Мастерская Добрых Слов

Организация праздников, прокат украшений и прочие праздничные услуги

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
*Катунь*
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:08
Откуда: Зональный

Мастерская Добрых Слов

Сообщение *Катунь* » 19 сен 2013, 17:46

:sun: Здравствуй, мой дорогой Читатель! :sun:


Меня зовут Екатерина, я рада приветствовать Вас в своей новой темке. Уже 10 лет я пишу на заказ поздравительные стихотворения, переделываю песенки, сочиняю романтические истории и сказки! Мне очень приятно, что мои скромные поэмы помогают Вам передать родным свои чувства, поздравить близких и поблагодарить учителей! Я всей душой переживаю каждую историю и каждое слово. Мне нравится моя работа и я надеюсь, что она нравится Вам! :inlove:
 
Телефон для связи 89234099838

Уже несколько лет я создаю памятные книжки для ваших родных и близких!

:elka: К НОВОМУ ГОДУ Я ГОТОВА НАПИСАТЬ ДЛЯ ВАС ВОЛШЕБНЫЕ НОВОГОДНИЕ СКАЗКИ! :elka:


Изображение Изображение

ИзображениеИзображение Изображение

Изображение Изображение[/spoiler]

Сейчас у меня зреет множество идей, некоторые на стадии замысла, некоторые уже в оформлении.
Если вы хотите сделать незабываемый подарок друзьям, родственникам или любимым детям - обращайтесь и я что-нибудь для Вас придумаю!


Дорогие друзья! Все, с кем мне посчастливилось иметь дело :love: напишите, пожалуйста, свои отзывы. Пока я была в отпуске, моя прежняя тема ушла в бесконечность нашего любимого форума :hihi: и все ваши теплые слова ушли вместе с ней.

А пока я соберу воедино свои любимые работы :read:

Изображение

СКАЗКИ
 
Сказка про любовь
Ночь. Ночью небо становится черным-черным. Многие думают, что черный цвет - плохой и что темнота - страшная. На самом деле, черное небо - это бесконечность, интересная и загадочная. Где-то там, далеко-далеко живут красивые, большие и маленькие, горячие и холодные звездочки. А еще, говорят, что где-то там, где звездочки, живут мальчики и девочки до того как родятся на Земле.
Маленький Федя сидел возле окна и смотрел на небо. Мама гладила его по светленьким пушистым волосам. Это так приятно, когда прикасается мама, сразу становится тепло, все тело расслабляется. И даже если о чем-то до этого грустил, все сразу забывается.
В этот вечер Федя с мамой снова ждали папу с работы. Почему он так много работает и так мало бывает с нами? Мальчик очень любит играть с папой. И папа, он превращается в доброго веселого волшебника, когда катает с Федей машинки, когда возит его в санках, когда носит его на руках. Но ему нужно много работать.
- Мама, почему мы не можем быть вместе всегда-всегда?
- Мы и так всегда вместе, Феденька. Только ты, может быть, не замечаешь?
- Да как же вместе? Ты недавно готовила ужин, пока я играл с мячиком, а папа вообще на работе!
- Да, это так, мы можем быть далеко друг от друга, но мы все равно вместе.
И мама рассказала Феде самую интересную и прекрасную историю. О том, как появляются в нашем Мире маленькие мальчики. Когда Папа и Мама встречаются, и между ними возникает любовь, в каждом из них появляется маленький кусочек. Два кусочка встречаются и соединяются. И вот тогда, оттуда, никто не знает откуда, приходит маленькая звездочка и селится в этом кусочке Мамы и Папы. Он растет, наполняется любовью, мыслями, чувствами, намерениями. А потом он рождается маленьким человечком. И ты, Федя, тоже носишь в себе две частички: папину и мамину любовь, наши истории, наши воспоминания и чувства. А мы смотрим на тебя как на свое продолжение. Поэтому мы всегда вместе. И всегда любим друг друга, что бы не случилось. Даже когда мы ссоримся, даже когда мы далеко друг от друга, и мама, и папа всегда любят тебя, ведь ты соткан из нашей любви....

Сказка о работающем папе
В большом и очень красивом городе, на шестом этаже самого лучшего дома жил-был мальчик по имени Миша. Жил он в счастливой семье с мамой и папой. Весь день Миша играл, помогал по дому, гулял на улице, играл с мальчишками и девчонками, а иногда ездил в гости к бабушке. Мишина любимая мама всегда была с ним рядом: когда Миша делал свои первые шаги, когда катился с горки, гладил собачек, учился плавать. Даже в баню Миша всегда брал с собой маму. А еще в магазин. А вот с папой мальчик проводил гораздо меньше времени и это его расстраивало. Мишин папа очень много работал. Взрослые говорили, что это очень важно, но наш герой не мог понять, зачем папа так много времени проводит на своих работах.
И вот однажды Мишина мама уехала помогать бабушке и оставила сына с папой вдвоем на целый день! Это было очень необычно и одновременно радостно!
Первым делом папа с сыном стали готовить себе завтрак. Миша был очень удивлен, что папа может управляться с кастрюлями так же как мама! Мише была поручена важная миссия: мешать кашу, чтобы она не пригорела, а папа в это время приготовил забавный омлет из яиц. И тогда мальчик спросил:
- Папа, а почему ты не готовишь нам еду каждый день?
- А это потому что, наша мама готовит самую-самую вкусную еду и мне нравится кушать то, что приготовил мама. Но если ты или я, если мы хотим маму порадовать, то можем приготовить еду сами. И тогда, каша, которую сверим мы с тобой, будет для мамы самая-самая вкусная.
После завтрака папа повел Мишу на прогулку. Это было так здорово гулять с папой, с большим, самым смелым и самым интересным. Они постояли несколько минут возле стройки, увидели как башенный кран поднимает на самый верх кирпичи. Папа тоже умеет стоить. Он всегда помогает Мише с любимым конструктором. Возле стройки бегало несколько больших собак, Миша сначала испугался. Но рядом был папа, а Мишин папа - самый смелый, он сказал:
- Сынок, собак бояться не надо. Если они почувствуют твой страх, то могут напасть первыми. И убегать не надо. Если ты встретил на улице собаку, ты должен смело идти вперед, и тогда тебя никто не тронет.
Взявшись за руки они шли вместе по улицам, смотрели на разноцветные машины и разговаривали обо всем на свете. Миша спросил:
- А почему мы не можем гулять так каждый день?
- Я много работаю, - сказал папа.
- А зачем?
- Чтобы создать нашей семье хорошие условия для жизни!
- А как это?
- Ну это так же, как растет яблоко. Чтобы выросло вкусное яблоко, нужно выбрать плодородную землю, вскопать ее, принести удобрения, посадить саженец, поливать дерево, вырывать сорняки, оберегать от вредных жучков. Это большая и важная работа.
Или, вот, чтобы получился дом, нужно выкопать яму под фундамент, сделать подвал, построить большой и прочный дом из кирпичей, сделать ему крышу, положить трубы, покрасить стены и повесить лампочки. Это все условия без которых не получится дом.
Так и у людей, чтобы мы все: мама, ты и я были счастливы, чтобы нам всегда было тепло, чтобы дома была вкусная еда, чтобы мы могли ходить в парк, чтобы приносить пользу людям нашего города, я каждый день хожу на работу. А все остальное время, которое у меня есть, все мое самое лучшее время, я провожу дома - с тобой и мамой.
К этому времени наши герои уже подошли к дому. Они очень устали и хотели кушать. Радостно и весело папа с Мишей приготовили себе на обед вкусный суп. После обеда папа читал книжку, и они уснули вместе на кровати. Мише снился интересный сон: его папа был настоящим героем, он помогал людям, сажал деревья и строил дома, чинил машины и варил суп для мамы. Как же хорошо быть героем, все тебя уважают, дома тебе всегда рады, ты самый смелый и самый умный. Вырасту и буду героем, как папа, подумал Миша.


