Похолодало....Время ставить теплые окна со скидкой - 50%!
Регион ДСК. Окна, балконы, шкафы-купе/кухни, стальные двери. Заказать просто!
тел. (3822) 90-98-58, www.region-dsk.ru

ВИКТОРИНА-2018 с суперкрутым главным призом!
Генеральный спонсор интернет-магазин irobotvtomske.ru, роботы-пылесосы от офиц.представителя iRobot в Томске, (3822) 93-43-85
Конкурс "Рецепт домашнего уюта", фотоконкурс "Маленький томич на море"

Новогодние корпоративы, выпускные, свадьбы, детские дни рождения!
Среднего чека нет, караоке, проектор бесплатно. Комплекс Барвиха, т.90-70-74 , 90-70-70

Санаторий "Анжерский". *** Рождественские каникулы для всей семьи! ***
Акция "Новый год по цене старого" со 2 по 8 января 2019 г. Оздоровление, развлечения, свежий воздух!
sanang.ru, тел. 8(38453)3-77-12, 8-905-900-80-09

После рождения ребенка в пуповине остается ценный биоматериал – пуповинная кровь.
Из нее можно выделить стволовые клетки для лечения более 100 критических заболеваний. Запас «клеток здоровья» сохранили уже 29 000 семей.

Выиграй один из трех больших телевизоров за покупку в ТЦ "Город". Розыгрыш уже 8 декабря! Узнать больше>>

Внимание, Внимание! Новая услуга: Видео Дед Мороз! Долгожданные Лесные встречи с символом 2019 года!

Организация праздников, прокат украшений и прочие праздничные услуги

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Мама пусиков

Акция :Попкорн машина в подарок! Бронирование на проведение незабываемых выпускных! Дни рождения, юбилеи, свадьбы!скидки

Сообщение Мама пусиков » 06 апр 2018, 08:39

Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите пожалуйста, за какое время нужно бронировать дату? Нам нужен человек-паук на 24 мая :D ДР 3 года. Будет ли у Вас возможность порадовать нас?)

DmitriyKrupenya
Профиль Vkontakte: http://vk.com/dimatamada
Контактная информация:

Акция :Попкорн машина в подарок! Бронирование на проведение незабываемых выпускных! Дни рождения, юбилеи, свадьбы!скидки

Сообщение DmitriyKrupenya » 08 апр 2018, 16:23

Изображение

Дорогие подписчики! Со мной событие или праздник станет незабываемым! Вы попадете в сказку! Каждое шоу - это согласованный с Вами уникальный сценарий! Собственная сценическая аппаратура делает меня и моего диджея абсолютно мобильными: от Вас только время и место;
Я учту все Ваши пожелания, рассмотрю все Ваши идеи!
Постоянные акции и приятные скидки!
Звоните + пишите ПРЯМО СЕЙЧАС!
8-952-152-4040
Дмитрий

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

рыжик007
Профиль Vkontakte: https://vk.com/rigik007

Сезон Лесных новогодних втреч окрыт.Фотоссесия с символами года Адель и Инди.

Сообщение рыжик007 » 08 апр 2018, 21:51

IrinaIzmodenova писал(а):
21 дек 2017, 23:19
Здравствуйте, Дмитрий! Хотим выразить огромную благодарность за, тот праздник, который вы подарили нашим ребятам и нам (родителям) в том числе. :yes: :yes: :yes:

Хочу поделится опытом с теми, кто еще не знает Диму и его команду.
Я давно выбирала Деда Мороза и хочу отметить, что у меня очень много нюансов, критериев и запросов относительно данного вида услуг, так как сама работаю в данной сфере.
Мне было важно, чтобы ребенка не только поздравили, подарили подарок, попели и пошли.... я хотела чтобы мой сын верил в чудо, а так как мы собирались компанией детей, то как правило старшие из них уже не верят и не воспринимают персонажа за настоящего героя. Но и это не все.... Дух нового года, сказка, внимание....мне нужно было ВСЕ и сразу... не 10-15мин., а как минимум 30мин и еще было бы отлично, если были бы животные... Мы практикуем это уже 2й год, дети просто счастливы!

