Приглашаем на логопедический практикум от "Территории речи"

Общение родителей особенных детей.

Модератор: *Довольная*

Ответить
Аватара пользователя
Севела
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club113674999

Приглашаем на логопедический практикум от "Территории речи"

Сообщение Севела » 27 окт 2016, 12:35

Уважаемые родители и специалисты, мы снова приглашаем вас на семинар-практикум от московского логопедического центра "Территория речи", который состоится 17-18 декабря 2016 г. в Томске.
Семинар - практикум «Формирование речевых инструментов общения у детей с нарушением коммуникации» проведет уже знакомая нам Елизавета Гурина, автор методики «Запуск речи у неговорящих детей: от нуля до фразовой речи», игровой логопед.
О чём пойдет речь?
Часто дети с особенностями развития могут подробно описывать то, что видят, рассказывать стихи и сказки, бесконечно перечислять предметы или знать названия всех планет, но не могут попросить у бабушки выключить свет, обратить внимание взрослых на что-то интересное, обсудить совместные воспоминания, задать вопрос или поддержать диалог.
Нередко при обращении к специалисту мамы отмечают, что ребенок говорит, но «как-то не так». Под «как-то не так» они подразумевают, что, хотя малыш уже может говорить, он совсем не умеет общаться с близкими. В таком случае мы говорим о нарушении коммуникативной функции речи.
Для кого этот курс?
Курс предназначен для логопедов, дефектологов, психологов, АВА – терапистов. Так же будет интересен музыкальным терапевтам, и, конечно, родителям детей с особенностями, которые хотят помочь своему ребенку заговорить.
Как проходит обучение?
Материал подается в виде лекций. Теоретический блок включает в себя просмотр видеофрагментов занятий и тренинги в малых группах.
Обратите внимание: мероприятие является практикумом, наша цель — снабдить вас практическими навыками для работы с детьми.

В конце практикума вы получаете памятное свидетельство. Свидетельство НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТОМ, УДОСТОВЕРЯЮЩИМ ПОВЫШЕНИЕ ВАШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ.

Программу курса можно прочитать на сайте http://igrolog-school.ru/start-speak-voronezh/


Условия участия в семинаре и контакты:
Регистрация:
По телефону: 8 923 405 85 70 (Анна)
По e-mail: umnichka.tomsk@mail.ru
Место проведения: г.Томск, ул. Усова 68 (школа № 50, актовый зал)
Ждем от Вас Ф.И.О., специальность и номер телефона для связи;

Оплата:

Стоимость курса: при оплате до 17 ноября – 5500 р.,
При оплате после 18 ноября и при безналичном расчете – 6000 рублей.
Количество мест ограничено.


Вернуться в «Особенные дети»