Сказка для Славы и Илюши
Жили-были в одной семье два замечательных мальчика: Илья и Вячеслав. Сначала, Илюша был у мамы с папой один единственный, а потом родился маленький братик, и мир изменился. Целый год привыкал Илья делиться своими игрушками, маминым вниманием и вечерами, которые папа проводил раньше только с ним наедине.
Слава получился у родителей очень своенравным малышом, он хитрил, капризничал, но порою был настолько очаровательным ребенком, что Илья очень быстро его полюбил.
И вот, спустя год и несколько месяцев пришла зима. Илья был очень рад первому снегу, стал просить у мамы елку и даже сам написал письмо Деду Морозу. Он был таким внимательным и заботливым старшим братом, что не забыл и о Славочке. Малыш еще не умеет рисовать и писать, поэтому Илья попросил у Волшебника два подарка: себе и своему братишке. Дедушка Мороз обрадовался, когда прочитал в письме, какой добрый мальчик Илюша.
Пока Слава изучает мир, Илья помогает маме наряжать уютный домик к празднику: они развешивают шары и гирлянды, чтобы в новом году у всей семьи было хорошее настроение, выбирают свечи, чтобы зажечь их на праздничном столе. А вы знаете, почему на праздник зажигают свечки? Огонь приносит в наш дом уют, спокойствие и благополучие. В нем отражаются и исполняются все наши заветные желания!
Мальчишки стали придумывать себе желания: Илья хотел экскаватор и ракету и Слава, конечно же, тоже хотел экскаватор и ракету. Мальчики стали спорить и не заметили, как от обиды сон их накрыл. И снится им, как играют на полянке зверюшки, строят из песочка замки, делают из шишек фигурки. И вот волк стал кричать, что полянка его и пусть все уходят по домам, а медведь забрал все шишки и никому не дает, лиса сгребла в кучу песок и сидит на нем. Смотрят друг на дружку звери и удивляются, что случилось, какая жадина их укусила. Стыдно стало зверятам, извинились они друг перед другом и стали игрушки делить.А Илюша вспомнил, что заказал Деду Морозу два подарка. И решили они со Славой, что будут играть вместе. Мечтали-мечтали мальчишки и уснули, ведь день был такой насыщенный! А завтра Илюшу и Славу ждут новые приключения: нужно съездить с папой за елкой, навырезать из бумаги снежинок и приготовить вкусные угощения для Дедушки Мороза! Мальчики снова будут веселиться, заботиться друг о друге и отдыхать в маминых объятиях. А потом придет Новый Год, яркий, добрый и полный радостных событий!

"Новогодняя история про Ярославу"

Жила-была на свете девочка Ярослава. Она любила гулять, ходить в садик и играть с куклами. И вот однажды, когда пришла зима, а с неба на ладошки стали падать белые и пушистые снежинки, мама сказала Ярославе:
- Скоро мы с тобой будем встречать Новый Год!
Ярослава уже знала, что на Новый Год нужно поставить дома елку, красиво ее украсить и поздравлять всех родных и близких с этим волшебным праздником. А самое главное, что в новогоднюю ночь ко всем послушным деткам в гости приходит Дедушка Мороз. И вот в этом году мама назначила Ярославу ответственной за встречу Деда Мороза.
Девочка немного разволновалась, она никогда раньше не принимала таких важных гостей. Ярослава собрала всех своих кукол-подружек и стали они думать, как будут встречать Деда Мороза.
Первой выступила голубоглазая куколка, она была модницей, поэтому сказала: " Чтобы понравиться Деду Морозу нужно надеть самое красивое платье! "
Так они и сделали, достали свои любимые и нарядные платья, погладили и аккуратно повесили на плечики.
Вторая, темненькая, кукла была отличной хозяюшкой. Ярослава всегда брала ее с собой, когда помогала маме варить суп. Эта кукла предложила приготовить большой и вкусный пирог для Деда Мороза. Ярослава очень старалась, смешивала муку, масло, яйца и сахар, добавила ягодок клюквы и даже немного корицы, но самое главное - она делала пирог с любовью, поэтому он получился очень вкусный и ароматный.
Третья куколка - фантазерка предложила сочинить для Деда Мороза стихотворение. Все вместе они долго сочиняли веселый новогодний стих:
Новый Год стучится в дверь!
Наряжайся, друг, скорей!
Елку украшай шарами
Разноцветными огнями!
Ты под елкой помечтай
И желание загадай!
Дед Мороз несет подарок
Деткам и, конечно, мамам!!!
Вечером, когда все было готово к встрече Нового Года, Ярослава была очень довольна тем, что они с куколками сделали. Уставшая она сидела у окошка и смотрела, как падает снег. И не заметила как заснула. А когда проснулась, под елкой ее ждал большой и красивый подарок. От самого доброго Дедушки Мороза!

