Подгузники Nappyclub! Ночные снова в продаже! СТОП 15.08 ждем груз 25.08!!! СТОП 27 августа!

Закупки и продажа детских товаров

Модераторы: Изумрудный удав, tancha

Safarik
Профиль Vkontakte: https://vk.com/nappyclub70

Подгузники NAPPYCLUB!Розыгрыш большой пачки подгузников или трусиков!MUSTELA!WELEDA!МАМАКО!СТОП 12.02!!!

Сообщение Safarik » 11 фев 2018, 20:39

Бармалейкин, может быть М попробуете? Они не намного отличаются по размеру. Вот фото: слева М, справа L
Изображение

Изображение
Подгузники японского качества на 30% дешевле аналогов! viewtopic.php?f=187&t=952349

Safarik

Подгузники NAPPYCLUB!Розыгрыш большой пачки подгузников или трусиков!MUSTELA!WELEDA!МАМАКО!СТОП 12.02!!!

Сообщение Safarik » 12 фев 2018, 10:11

Бармалейкин писал(а):
11 фев 2018, 21:42
Нее, мы будем тогда L ждать
Хорошо, я вам напишу в ЛС, как они появятся :flow:

Изображение
Подгузники японского качества на 30% дешевле аналогов! viewtopic.php?f=187&t=952349

Safarik

Сообщение Safarik » 12 фев 2018, 19:14

Дорогие друзья, у поставщика закончились все размеры трусиков Комфорт.
Обещают поступление 26 февраля.
Поэтому сдвигаем СТОП на эту дату.

Еще один отзыв:
Отзыв: Подгузники Nappy Club Premium - На четверочку.
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
Жёсткие, маломерят, пахнут лекарствами, не дёшевы
Программы эти подгузники услышала совсем недавно. Обычно я оставалась верна японским подгузникам и не велась на рекламу. А тут решила попробовать. Слишком уж много восторженных отзывов. По цене они выходят чуть-чуть совсем дешевле, чем японские (в частности moony). Moony я брала за 1026 руб (81 шт), а nappy club премиум за 981 (80 шт). Так что разница в цене совсем небольшая. Итак, по порядку.
Получила подгузники - по внешнему виду претензий нет. Белый подгузник с надписью спереди и индикатором наполнения.
На ощупь - лично для меня они жестковаты. Японские подгузники (Муни) намного мягче снаружи и чуть мягче внутри, чем нэппи.
Размер - своему ребёнку я взяла S (4-8 кг), он весом около 5500 г. Подгузники по размеру подошли. Но при этом я бы их назвала маломерками, так как они меньше японских того же размера. Думаю, что на ребёнка 7-8 кг эти подгузники будут уже малы.
Запах - производитель утверждает, что они без запаха. Но нет, они отчётливо пахнут лекарствами (прям как в аптеке), причём запах ни выветривается со временем. Но я не могу сказать, что запах прям "с ног сгибает", но и не заметить его невозможно.
Форма - очень похожи на япошек. Также резиночка сзади на спинке, на ножках. В общем очень похожи на япошек, но поменьше, точнее поуже.
Теперь о впитываемости - впитывают неплохо. Попка после смены сухая. Но вот ночью они дали небольшую осечку - протекали немного сбоку. Хотя так бывало и с другими (но нечасто).
В общем по качеству до японских они не дотягивают. Поэтому не вижу смысла покупать подгузники худшего качества по цене японских.

Спасибо вам за отзыв!!! Очень грустно, что подгузники вам не понравились :-(
В защиту Нэппи скажу:
1. Из этой же партии у меня вскрытая пачка Премиум размер S на пробники, ничем не пахнут :?:
2. По мягкости они конечно проигрывают Муни, мягче Муни я еще не встречала :) Но Муни после ночи были сырее внутри по сравнению с Нэппи.
Девочки, если у кого-то тоже присутствует запах лекарств, напишите мне, пожалуйста! Будем разбираться, задам вопрос поставщику!

Изображение

Nad_ka

Подгузники NAPPYCLUB!Розыгрыш большой пачки подгузников или трусиков!MUSTELA!WELEDA!МАМАКО!

Сообщение Nad_ka » 12 фев 2018, 21:58

Аня, а нельзя поставщику сделать пожелания? Чтобы по подгузах сзади сделали защитную ленту, а то у нас протекают по спинке после проблем с животиком :-(
Тогда бы подгузники окончательно были бы :vo:

Safarik

Подгузники NAPPYCLUB!Розыгрыш большой пачки подгузников или трусиков!MUSTELA!WELEDA!МАМАКО!

