Тенториум

Медицинские препараты, БАДы

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Ответить
Лола8

Тенториум

Сообщение Лола8 » 03 дек 2009, 14:42

Кто что знает про фирму тенториум, а то активно предлагают и мол декам жуть как полезно, а я про неё ничего не слышала.


Аватара пользователя
Лисуля
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:41
Откуда: Радужный

Re: Кто что знает про фирму тенториум

Сообщение Лисуля » 03 дек 2009, 15:46

Ну на счет деткам не знаю, а вот для взрослых очень не плохие препараты у них. Но это только по наслышки, сама лично пользуюсь только кремом для ухода за кожей тела и массажа - очень хорошая штука, даже при ожогах хорош


Аватара пользователя
Inna_SM
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:31
Откуда: Лазо

Re: Кто что знает про фирму тенториум

Сообщение Inna_SM » 03 дек 2009, 19:50

С рождения давала сыну прополис на водной основе с витамином с, очень довольна результатом, помогал при любых проблемах, сама пользуюсь редко в основном при травмах да ожогах что бывает редко.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
malish_angel
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 00:58
Откуда: https://vk.com/livephotoangie
Профиль Vkontakte: https://vk.com/livephotoangie

Re: Кто что знает про фирму тенториум

Сообщение malish_angel » 03 дек 2009, 19:57

только им пользуемся!! спасает от всего!! прополис в свое время помог вылечить конъюнктивит!маточкино молочко даю ребенку! присыпка у них отличная!!это самое лучшее что я встречала!

Аватара пользователя
Юлла
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:46
Откуда: Каштак

Re: Кто что знает про фирму тенториум

Сообщение Юлла » 03 дек 2009, 20:05

не плохая продукция.главное ,чтоб не было аллергии на мед.не папанацея, конечно ,от всех бед :)
здесь ведь на форуме предлагают её ,напишите лс. спросите.
Сынуля 25.09.2006г и доча 21.09.2016г.

Аватара пользователя
Yasherka
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 30 май 2009, 16:35

Re: Кто что знает про фирму тенториум

Сообщение Yasherka » 03 дек 2009, 20:13

Моя свекровь пользуется продукцией уже 10 лет!!! таблеток в ее доме нет, любые болячки выводит с тенториумом, свою беременную дочку кормила и родившегося внука с первых дней.
Сама я начала пользоваться Тенториумом год назад, результат настраивает на дальнейшее сотрудничество :D (я похудела на 7 кг. легко и быстро, улучшилось зрение:было -1,5, теперь -0,75, пропала нервозность(я после операции истерила по поводу и без)).
За 10 лет моя свекровь попробовала на себе абсолютно все продукты, в том числе и косметические, и изучила их досканально, теперь работает у них, если будут вопросы обращайтесь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Re: Кто что знает про фирму тенториум

Сообщение Интос » 04 дек 2009, 22:21

Да, я тоже одно время пользовалась. Хорошая фирма. Действенные препараты.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta


Аватара пользователя
Inna_SM
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:31
Откуда: Лазо

Re: Кто что знает про фирму тенториум

Сообщение Inna_SM » 05 дек 2009, 16:45

Ага забыла про присыпку, очень хорошая, дома жарко было сын потел, если где потничка была присыпала и к утру всё проходило :vo:
Изображение
Изображение

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Re: Кто что знает про фирму тенториум

Сообщение МaкSимКа » 05 дек 2009, 22:54

И моя доча очень любит Тенториум, причем даже прополис пьет с удовольствием. Я спрашивала мнение нашего педиатора, она одобрила наш выбор. Наверное только буду витамин Д ей давать зимой, а так только Тенториум.

Аватара пользователя
Марго Поцелуева
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 18:12
Откуда: Томск, Авангард
Профиль Vkontakte: https://vk.com/margo_pocelueva
Контактная информация:

Re: Кто что знает про фирму тенториум

Сообщение Марго Поцелуева » 15 дек 2009, 20:00

Пробовала "Эй-пи-ви". Не поняла для чего это средство. В нос капать? И типа болеть не будешь? Не замечено. На пузырьке написано: "продукт дополнительного питания". Значит есть?
Пробовала "Крем тенториум". Получила рекомандации, что помогает избавиться от судорог, боли в спине, и даже от слабоумия, если класть его младенцам под язык. Последнее не рискнула пробовать. Первый результат не замечен. Обычный массажный крем с медом, что на банке и написано.
Пробовала драже тенториум нескольких видов. Это просто сахар, пыльца и мед, как написано на самом продукте. Продукте дополнительного питания. Самочувствие прежнее, во рту сладко.
И последнее. Суп с пыльцой. Если вам знаком вкус картошки "Роллтон", то у этого супа он такой же. И смысл тот же, только добавлена пыльца, сушеные овощи и рисовые хлопья.
Мой субъективный вывод: Тенториум свят-свят-свят и чудодейственен для тех, кто в него верит.
Мой магазин вязаных бус на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/rita-ta

Липу
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:35

Re: Кто что знает про фирму тенториум

Сообщение Липу » 16 дек 2009, 08:56

Мой свекр держит пасеку. Поэтому настоящий (не подделку) мед, пергу, маточное молочко, прополис мы можем употреблять хоть каждый день. Чудесного эффекта от всех этих средств я не вижу. Да, много микроэлементов. Да, мед с теплым чаем смягчает воспаленное горло. Но все это работает вкупе с лекарствами. А уж что там в тенториуме в тюбик засунут - одному Богу известно.

Аватара пользователя
Нежить
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 22:14

Re: Кто что знает про фирму тенториум

Сообщение Нежить » 16 дек 2009, 15:42

norma
а вы не реализуете мед и другие продукты?
холить, лелеять, ласкать

Липу
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:35

Re: Кто что знает про фирму тенториум

Сообщение Липу » 16 дек 2009, 16:43

Нет, мы только потребляем :)

Ответить

Вернуться в «Медицинские препараты, БАДы»