Раннее бронирование на летние выпускные! бешеные скидки+ подарки+ акции и не только.....

Организация праздников, прокат украшений и прочие праздничные услуги

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
DmitriyKrupenya
Профиль Vkontakte: http://vk.com/dimatamada
Контактная информация:

Впервые на лесных встречах с Дед Морозом и Снегурочкой будут символы 2018г - маламуты Адель и Инди.

Сообщение DmitriyKrupenya » 23 дек 2017, 01:48

goluba писал(а):
17 дек 2017, 22:27
Оставляю отзыв по лесным встречам: были сегодня:состав- 7 детей и куча взрослых, детишки разновозрастные от 2 до 8 лет, все были очень довольны, плясали, пели песни, водили хороводы. все успели посидеть на коленках у шикарного деда мороза и поиграть с просто потрясающей снегурочкой, всем рекомендую, организация на высоте :vo: !!!Изображение
Уважаемая Инна ,спасибо Вам огромное за отзыв! С нетерпением будем ждать Вас на следующий год!!))) :love:
nehorosheva писал(а):
19 дек 2017, 15:17
Была у нас пиратская вечеринка Очень сложно нашу компанию детей собрать в кучу,но Дмитрию это удавалось! Мы были удивлены если честно :hihi: Формат программы- поиск клада,в нашем случае это был торт) Весело было даже родителям))) У детей эмоции были самые позитивные, на фотографиях хорошо видно) Время пролетело очень быстро,именинник остался доволен конкурсами и шутками пирата :hihi: Спасибо вам за праздник!!! :flow:
Как пират - пиратам)) Спасибо за отзыв и бурю положительных эмоций, пиратская вечеринка получилась на славу! нашли сокровище и тут же сьели !!) иэто ли не чудо для детей?? йохохохо!!!
_Veronica85_ писал(а):
21 дек 2017, 08:47
Добрый день! Хочу от нашей семьи выразить ОГРОМНУЮ благодарность :flow: Дмитрию - прекраснейшем Деду Морозу, обворожительной и нежной Снегурочке, приятной в общении Ольге Геннадьевне (отдельное спасибо за детальный и конструктивный инструктаж) и чудесным Адель и Инди - собачки воспитанные и ласковые (и хозяйкам, конечно!) :sharik: :sharik: :sharik: Хоть детишек было всего двое - Миша и Боня, мы взрослые были в игре и получили море эмоций ))
Вчера состоялась первая в жизни такая тесная встреча наших детишек с Дедом Морозом и Снегурочкой! Дети весь вечер вспоминали разные эпизоды из встречи, задавали вопросы (в общем - рефлексировали, значит эмоционально на них сильно подействовала встреча! :yes: ). Да и мы взрослые, уже постфактум оценивая мероприятие - определенно довольны: во-первых, искренностью Дмитрия и Снегурочки )), контакт с детишками установился моментально; во-вторых, приятно встречаться с профессионалами своего дела - Ольга Геннадьевна оговорила все детали, необходимые при подготовке встречи со стороны родителей, я сама по своей трудовой профессиональной деятельность связана с организацией мероприятий и знаю, что именно из мелочей и складывается красивая и законченная картинка и мероприятие проходит эмоционально и на достойном уровне и без запинок.
Еще раз спасибо вашей слаженной команде за эмоции и праздник!!! :sharik: :sharik: :sharik:

PS Книга сыну уж больно понравилась :surpr: :D
Спасибо за такие теплые и душевные слова! Вы огромные молодцы и очень приятно было смотреть на вашу большую и дружную семью ! Когда в танцах участвовали и бабушка , и дедушка, и папа,и мамочка . Очень надеемся увидеть вас и в следующем году! Хорошего праздника!
IrinaIzmodenova писал(а):
21 дек 2017, 23:19
Здравствуйте, Дмитрий! Хотим выразить огромную благодарность за, тот праздник, который вы подарили нашим ребятам и нам (родителям) в том числе. :yes: :yes: :yes:

Хочу поделится опытом с теми, кто еще не знает Диму и его команду.
Я давно выбирала Деда Мороза и хочу отметить, что у меня очень много нюансов, критериев и запросов относительно данного вида услуг, так как сама работаю в данной сфере.
Мне было важно, чтобы ребенка не только поздравили, подарили подарок, попели и пошли.... я хотела чтобы мой сын верил в чудо, а так как мы собирались компанией детей, то как правило старшие из них уже не верят и не воспринимают персонажа за настоящего героя. Но и это не все.... Дух нового года, сказка, внимание....мне нужно было ВСЕ и сразу... не 10-15мин., а как минимум 30мин и еще было бы отлично, если были бы животные... Мы практикуем это уже 2й год, дети просто счастливы!