Сообщение Safarik » 12 фев 2018, 22:23

Nad_ka писал(а):
12 фев 2018, 21:58
Аня, а нельзя поставщику сделать пожелания? Чтобы по подгузах сзади сделали защитную ленту, а то у нас протекают по спинке после проблем с животиком :-(
Надя, ты имеешь ввиду как у Хаггис Элит Софт? Защитный поясок?
Конечно напишу, может прислушаются)

Изображение

Safarik

Сообщение Safarik » 13 фев 2018, 11:21

Наглядное сравнение 🎀🎀🎀
📌 Подгузники и трусики NAPPYCLUB размера М слева-направо: Комфорт, Премиум и трусики Комфорт
📌Памперс размер 3 в сравнении с подгузниками и трусиками NAPPYCLUB размера М
🔥а вы пробовали Нэппики?🔥
🔥🔥🔥пробники 3 шт от 50 руб🔥🔥🔥
🎁10% скидка на первый заказ 🎁
🎁влажные салфетки в подарок ко второму заказу 🎁
☎89528003785
Изображение
Изображение

Изображение

Safarik

Сообщение Safarik » 13 фев 2018, 21:23

❗Розыгрыш большой упаковки подгузников или трусиков уже завтра❗

Отзыв мамы: @an_rai_ with
・・・
Как то лазила по странице Ани Хилькевич,увидела рекламу подгузников и думаю « дайка возьму» ,может они и не хуже памперсов и хагисов. Бренд Nappy Club.
Не прогадала. Я могу сказать - не прогадала.
Сравнивала с Merries трусики ✔немного тоньше
✔высокая резинка
✔не протекли за ночь ! 10 часов
✔нет раздражения
Pampers так же у нас протекли. А мне важно,что целая ночь прошла «тихо-спокойно» и ещё раз!что бы не протекли😂 так как сон у нас совместный 😎
А ещё нет дикого запаха и чувства «холода или сырости»
Поэтому пока мое сердце отдано @nappyclub
Изображение

Изображение

Safarik

Подгузники NAPPYCLUB!Розыгрыш уже завтра!MUSTELA!WELEDA!МАМАКО!

Сообщение Safarik » 14 фев 2018, 13:50

Розыгрыш состоялся!!! :hlop: :hlop: :hlop:
Поздравляем победителя Родину Ирину!!! :flow: :flow: :flow:
Результаты розыгрыша по ссылке https://vk.com/randomapp?#N4IgrglgJgziB ... BaIAC%2BQA

Изображение

Safarik

Подгузники NAPPYCLUB!Розыгрыш состоялся!Поздравляем победителя!MUSTELA!WELEDA!МАМАКО!

Сообщение Safarik » 14 фев 2018, 15:25

❗Еще одна отличная новость❗
⚠Наш заказ от 12.02 выкуплен сегодня ⚠
Кто-то не оплатил свой заказ и мне удалось выкупить 7 пачек трусиков и остальные позиции. Сегодня на сайте уже снова нет трусиков в наличии.
О сроках доставки напишу позже, пока наш заказ еще не передали транспортной компании.
Изображение

Изображение

Нюша К

Подгузники NAPPYCLUB!Розыгрыш состоялся!Поздравляем победителя!MUSTELA!WELEDA!МАМАКО!

Сообщение Нюша К » 14 фев 2018, 15:52

Добрый день :sharik: Вот добралась написать отзыв:потестили мы трусики комфорт р-рL мальчуган мой весом чуть больше 12 кг,сидят очень даже свободно :vo: спасибо,что посоветовали этот размер из XL выпали бы :D .Трусики очень мягкие,без запаха,попка после ночи в них сухая(всегда пользовались Муни,была сырая :-( )
Еще раз спасибо за качественный товар :flow: будем постоянными клиентами!

Safarik

Сообщение Safarik » 14 фев 2018, 20:53

Нюша К писал(а):
14 фев 2018, 15:52
Добрый день :sharik: Вот добралась написать отзыв:потестили мы трусики комфорт р-рL мальчуган мой весом чуть больше 12 кг,сидят очень даже свободно :vo: спасибо,что посоветовали этот размер из XL выпали бы :D .Трусики очень мягкие,без запаха,попка после ночи в них сухая(всегда пользовались Муни,была сырая :-( )
Еще раз спасибо за качественный товар :flow: будем постоянными клиентами!
Спасибо за отзыв :flow: :flow: :flow:
Рада, что вы и ваш малыш остались довольны трусиками Комфорт :sharik:

Изображение

Safarik

Сообщение Safarik » 15 фев 2018, 10:28

:hlop: :hlop: :hlop: Собираем следующую закупку!!!! :hlop: :hlop: :hlop:
:yes: :yes: :yes: СТОП 26 февраля +-!!! :yes: :yes: :yes:
Заказы в ЛС или по телефону 89528003785 :sharik:

Изображение

Safarik

Подгузники NAPPYCLUB!Розыгрыш состоялся!Поздравляем победителя!MUSTELA!WELEDA!МАМАКО! СТОП 26.02!

Сообщение Safarik » 15 фев 2018, 17:20

Отзыв мамы: @al_daily
・・・
Есть ещё кто-то, кто не слышал про подгузники @nappyclub ?
Так как я знатный любитель всего с отличным качеством и приятной ценой, японские подгузники периодически портили мне настроение: ценой, то маломерят, то протекают. Бесючие.
Хаггисы только радуют по-прежнему, но и у них цена кусается.
А эти... они же просто прекрасные 😍 без рисунков, беленькие, нежные, тоненькие, и стоят - 890 комфорт и 1090 премиум. #Кайф! #ДайтеДва! Кстати, от двух пачек доставка по Томску бесплатная;)
Изображение

Изображение

Safarik

Подгузники NAPPYCLUB!Розыгрыш состоялся!Поздравляем победителя!MUSTELA!WELEDA!МАМАКО! СТОП 26.02!

