Краги. Варежки. Пристрой в наличии.

Закупки и продажа детских товаров

Модераторы: Изумрудный удав, Jul, tancha

olga1983
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:17
Откуда: Томск

Краги, перчатки зимние. Пристрой в наличии. Разные размеры. Новое 05.12

Сообщение olga1983 » 10 дек 2017, 01:49

бельчонок25 писал(а):
09 дек 2017, 19:31
olga1983, а Вы какие покупали? Вспомнила.. у вас и девочка то большая.... Вообще о них очень хорошие отзывы, произведены в Финляндии (не Китай)... Ещё и зимы-то не было... Уровень температурного комфорта зависит от многих факторов, в том числе от уровня активности и физиологических особенностей ребёнка. Вы до них краги какие-нибудь носили? Может подобные краги вообще не ваш вариант? У меня старший ребёнок в принципе мёрзла в любых тканевых варежках, хоть на меху, хоть с толстенным утеплителем на флисе (как я их называю - практически не гнущихся боксёрских перчатках). И Хуппу , и Керри с ней пробовали ... А младший всю прошлую зиму в свои 1,5 года ни разу не замёрз в Плей Тудей, от меховых Керри отказался категорически. И сейчас в Плее ходит.... но плей тудей намного попроще варежки...
В прошлом году покупали недорогие краги на октябрьском рынке, зиму хорошо отходила. Вот и пугает, что , действительно, зимы-то ещё не было...


бельчонок25
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:22

Краги, перчатки зимние. Пристрой в наличии. Разные размеры. Новое 05.12

Сообщение бельчонок25 » 10 дек 2017, 16:49

olga1983, на рынке Вы, скорее всего покупали обычные тканевые на толстом синтепоне. Может Вам и надо покупать обычные, не мембрану... Эти - мембрана. Повторюсь, возможно, это ваши физиологические особенности, одежда из мембраны с современными утеплителями не всем идет. (я сама мерзну в Дидриксоне (180гр) уже при -7 если просто медленно хожу или стою). Мне некоторые жаловались, что мерзнут в крагах Рейма, а другие говорят, что в них жарко (мы не носили, ничего не могу сказать)... Сегодня-таки протестировала на своем сыне 2,5лет Нельс на тисулейте. Сегодня, конечно, не показатель по температуре. Гуляли больше часа, качались на качеле (держался за металл), копались в снегу - искал запрятанные мною шарики, не бегали - он у меня вообще не очень подвижный. Пришли домой - руки сухие и теплые. По размеру, правда, ему большеваты, пойдут на следующую зиму.



Аватара пользователя
Пульхерия
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:10
Откуда: Томск

Краги, перчатки зимние. Пристрой в наличии. Разные размеры. Новое 05.12

Сообщение Пульхерия » 12 дек 2017, 19:11

Бронь на размер 6-8. Температурный режим? Где забирать? Я правильно понимаю, что антрацитовый цвет это чтото серое? :hihi:
Screenshot_20171212-190545.png
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку ♥





mammyk
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:14
Откуда: Северск

Краги, перчатки зимние. Пристрой в наличии. Разные размеры. Новое 05.12

Сообщение mammyk » 15 дек 2017, 10:29

бельчонок
3. Краги Nels ярко-розовые. Р. 2/4, 4/6, 6/8, . 1030 руб.
или
4. Краги Nels ярко-розовые. Финляндия. Мембрана, прорезиненная ладонь и палец, внутри шерстяной мех. Температурный режим от 0 до -35. Р. 2/4, 4/6. 950 руб
Помогите выбрать!!!!! девочке 6,5 лет размер ладони 14,5 см размер 6/8 лет большими не будут? хотим выкупить...я из Северска, за нами заброньте, большие не хотим...рука все время мерзнет у нее, нужны теплые!!!!! хотим финские !!!! и подробно адрес где забрать в ЛС . спасибо. Тел в ЛС вам скинула.


mammyk
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:14
Откуда: Северск

Краги, перчатки зимние. Пристрой в наличии. Разные размеры. Новое 05.12

Сообщение mammyk » 15 дек 2017, 12:26

бельчонок25, окружность ладони. Мерили дома. Если нужно еще измерим. Мы Северчане и муж без дочки поедит и выкупит..Напишите, что от нас нужно...Мы сделаем. Главное какие № 3 или № 4. Может с собой взять еще сегодняшние краги ...












Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:37
Откуда: Томск

Краги, перчатки зимние. Пристрой в наличии. Разные размеры. Новое 05.12

Сообщение Стася » 29 дек 2017, 20:09

Здравствуйте.
На 1 год на мальчика есть что-то в наличии?
 
Изображение


Ответить

Вернуться в «Содействие в продаже товаров для детей»