Диму я нашла и отбирала по отзывам и меня поразили эмоции людей после общения с ним. Я решилась, написала и сама не поняла, как буквально в 5 минут разговора, все мои заморочки были решены. При этом меня скоординировали, проконсультировали и вели от первого звонка до последней минуты до начала нашего праздника. Это супер!!! Ни волнения, ни вопросов... Менеджер, Ольга мне все рассказала, объяснила и поделилась всеми нюансами, опытом и тонкостями. Чтобы я не спросила, как бы вопрос не ставила, она учла все!!! Даже капли сомнения и недоверия во мне не оставила. Мы все организовали, как и планировалось и могу сказать что слово "ХОРОШО", нервно стояло в сторонке.

Наши родители составили план по захвату внимания наших ребят, так что бы не кто не понял что все спланированно. Мы гуляли, катались на горке и как ни в чем не бывало забрели в парк, и тут все началось..... Мы попали из обыденности дней в сказку, где вместе с детьми играли, пели, танцевали.... ни кто не остался без внимания. Мы понимали, что поддержка родителей очень важна и отдача не заставит ждать результат. Дед Мороз и Снегурочка с первой минуты захватили внимание и даже уходя домой все дети рассказывали свои впечатления, не выпускали подарки, звонили родственникам и рассказывали о своей встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они поверили и счастливы, что очутились в этой сказке

Димочка и его команда это не просто аниматоры, ведущие... отмечу, что мой сын не один год не мог влиться в коллективные игры сразу, не рассказывал стихи и по натуре стеснительный. Но Дед Мороз взял его ручку и он почувствовал себя особенным... мы заранее написали письмо (он сам лично сбросил его в почтовый ящик), когда Дед Мороз озвучил его письмо, то ребенок был в шоке! Он узнал конверт, а когда рассказал стих, то поверил в свой талант. Можно много говорить о чуде и читать... мне есть что рассказать, но советую вам не раздумывая набрать номер телефона и вы сами все поймете, что ваши дети и вы в надежных руках. Все было просто супер и классно... теперь в моем телефоне есть один Дед Мороз и он настоящий! :sharik: :flow: :vo: СПАСИБО ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ДАЖЕ НАШИ ПАПЫ БЫЛИ ВВОСТОРГЕ И С РАДОСТЬЮ РЕЗВИЛИСЬ КАК МАЛЫШИ ВМЕСТЕ. ВЫ ОБРАЗЕЦ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА :hlop: :yes: ;)

Не могу больше вставить фото, из-за сбоя, но улыбки счастья говорят больше, за множество слов и картинок!

DSC_0539.jpg]
Спасибо менеджеру Ольге и конечно Диме и Снегурочке.-все было здорово.подписываюсь под каждым выше словом) к тому же у нас была большая группа и еще знакомые иностранцы(по русски дети не очень говорят) Дима отлично говорил на английском. очень было весело-мальчики отлично понимали шутки про звездных воин.все были довольны

Love_is

Сообщение Love_is » 15 апр 2018, 22:58

Дмитрий здравствуйте! Хотелось бы узнать,свободны ли вы 25 мая? У нас срывается выездной выпускной у четвероклашек!(( последний шанс сделать детям праздник,это устроить праздник в самой школе!
Есть две дочки 2008г. и 2014г.
Изображение

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Сообщение DmitriyKrupenya » 18 апр 2018, 23:36

Изображение

Со мной , с Дмитрием Крупеня, Ваш праздник станет ярким и запоминающимся!

Школьный бал – очень важное событие для вашего ребенка. Сделайте этот вечер незабываемым, и ваш выпускник будет искренне благодарен.

При организации грандиозного праздника важна каждая деталь. Нужно предусмотреть все: от одежды и прически до меню и музыки.
Я – опытный ведущий на выпускной, работаю над подготовкой сценария и над тем как весело и незабываемо провести Ваш праздничный вечер. А мой коллега ,Михаил, – профессиональный звукооператор – готовит отличный плей-лист!