Сказка для Арины в стихах

Пришла зима. И в небе закружились
Стаи пушистых маленьких снежинок
Они в ладошки девочке ложились,
Сплетаясь в сети белых паутинок.

Однажды, перед самым Новым Годом,
Арина с мамой погулять решили
И за веселым снежным хороводом
В лесок волшебный дружно поспешили!

В лесу уже украшены все елки,
Горят огни и звездочки на небе
И каждая колючая иголка
Укутана блестящим мягким снегом.

И под большой, самой красивой елкой
Блестит в огнях нарядная рубаха -
Это в снегу играет добрый львенок
И песню распевает черепаха:

"Я под елочкой лежу,
Я на елочку гляжу,
Все лежу и лежу
Дедушку Мороза жду"...

Увидела Ариша черепашку
И бросилась скорей играть с друзьями,
А снег у львенка в теплых добрых лапах
Вдруг становился яркими снежками!

Весь день они играли, хохотали,
Каталась на спине огромной гостьи...
Арина с мамой в сказке побывали
И стали задавать свои вопросы:

"Ну как же? Как же вы сюда попали?
Из жаркой Африки в Сибирские морозы?"
И львенок с черепашкой отвечали
"Так мы специально, к Деду Морозу в гости"

И вот под нашею большой прекрасной елкой
Седой волшебник бородатый появился!
И весь лесной народ, и даже волки,
В веселом хороводе закружились!

Тут заиграла музыка смешная,
Специально для большууущей черепахи.
И вся компания чудесная лесная
Гостям из Африки петь песню помогала!

"Я под елочкой лежу,
Я на елочку гляжу,
Все лежу и лежу
И подарков вкусных жду!
Рядом львеночек сидит
И ушами шевелит
Ему нравится снег
И седой волшебный дед
Мы на елку долго шли
Здесь Ариночку нашли
Теперь будет дружить
И друг друга веселить"
Парампам-пам-пам (как там в песне то )

Да... Новый Год - волшебный добрый праздник
Когда сбываются твои мечты любые
И каждый раз он будет радостный и разный
И рядом всегда будут лишь родные...

Новогодние желания
Маленький Владик сидел у окна и смотрел, как падают пушинки снега. Он уже месяц ждал, когда же придет Дед Мороз, когда же под елкой заблестят красочные подарки! У мальчика уже были большие машины, роботы и книжки, и даже огромный поезд с вагонами Владику надоел....
Что же попросит мальчик у Дедушки Мороза? Об этом мы узнаем дочитав сказку до конца.

Младший братик
Жила-была девочка Марина, красивая и очень умная девочка. Она была аккуратной и послушной, веселой и добродушной и мечтала Марина, чтобы у нее появился братик. Она просила братика у мамы, у папы, у крестной и даже у старенькой бабушки, но ей так его и не подарили. И тогда Марина решила написать письмо волшебнику Деду Морозу!
Как вы думаете, подарил Дед Мороз Марине братика? Эта сказка подготовит малышей к рождению нового члена семьи, и превратит такое важное событие в настоящее чудо!

Маша и Мишутка сказка про маленьких жадин
Одним прекрасным солнечным утром Машенька проснулась в своей кроватке. Она стала искать своего любимого плюшевого мишутку и заплакала "аааа! Отдайте! Это мой медведь!". На Машенькин крик пришла мама, и оказалось, что Мишутку никто и не забирал, он просто еще спал, под Машиной подушкой.
Вот так эта семья и жила, книжки Маша никому не давала и в песочнице играла вдали от всех деток, вдруг заберут игрушки!?
И вот, перед Новым Годом, сидела Маша под елкой и мечтала о подружках....
А как подружки появились, и как Маша научилась делиться, прочитают в сказках маленькие жадины.


Я могу написать сказки на идеи, рожденные вами, ведь никто не знает малышей так, как знает мама!
Поздравления с Днем Рождения :tort:
 
Для милых мамочек

**************
В твой День Рождения, милая мама,
Позволь мне сказать пару ласковых слов!
Ты добрая, светлая, нежная самая
Спасибо тебе за тепло и любовь!

Пускай не угаснет в сердце надежда,
Ты молодость вечно в душе береги,
Пускай тебе время хватает как прежде -
На внуков, на спорт и на счастье внутри!

Пусть в жизни твоей вновь случатся открытия,
Пусть внуки подарят улыбки свои!
Желаем тебе лишь приятных событий,
Пусть чаще судьба тебе дарит цветы!

Ты знаешь, мы рядом - поможем, поддержим,
Улыбкой согреем твой грустный денек!
И пусть много лет, теплым будет, как прежде,
Твоей материнской любви огонек!


********
Лучшая мама, любимая женщина,
Тещенька добрая, бабушка нежная!
Имя твое говорит за себя!
Семьей всей, всем сердцем мы ЛЮБИМ тебя!

Сегодня, мамулечка, твой юбилей!
Глаза пусть твои заблестят веселей!
Пусть улыбка играет, смеется душа!
Наслаждайся любовью, живи не спеша!

Отличный пример, ты добра и красива,
Ты выполнишь, что бы я не просила!
И зятю любимому ты как родная –
Спасибо, за то, что ты есть, дорогая!

Желаем тебе быть уверенной, смелой!
Добиться вершин ты всегда, ведь, умела.
Здоровья! пусть дом твой обходит беда,
Семейная чаша пусть будет полна!

