Танцы на Пилоне

Если человек не желает по утрам заниматься бегом, ничто не может его остановить :)

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Аватара пользователя
Rewers
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:15

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Rewers » 02 сен 2013, 12:58

Я бы тоже хотела очень, но у меня график 2 через 2, девушки, кто знает, можно как-то приспособиться с таким графиком?
Никогда не спорьте с идиотом.Вступая с ним в спор,вы опускаетесь до его уровня,а уж там-то он вас опытом и задавит


Малиновая_ягодка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:23

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Малиновая_ягодка » 02 сен 2013, 13:32

Rewers писал(а):Я бы тоже хотела очень, но у меня график 2 через 2, девушки, кто знает, можно как-то приспособиться с таким графиком?
я смотрела занятия во Фристайле, там каждый день есть pole dance и через день strip - так что вообщем с таки графиком удобно ходить..
Если в Неон соберешься- то тебе даже и удобней будет, т.к. можешь ходить и на дневные занятия по акробатике, стрейчингу - народу мало днем и практчически индивидуальные занятия получаются:)

Аватара пользователя
Rewers
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:15

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Rewers » 02 сен 2013, 17:54

спасибо) пошла смотреть где лучше)) В неон не пойду, наверное - народу много это не очень хорошо, скорее все-таки фристайл :?:
Никогда не спорьте с идиотом.Вступая с ним в спор,вы опускаетесь до его уровня,а уж там-то он вас опытом и задавит

Аватара пользователя
КисаКотиковна
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:23
Откуда: Томск

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение КисаКотиковна » 03 сен 2013, 11:11

Rewers
Во Фристайле тоже народу прилично :)
Главное не бойся никого, и не стесняйся. Я первые разы тоже боялась раздеться (лишний вес и мои голые ляхи не очень-то смотрелись)
А через пару месяцев я со всеми сравнялась и даже в зеркале не выделяла себя на фоне других. Теперь вообще никого не стесняюсь :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
Darywa
Сообщения: 7969
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:33
Откуда: Сочи
Профиль Vkontakte: https://vk.com/darywa6
Профиль инстаграм: https://instagram.com/new_legenda?igshid=15p5q2b3ark4b

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Darywa » 03 сен 2013, 12:08

Фенечка писал(а):Darywa
Во дворце это как раз Фристайл :)
а мне говорили что там не так много народу как в неоне :?: я раньше в неон ходила...и мне НЕ нравилось то, что много народу было :-( а индивидуальные там дорого :tongue2:
Последний раз редактировалось Darywa 04 сен 2013, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Малиновая_ягодка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:23

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Малиновая_ягодка » 03 сен 2013, 14:30

а сколько человек на пилон во Фристайле?:)

Аватара пользователя
Rewers
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:15

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Rewers » 03 сен 2013, 17:15

Фенечка
Спасибо за поддержку! Нашла девчонок на работе, нас трое получается, вроде как на вип группу в неоне можно расчитывать, но страх что не справлюсь и что целлюлитная и физически слабая есть, ага)
Никогда не спорьте с идиотом.Вступая с ним в спор,вы опускаетесь до его уровня,а уж там-то он вас опытом и задавит

Аватара пользователя
Darywa
Сообщения: 7969
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:33
Откуда: Сочи
Профиль Vkontakte: https://vk.com/darywa6
Профиль инстаграм: https://instagram.com/new_legenda?igshid=15p5q2b3ark4b

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Darywa » 03 сен 2013, 19:29

Darywa писал(а):
Фенечка писал(а):Darywa
Во дворце это как раз Фристайл :)
а мне говорили что там не так много народу как в неоне :?: я раньше в неон ходила...и мне не нравилось то, что много народу было :-( а индивидуальные там дорого :tongue2:

Аватара пользователя
КисаКотиковна
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:23
Откуда: Томск

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение КисаКотиковна » 04 сен 2013, 09:34

Девочки во Фристайле огромнейший плюс, то что там ОДИН человек на пилон. Даже если вас десять пришло - у тебя свой железный друг :)
ТЫ его тряпочкой протерла (спирт там кстати местный и не надо с собой таскать) и все - он на всю треню твой :)
Изображение

Аватара пользователя
Darywa
Сообщения: 7969
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:33
Откуда: Сочи
Профиль Vkontakte: https://vk.com/darywa6
Профиль инстаграм: https://instagram.com/new_legenda?igshid=15p5q2b3ark4b

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Darywa » 04 сен 2013, 11:01

Фенечка
значит однозначно пойду во Фристайл :vo: в неоне это капец канеш...делить с кем то пилон :tongue2:

Малиновая_ягодка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:23

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Малиновая_ягодка » 04 сен 2013, 13:25

Фенечка писал(а):Девочки во Фристайле огромнейший плюс, то что там ОДИН человек на пилон. Даже если вас десять пришло - у тебя свой железный друг :)
ТЫ его тряпочкой протерла (спирт там кстати местный и не надо с собой таскать) и все - он на всю треню твой :)
ну да, тогда точно пойду во Фристайл, и то что спирт не надо таскать-это уже плюс!!!

Аватара пользователя
КисаКотиковна
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:23
Откуда: Томск

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение КисаКотиковна » 04 сен 2013, 13:30

Девочки если вечером будете ходить, давайте кооперироваться, вместе веселее :sharik:
Изображение

Аватара пользователя
Darywa
Сообщения: 7969
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:33
Откуда: Сочи
Профиль Vkontakte: https://vk.com/darywa6
Профиль инстаграм: https://instagram.com/new_legenda?igshid=15p5q2b3ark4b

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Darywa » 05 сен 2013, 14:27

я начну ходить ближе к зиме :D

Малиновая_ягодка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:23

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Малиновая_ягодка » 06 сен 2013, 11:40

Фенечка писал(а):Девочки если вечером будете ходить, давайте кооперироваться, вместе веселее :sharik:
хорошо! а ты стрип дэнс туда ходишь?