Диму я нашла и отбирала по отзывам и меня поразили эмоции людей после общения с ним. Я решилась, написала и сама не поняла, как буквально в 5 минут разговора, все мои заморочки были решены. При этом меня скоординировали, проконсультировали и вели от первого звонка до последней минуты до начала нашего праздника. Это супер!!! Ни волнения, ни вопросов... Менеджер, Ольга мне все рассказала, объяснила и поделилась всеми нюансами, опытом и тонкостями. Чтобы я не спросила, как бы вопрос не ставила, она учла все!!! Даже капли сомнения и недоверия во мне не оставила. Мы все организовали, как и планировалось и могу сказать что слово "ХОРОШО", нервно стояло в сторонке.

Наши родители составили план по захвату внимания наших ребят, так что бы не кто не понял что все спланированно. Мы гуляли, катались на горке и как ни в чем не бывало забрели в парк, и тут все началось..... Мы попали из обыденности дней в сказку, где вместе с детьми играли, пели, танцевали.... ни кто не остался без внимания. Мы понимали, что поддержка родителей очень важна и отдача не заставит ждать результат. Дед Мороз и Снегурочка с первой минуты захватили внимание и даже уходя домой все дети рассказывали свои впечатления, не выпускали подарки, звонили родственникам и рассказывали о своей встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они поверили и счастливы, что очутились в этой сказке

Димочка и его команда это не просто аниматоры, ведущие... отмечу, что мой сын не один год не мог влиться в коллективные игры сразу, не рассказывал стихи и по натуре стеснительный. Но Дед Мороз взял его ручку и он почувствовал себя особенным... мы заранее написали письмо (он сам лично сбросил его в почтовый ящик), когда Дед Мороз озвучил его письмо, то ребенок был в шоке! Он узнал конверт, а когда рассказал стих, то поверил в свой талант. Можно много говорить о чуде и читать... мне есть что рассказать, но советую вам не раздумывая набрать номер телефона и вы сами все поймете, что ваши дети и вы в надежных руках. Все было просто супер и классно... теперь в моем телефоне есть один Дед Мороз и он настоящий! :sharik: :flow: :vo: СПАСИБО ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ДАЖЕ НАШИ ПАПЫ БЫЛИ ВВОСТОРГЕ И С РАДОСТЬЮ РЕЗВИЛИСЬ КАК МАЛЫШИ ВМЕСТЕ. ВЫ ОБРАЗЕЦ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА :hlop: :yes: ;)

Не могу больше вставить фото, из-за сбоя, но улыбки счастья говорят больше, за множество слов и картинок!

DSC_0539.jpg
]

Ирина, читая такие отзывы , как ваш , сердце замирает и хочется перечитать еще раз.!я до глубины души рад, что вам понравилась программа!мы стараемся учесть все мелочи, чтобы наши заказчики,уходя с нашего праздника оставались довольные! Ждем Вас на следующие Новогодние Лесные встречи! Всей Вашей дружной и веселой компании здоровья,благополучия и удачи в наступающем году!
_Olchik_ писал(а):
22 дек 2017, 19:55
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли свободное одно место на лесную встречу с дедом морозом и Снегурочкой?

Добрый вечер, осталось 1-2 места, ответил вам в ЛС
:hlop:
Изображение

$тигрица$
Контактная информация:

Сезон Лесных новогодних втреч окрыт.Фотоссесия с символами года Адель и Инди.

Сообщение $тигрица$ » 25 дек 2017, 14:22

Хочу оставить отзыв о Дмитрии а точнее о нём в качестве деда мороза.
Вчера были на лесной встрече да и в том году тоже
Всё очень понравилось, дети и даже взрослые веселились, пели песни, танцевали хоровод
много для детей интересных конкурсов, загадок.
Веселая интересная программа.
Снегурочка очень красивая, молодая с шикарной косой прям как из сказки.
дополнительный бонус это собачки :love: :love: они шикарны, хотелось затискать и зацеловать :vo:
Моей дочери почти 9 лет а она до сих пор верит в деда мороза и уверенна что настоящий дед мороз бывает только в лесу
Праздник удался на славу, спасибо Вам дмитрий за праздник который вы дарите детям и взрослым :flow:
В следующем году только к вам :sharik:
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

БусинкаЯ

Сообщение БусинкаЯ » 26 дек 2017, 00:24

Спасибо за сказку :love: :flow:
Сегодня встретили с детьми настоящего Деда Мароза :yes:

harp

Сообщение harp » 26 дек 2017, 22:11

У нас в группе заболела девочка,могли бы взять одного человека,кто хочет на лесную встречу. 29 декабря 17:00 :sharik: . Желающие жду в ЛС
Заправка авто кондиционеров 89528908178. Монтаж,демонтаж бытовых кондиционеров

Sedlyar

Сообщение Sedlyar » 27 дек 2017, 14:37

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли свободное место на лесную встречу с дедом морозом и Снегурочкой?

