ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ! Лепейкина Яночка!

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса, марфа

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ! Лепейкина Яночка

Сообщение Лилия_Лин » 27 сен 2012, 21:05

Новое фото!
Вложения
2pVPCiVISRM.jpg


Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ! Лепейкина Яночка

Сообщение Лилия_Лин » 27 сен 2012, 21:18

Дорогие наши друзья, мы уже прошли больше половины пути. Я очень прошу Вас помочь нам, и словом и делом! Путь этот тяжелый, долгий. Мамочка Яны уже совсем измучилась от страха, непонимания, переживаний. Сама Янка держится хорошо, она умница, все понимает, но при этом не впадает в панику. Но на видео в новом сюжете так и проскальзывает слеза. Конечно ей страшо. Конечно при всей свое взрослости она еще совсем маленькая девочка. И только мы с Вами можем помочь ей стать счастливой. Мы поможем жить. Жить счастливо со своими любимыми мамой и папой!

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ! Лепейкина Яночка

Сообщение Лилия_Лин » 09 окт 2012, 23:58

САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ПРО ЯНУ: ЯНА С РОДИТЕЛЯМИ В МОСКВЕ. ПРОХОДИТ КЛЮЧЕВОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ В БАКУЛЕВА. НЕ ВСЕ ХОРОШО У НАШЕЙ ЯНОЧКИ. КАК БУДЕТ ТОЧНЫЙ ИТОГ, Я НАПИШУ.[/U]

От мамы Яны: Здравствуйте дорогие друзься! Мы с Яночкой в Москве. В пятницу были на приеме у доктора. Потом нам сделали УЗИ и сказали что нужна встреча с профессором. И наконец то завтра мы встретимся с ним! В субботу был дождь, но мы всё таки поехали на красную площадь. Янка очень хотела посмотреть. Ей не особо понравилось. А вот в метро она готова была хоть весь день кататься! Завтра как приедим из клиники сразу напишу что нам сказал профессор Горбачевский. Всем огромный привет от Яночки!!!!!!!!

В настоящее время по сути решаются самые важнейшие вопросы для Яны. Обследование, которого так долго ждали. Обследование которое поможет уточнить диагноз. Главное слово здесь "уточнить". С таким сложным заболеванием как у нашей девочки, это очень важно. Я всей душой и всем сердцем молюсь чтобы все было хорошо. Не могу подобрать слов, как хочется пожелать чтобы как в сказке все болезнь вдруг ушла. Но так не бывает конечно. :-( Хочется верить во врачей, которые не ошибуться. Хочется верить в судьбу, которая не будет жестока. Здоровья, здоровья и миллион раз здоровья тебе милая наша Яночка! Ты молодец! Родителям твоим терпения в очередной раз. Вам очень сейчас тяжело. Мое любимое семейство, держитесь там в большой Москве! Люблю Вас!

ВОТ НОВЫЕ ФОТО ЯНОЧКИ! ЗДЕСЬ ФОТО С ПРОГУЛКИ. ФОТО С ОБСЛЕДОВАНИЯ В БАКУЛЕВА.
http://hdd.tomsk.ru/desk/hatnwlka

СЕЙЧАС В ТАКОЙ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ ОСОБЕННО ВАЖНА ПОДДЕРЖКА ОТ НАС С ВАМИ! ЯНКА ЧИТАЕТ ВСЕ ПРО СЕБЯ, И ЕЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПРОЧИТАТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ! Лепейкина Яночка

Сообщение Лилия_Лин » 13 ноя 2012, 13:30

От мамы Яны:
Дорогие участники группы Помощь Яночке! Я ездила на слет валантеров г. Саратова. И совместно было принято решение о приостановке сбора. Для поездки в Германию на более тщательное обследование средств достаточно. После приезда из германии и уточнении результата по диагнозу, при необходимости, сбор будет возобновлен. Я, выражаю всем кто помог Яночке средствами на лечение и моральной поддержкой, огромную балгодарность!!! Спасибо что Вы все с нами. Спасибо что помогли нам и словом и делом! Огромное спасибо нашим валантерам из Питера,Саратова, Томска и даже с Украины. Но мы не прощаемся с Вами! Группа продолжает жить! А вместе с ней и мы с Яночкой! Пишите комментарии, осавляйте свои пожелание Яне и конечно же спрашивайте обо всём что Вас интересует! Спасибо Всем ОГРОМНОЕ!!!