Аватара пользователя
КисаКотиковна
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:23
Откуда: Томск

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение КисаКотиковна » 06 сен 2013, 11:52

Малиновая_ягодка
Сейчас хожу на акробатику, (одна потому что) но очень хочу на Экзотик :love:
Изображение

Малиновая_ягодка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:23

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Малиновая_ягодка » 06 сен 2013, 13:09

я хочу на акробатику, стрип, и на экзотик попробовать. Я в Неоне все собиралась на Экзотик- а там прям реально для продвинутых и не стала ходить.

Аватара пользователя
КисаКотиковна
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:23
Откуда: Томск

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение КисаКотиковна » 06 сен 2013, 13:14

Малиновая_ягодка
В Фристайле Экзотик ведет Оля Павлова (говорят хороший тренер) У нее тренировки во вт и чт в 19:00, Думаю если мы придем к ней все ( а уже как минимум трое нас: я, моя подружка и ты ) то сильно для профиков не получится сделать тренировку, все равно придется на нас ориентироваться :)
Изображение

Малиновая_ягодка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:23

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Малиновая_ягодка » 06 сен 2013, 15:38

Фенечка писал(а):Малиновая_ягодка
В Фристайле Экзотик ведет Оля Павлова (говорят хороший тренер) У нее тренировки во вт и чт в 19:00, Думаю если мы придем к ней все ( а уже как минимум трое нас: я, моя подружка и ты ) то сильно для профиков не получится сделать тренировку, все равно придется на нас ориентироваться :)
:hihi: видимо да, уже не получится давать сильно сложные элементы:))) а артистик это что за направление у них?

Аватара пользователя
КисаКотиковна
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:23
Откуда: Томск

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение КисаКотиковна » 06 сен 2013, 16:11

Пол артистик new, это акробатика для начинающих, видимо просто артистик это акробатика для профиков
Изображение

Аватара пользователя
Rewers
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:15

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Rewers » 08 сен 2013, 15:46

Фенечка
Нам в Неоне сказали, что группа из 3х человек - это индивидуальные занятия, стоимость 5200руб. :crazy: Группа начинается от 4х человек. Вы втроем ходили уже в ВИП группу, или только собираетесь?
Никогда не спорьте с идиотом.Вступая с ним в спор,вы опускаетесь до его уровня,а уж там-то он вас опытом и задавит

Аватара пользователя
КисаКотиковна
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:23
Откуда: Томск

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение КисаКотиковна » 09 сен 2013, 09:30

Rewers
Когда у меня была випка, нас было аж 6, поэтому вопрос не вставал от 3-х или 4-х,
но мне всегда казалось что от 3-х это уже вип :o
Изображение

Аватара пользователя
Rewers
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:15

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Rewers » 09 сен 2013, 09:41

Да, жаль( Попробуем сегодня сходить к Камиле.
Никогда не спорьте с идиотом.Вступая с ним в спор,вы опускаетесь до его уровня,а уж там-то он вас опытом и задавит

Малиновая_ягодка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:23

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Малиновая_ягодка » 09 сен 2013, 10:27

Rewers писал(а):Да, жаль( Попробуем сегодня сходить к Камиле.
Расскажите потом пожайлуста как впечатления :)

Малиновая_ягодка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:23

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Малиновая_ягодка » 09 сен 2013, 16:27

прочитала что в Неоне 14-15 день открытых дверей, но только для новых клиентов

Аватара пользователя
Rewers
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:15

Re: Танцы на Пилоне

Сообщение Rewers » 10 сен 2013, 08:56

Девочки, сходила к Камиле Шукуровой. Группа для начинающих, тренер Женя. Ну что сказать, для таких как я совсем не тренированных - засада полная :hihi: Я вчера себя такой деревянной чувствовала, но это на разминке (ни пресс качать ни ноги поднимать не могла, про растяжку вообще молчу). Сразу после разминки приступили непосредственно к пилону, тут дела пошли лучше - и залезть смогла на него, и самые простые упражнения тоже вроде получились у меня :P Ноги содрала еще с первого подхода, но это фигня, главное такой драйф от того, что ты на эту штуковину залезла, да еще и кренделя выкручиваешь :yes: Вобщем, мне понравилось, после тренировки руки-ноги дрожали конечно, сегодня болят мышцы очень, ноги терпимо еще, а вот руки невозможно поднять даже :crazy: , но я мазью намазалась, и стало полегче. Жду следующего раза с нетерпением, потому что очень легкой себя чувствуешь после занятия :vo: - это раз, видишь как девчонки работают - появляется стимул - это два, ну и вчера поняла, что запустила себя донельзя , вся закостенела и обдрябла :oops: , надо с этим срочно что-то делать - это три. Пилонов хватает на всех, тряпочки и спирт там имеются, душ тоже есть, но пока не работает - воды горячей нет. Я в других местах не была, но меня здесь все устроило ;) Так что вот такие впечатления у меня :)
Никогда не спорьте с идиотом.Вступая с ним в спор,вы опускаетесь до его уровня,а уж там-то он вас опытом и задавит

Ответить

Вернуться в «Спорт для взрослых»