Изображение

Я готов провести выпускной для ваших детей как в городе, так и за его пределами. Звоните и мы с вами обязательно найдем решение!
Под каждое мероприятие я пишу индивидуальный сценарий. Никогда не использую готовые шаблоны. Конкурсы, шутки и игры подбираю с учетом направления мероприятия и возраста участников.
Среди других ведущих выпускных меня выделяет:

Выгодное предложение‼
Только представьте: сколько часов и сил вы потратите прежде чем найдете опытного ведущего и ди-джея на выпускной, сравните цены и условия. А сценарий? ‼Кому вы доверите организовать досуг ваших выпускников. Несомненно, это должен быть профессионал! ‼Мое предложение выгоднее по цене, времени и качеству.

Владею искусством общения с аудиторией‼. Я с легкостью могу удерживать внимание детей и молодежи в течении всего вечера. ‼Я очень дружелюбен, харизматичен и и в меру обоятелен, так что общий язык мы обязательно найдем с вами.‼

Изображение

Делаю вечер незабываемым и веселым. ‼Мои конкурсы, шутки, заготовки уместны на каждом празднике, в них нет пошлости, все очень выдержано. Я знаю, какой подход нужен к вашим выпускникам, и чем их увлечь во время праздника. ‼

Изображение
Изображение

vika8856
Профиль Vkontakte: ne/101775.RL]

Финальные записи на выпускные высшего уровня! Спешите забронировать время для незабываемого праздника!Хорошие Скидки!

Сообщение vika8856 » 26 апр 2018, 15:30

Хочу выразить огромную благодарность Димитрию за проведение дня рождения моего сына 6 летие. Дмитрий был у нас пиратом, праздник отмечали в квартире, было 7 детей разного возраста, дети были счастливы, искали сокровища, было забавно и интересно, в конце была машина с попкорном и музыкой, оценили даже взрослые. :yes: Дмитрий профессионал своего дела :love: будем обращаться ещё. Всем советую обращаться к Дмитрию и ваш праздник будет незабываемым :yes: :yes:
Изображение

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Финальные записи на выпускные высшего уровня! Спешите забронировать время для незабываемого праздника!Хорошие Скидки!

Сообщение DmitriyKrupenya » 03 май 2018, 01:48

Изображение

Дорогие друзья, сенсация - сенсация!!!!!
У нас появилась новая услуга: моментальное фото с автографом любимого героя!!!
Фото с героем, где фиксик, карлсон, человек паук, смогут оставить поздравление и свою подпись, 1 минута и ба - бах, фото у Вас в кармане)))
Ну не здорово ли?
О подробностях спрашивайте по телефону : 8 - 952 - 152 - 4040 Дмитрий

Изображение

Изображение
Изображение

Svetilka

Уникальная услуга "Моментальное фото"! Спешите забронировать время для незабываемого праздника!Хорошие Скидки!

Сообщение Svetilka » 31 май 2018, 16:19

Дмитрий! Спасибо тебе за помощь в проведении выпускного для наших детей! Праздник состоялся на УРА! Дети были увлечены все два часа, и не только дети :roll: Улыбки не сходили с лиц детей , было весело, современно и очень интересно :D Еще раз спасибо! :sharik:
Изображение
Изображение
Ванюшка 12.03.2016г.
Ильюшка 29.02.2012г.
Кристиночка 22.10.2007г.

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Уникальная услуга "Моментальное фото"! Спешите забронировать время для незабываемого праздника!Хорошие Скидки!