T_KseniYA
Профиль Vkontakte: https://vk.com/k.telmeneva

Сообщение T_KseniYA » 27 дек 2017, 15:57

Добрый день!!!!Были на лесной новогодней встречи с дедом морозом. Сказать хорошо - значит сказать ни чего, Дима в качестве деда мороза просто СУПЕР, завладел внимаем ребятишек, а их было 10 человек, вовлёк всех родителей в хоровод, время пролетело просто незаметно, было так легко и непринужденно, что казалось попали в сказку!!!!!!!!!! мой ребенок (5 лет) был в полном восторге, очень долго вспоминал деда мороза и хотел с ним встретиться еще раз. Очень понравилось отношение к детям, чувствуется искренность и заинтересованность - а это очень важно! После лесной встречи осталось только хорошие воспоминание и настроение! Смогли создать ауру нового года, СПАСИБО Вам большое, Вы настоящий дедушка МОРОЗ!!!

Kseniat

Сообщение Kseniat » 29 дек 2017, 19:24

Если будут места на 30-31, с удовольствием выкуплю, можно несколько!
Ксения, 89138536666

СаШура

Сообщение СаШура » 29 дек 2017, 23:32

Я бы тоже купила 1 место 30-31 если вдруг есть свободные 8-913-110-0052

Дева

Сообщение Дева » 30 дек 2017, 21:09

Дорогой Дмитрий! Ольга Генадьевна! Милая снегурочка! Фотограф Ольга :sharik: Спасибо вам огромное за чудесные, волшебные моменты встречи в лесу🎄🎅🎇💖
Третий год подряд мы ходим именно к вам, всегда все просто супер! Все в большом восторге!!! У детей ни капли сомнения в том, что вы можете быть не настоящими. 😍
Встречи у нас проходили сегодня в 10-00.
Теперь с оооогромным нетерпением будем ждать фотографии :love:
CIEL в Томске

У меня три замечательные дочки! :love:

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Сообщение DmitriyKrupenya » 17 янв 2018, 00:56

Дорогие наши заказчики, друзья!
Спасибо огромное за ваши теплые слова и приятные отзывы!
В этом году мы провели более 100 елок, очень уставали, но , вспоминая радость и счастье детей, хотелось,чтобы эти минуты не заканчивались!
Искренне извиняюсь , что так поздно отвечаю на ваши отзывы, но к окончанию отпуска накопилось очень много работы!
Все письма детей, которые были переданы нам, хранятся у меня в шкафу! я всегда обещаю детям хранить их письма и слово свое держу!Самое главное - была замечательная погода, благодаря которой мы смогли провести все наши встречи!
Очень надеемся увидеть всех Вас на следующий год!
Выкладывайте фотографии с наших встреч в моей теме, буду очень признателен! :love:
И, конечно же, не забываем , что я не только профессиональный Дед Мороз, но и детский аниматор, ведущий взрослых юбилеев, свадеб, а также имею опыт проведения выпускных в детсадах и школах!
Обещаю провести Ваши праздники так же весело, профессионально, задорно!
Всем здоровья, удачи и будьте счастливы в новом - 2018 году!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Дева

Сообщение Дева » 17 янв 2018, 21:43

Ух ты мы на фото 😃👍💐 Заказала такие календари для бабушек, они в восторге :love:
Ждем фото с не терпением . Скорее бы!!! :yes:
CIEL в Томске

У меня три замечательные дочки! :love:

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Сообщение DmitriyKrupenya » 25 янв 2018, 01:29

Дорогие друзья!

Не за горами май, а это значит , что наступит пора выпускных в садах и школах! А какой выпускной бал без хорошего ведущего ! Открываем ранее бронирование на проведение выпускных и дарим хорошие скидки!
Насыщенная и веселая программа, переодевание в героев, спортивные эстафеты, шоу " Голос", шоу " Танцы со Звездами", для Вас будут исполнены вживую Ваши любимые хиты!
Этот выпускной Вам запомнится на долго!
В программу входит индивидуальный сценарий, живая музыка, работа ведущего и диджея, помощь в поиске кафе- ресторанов! море позитива и положительных эмоций!
Ну и ,конечно, не забывайте про веселого и харизматичного аниматора, незабываемые юбилеи и шикарные свадьбы по всем параметрам и традициям!
А также , всегда для вас такие услуги как: шоколадный фонтан, машина попкорна, сахарная вата, создание видеоролика, диско и детский фотограф!
С любовью ,
Ваш семейный ведущий Дмитрий Крупеня

8-952-152-4040

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще дивные моменты!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Love_is

Открыто ранее бронирование на проведение незабываемых выпускных! Хорошие скидки!Дни рождения, юбилеи, свадьбы!

