Спортивные клубы

Если человек не желает по утрам заниматься бегом, ничто не может его остановить :)

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Аватара пользователя
Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009
Сообщения: 25516
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:48
Откуда: Северск

Re: Спортивные клубы

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 21 май 2012, 08:14

_Цветик_
лучше спросить в детском спорте, здесь взрослый ;)
http://mama.tomsk.ru/forums/viewforum.php?f=180


drarni

Re: Спортивные клубы

Сообщение drarni » 27 май 2012, 16:34

СПАМ удален.
Я улыбаюсь тебе.

Andere

Re: Спортивные клубы

Сообщение Andere » 06 окт 2013, 19:41

спам удален. Эльнара.

Аватара пользователя
Пестерникова Ольга
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:23
Откуда: Томск, Учебная 8-961-892-96-72
Профиль Vkontakte: http://vk.com/pesternikovaolga

Спортивные клубы

Сообщение Пестерникова Ольга » 28 мар 2016, 16:46

мой любимый клуб Фристайл, правда была только на Котовского) сейчас они переехали на Красноармейскую, думаю там еще лучше. Думала пойти опять туда, но пока другой вид спорта выбрала) а так лучше не видела, ни Виктория ни Солерно так не нравились)

Аватара пользователя
сентябрь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 09:55

Спортивные клубы

Сообщение сентябрь » 17 ноя 2017, 15:50

Хочу немного рассказать о PRO СПОРТ (Лазо 27/3), ходила туда около 3х лет, сперва на групповые, потом немного в тренажерный зал, ушла, т.к. администрация стала слишком забивать на посетителей.
Все это время ходила ради занятий суперского тренера - Даши, очень амбициозная девушка, всегда поддержит/сделает замечание/ответит на вопрос, но не все выдерживали ее тренировки, т.к. они в основном "на износ".
Про администрацию, дабы не быть голословной: в групповом зале несколько месяцев было сломано окно, по полу сквозило, на заминку все кутались в кофты, жалобы писали, толку нет... Было и обратное - не работал кондиционер... месяцами в раздевалке могла гореть лишь часть лампочек, так тускло, аж позор!
Перенесли зал групповых занятий, нормально заниматься там можно в 6+тренер, но группы записывали по 12 человек, потом вовсе выделили отдельные абонементы на группы и уже нельзя было купить "свободный аббонимент", нужно было брать два... цирк на дроте :o
Из плюсов: бесплатная вода, полотенца, скидка постоянного покупателя.
Из минусов: очень маленькие залы, все оборудование налеплено, раздевалка (женская) узкая, цены средние-выше средних.
Нарядные платья для девочек на 1-2 годаviewtopic.php?f=67&t=1040786
Костюмы тёплые на девочку viewtopic.php?f=67&t=1040788

Аватара пользователя
Delia
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 23:15

Спортивные клубы

Сообщение Delia » 24 ноя 2017, 12:37

А я из "Виктории" решила уйти. Совсем там плохо стало. В тренажерке магнезии не стало часто, в душах грязно, в раздевалке (женской) дико тесно.
Детский уголок дорогущий - 150 руб за час и еще надо за день-два договариваться (в другом клубе вообще входит в стоимость карты и получается в 3 раза дешевле, плюс там куча игрушек и воспитатель со спецобразованием).Еще и в уголке этом нифига нет, даже освещения нормального, дети в полутьме копошатся и расположен прямо в холле, а не в отдельной комнате. За эту цену совсем неадекватные условия.
Парковка вечно забита до отказа. Короче, решила искать более удобные варианты.

Один плюс - рядом с работой и тренажеров много, плюс "дело привычки" - давно сюда хожу. Но больше карту брать не буду(

Аватара пользователя
келли
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 00:46
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Спортивные клубы

Сообщение келли » 26 июн 2018, 13:20

Delia, а где детский уголок есть? Я только Power Club ARENA знаю с детской зоной.

maxim82
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 22:29
Профиль Vkontakte: vk.com/id164237014

Спортивные клубы

Сообщение maxim82 » 02 авг 2018, 15:43

Томская школа Бокса

Приглашает детей и взрослых в нашу секцию бокса.

Здесь опытные тренера познакомят вас с этим видом спорта. Сначала мы поможем Вам поставить технику удара, обучим премудростям, тонкостям этого вида спорта. После этого Вы сможете надеть перчатки и попробовать себя в парах. У нас вы станете ловкими, быстрыми, физически крепкими и смелыми.

Помимо занятий в группах возможны и персональные тренировки.

Звоните прямо сейчас!

Тел.8983-343-7731

Тренер. КМС России. Максим Владимирович

Аватара пользователя
Angel23
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:53
Контактная информация:

Спортивные клубы

Сообщение Angel23 » 03 авг 2018, 17:32

келли писал(а):
26 июн 2018, 13:20
Delia, а где детский уголок есть? Я только Power Club ARENA знаю с детской зоной.
на Тверской 18 есть группа мам с детьми, детки играют в детском уголке, пока мамы тренируются с тренером)
Женский клуб красоты и здоровья, занятия с тренером, массаж для вашей фигуры.http://idealfitclub.ru/
Тел. 23 48 03

Лиза96

Спортивные клубы

Сообщение Лиза96 » 19 сен 2018, 16:38

Просто у меня подружка занимается рекламой, и вот она мне сказала про него, скоро по радио будут гонять!!! :)

Ответить

Вернуться в «Спорт для взрослых»