Сообщение DmitriyKrupenya » 05 июн 2018, 01:49

Изображение

Внимание, внимание, внимание❗❗ Уважаемые дамы и господа!
Планируете свадьбу, день рождения, корпоратив, выпускной, вечеринку, выставку или презентацию? Нужен весёлый и харизматичный ведущий, с которым не будет скучно? Тогда Вы обратились по адресу!
У нас огромная акция! Любое мероприятие за ❗ 10 тысяч рублей❗! Вам не послышалось!
Весёлый ведущий, опытный тамада, активные конкурсы, индивидуальный сценарий и многое другое!
Сделайте себе праздник!
Ведущий на день рождения – это настроение всего праздника❗ ❗Юбилей - одно из самых грандиозных событий, на которое приглашают много друзей, родственников и коллег. Поэтому организацию и проведение своего праздника доверяйте специалисту.У меня высокий профессиональный уровень. На протяжении многих лет я занимаюсь организацией и проведением праздников. И постоянно слышу слова благодарности за позитивный, запоминающийся вечер , наполненный корректным юмором и зарядом отличного настроения. ❗Самый лучший показатель моей работы - положительные отзывы клиентов. Вы можете почитать часть отзывов в сторис. Мое предложение экономит ваши деньги и время. Искать по отдельности нужные услуги – это всегда дорого и долго. Комплексное предложение выгоднее во всем. Со мной вам не нужно тратить часы на поиски и тысячи на дополнительные затраты. ☝❗Я предлагаю уникальные сценарии. Тему для праздника, конкурсы, тосты и игры – все это я прорабатываю специально для каждого клиента. Ориентируясь именно на ваше торжество и ваших гостей! ☺Звоните! И мы все обсудим!
Изображение

89521524040 Дмитрий
Изображение

vika8856
Профиль Vkontakte: ne/101775.RL]

Сообщение vika8856 » 14 июн 2018, 00:24

DmitriyKrupenya писал(а):
05 июн 2018, 01:49
Изображение

Внимание, внимание, внимание❗❗ Уважаемые дамы и господа!
Планируете свадьбу, день рождения, корпоратив, выпускной, вечеринку, выставку или презентацию? Нужен весёлый и харизматичный ведущий, с которым не будет скучно? Тогда Вы обратились по адресу!
У нас огромная акция! Любое мероприятие за ❗ 10 тысяч рублей❗! Вам не послышалось!
Весёлый ведущий, опытный тамада, активные конкурсы, индивидуальный сценарий и многое другое!
Сделайте себе праздник!
Ведущий на день рождения – это настроение всего праздника❗ ❗Юбилей - одно из самых грандиозных событий, на которое приглашают много друзей, родственников и коллег. Поэтому организацию и проведение своего праздника доверяйте специалисту.У меня высокий профессиональный уровень. На протяжении многих лет я занимаюсь организацией и проведением праздников. И постоянно слышу слова благодарности за позитивный, запоминающийся вечер , наполненный корректным юмором и зарядом отличного настроения. ❗Самый лучший показатель моей работы - положительные отзывы клиентов. Вы можете почитать часть отзывов в сторис. Мое предложение экономит ваши деньги и время. Искать по отдельности нужные услуги – это всегда дорого и долго. Комплексное предложение выгоднее во всем. Со мной вам не нужно тратить часы на поиски и тысячи на дополнительные затраты. ☝❗Я предлагаю уникальные сценарии. Тему для праздника, конкурсы, тосты и игры – все это я прорабатываю специально для каждого клиента. Ориентируясь именно на ваше торжество и ваших гостей! ☺Звоните!

Очень интересно)) как раз скоро юбилей... завтра позвоню.
Изображение

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Сообщение DmitriyKrupenya » 14 июн 2018, 00:50

Исходя из моей практики, я понял, самый любимый момент на детском празднике - это креативные селфи!
Да я и сам очень балдею от этого!
А Вы?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

еще пару фотографий!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

SEMICWETIK

Сообщение SEMICWETIK » 15 июн 2018, 17:46

Дмитрий!!!Хотим выразить Вам огромную благодарность от родителей и детей,за проведенный выпускной в 4 -м классе. Было всё просто супер !!! Весело,прикольно,интересно,море позитива!!!Все остались очень довольны. Вы просто профессионал и знаток своего дела!!!Желаем Вам дальнейших творческих успехов и процветания !!!
Вложения
IMG_3091.JPG
_MG_1295.JPG

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Сообщение DmitriyKrupenya » 17 июн 2018, 12:20

19 июня ❗пройдет программа для детишек с 5 лет " в гостях у Карлсона "
В программе :
⭕ зажигательная зарядка
⭕ увлекательные игры с Карлсоном
⭕ ловля мыльных пузырей
⭕ фокусы
А так же!
Доброе утро
Инфа по лагерю

