Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта IQ007 приглашает на курсы детей, подростков, а также взрослых.
ПЕРВОЕ индивидуальное ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!!! тел.578-007
. Мы в инстаграме.

ОКНА -скидка 50% ! ШКАФЫ-КУПЕ - скидка 35! Регион ДСК.
Рассрочка. Без предоплаты! т . 90-10-90 www.region-dsk.ru/akcii

Электрокачели, весы, горки, развивающие игрушки, санки, коляски!!! Мы в ВКонтакте, Мы в Инстаграм
Акция на все электрокачели и игрушки!!!Платите за 2 НЕДЕЛИ проката - пользуйтесь МЕСЯЦ!!!
Прокат детских товаров - ПРОКАТ DETKI. Тел.8-913-103-8-913

18.11 – Вавилон – день открытых дверей по всем спортивным секциям! Более 8 видов спорта. Скидка на абонементы 50%!
2 батутные арены+скалодром, детские праздники, кафе, секции для детей и взрослых. Звони: 201-191

РАСПРОДАЖА: платья от Томского производителя по 1000 руб!Кашемировые перчатки 160 руб! Детская и взрослая одежда от 105 руб!
ACOOLA по оптовым ценам! НОВЭКС - всё для дома по низким ценам! Зайди и удивись!
Дарим 100 бонусов на первую покупку Присоединяйся: VK / Instagram

Срочно нужна помощь Кармадонову Льву! СБОР ЗАКРЫТ

Модераторы: ЕкатеринаВл, Таня, марфа

Ответить
Следуй за мечтой

Срочно нужна помощь Кармадонову Льву! СБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Следуй за мечтой » 20 окт 2017, 12:32

Жители Томска могут помочь 13-летнему мальчику победить лимфому

Благотворительный фонд имени Алены Петровой просит томичей помочь в сборе 680 тысяч рублей Льву Кармадонову: у 13-летнего мальчика лимфома Ходжкина и ему срочно требуется дорогостоящее лекарство, сообщается на сайте фонда.

Изображение
Уточняется, что Лев Кардамонов родился в 2004 году. В июне 2017 года у мальчика обнаружили лимфому Ходжкина. Лев уже прошел шесть курсов химиотерапии, но для дальнейшего лечения требуется дорогое лекарство Адцетрис. Всего необходимо шесть курсов – по три флакона на каждый.

"Стоимость шести курсов лечения составляет сумму более 6 миллионов 100 тысяч рублей. Томская областная клиническая больница готова закупить этот препарат, но для этого потребуется время, скорее всего, в течение месяца. Болезнь агрессивна, у Льва нет времени ждать, лечение необходимо начинать как можно быстрее. Врачами федерального центра рекомендовано начать лечение не позднее 1 ноября!" – сообщают на сайте фонда родители мальчика.

Отмечается, что цена флакона лекарства – 340 тысяч рублей. Один флакон выделяет Санкт-Петербургский федеральный центр. На первый этап лечения требуется еще два флакона, общая стоимость которых 680 тысяч рублей.

"Мы очень надеемся, что добрые сердца откликнутся, болезнь отступит, и наш сын снова будет радоваться жизни и смеяться, как говорила его бабушка, как ангелочек!", – добавляют родители.

О том, как помочь мальчику, можно узнать на сайте фонда.
http://www.fond-alena.ru/site/child/184
СБОР ЗАКРЫТ! Собрана нужная сумма, Лев продолжает лечение. СПАСИБО ВСЕМ !!! :love:
Последний раз редактировалось Следуй за мечтой 26 окт 2017, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Следуй за мечтой

Срочно нужна помощь Кармадонову Льву!

Сообщение Следуй за мечтой » 20 окт 2017, 12:36

От себя хочу добавить, что знаю лично семью Кармадоновых. Мама Лёвушки -это моя коллега по работе. Она является примером для всех нас. Мы все помогаем им, но средств на лечение этого страшного недуга не хватает. Лично я просила и прошу всех своих друзей и знакомых о помощи. Парень должен жить!

Alena25

Сообщение Alena25 » 21 окт 2017, 14:00

на карту сб можно кинуть?

Следуй за мечтой

Сообщение Следуй за мечтой » 22 окт 2017, 12:55

Про карту Сбера сказать ничего не могу. Все мои знакомые отправляют деньги через фонд Алены Петровой, через сайт. Так приятно, что очень много неравнодушных людей. Осталось совсем немого до нужной суммы!!! Но и времени осталось очень мало!!! Всем помогающим низкий поклон и большое человеческое СПАСИБО!!!!!

Ответить

Вернуться в «Сбор средств на операции, лечение. Срочная помощь (сбор крови)»