Сообщение Love_is » 27 янв 2018, 00:54

Здравствуйте! Сколько будет стоить программа для выпускного в 4ом классе?
Есть две дочки 2008г. и 2014г.
Изображение

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Открыто ранее бронирование на проведение незабываемых выпускных! Хорошие скидки!Дни рождения, юбилеи, свадьбы!

Сообщение DmitriyKrupenya » 29 янв 2018, 22:35

Love_is писал(а):
27 янв 2018, 00:54
Здравствуйте! Сколько будет стоить программа для выпускного в 4ом классе?
Добрый вечер, ответил вам в лс
Изображение

blata

Сообщение blata » 30 янв 2018, 13:34

Привет Всем!
Хочется оставить отзыв благодарности о работе Дмитрия.
В субботу отмечали ДР сыночка. В голове мелькнула мысль, что бы придумать чтобы гости не скучали и дети не сидели в гаджетах. Времени на воплощение идеи было 2 дня, ну поздно у меня мысль такая пролетела)))) Давай я на маме искать идеи, и случайно наткнулась на тему Дмитрия, прочитав я ее закрыла, посидела подумала, опять открыла. Ну вообщем написала я Дмитрию, ну откажется так откажется. И о чудо, мне не отказали))) Дмитрий наоборот развеял все мои сомнения и придал уверенности, что мне нужно взять тамаду, о чем сегодня я не сожалею ни капельки)
Праздник прошел на Ура!, все гости веселились вместе с детьми , да и мне кажется взрослые веселились больше детей)))) Очень веселые конкурсы, много смеха, много музыки. Имениннику очень понравилось его день рождения) Спасибо Дмитрию, что украсил наш праздник.
Теперь я точно знаю кто будет ведущий моего юбилея) :vo:
Изображение
Изображение

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Сообщение DmitriyKrupenya » 16 фев 2018, 13:27

chudеsnaya писал(а):
10 фев 2018, 23:36
Подскажите стоимость проведения взрослого юбилея?
Добрый день, зависит от количества часов) оставьте ваш номер телефона в лс
Изображение

мама-Таша

Сообщение мама-Таша » 28 фев 2018, 12:23

Здравствуйте, сколько будет стоить выпускной 11 класса с музыкой, с 18.00 до 24.00 34 человека вместе с родителями ( 14 учеников)

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Сообщение DmitriyKrupenya » 05 мар 2018, 01:10

Добрый вечер , дорогие гости моей темы!
Извините, что давно уже не выкладывал посты и не поднимал тему! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Но теперь я с Вами! И у меня очень много новостей !
Итак, начну с повтора важной информации : все еще принимаем записи на выпускные ! Для совсем маленьких и более старшего возраста Вас ждёт : игровая музыкальная программа с любимыми мульт героями, активные игры, веселые шутки, спортивные соревнования, море смеха и отличное настроение! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Для детей постарше и молодежи : насыщенные программы, дискотека под модных исполнителей, живая музыка, море классных игр и океан эмоций, проще говоря - камеди клаб отдыхает,юхуу!) :hlop: :hlop: :yes: :yes:
И, как всегда , очень приемлемые цены и скидки!!!!
На разную возрастную категорию - разные программы, соответственно , цены оговариваются индивидуально!
Цена на взрослые выпускные, юбилеи, свадьбы, корпоративы и тд - 3000рублей/ 1 час . Заказ от 2х часов! В цену входит : индивидуальный сценарий, ведущий, диджей, мощная аппаратура, живая музыка и многое другое!
Если у Вас праздник и Вы хотите запомнить его на долго, хотите чтобы Ваши гости были очарованы атмосферой вечера, то обращайтесь ко мне.!) :vo: :vo: :vo:
Сделаем из любого праздника - сказку!
С уважением ,
Ваш семейный ведущий , Дмитрий Крупеня

8-952-152-4040 ( WHATSAPP, TELEGRAM )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ЕЩЕ ПРИЯТНЫХ СЛОВ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Svetilka

Фантастические скидки! Бронирование на проведение незабываемых выпускных! Дни рождения, юбилеи, свадьбы!