Творческий центр "Премьера" приглашает детей с 5 лет посетить летний лагерь! Все лето с 10:00 до 17:00: игры, конкурсы, мастер-классы, песни, танцы, различные мероприятия и многое другое!
Стоимость дня 600 рублей.
Пос. Зональная станция, ул. Зеленая, 41

VK — https://vk.com/tc.premera

Insatagram — https://www.instagram.com/tc.premiere/

Youtube — https://www.youtube.com/channel/UClJ-7hnvarH4YOO2PS_-..

Изображение
Изображение

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Срочная информация! В гостях у Карлсона, стр 26!Хорошие Скидки!

Сообщение DmitriyKrupenya » 04 июл 2018, 01:27

Изображение
А у нас работа идет полным ходом!
Итак, совсем недавно в игровом центре " Дуду Парк" прошла бесплатная игровая программа для детей!
В программе было множество фокусов, шуток , приколов, игр и самое интересное , что дети были разного возраста !
И, конечно, все остались как всегда довольны!
Изображение

Изображение

Изображение

Еше DUDUграфии

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хотите, чтобы торжество Вашего ребенка тоже прошло весело, креативно? Тогда непременно спешите забронировать программу!
Для детей до 5 лет стоимость 2500рублей
Для детей от 5 лет - квестовая программа стоимость 2800!
Также , сейчас стартовала акция: при заказе квест программы и доп.услуги ,такой как : дискотека - Вы получаете вкусный и приятный бонус : Машину Попкорна( это огромное количество порций вкусного , карамельного попкорна) ....при заказе одного квеста - действует акция : скидка на Попкорн 50%.
Спешите, звоните, бронируйте

Изображение

А так же! Свежие и новые отзывы о моей работе...... NEW......NEW.....NEW!

Клик на крестик

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

SoloМия

Срочная информация!Новые акции на Дни Рождения и доп. услуги !Хорошие Скидки!Только Позитив

Сообщение SoloМия » 12 июл 2018, 10:54

:sharik:
Развивающая сказка для малыша viewtopic.php?f=96&t=765720
viewtopic.php?f=79&t=932949 Благотворительный аукцион. Поможем деткам вместе!!! viewtopic.php?f=41&t=793552

Мариньча

Срочная информация!Новые акции на Дни Рождения и доп. услуги !Хорошие Скидки!Только Позитив

Сообщение Мариньча » 19 авг 2018, 00:15

Дмитрий, здравствуйте! планирую празднование юбилея в конце ноября. хотелось бы обговорить стоимость и программу :)

Изображение

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Сообщение DmitriyKrupenya » 22 авг 2018, 02:15

Изображение

Подошел к концу долгожданный отпуск :cry: , а это значит , что пришло время активных заказов и хороших акций! :yes: :sharik: :yes:
Итак, акция на детские дни рождения!
Заключается она в том, что при заказе программы " увлекательный КВЕСТ" Вы получаете помимо 1.5 часовой зажигательной программы, так же вкусный, свежий, сладкий, горячий попкорн! :popc: :popc: :popc: :popc: :popc: :popc:
И, та-да-дам, друзья! У нас новое супер мощное музыкальное сопровождение! :musicband: :musicband: :musicband: :musicband: :musicband:

Также , есть три вида пакета услуг- "праздник под ключ", с разными ценами и содержимым, и дополнительные услуги: машина попкорна, сахарная вата, шоколадный фонтан, дискотека с супер героем, создание видео клипа! :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr:

Что же касается взрослых праздников : у нас стартуют две акции!
1) " праздник под ключ " всего за 10 тысяч рублей! :musicband: :piano: :udarnik: :group:
В данную акцию входит диджей, ведущий, аппаратура, индивидуальный сценарий!

2) "6+1" - это шикарная 6-ти часовая программа и дополнительный час дискотеки в подарок! :garm: :garm: :garm: :garm: :garm: :garm:

По всем вопросам : 89521524040
С уважением, Дмитрий

Изображение

Изображение

Изображение

Еще приятные отзывы! на крестик клик - клик

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

triniti33

Подошел к концу долгожданный отпуск, а это значит , что пришло время активных заказов и хороших акций!

