontakte: https://vk.com/galina_leman
Профиль инстаграм: https://t.me/H7o3OWFi

АРГО биологически-активные добавки

Сообщение leman » 23 окт 2016, 22:03

delika писал(а):может кто подскажет, где еще продукция есть. кроме как на Каштаке.
Я знаю офис на Пр.Кирова, 58,2 этаж, возле РОНОКС. Екатерина: 8 909 546 2567
Сошью столовый текстиль, скатерти, постельное белье, простыни на резинке, детское постельное по индивидуальным размерам: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 8&t=831700
Подпишись на мой Телеграм: https://t.me/H7o3OWFi

Аватара пользователя
Эльнара
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Эльнара » 07 ноя 2016, 09:11

В Зеленых горках офис открыт недавно, и на 2м микрорайоне давно их офис есть

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Nelsonya » 24 сен 2017, 17:46

не понимаю за аргос так любят, все лечение построено на самовнушении что оно обязательно поможет.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Медицинские препараты, БАДы»