Сообщение Safarik » 15 фев 2018, 20:59

📌Заказы, вошедшие в СТОП 13.02.2018г отгрузили!
Дата доставки груза 26.02.2018г!🚚
Ждем наши Нэппики 👶🎀🎁
Побалуйте своих малышей 😍😍😍
Звоните ☎89528003785
Изображение

Изображение

Nad_ka

Сообщение Nad_ka » 15 фев 2018, 21:39

Safarik писал(а):
12 фев 2018, 22:23
Nad_ka писал(а):
Да, Аня, как у хаггисов.

Safarik

Сообщение Safarik » 15 фев 2018, 22:23

Nad_ka писал(а):
15 фев 2018, 21:39
Safarik писал(а):
12 фев 2018, 22:23
Nad_ka писал(а):
Да, Аня, как у хаггисов.
Написала поставщику предложение-пожелание по защитному пояску и также отправила ему отзыв о запахе лекарствами. Ждем ответа :sharik:

Изображение

Ирени

Сообщение Ирени » 16 фев 2018, 09:39

Заказываю три пачки подгузников Премиум М!
репетиторство (английский, французский языки)

Продам новый лонгслив для кормящих и подогреватель для бутылочек
 Ольга Александровна
23.08.2017 :love:

Safarik

Сообщение Safarik » 16 фев 2018, 10:53

Ирени писал(а):
16 фев 2018, 09:39
Заказываю три пачки подгузников Премиум М!
Доброе утро!
Заказ принят!
Ближайший СТОП 26 февраля!
Приедут в начале марта :sharik:

Изображение

Мама Софии

Сообщение Мама Софии » 16 фев 2018, 12:23

Хотелось бы оставить отзыв по этим замечательным подгузникам. Брали Комфорт, размер S, подошли идеально. Про свойства подгузников я вообще молчу! Хорошо впитывают, попка дочки абсолютно сухая, я даже сама попробовала руками нажать на использованный подгузник и моя рука осталась сухая, я была очень приятна удивлена! Брали пробник Премиум, также размер S, они немного побольше по размеру, свойства такие же удивительные! Должна признать, что любимые мною GOONы, даже проигрывают перед NAPPYками! :roll: Теперь моё сердце и кошелёк принадлежит NAPPYкам! :hihi: :hihi: :hihi:
С удовольствием посоветую своим подружкам, у которых маленькие детки!

Мама Софии

Сообщение Мама Софии » 16 фев 2018, 12:25

С удовольствием хочу заказать Премиум, размер S-1 пачка. :love:

Мама Софии

Сообщение Мама Софии » 16 фев 2018, 12:26

С удовольствием хочу заказать подгузники Премиум, размер S-1 пачка. :love:

Safarik

Сообщение Safarik » 16 фев 2018, 13:52

Мама Софии писал(а):
16 фев 2018, 12:23
Хотелось бы оставить отзыв по этим замечательным подгузникам. Брали Комфорт, размер S, подошли идеально. Про свойства подгузников я вообще молчу! Хорошо впитывают, попка дочки абсолютно сухая, я даже сама попробовала руками нажать на использованный подгузник и моя рука осталась сухая, я была очень приятна удивлена! Брали пробник Премиум, также размер S, они немного побольше по размеру, свойства такие же удивительные! Должна признать, что любимые мною GOONы, даже проигрывают перед NAPPYками! :roll: Теперь моё сердце и кошелёк принадлежит NAPPYкам! :hihi: :hihi: :hihi:
С удовольствием посоветую своим подружкам, у которых маленькие детки!
Очень рада, что вы и ваша дочурка остались довольны Нэппиками! :oops:
Спасибо Вам за отзыв :flow:
Подгузники Комфорт действительно немножко маломерят.
Я, например, подгузники Комфорт одеваю днем, а на ночь - Премиум :vo:
Мама Софии писал(а):
16 фев 2018, 12:26
С удовольствием хочу заказать подгузники Премиум, размер S-1 пачка. :love:
Ваш заказ принят :da:
Спасибо за заказ, влажные салфетки вам в подарок за оставленный отзыв :sharik:

Изображение

Scholle

Сообщение Scholle » 16 фев 2018, 20:05

Аня,привет :)
А нам привезете на выходных? :oops:

Safarik

Сообщение Safarik » 16 фев 2018, 20:41

Scholle писал(а):
16 фев 2018, 20:05
Аня,привет :)
А нам привезете на выходных? :oops:
Катя, привет ;)
В воскресенье привезем!
Нормально?
Я предварительно позвоню :sharik:

Изображение

Ответить

Вернуться в «Содействие в продаже товаров для детей»