Сообщение triniti33 » 17 сен 2018, 23:43

Теперь и нам удалось стать свидетелями мастерской работы Дмитрия! На ДР к сыну приходил обоятельный Фиксик :vo: которому удалось завладеть вниманием 8!!! разновозрастных ребятишек!!! :hlop: было очень весело и душевно!
Спасибо за маленькую сказку и хорошее настроение!!! :flow:
Изображение

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Подошел к концу долгожданный отпуск, а это значит , что пришло время активных заказов и хороших акций!

Сообщение DmitriyKrupenya » 20 сен 2018, 01:40

:sharik: :sharik: Добрый день , дорогие дамы и господа! :sharik: :sharik:

Спешу сообщить , что в полную силу начались записи и брони мест на летние школьные выпускные! :lam: :komp: :komp3:
Много поступает звонков по поводу , можно ли забронировать мои услуги на выпускные заранее. :dela: :dela: :dela: :dela:
Мой ответ : конечно, да!!
Поэтому я запускаю новую АКЦИЮ на раннюю бронь : при раннем бронировании на детские выпускные, вы получаете скидку 500р с каждого часа услуг!
Индивидуальный подход к каждому клиенту! :love: :love: :love:

В нашем ассортименте:
множество новых игр ,
Живое исполнение Ваших любимых треков !
Поздравления от Супер -героев!
Хо-хо-тушные соревнования!
Помощь в подборе места, фотографа, видеографа!
Всегда новые сценарии!
Самые приемлемые цены!!
Хорошее настроение и заряд бодрости обещаем!!

Пишите звоните! 8 - 952- 152 - 4040 Дмитрий

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Раннее бронирование на летние выпускные! бешеные скидки+ подарки+ акции и не только.....

Сообщение DmitriyKrupenya » 28 сен 2018, 02:09

Дорогие друзья!
У вашего ангелочка День Варенья? :sharik:
Вы ломаете голову: где отметить? кого позвать Аниматором? что сделать, что бы ребенок запомнил его на долго??
Вашему вниманию предлагаю супер - пуперскую Программу : В поисках Волшебного Клада!!

Изображение

Я обещаю!! Этот праздник, Вы запомните на долго :hlop:
Изображение

kotejka

Раннее бронирование на летние выпускные! бешеные скидки+ подарки+ акции и не только.....

Сообщение kotejka » 02 окт 2018, 18:57

:vo:
Изображение
0-3890/55; 1-4850/58,5; 2-5900/61; 3-7000/63; 4-7500/64; 5-8080/65,5; 6-8550/68; 7-9000/70,5; 8-9200/71,5; 9-9500/72; 10-10050/75; 11-10400/76; 12 - 10500/76

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Сообщение DmitriyKrupenya » 10 окт 2018, 01:32

Дорогие мои заказчики!
Поступает очень много звонков по поводу нового года, прайса, цен ! :dm: :dm: :dm:
Спешу вас успокоить! :ng4:
В ближайшую неделю будет готов прайс услуг, различные сценарии и приятные сюрпризы !
Мы каждый год стараемся отличиться, сделать фирменную фишку, провести на "отлично"! :yes: :yes: :yes:
В этом году мы так же хотим удивить всех вас!
Спешу сообщить, что продолжаются записи на самые смешные и самые веселые майские выпускные для детей и взрослых!
Существуют два варианта : заказ одного аниматора или заказ ведущего с диджеем! Постоянным клиентам -скидка!
Новые сценарии и игры! положительные отзывы!
Но и это еще не все , бронируя квест на детское день рождения для детей от 5 лет, вы получаете в подарок целую машину попкорна и дискотеку!
все подробности - в лс или по телефону 89521524040!
Создадим лучший праздник вместе!!!

Изображение

Изображение
Изображение

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Уже совсем скоро! информация по лесным встречам! выпускные! бешеные скидки+ подарки+ акции и не только.....