Сообщение Svetilka » 05 мар 2018, 15:13

Здравствуйте! Возможна ли часовая программа выпускного 4 класса на природе, либо полутора часовая. И цена.
Ванюшка 12.03.2016г.
Ильюшка 29.02.2012г.
Кристиночка 22.10.2007г.

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Фантастические скидки! Бронирование на проведение незабываемых выпускных! Дни рождения, юбилеи, свадьбы!

Сообщение DmitriyKrupenya » 06 мар 2018, 00:09

Svetilka писал(а):
05 мар 2018, 15:13
Здравствуйте! Возможна ли часовая программа выпускного 4 класса на природе, либо полутора часовая. И цена.
Добрый вечер :sharik: конечно возможно.......... оставьте ваш номер телефона или перезвоните мне 8952-152-4040! расскажу подробно по программе и ценам :yes:
Изображение

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Сообщение DmitriyKrupenya » 15 мар 2018, 02:14

Внимание- внимание -внимание!
Ехууу!
Дорогие заказчики и гости форума,спешу сообщить вам приятную и главное ,тададам, - вкусную новость!
Итак, у меня стартует мега-крутая акция! Которая, я думаю, Вам понравится!
Интересно?!
Данная акция называется "Вкуснейший попкорн в подарок". Возникает вопрос : что подразумевает под собой данная акция?
Я с удовольствием расскажу : при заказе услуг аниматора Вы получаете совершенно бесплатно такую опцию, как попкорн, а это экономия… в 1000 рублей!

Свежий, вкуснейший карамельный попкорн для Ваших деток, хватит всем!
Что же нужно сделать, чтобы поучаствовать в столь выгодной акции? Вам просто надо позвонить и забронировать дату проведения праздника ,сказав, что хотите акцию "попкорн в подарок"!
Спешите!! Все вопросы по :8 - 952-152-4040

Изображение
Изображение
Изображение

Варюшка.01

Акция :Попкорн машина в подарок! Бронирование на проведение незабываемых выпускных! Дни рождения, юбилеи, свадьбы!скидки

Сообщение Варюшка.01 » 16 мар 2018, 01:14

Добрый вечер, дорогие форумчане.
Пару дней назад Дмитрий проводил у моих детей пирасткий квест. Я даже и не думала, что дети так будут вовлечены в дело! Они пили пирасткий ром, танцевали пиратские танцы, сражались на мечах, мерились силой и было много всего интересного ещё. Даже взрослые не смогли удержаться, участвовали все. Праздник прошел очень эмоционально,все в восторге. Обязательно пригласим Дмитрия и не раз... Огромное спасибо за весело проведенное время :vo:
Изображение
Натяжные потолки т. 8-903-950-11-43

DmitriyKrupenya
Контактная информация:

Акция :Попкорн машина в подарок! Бронирование на проведение незабываемых выпускных! Дни рождения, юбилеи, свадьбы!скидки

Сообщение DmitriyKrupenya » 16 мар 2018, 02:08

Пира́ты — морские (или речные) разбойники.
Изображение

Слово «пират» (лат. pirata) происходит, в свою очередь, от греч. πειρατής, однокоренного со словом πειράω («пробовать, испытывать») .
Таким образом, смысл слова будет «пытающий счастья» , джентльмен удачи, игрок.
Изображение

Пират стал поистине любимым персонажем среди детей!
Итак, разберемся, почему же именно пират так любим детьми ?
Согласитесь, что любому ребенку будут интересны такие задания пирата, как : поиск сладкого клада, сражение на пиратских ножах, силовые испытания, сражение ,не поверите, с крокодилом! Ну и, конечно, - утоление жажды яблочным пиратским Ромом "Моя семья" , разговоры про морских монстров, проба на вкус шоколадных монет ( да-да, монет! )
Я считаю, пират - лучший персонаж для проведения детских мероприятий!
Ваш ребенок будет счастлив на 100%, ведь пират -это "йохохо" и бутылка сока!

Подробности по Квесту по телефону 8-952-152-4040

Изображение

Изображение

Пиратский Крестик

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

gody1987

Сообщение gody1987 » 25 мар 2018, 18:09

24 марта 2018 мы праздновали юбилей нашей мамочки. Хочется выразить огромное человеческое спасибо тебе, Дмитрий, от нас, как организатора минувшего мероприятия. :vo: Всем нашем гостям понравился как был проведен вечер: корректно, ненавязчиво, весело! Музыка тоже была под стать праздничному настроению! Желаем дальнейших творческих успехов!!! Спасибо!!!!! :yes:

Ответить

Вернуться в «Праздничные услуги»