Успехов в работе и процветания,
Ты выбрала лучшее в мире призвание!
Желаем заведующей на юбилей
Самых спокойных в мире детей!

Друзей береги, оставайся загадкой,
Пусть планы твои не всегда нам понятны.
Пусть льются года, становись лишь мудрей
И с каждым денечком чуть-чуть красивее!

Пусть мужчины твои берегут твои руки,
Пусть внучата весельем спасают от скуки,
Пусть небо светлей будет над головой,
А главное помни – мы рядом с тобой!

Любимому мужу

Какой холодной не была б зима,
Каким бы серым не был этот снег,
Я знаю, что со мной всегда
Мой самый близкий в мире человек!

В твой юбилей хочу я пожелать,
Чтобы огонь всегда горел в груди,
Чтобы смелей ты мог мечты свои свершать,
Чтобы всегда нам было по пути!

Хочу, чтобы и дальше много лет
Ты был надежным мужем и отцом,
Чтоб больше было радости, побед,
Чтобы во всем считался молодцом!

Пускай к тебе придут карьерный рост,
И новый дом, и, может, новый сын...
А главное, пускай горит любовь,
Чтобы ты был со мной...Всегда.. Один.

***************************

Как много в мире теплых слов,
Как много в жизни чувств приятных,
Но мне не передать любовь -
Ведь счастье наше необъятно!

В твой долгожданный юбилей
Мы дарим крепкие объятья!
Мы их копили много дней -
Хранили радость, мир и счастье!

Пусть следующие тридцать лет
Наполнятся веселым смехом
Удач, здоровья и побед!
И пусть любовь не гаснет эхом...

Пускай в груди горит звезда!
Примером будь и другом сыну,
Пусть сбудутся мечты! Тогда
Всех победит в футбол Россия!

Для свекрови

Добрая, нежная, ласковая,
Теплая, словно из сказки....
Заботливая и терпеливая
Свекровушка лучшая в мире!
Мудрым сердцем вы душу согреете,
Мне на помощь всегда подоспеете,
Вы утешите нас и уважите,
С детворой посидеть не откажитесь.
От души всей своей благодарна я
За свекровь свою лучезарную!
Мир почаще пусть вам улыбается
И любые мечты исполняются!

******
Мы с юбилеем Вас сердечно поздравляем,
Желаем счастья, радости, любви!
Чтоб добротой своей всех восхищали
И оставались идеалом красоты!

Прекрасной женщине и нежной крестной маме
Желаем самых удивительных чудес,
Тепло родных сердец пусть будет с вами
И расцветает к жизни интерес!
Переделки песен :musicband:
 
Моя любимая переделка "Пластилиновой вороны" на Последний звонок

Одну простую школу, а может и не школу
Лицей Гуманитарный мы будем воспевать!
Вы дружно нас послушайте и песенку запомните,
И будете всю жизнь потом с улыбкой напевать!

Совсем еще недавно вы стали лицеистами,
А может быть вас за руку папаши привели?
Вас научили многому, а главное полезному -
Теперь вы точно знаете, куда дальше пойти!

Учеба начинается, традиционно, с лагеря,
Все дружно веселятся и пляшут у костра...
А дальше по накатанной зачистки и контрольные
Но греет нас концепция, что "Мы - одна семья"

Лицей гуманитарный наш известен всему городу,
А может быть узнает вас огромная страна
После ЕГЭ легчайшего вы станете студентами,
А может среди вас сейчас стоят профессора!

Вы педагоги лучшие, любимые и строгие
Мы пожелаем счастья вам и долгих-долгих лет!
Пусть наши "Государева" начнут о вас заботиться
И летом вместо лагеря отправят на Пхукет!

Вот песенка волшебная дошла до поздравления
Лиц действующих главненьких, то есть выпускников!
Желаем вам, любимые, успехов и терпения
Чтоб жизни все экзамены давались вам легко!

А главное и важное, чтобы вы сердце слушали
И чтоб с сердечной дружбою вам очень повезло!

Сегодня двери школьные в последний раз закроете
И выйдете на взрослую крутую магистраль!
А там огни блестящие и новые возможности
И вот, расправив крылышки, в унесетесь в даль!

Держать мы вас не думаем, полету только рады мы
Вы высоко подниметесь, забудете про дом...
Но по любому случаю, не только по хорошему
Вас ждет и в дождь и в снегопад родной аэродром!

Песня для мамы на мотив "И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз...."

В мамин День Рожденья мы пораньше встанем,
В мамин День рожденья испечем мы торт!
Для тебя, родная, мы звезду достанем,
И большой семьею песенку споем!

Мама! Мама!Мама! Поздравляем дружно,
Мы тебе желаем счастья до небес!
Быть всегда любимой, всем нам очень нужной!
Чтоб огонь в глазах веселых долго не исчез!

Ты семьи всей сердце, вера и опора,
Тебя обожают наши малыши!
Мы стараться будем быть хорошим хором,
А когда захочешь - посидим в тиши.

Мама! Мама! Мама! Мы тебе желаем
Быть всегда здоровой и успешной быть!
Исполненья самых красочных желаний
И улыбку милую нам всегда дарить!

Песенка корпоративная на 8 Марта

Как же нам не веселиться,
Как же вас не поздравлять?
Будем в честь 8 Марта
Песни петь и танцевать!
С нами будут все клиенты
Нам на век они верны
Ведь из многих тур-компаний
Лучше всех, конечно, мы!

Припев:
пам-пам-пампарампам....пам

Пожелаем всем здоровья,
Дружбы прочной в коллектив!
Выезжать почаще к морю
Любоваться на отлив!
Чтоб по жизни ол инклюзив
Вас во всем сопровождал!
Мир добрее пусть к вам будет
И клиент чтоб уважал!

Припев:
Пам-пам...... пам

(поет мужчина)
Мне завидуют коллеги,
Мне завидуют друзья,
Каждый день после работы
Прихожу счастливый я!
Мои милые коллеги,
Вас поздравить очень рад!
Я желаю вам везенья
В повышении зарплат!