Сообщение DmitriyKrupenya » 14 окт 2018, 00:45

Изображение

Какой же Новый год без доброго Дедушки Мороза и красавицы Снегурочки?? :dm_sneg:

Ведь каждый ребенок мечтает получить долгожданный подарок именно из рук волшебного Дедушки и его внучки . :podarki: :podarki: :podarki: :ng_pres: :ng_pres:

А если он так и не увидит своими глазами настоящего Деда Мороза и Снегурочку , а найдет подарок под елкой, то родителям еще очень долго придется рассказывать, какой Дедушка на самом деле добродушный , седовласый старичок, со своей неразлучной внучкой Снегурочкой.
Именно поэтому мы приглашаем вас посетить Лесные встречи у Дедушки Мороза и Снегурочки, которые проходят в Лагерном Саду г. Томска. :elka: :elka2: :elka2: :elka2: :elka2: :elka2:

Мы вместе с вами подарим детям незабываемые впечатления, хорошее настроение и самое главное - ощущение волшебного праздника!
Не забудьте пригласить на праздник бабушек и дедушек, Ваших друзей и родных ,и всех, кого вы хотите видеть на таком замечательном семейном празднике, как Волшебные Лесные встречи с Дед Морозом и Снегурочкой!

В прошлом году мы провели более 120 настоящих сказочных встреч и новогодних утренников в школах и детских садах.
Весь год мы ждали встречи с вами!! И можем с уверенностью сказать, что Лесные Новогодние встречи предстоящего 2019г, года свиньи, буду еще более волшебные, интересные и веселые!!

Впервые за историю проведения Лесных встреч с ребятишками будут работать три аниматора : Дед Мороз, Снегурочка и символ года - добрая хрюша Чуня.

Изображение

Что же ждет Вас на лесных встречах 2019:

- "Как символ года хрюша Чуня праздник спасала" - на мотив русских сказок

- " Приключения веселой свинки Чуни или как спасти Новый год за 60 секунд"

«Свинка Чуня спешит на помощь!» - невероятные приключения уже полюбившегося поросенка, которые не покажут по телевизору. Свинка Чуня отложила шалости на потом и пришла спасать Новый год! Что же из этого вышло? Увидите сами! Но много игр, конкурсов, песен , безудержного веселья будет точно!

Для школьников среднего звена - "Школа волшебства Дедушки Мороза" - каждый ребенок научится создавать настоящие чудеса! Ведь большая добрая сказка всегда начинается с маленького доброго дела. Только снежная магия и никакого мошенничества

Теперь о главном:

Лесные встречи начинаем проводить с 15 декабря по 30-е вкл. в Лагерном саду, недалеко от СК " Победа "

31 декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравляет ребятишек исключительно на дому!!

Внимание! Внимание!

Количество детей на Лесных встречах в группах, частных корпоративных елках, детских и школьных утренниках ,а также на встречах на дому не ограниченно!

НО! полагаясь на наш опыт , оптимальное количество детей : 10-15 человек! Иначе, чем больше деток-тем меньше индивидуального внимания им достается! А тактильный контакт и индивидуальное внимание - главное , что нужно малышам при встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Лесные встречи - это настоящая сказка, волшебство,чудо,улыбки детей, счастье в их глазках!

Изображение

Так давайте же запечатлим эти моменты с помощью нашего специалиста в плане видеосьемки !
Спешу вам сообщить, что впервые на наших Лесных встречах , по просьбе наших постоянных клиентов , будет работать видеограф- специалист видеосъемки,которая в течение часа будет снимать непередаваемые эмоции ребятишек!

Большой опыт работы , хорошее качество видео и, что не мало важно, имеется опыт работы с детьми! Поэтому, желающие заказать видеосъемку, узнать цену , бронируйте через администратора!

Убедительная к вам просьба: бронирование даты, времени и по всем интересующим вас вопросам звонить администратору по номеру:89539103156 , Ольга Геннадьевна.
Она ответит на любой интересующий вас вопрос .

С любовью Дедушка Мороз и Снегурочка

Изображение

Еще Новогодних Фотографий:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение