фитнес-центры отзывы

Если человек не желает по утрам заниматься бегом, ничто не может его остановить :)

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Аватара пользователя
КсюшкаЯ
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:48
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id173176957
Контактная информация:

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение КсюшкаЯ » 06 ноя 2014, 10:44

limmochka
ужасные раздевалки в виктории :girlcry:


Аватара пользователя
Laminaria
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:08
Откуда: Томск, ул.Лебедева

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Laminaria » 08 ноя 2014, 14:42

Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь ходит в "Кенгуру"?Слышала от знакомой,мол,хорошие тренировки,разнообразные,и тренеры замечательные, но хотелось бы еще мнений :roll:

МамаЯ
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:34
Откуда: карташева

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение МамаЯ » 10 ноя 2014, 08:37

Девушки, подскажите пожалуйста может кто знает, интересует фитнес центры, чтобы я занималась, а за ребенком смотрел администратор.. есть у нас такие? дочь не с кем оставлять

Dianeng
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 19:12

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Dianeng » 20 ноя 2014, 23:51

А мне велнес клуб по душе пришелся, хожу в велнес клуб Леди на киевской, у них еще на каштаке есть. Так вот, за 3 месяца смогла на 10 кг похудеть)) Ну конечно не без правильного питания)) считала калории, мне там же составили индивидуальную тренировку и питание. Я рекомендую всем, кто к тренажерку не оч.любит.

Аватара пользователя
Алёна1981
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:41

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Алёна1981 » 21 ноя 2014, 00:13

Laminaria писал(а):Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь ходит в "Кенгуру"?Слышала от знакомой,мол,хорошие тренировки,разнообразные,и тренеры замечательные, но хотелось бы еще мнений :roll:
Я хожу! пробовала ходить в другие фитнес-центры, не сравнимо с Кенгуру, ни по занятиям, ни по условиям. В Кенгуру в основном хожу на Бразильские формы и пресс, памп, супер 15 и даже не знаю какая лучше, т.к. все они супер, на следующий день очень чувствуются проработанные мышцы. Удобно, что тренировки по 30 минут, но я хожу на две. Если Вы еще думаете, не раздумывайте :) и тренеры там очень позитивные девочки!

Аватара пользователя
Laminaria
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:08
Откуда: Томск, ул.Лебедева

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Laminaria » 21 ноя 2014, 11:31

Dianeng писал(а):А мне велнес клуб по душе пришелся, хожу в велнес клуб Леди на киевской, у них еще на каштаке есть. Так вот, за 3 месяца смогла на 10 кг похудеть)) Ну конечно не без правильного питания)) считала калории, мне там же составили индивидуальную тренировку и питание. Я рекомендую всем, кто к тренажерку не оч.любит.
Расскажите поподробней, чем именно вы там занимаетесь и сколько по времени длится занятие?

Аватара пользователя
Laminaria
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:08
Откуда: Томск, ул.Лебедева

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Laminaria » 21 ноя 2014, 11:35

Алёна1981 писал(а):
Laminaria писал(а):Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь ходит в "Кенгуру"?Слышала от знакомой,мол,хорошие тренировки,разнообразные,и тренеры замечательные, но хотелось бы еще мнений :roll:
Я хожу! пробовала ходить в другие фитнес-центры, не сравнимо с Кенгуру, ни по занятиям, ни по условиям. В Кенгуру в основном хожу на Бразильские формы и пресс, памп, супер 15 и даже не знаю какая лучше, т.к. все они супер, на следующий день очень чувствуются проработанные мышцы. Удобно, что тренировки по 30 минут, но я хожу на две. Если Вы еще думаете, не раздумывайте :) и тренеры там очень позитивные девочки!
Вы в какой именно ходите зал? Я уже успела познакомиться с залом на Сибирской. Осталось неприятное впечатление от раздевалки и душа,точнее,отсутствие возможности его принять- он там для галочки стоит :laugh2: Создалось впечатление,что я на физ-ре в школе. Но тренировки действительно внушительные, и тренеры на уровне.

Аватара пользователя
Алёна1981
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:41

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Алёна1981 » 21 ноя 2014, 13:24

Laminaria писал(а):
Алёна1981 писал(а):
Laminaria писал(а):Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь ходит в "Кенгуру"?Слышала от знакомой,мол,хорошие тренировки,разнообразные,и тренеры замечательные, но хотелось бы еще мнений :roll:
Я хожу! пробовала ходить в другие фитнес-центры, не сравнимо с Кенгуру, ни по занятиям, ни по условиям. В Кенгуру в основном хожу на Бразильские формы и пресс, памп, супер 15 и даже не знаю какая лучше, т.к. все они супер, на следующий день очень чувствуются проработанные мышцы. Удобно, что тренировки по 30 минут, но я хожу на две. Если Вы еще думаете, не раздумывайте :) и тренеры там очень позитивные девочки!
Вы в какой именно ходите зал? Я уже успела познакомиться с залом на Сибирской. Осталось неприятное впечатление от раздевалки и душа,точнее,отсутствие возможности его принять- он там для галочки стоит :laugh2: Создалось впечатление,что я на физ-ре в школе. Но тренировки действительно внушительные, и тренеры на уровне.
хожу на Сибирскую как раз, про душ ничего сказать не могу, не бываю там :) т.к. после тренировки сразу домой, если на работу конечно, идти, то наверное, да душ важен. но я в основном ориентируюсь на программы занятий и на тренеров, мне они очень нравятся, поэтому езжу туда из Кировского района :) а с раздевалками такое ощущение и душами во многих местах не очень..

Dianeng
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 19:12

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Dianeng » 21 ноя 2014, 16:49

Laminaria писал(а):
Dianeng писал(а):А мне велнес клуб по душе пришелся, хожу в велнес клуб Леди на киевской, у них еще на каштаке есть. Так вот, за 3 месяца смогла на 10 кг похудеть)) Ну конечно не без правильного питания)) считала калории, мне там же составили индивидуальную тренировку и питание. Я рекомендую всем, кто к тренажерку не оч.любит.
Расскажите поподробней, чем именно вы там занимаетесь и сколько по времени длится занятие?
Мне порекомендовал инструктор чередовать тренажеры, например:
Пн: вакуумный тренаж, виброплатформа и ролик (1 час)
Ср: виброплатформа, термотерапия и ролик (75 мин)
Пт: беговая дорожка, тренажер круговой для пресса и электромиостимуляция. (50 мин).
Врач у них составлял мне программу питания и раз в месяц я делала шоколадное обертывание.
Абонемент брала на месяц безлимитный за 4т.р, потом дважды на акции попадала и получалось 2800 и 3200. Сейчас решила буду брать сразу на 6 месяцев, так гораздо выгоднее.

Аватара пользователя
КсюшкаЯ
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:48
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id173176957
Контактная информация:

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение КсюшкаЯ » 23 ноя 2014, 20:02

Алёна1981
очень стало интересно, какие вы клубы еще посетили что они хуже этого кенгуру!?

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Кэсси » 23 ноя 2014, 22:01

КсюшкаЯ писал(а):limmochka
ужасные раздевалки в виктории :girlcry:
значит как обычно.....начали за здравие,кончили за упокой. поначалу было хорошо.
это как с тележками в новосибском ашане. в московских их меняют, они нормально катучие. тут...как завезли пятилетку назад,так и стоят. разбитые в хлам уже все....

Аватара пользователя
pirate
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 14:43
Откуда: Томск

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение pirate » 11 дек 2014, 23:50

Чем плохи раздевалки в Виктории? Хожу туда с сентября - все ок, чистенько, ничем не пахнет, менять зал не планирую т/к/ все устраивает
Изображение

AnniPol

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение AnniPol » 12 дек 2014, 23:46

КрасОля писал(а):Поделитесь, пожалуйста, информацией!
Кто в какие фитнес-центры ходит?
интересуют отзывы и соотношение цена-качество!
Переехали из др города. Помогите с выбором спортивного зала.
я хожу в африку. перепробовала кучу мест - все не то. а там и тренеры адекватные и сразу магазин спорт пита и обуви есть. четыре памп вроде (4 pump). мне удобно - у нихъ дисциплина прям на уровне.
ссылку на конкурс удалила. Эльнара.

Аватара пользователя
КсюшкаЯ
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:48
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id173176957
Контактная информация:

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение КсюшкаЯ » 13 дек 2014, 16:54

pirate писал(а):Чем плохи раздевалки в Виктории? Хожу туда с сентября - все ок, чистенько, ничем не пахнет, менять зал не планирую т/к/ все устраивает
в других может не были :)

Аватара пользователя
ВикторияК
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:32
Контактная информация:

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение ВикторияК » 13 дек 2014, 22:23

Хожу в Африку с 2013 года. На групповые тренировки не хожу, занимаюсь в тренажерном зале. Но по наблюдениям, очень большой выбор групповых направлений. Инструкторы внимательные и приветливые. :) И порядок, чистота, что тоже немаловажно.

Аватара пользователя
Bezdna
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:42
Откуда: Елизаровых

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Bezdna » 20 янв 2015, 05:39

На томске1 в гостинице в фитнесс зале кто-нибудь занимается?
Напишите отзывы :)

Осенний месяц

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Осенний месяц » 21 янв 2015, 11:42

Мне тоже очень интересно про 1 Томск, девочки, кто занимается, напишите, подробнее-стоимость, чем занимаетесь, большие ли группы, так страшно начинать вновь, тем более с моим весом......