Припев:
Пам-пам...... пам

Путешествовать по свету
С нами любит вся Сибирь!
Раздобудем мы билеты
Хоть в Стамбул, хоть в Анадырь!
Труд наш людям очень дорог,
Счастье нам дарить не лень!
Так пускай же в нашей жизни
Праздник будет каждый день!

Припев:
Пам-пам..... пам


Корпоративная песенка на 23 февраля (Мы пьем до дна, за тех кто в море)

Мы помним, как все начиналось
Все было впервые и вновь!
Пираты в отделе у нас появлялись
И дрались с мечом за любовь!
И в даль уходили мы в планах,
Взлетали мы ввысь над землей,
И сталь закалялась, и были вы бравы
И брали русалок с собой!

Припев:
Мы пьем до дна
За вас, ребята!
За тех, кого любит жена,
За тех, кому повезло
И если цель одна
И в космосе и в море...
За тех, кто не струсил, пиратсво не бросил,
Тот Землю свою найдет!


Пирата не запугаешь,
Вам скажет любой моряк!
Пирата бояться вам стоит едва ли
Любой из них в жизни - добряк!
Желаем вам в жизни удачи!
Любой ценой шторм победить!
Мы с праздником дружно вас всех поздравляем -
Клянемся, что будем любить!!!

Припев:
Мы пьем до дна
За вас, ребята!
За тех, кого любит страна,
За тех, кому повезло
И если цель одна
И в космосе и в море...
За тех, кто не струсил, работу не бросил,
Планету свою найдет!
Свадебные :inlove:
 
Начну этот раздел с потрясающей работы для молодоженов. Но это стих не о них и не для них, а от новобрачных к их родителям. Одна из моих любимейших работ!
**********************

(Слова жены)

Как прекрасно быть частью счастливой семьи,
Как чудесно быть дочкой любимой!
Обожаю всем сердцем, родные мои!
Обожаю с неведомой силой!

Мама с папой - надежда, опора, причал,
В теплый дом вы принять всегда рады!
Всех успехов моих вы начало начал,
Добрый взгляд ваш приятней награды!

Вы всю душу вложили в своих дочерей,
Вы привили любовь к полной жизни,
К приключениям, к радости новых идей,
К интересным и творческим мыслям!

Я от чистого сердца вас благодарю
За заботу, за честность и мягкость,
Вы лелеяли с нежностью душу мою
И дарили мне каждый день радость!

(пауза)

И стою я сейчас в белоснежной фате
И одну лишь лелею надежду:
Что и в новой, рожденной сегодня семье,
Будет так же: уютно и нежно!
(Слова мужа)

Добрая бабушка, милая мама,
Женщин на свете родней не найти!
Вы мудрые, нежные, теплые самые
Вы помогли в эту жизнь мне войти!

Мама, всегда ты была мне примером,
Веру в себя обрести помогла,
Очень хотела, чтоб вырос я смелым
И доброте научила меня!

Бабушка, сколько тепла и уюта
Ты подарила ребячьей душе!
Я для тебя всегда маленьким буду!
За светлое детство спасибо тебе!

За строгость и нежность я вам благодарен,
За мужество и непростую судьбу!
Вы сделали мне необычный подарок -
Отправили в Томск и я встретил жену!

И вот я стою, окольцован навеки
Еще одна женщина в сердце моем.
И я не хочу вырываться из неги,
Мечтаю прожить свою жизнь с ней вдвоем!

и общие строки для всех родителей

Родители наши - вы душ наших звезды
Мы счастливы были родиться у вас!
Мы знаем, что брак это очень серьезно!
Хотим, чтоб вы улыбались сейчас!

Мы станем одним дружным, крепким семейством
Родим вам здоровых, веселых внучат!
И пусть дома наши наполнятся песней
И радостней наши сердца зазвучат!

В День Свадьбы, для брата

Любимому брату и нежной невесте
Желаю до белых седин прожить вместе!
Друг друга беречь и не портить посуду
И за руки взявшись быть вместе повсюду!

А если проникнет в сердца ваши ссора -
Не ждите! Скорее езжайте на море!
Тайский массаж и текилы бокал -
Забудется сразу семейный скандал!

Не раз и не два подгорает обед -
Тогда отправляйтесь вдвоем вы в Тибет!
Расслабьтесь, обнявшись спокойно дышите -
В любви не так важно, что вы едите

Семье нужен мир, гармоничные ноты,
Детишки, уют и побольше заботы,
Любовь, доброта и терпения горы,
Для творчества личного больше простора!

Всем сердцем желаю семье вашей счастья!
Пусть дом ваш подальше обходят ненастья!
Пусть чаще в нем льются веселье и смех
И будет ваш брак пусть примером для всех!

К юбилею свадьбы

Двух любящих сердец союз волшебный
Чудес так много нашей жизни подарил,
Ваш крепкий брак для всех нас был примером
Вы смело к счастью шли и не жалели сил!

Сияет солнце ярче, дни длиннее
Весны движенье чувствуют сердца
Пусть счастьем наполняет отношения,
И мир, и радость дарит вам она!

Вы вместе тридцать лет - как это много!
Как много вы вложили в нас любви!
Пусть жизни вашей светлая дорога
Будет богата на друзей и на огни!

Здоровья, теплых дней и приключений!
И моложавый сохранить свой дух!
И к Свадьбы золотому юбилею
Вам правнуков нажить.... хотя бы двух!

Еще Свадебное поздравление

Любовь к нам приходит внезапно
Прекрасным подарком судьбы!
И вот уже кружится свадьба,
В сердцах полыхают огни...

Наталия и Александр
Любите до старости лет,
Пусть нежность не терпит "до завтра"
Целуйте друг друга в ответ!

Цените прекрасные чувства,
Храните, лелейте семью
И пусть в вашем доме уютном
Царит пусть добро, как в раю!

Вы смейтесь почаще и громко -
Пусть тают проблемы как дым!!!
Мы крикнем веселое "Горько!"
Мы крикнем "Ура молодым!"