Так же:
Олеся Степанчук-Лепейкина:

Дорогие друзья!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и прошли каникулы. Яночка опять идёт в школу что бы учиться, общаться и продолжать жить нормальной жизнью! 12 ноября поедим на переосвидетельствование инвалидности. А после как получим визу из клиники сразу стартуем в германию. Я оптимистка и поэтому надеюсь на то что немцы смогут найти альтернативное лечение нашего заболевания. Не без ваших молитв конечно! Спасибо вам всем огромное! Всем тем кто помогал материально и молился за нас: НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.

На сегодняшний день мы имеем 3! разных диагноза для Яны от томских, московских и питерских врачей. И осознание того, что в России к сожалению нам не смогут помочь. Поэтому, по совету врачей, Яна с мамой принимают поддерживающие лекарства и готовятся к поездке на обследование в Германию.

Счет из клиники Мюнхена уже получен http://hdd.tomsk.ru/desk/dvtwkqkv. Также сейчас ведутся переговоры с клиникой в Берлине, которая специализируется на лечении и трансплантации легких. Если они согласятся взять Яну, то конечно будет выбран Берлин, тем более, что стоимость не должна сильно отличаться и будет составлять 2 500 евро.

Очень радует то, что благодаря вашей помощи и поддержке мы собрали сумму которую с лихвой хватит на обследование. Поэтому пока, до выяснения диагноза, мы приостанавливаем сбор.
Спасибо вам огромное! Будем ждать новостей от Яны и молиться за ее здоровье!
Здравствуйте дорогие участники группы! После приезда как только разгребла дела на работе сразу же пишу Вам наши новости:
Яна чувствует себя не плохо. В Москве нас смотрел профессор Горбачевский и вынес приговор. Сказал что у Яны гипоплазия легкого. После мы сразу поехали в Питер и там нас смотрели доктора 3 клиник. Кардиологическое отделение 1 детской больницы: Борисова Т.Н. Центр Алмазова сделало нам КТ с контрастом. И окончателный диагноз вынес профессор Яблонский П.К, Сухов В.К. и Шлойдо Е.А. Они считают что у Яны первичная легочная гипертензия. Сказали что сейчас нужно принимать салденафил и когда совсем станет плохо, то делать пересадку сердца и легких. Но это не окончательный диагноз. Все доктора в один голос твердят о том что в России не окажут должного обследования так как это заболевание не исследовано в нашей стране. Сейчас мы с Яночкой продляем инвалидность. 12 ноября назначили переосвидетельствование. А сразу после этого мы планируем ехать в клинику Мюнхена. Эта клиника имеет опыт по диагностированию данного заболевания. Так что мы теперь все в бегах. Скорей бы уже ноябрь.

Яночка передает Вам всем огроменный ПРИВЕТ!!!
Спасибо вам всем огромное за помощь нашей жизнерадостной лапулечке!

Лилия_Лин
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:08

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 6 ЛЕТ! Лепейкина Яночка

Сообщение Лилия_Лин » 13 ноя 2012, 13:40

От себя лично, хочу сказать огромное спасибо Всем кто не остался равнодушным! О новостях буду продолжать писать. Ведь путь еще очень долгий. Может быть Яночке снова понадобится НАША С ВАМИ помощь!
Я верю что все будет хорошо!
Наши группы в контакте и в одноклассниках по прежнему существуют, и я приглашаю присоединиться туда всем, кому не безразлична судьба Яны. Мама Яны, Олеся, будет отписываться в этих группах уже из Германии!

Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Мы не закрываем группы и странички, мы будем здесь! Мы просто приостанавливаем сбор! Заглядывайте к нам в гости!

Закрыто

Вернуться в «Сбор средств на операции, лечение. Срочная помощь (сбор крови)»