Аватара пользователя
vesnushka Julia
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:13

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение vesnushka Julia » 27 янв 2015, 21:47

Алёна1981 писал(а):
Laminaria писал(а):
Алёна1981 писал(а):
Laminaria писал(а):Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь ходит в "Кенгуру"?Слышала от знакомой,мол,хорошие тренировки,разнообразные,и тренеры замечательные, но хотелось бы еще мнений :roll:
Я хожу! пробовала ходить в другие фитнес-центры, не сравнимо с Кенгуру, ни по занятиям, ни по условиям. В Кенгуру в основном хожу на Бразильские формы и пресс, памп, супер 15 и даже не знаю какая лучше, т.к. все они супер, на следующий день очень чувствуются проработанные мышцы. Удобно, что тренировки по 30 минут, но я хожу на две. Если Вы еще думаете, не раздумывайте :) и тренеры там очень позитивные девочки!
Вы в какой именно ходите зал? Я уже успела познакомиться с залом на Сибирской. Осталось неприятное впечатление от раздевалки и душа,точнее,отсутствие возможности его принять- он там для галочки стоит :laugh2: Создалось впечатление,что я на физ-ре в школе. Но тренировки действительно внушительные, и тренеры на уровне.
хожу на Сибирскую как раз, про душ ничего сказать не могу, не бываю там :) т.к. после тренировки сразу домой, если на работу конечно, идти, то наверное, да душ важен. но я в основном ориентируюсь на программы занятий и на тренеров, мне они очень нравятся, поэтому езжу туда из Кировского района :) а с раздевалками такое ощущение и душами во многих местах не очень..
Я в Кенгуру на Мира хожу и душ перед работой принимаю. Нормально там. В Солерно раньше ходила, Там красота. Но переехала и рядом с Радужным меня только Кенгуру привлек.

Аватара пользователя
Fyokla
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:01

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Fyokla » 02 фев 2015, 23:39

Подскажите, пожалуйста, кто ходит в Викторию, сколько стоят персональные тренировки в тренажерном зале, и нужно ли приобретать еще карту или абонемент?
Изображение

Аватара пользователя
Lina2270
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 16:18
Профиль Vkontakte: https://vk.com/p4elalina
Контактная информация:

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Lina2270 » 13 фев 2015, 16:26

Fyokla
разовое занятие - 750 рублей
5 тренировок - 3500
10 тренировок - 7000
И доплачивать ничего не нужно.

Если есть клубная карта, тогда доплата 500 рублей :)
Пчеловод. Мед и другие продукты пчеловодства для тех, кто ценит качество и здоровье своих близких :)
Алтайский мед из первых рук viewtopic.php?f=154&t=773042


8(923)405-5575

Аватара пользователя
Ангола
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 12:17
Откуда: 5 Армии, конец пр. Ленина

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Ангола » 14 фев 2015, 11:23

Живу на Черемошниках, у меня маленький ребенок, час, полтора без мамы еще выдержит, дальше истерика, поэтому искала спортивные занятия в шаговой доступности. Теперь хожу в ДЮСШ 17, возле стадиона"Восход"на ул. 5 армии. Хожу на стречинг, занятия включают растяжку, дыхательные упражнения, элементы йоги. Честно говоря, я искала йогу, но до Акватики далековато ездить получается. Если наберется группа, йога возможна и здесь, пока только группа стречинга. Стоимость пробного занятия 200 руб, потом абонемент на 8 занятий за 1500 руб. Длительность тренировки - 60-80 минут. Т.к. группа в 8 вечера, после нас занятий нет, иногда чуть больше тренируемся.
тел администратор а в спойлере, жмите на плюсик
 
89138005550 Наталья

Аватара пользователя
Полюс
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:08
Откуда: Авангард

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Полюс » 15 фев 2015, 11:58

Подскажите клуб в районе Авангарда, про спорт не предлагать, его и хочу менять.
Лев - 2005, Ян - 2008
Изображение

Аватара пользователя
liks
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:24
Откуда: Октябрьский район

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение liks » 15 фев 2015, 12:46

Полюс
А чем про спорт не нравится? Тоже ищу варианты как раз в его сторону и поглядываю.
 
Изображение

Аватара пользователя
Solnce89
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:22
Откуда: Томск, пл. Южная

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Solnce89 » 20 мар 2015, 15:31

Вчера простыла в холоднющем зале на карташова (суперждим). Сходила за здоровьем называется. И тренеровка ни о чем (ну тут на вкус и цвет конечно.. не буду осквернять :) ). Но одевайтесь теплее :laugh2:
Изображение

Курсы для Беременных и Йога, Йога после родов, Йога интенсив и 50+, Фитнес, Растяжка, Восточные танцы на Мокрушина 9 ст 40.
Indigo70.ru.

Группа ВК http://vk.com/indigo_tomsk
Приглашаем инструкторов!

Аватара пользователя
Solnce89
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:22
Откуда: Томск, пл. Южная

Re: фитнес-центры отзывы

Сообщение Solnce89 » 20 мар 2015, 15:33

может ктонибудь знает в районе пл. Кирова, киевская, есть йога? (может их в 2 гисе нет) походить хочется, но некуда по близости :(
Изображение

Курсы для Беременных и Йога, Йога после родов, Йога интенсив и 50+, Фитнес, Растяжка, Восточные танцы на Мокрушина 9 ст 40.
Indigo70.ru.

Группа ВК http://vk.com/indigo_tomsk
Приглашаем инструкторов!

Ответить

Вернуться в «Спорт для взрослых»