Для друзей и подруг, самых-самых, самое-самое :kach:
 
Лучшей подруге в День Свадьбы

Две маленькие девочки когда-то подружились,
Повсюду были вместе мы: играли и кружились.
Мы были оптимистками, полны новых идей
Вдвоем нам было радостней, теплей и веселей!

Две творческие личности, везде, где появлялись,
Все наполняли праздником: мы пели и смеялись,
Ты звонким колокольчиком считалась во дворе,
Бывало, что любили мы сидеть и в тишине.

С любовью вспоминаю ваш дружный теплый дом
И праздники, наполненные светом и добром,
Твой дядя называл меня с улыбкой "Моной-Лизой",
А мама нежная твоя прощала все капризы.

Я благодарна бабушке за ранние пробежки,
Она учила жить нас без суеты и спешки,
Пускай ворчала часто и сравнивала нас,
Но наставления ее я поняла сейчас.

А, помнишь, летом каждый год искали приключения
На марафон мы уезжали в терпком предвкушении,
Бежали мы изо всех сил, ведь целый год готовились!
И узнавали мы людей и с жизнью мы знакомились.

Две юные красавицы, мы часто наряжались
И в восхищении радостном часами красавались,
Я с гордостью всегда ходила на твои концерты
С улыбкой собирала ты цветы и комплименты!

Подруга милая моя, тебе я благодарна
За детство наше звонкое и взгляд твой лучезарный
Нам есть с тобой, что вспомнить, и есть, за что любить
Всегда могли друг другу любой секрет открыть!

Две женщины счастливые, теперь с тобой мы жены
Сердца любовью жаркою навеки обожжены,
Ты самая прекрасная и милая невеста
Я вам желаю жизнь прожить в добре и в счастье вместе!

Я вам желаю мира, любви и понимания,
Чтоб было сладким томное друг друга ожидание!
Чтобы мечты сбывались и чтоб родились дети,
И чтобы ваших душ союз был крепче всех на свете!

Две маленькие девочки играют в наших душах
Не зная расстояния они все так же дружат,
Они все так же рады победам и успехам
И в телефонной трубке звенит любовь их эхом....

Учителям и воспитательницам :pioner:
 
Учительнице начальных классов

Мы первоклашками в сказку попали
Фею-наставницу тут же нам дали
Мы много играли, пели, читали,
Добрых героев в книжках искали!

Любовь Николаевна нам словно мама -
Мудрый учитель и друг верный самый!
Вы нас любили и в меру хвалили,
Мир перед нами огромный открыли!

Всем дружным классом мы скажем "спасибо!"
За то, что вложили в нас столько усилий!
И в средней школе мы не подкачаем
Отлично учиться мы вам обещаем!

Феям-вопитательницам :love:

Жизнь ребенка - это сказка!
Радость, мир, тепло, уют,
Волшебство, веселье, ласка,
Детский сад, где всегда ждут.
Здесь с утра пораньше феи
Собираются играть,
Дети к ним спешат скорее
Песни петь и рисовать.
Их встречает воспитатель -
Фея сказок и добра,
С каждым малышом внимательная
КатеринВасильевна (я здесь, конечно, могу заменить. но имхо, так мило вот когда садовские дети говорят имя-отчество одним исковерканным словом )
Все шагают на зарядку
С гибкой феей "ПрыгИскок"
С ней отлынивать на лавке
Не получится, дружок!
Дружат дети с феей знаний,
Чтобы с каждым днем умнеть,
Дружат с феей музыкальной,
Чтобы маме песни петь!
После вкусного обеда
Спать ложится малышня
Хором прокричав "Спасибо"
Фее булок и борща!
Здесь, в волшебной сказке нашей
Есть еще не мало фей
Ставит звуки в группе старшей
Фея правильных речей.
Если вдруг синяк поставил
Иль жука какого съел
Наша фея-медуница,
Вылечит чтоб не болел!
Ну а вдруг кому-то грустно?
Плачет девочка в тиши
Добротой своей поможет
Фея ласковой души!
Поиграет, всех оденет,
Выйдет с детками гулять
Ту заботливую фею
ЕвгеньДмитриевной звать!
Юлю Юрьевну все любят
За улыбку и тепло
С этой феей наставлений
Интересно и легко!
Открывает в сказку дверцы
Фея главная Добра
Детский сад всем своим сердцем
Бережет всегда она!

Феи наши дорогие
Мы желаем вам любви
Нам и детям как родные
За все годы стали вы!
Мы желаем вам здоровья,
Долгих и счастливых лет!
Пусть у вашего порога
Радости не гаснет свет!
От души, от всего сердца
Мы всех вас благодарим
За улыбки и за детство,
Что с любовью вы дарили!
Цены и способы оплаты
 
Одно четверостишие стоит 150 рублей :)
Берусь за срочные заказы "надо к вечеру" - 250 рублей.
Открытки - от 500 руб
Книги в готовом виде (включая стоимость печати) от 2500 руб.

Оплата на карту СБ
Прошу Вас оставлять заказы в теме чтобы она опять не канула в небытие
Последний раз редактировалось *Катунь* 10 сен 2019, 09:58, всего редактировалось 19 раз.


ekaterina-lezhnina
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:52

Re: Праздничные и романтичные стихотворения с чистого листа

Сообщение ekaterina-lezhnina » 19 сен 2013, 22:06

Катерина, спасибо вам за ваши стихи, нашей юбилярше они очень понравились!!! :flow: Будем обращаться к вам ещё! :)
Доченька Александра - 19 марта 2006 год
Доченька Алёнушка - 03 января 2011 год

Аватара пользователя
Layza
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:41
Откуда: Южная
Профиль Vkontakte: https://vk.com/eazovtseva

Re: Праздничные и романтичные стихотворения с чистого листа

Сообщение Layza » 20 сен 2013, 11:07

Катя благодарю тебя за помощь в сочинении стихотворения для подруги на ее свадьбу! :flow: :flow: :flow:
Запрос был сложный, мне очень хотелось именно стихотворения в ключе моего настроения, моего личного выражения к подруге детства!
Хоть и со второй попытки, но это того стоило: ты сумела превратить в прекрасное душевное полное личной истории смысла стихотворение, сумела передать все, что я насоставляла в прозе. :crazy:
Я прочла стихотворение на свадьбе и все были в восторге :yes: :yes: :yes: , а бабаушка подруги потом и всему двору зачитывала это произведение!
Спасибо, спасибо, спасибо! :sharik: :sharik: :sharik:
И от мужа отдельное спасибо за составление вступления для свадебного фильма :vo: :da:
Доченька Машенька 14.03.2011
Сыночки Пашенька 12.06.2015 и Сашенька 09.04.2017
Видеосъемка и монтаж фильмов!Азовцев Эдуард: 8-913-805-95-44!

Аватара пользователя
*Катунь*
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:08
Откуда: Зональный

Re: Праздничные и романтичные стихотворения с чистого листа

Сообщение *Катунь* » 20 сен 2013, 13:51

ekaterina-lezhnina
Конечно, обращайтесь :sharik:

Layza
Лиза, спасибо за теплые слова, было очень приятно иметь дело и с тобой, и с твоим супругом!

Аватара пользователя
Настасья
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 12:51

Re: Праздничные и романтичные стихотворения с чистого листа

Сообщение Настасья » 21 сен 2013, 09:54

Katun
Катюша! Спасибо тебе огромное за твои душевные произведения :da: :flow: спасибо за стихи брату на свадьбу, молодожены до сих пор меня вспоминают добрыми словами :vo:
Ещё хочу к тебе обратиться! Мише на др так и не написали стих... Скажи пожалста, а возможно написать сказку индивидуально ребенку!? Или про ребёнка?! Очень трогательную, добрую, чтобы он потом всегда вспоминал какую сказку ему мама в детстве читала?! :?:

Аватара пользователя
*Катунь*
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:08
Откуда: Зональный

Re: Праздничные и романтичные стихотворения с чистого листа

Сообщение *Катунь* » 21 сен 2013, 21:46

Настасья
Настя, я могу написать все :laugh2: можно написать и в стихах, и сказкой. Потом можно все это сделать книжкой, с картинками и прям по настоящему читать книжку :vo:

Аватара пользователя
Настасья
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 12:51

Re: Праздничные и романтичные стихотворения с чистого листа

Сообщение Настасья » 22 сен 2013, 21:08

Katun
Ого, круто! Я про книжку даже и не думала! Что тебе от меня нужно, чтоб написать?!

Аватара пользователя
*Катунь*
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:08
Откуда: Зональный

Re: Праздничные и романтичные стихотворения с чистого листа

Сообщение *Катунь* » 27 сен 2013, 09:55

Настасья
Хорошо бы знать, что ты хочешь :) можно написать рассказ о Мише и его семье, как у него проходит день, кого он встречает на улице, к кому ходит в гости, вписать туда несколько поучительных историй.
Можно написать несколько отдельных рассказиков в одну книжку. Можно сочинить вообще какое-нибудь фэнтези "Миша и страна великанов" :)
Определись, чем бы ты хотела видеть эту книжку, потом я "рыбу" напишу и дальше станет более или менее ясно.

Аватара пользователя
Настасья
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 12:51

Re: Праздничные и романтичные стихотворения с чистого листа

Сообщение Настасья » 30 сен 2013, 15:22

Katun
ООО ты загрузила меня такой серьёзной информацией :hihi: пока хочу одну сказку, именно сказку, может Миша и зверушки всякие :?: или про папу, наш папа много работает, его часто нет, но он герой, какую-нибудь поучительную, поддерживать авторитет папы в глазах ребенка :?: я думаю активно...

Аватара пользователя
strawberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:46
Откуда: Иркутский тракт-Каштак

Re: Праздничные и романтичные стихотворения с чистого листа

Сообщение strawberry » 01 окт 2013, 15:32

Katun, здравствуйте, Катя! Написала Вам ЛС. :)

Аватара пользователя
*Катунь*
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:08
Откуда: Зональный

Re: Праздничные и романтичные стихотворения с чистого листа

Сообщение *Катунь* » 01 окт 2013, 15:57

Настасья
Настя, давай про папу!
strawberry
У вас очень интересное задание для меня :laugh2:

Аватара пользователя
Настасья
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 12:51

Re: Праздничные и романтичные стихотворения с чистого листа

Сообщение Настасья » 08 окт 2013, 15:48

Katun
Катюша, спасибо за сказку про папу :vo: будем читать как только мама соберется с силами и запомнит тект :hihi: а лучше на НГ в виде книжки с картинками подарим, под елочку от деда мороза поставим :da:

Аватара пользователя
strawberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:46
Откуда: Иркутский тракт-Каштак

Re: Праздничные и романтичные стихотворения с чистого листа

Сообщение strawberry » 09 окт 2013, 20:00

Katun писал(а):strawberry У вас очень интересное задание для меня :laugh2:
Спасибо за изящное исполнение моего интересного задания! После юбилея напишу реакцию родни, уверена, они будут в восторге!

Аватара пользователя
*Катунь*
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:08
Откуда: Зональный

Re: Праздничные и романтичные стихотворения с чистого листа

Сообщение *Катунь* » 10 окт 2013, 16:41

Настюша, :flow: вам с Мишей
Татьяна, я очень надеюсь, что у вас получится необыкновенный подарок :vo:

Аватара пользователя
*Катунь*
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:08
Откуда: Зональный

Re: Праздничные и романтичные стихотворения. Новогодние сказ

Сообщение *Катунь* » 20 окт 2013, 17:52

Мамы и папы! Бабушки и дедушки!!!
Предлагаю Вам устроить поистине СКАЗОЧНЫЙ Новый Год для любимых малышей!
Я напишу индивидуальную сказку вашему ребенку: в прозе, в стихах, как захотите. В этой истории малыш встретит своих друзей, любимых героев мультиков, мишку, которого везде за собой носит! Вместе они будут ждать праздника и загадывать желания! Для каждой сказки я придумаю какой-то добрый, но поучительный компонент, чтобы она была не только интересной, но и полезной!


Изображение

Примерные сюжеты для Новогодних историй:
 
Новогодние желания
Маленький Владик сидел у окна и смотрел, как падают пушинки снега. Он уже месяц ждал, когда же придет Дед Мороз, когда же под елкой заблестят красочные подарки! У мальчика уже были большие машины, роботы и книжки, и даже огромный поезд с вагонами Владику надоел....
Что же попросит мальчик у Дедушки Мороза? Об этом мы узнаем дочитав сказку до конца.

Младший братик
Жила-была девочка Марина, красивая и очень умная девочка. Она была аккуратной и послушной, веселой и добродушной и мечтала Марина, чтобы у нее появился братик. Она просила братика у мамы, у папы, у крестной и даже у старенькой бабушки, но ей так его и не подарили. И тогда Марина решила написать письмо волшебнику Деду Морозу!
Как вы думаете, подарил Дед Мороз Марине братика? Эта сказка подготовит малышей к рождению нового члена семьи, и превратит такое важное событие в настоящее чудо!

Маша и Мишутка сказка про маленьких жадин
Одним прекрасным солнечным утром Машенька проснулась в своей кроватке. Она стала искать своего любимого плюшевого мишутку и заплакала "аааа! Отдайте! Это мой медведь!". На Машенькин крик пришла мама, и оказалось, что Мишутку никто и не забирал, он просто еще спал, под Машиной подушкой.
Вот так эта семья и жила, книжки Маша никому не давала и в песочнице играла вдали от всех деток, вдруг заберут игрушки!?
И вот, перед Новым Годом, сидела Маша под елкой и мечтала о подружках....
А как подружки появились, и как Маша научилась делиться, прочитают в сказках маленькие жадины.

Какого цвета зима?
В этой сказке самые маленькие слушатели откроют все чудеса нашей долгой и прекрасной сибирской зимы. Мы вместе выучим цвета, оттенки и заодно все вокруг )))

Я могу написать сказки на идеи, рожденные вами, ведь никто не знает малышей так, как знает мама!

Аватара пользователя
Skaza4naya
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:38
Откуда: Томск, Зеленые горки

Re: Праздничные и романтичные стихотворения. Новогодние сказ

Сообщение Skaza4naya » 20 окт 2013, 20:19

Обращалась к Кате 2 раза- нужны были стихи моим любимым мужчинам :D Сыночку на годик был написан очень трогательный стих для маленького человечка :love: На 3 года обязательно надо будет написать еще один :da: И мужу на юбилей Катя написала замечательный и душевный стих :da: Спасибо :flow: Теперь вот думаю про замечательную идею- сказку на Новый Год :D
В мире достаточно судей. А друг создан для того, чтобы принять тебя таким, какой ты есть.

Аватара пользователя
*Катунь*
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:08
Откуда: Зональный

Re: Праздничные и романтичные стихотворения. Новогодние сказ

Сообщение *Катунь* » 20 окт 2013, 20:55

Skaza4naya
Пишите свои пожелания, обязательно придумаем что-нибудь волшебное!

Я, кстати, сейчас придумываю возможные варианты оформления! А в декабре у меня, надеюсь, будет вообще необычайно привлекательное предложение ;) :roll:

Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Re: Праздничные и романтичные стихотворения. Новогодние сказ

Сообщение Ресницы до небес » 20 окт 2013, 23:45

*Катунь*
Катя, еще раз вам спасибо за стихи к нашей свадьбе! (вы писали благодарность для наших родителей :love: ) стихи получились очень красивые, мы их оформили, вставили в рамку и вручили родителям! Главное что те самые слова, которые мы хотели сказать - вашим талантом :sharik: все были растроганы до слез :love:
Обязательно буду обращаться к вам еще ;)
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
*Катунь*
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:08
Откуда: Зональный

Re: Праздничные и романтичные стихотворения. Новогодние сказ

Сообщение *Катунь* » 21 окт 2013, 10:37

Стасечин Котеча
Спасибо за отзыв!

Аватара пользователя
vse
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:58
Откуда: Томск

Re: Праздничные и романтичные стихотворения. Новогодние сказ

Сообщение vse » 21 окт 2013, 19:49

можно своей стенгазетой поздравительной с вашими стихами похвастаюсь?

Аватара пользователя
*Катунь*
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:08
Откуда: Зональный

Re: Праздничные и романтичные стихотворения. Новогодние сказ

Сообщение *Катунь* » 21 окт 2013, 20:21

vse писал(а):можно своей стенгазетой поздравительной с вашими стихами похвастаюсь?
Конечно! Даже нужно!

Аватара пользователя
vse
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:58
Откуда: Томск

Re: Праздничные и романтичные стихотворения. Новогодние сказ

Сообщение vse » 29 окт 2013, 18:34

пробую загрузить

Аватара пользователя
Ole4k@
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:30
Откуда: мкр. Радужный

Re: Праздничные и романтичные стихотворения. Новогодние сказ

Сообщение Ole4k@ » 01 ноя 2013, 13:04

Катя, здравствуй! Хотела бы заказать стихотворение и новогоднюю сказку для дочки. Подробности в ЛС :)
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
strawberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:46
Откуда: Иркутский тракт-Каштак

Re: Праздничные и романтичные стихотворения с чистого листа

Сообщение strawberry » 03 ноя 2013, 23:19

*Катунь* писал(а):Татьяна, я очень надеюсь, что у вас получится необыкновенный подарок :vo:
Да, Катя, подарок был необыкновенный, :love: Я читала и у самой голос дрожал, что уж говорить о старшем поколении - выслушали со слезами на глазах. Еще раз Вам спасибо! За стихи, за Ваше душевное отношение, за понимание :)

Аватара пользователя
*Катунь*
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:08
Откуда: Зональный

Re: Праздничные и романтичные стихотворения. Новогодние сказ

Сообщение *Катунь* » 05 ноя 2013, 17:30

strawberry
Как здорово, когда все получается так хорошо :love: Все таки, идея - это 50% успеха, когда клиент точно знает, чего хочет - моя работа в разы эффективнее!

Ответить

Вернуться в «Праздничные услуги»