Выпускной

школьники, подростки и т.д
Статьи о школьниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья
Аватара пользователя
stella-vittoria
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 20:56
Откуда: Советский р-н

Выпускной

Сообщение stella-vittoria » 13 сен 2013, 16:51

Девочки, вчера была на собрании. Уже озадачили подготовкой к выпускному. У нас 9 класс. Предложили в театре Версия. Там есть зеркальный зал. Предлагаю делиться впечатлениями и опытом о выпускном.. Может у кого-то уже были подобные мероприятия, или у родственников. Всем заранее спасибо. :foto: :shar: :buket: :musicband:
Изображение


Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Выпускной

Сообщение Cin » 24 сен 2013, 14:09

выпускной в Версии? круто...а стоимость вопроса? у нас там корпоратив был. накрывали стол внизу. было около 120 чел. весьма тесновато. не говоря уж о детях - им будет наверное вообще тесно. а так там красиво. и много мест где можно уединиться.

у нас выпускной 11 класс. тоже озадачили поиском зала. на 150 чел.

Аватара пользователя
Dea
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:51
Откуда: Томск

Re: Выпускной

Сообщение Dea » 08 окт 2013, 08:36

stella-vittoria, если у вас в 9-м классе Версия, то что будет в 11-м?
Мы на выпускном в 9-м классе заказывали боулинг в Шариках на 2 часа, потом банкет ну и разумеется ведущий был с конкурсами. Детям как-будто понравилось.На нашей же параллели другой 9й был в Лайнере(по той же схеме)-недовольных не было.

Аватара пользователя
Dea
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:51
Откуда: Томск

Re: Выпускной

Сообщение Dea » 08 окт 2013, 08:38

Cin, у нас в этом году тоже в 11-м классе выпускной.Какую сумму с человека решили собирать?

Lasika

Re: Выпускной

Сообщение Lasika » 31 окт 2013, 19:36

А у нас в 4м классе собираются выпускной делать. Мне кажется бред и выгрузка денег

Аватара пользователя
tanaber
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:08

Выпускной

Сообщение tanaber » 24 окт 2016, 19:06

где отметить выпускной в 4 классе? поделитесь опытом :)
старшенькая 11.12.06г
младшенькая 02.11.13г

зена
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 13:25
Откуда: Томск, Каштак, Мюнниха

Выпускной

Сообщение зена » 01 дек 2016, 09:49

Тоже интересует эта тема! Кто как организовывал выпускной в 4 классе? Чтоб детям было интересно!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
galan
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:27

Выпускной

Сообщение galan » 25 дек 2016, 15:43

Свозите в Лазертаг и будет всем счастье! ;)

Аватара пользователя
Bosika
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:02

Выпускной

Сообщение Bosika » 12 мар 2017, 12:47

Cin писал(а):
24 сен 2013, 14:09
выпускной в Версии? круто...а стоимость вопроса? у нас там корпоратив был. накрывали стол внизу. было около 120 чел. весьма тесновато. не говоря уж о детях - им будет наверное вообще тесно. а так там красиво. и много мест где можно уединиться.

у нас выпускной 11 класс. тоже озадачили поиском зала. на 150 чел.
отличный зал во дворце торжеств Царский зал, выпускной у сестры там был, выход на балкон и места много

3 сына и дочка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 22:51

Выпускной

Сообщение 3 сына и дочка » 23 июн 2017, 21:32

мы в 4м классе сделали праздник в школе пригласили аниматора и накрыли детям стол и все!!!! это не 11 класс!!!
для 4класс это норм (по мне так и это лишнее было. зачем в 4м классе выпускной?)
Изображение

Аватара пользователя
Ikona82
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 16:21
Откуда: Томск

Выпускной

Сообщение Ikona82 » 30 июн 2017, 22:22

2 сына и дочка писал(а):
23 июн 2017, 21:32
мы в 4м классе сделали праздник в школе пригласили аниматора и накрыли детям стол и все!!!! это не 11 класс!!!
для 4класс это норм (по мне так и это лишнее было. зачем в 4м классе выпускной?)
В большинстве школ уже несколько лет запрещено устраивать посиделки с чаепитием! У нас в школе, да и у всех знакомых/родственников запрещено что либо отмечать в кабинетах и даже в школьной столовой.

3 сына и дочка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 22:51

Выпускной

Сообщение 3 сына и дочка » 30 июн 2017, 23:00

Ikona82, почему?
Изображение

ELENA.N
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:54

Выпускной

Сообщение ELENA.N » 20 сен 2017, 17:45

Здравствуйте. А где можно 9классу отпраздновать выпускной?Поделитесь идеями ;) Я думаю,что нужно что-нибудь развлекательное(не кафе). Например экстрим -парк на Кузовлевском тракте или на теплоходе с ведущем...... Больше ничего на ум не приходит :?:

diana1972tango
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 18:51

Выпускной

Сообщение diana1972tango » 20 сен 2017, 20:05

Здравствуйте, всем. В этом году дочь закончила школу 11классов (Северск). А я была председателем родительского комитета. Если кого заинтересует, могу поделиться всеми явками и паролями, и денежными тратами. Сама же оцениваю( и мои родители из класса присоединяются) наш последний звонок и выпускной, как разумно экономный. Но мне очень повезло с родителями. У нас не было желающих круто шикануть, но и тех, кто уклонялся от всего, тоже не было. Этакие середнячки.
Решать все вопросы мы в классе начали еще в сентябре. Было определено место проведения выпускного и дата, и ведущий. С администратором заведения была застопорена дата проведения. Первую предоплату мы сделали после Нового года в размере 5000р. Вторую часть оплатили в начале июня, и за 2-3 дня до праздника произвели окончательный расчет. Также в сентябре забронировали и ведущего. Это важно. Хороших разбирают быстро. А теперь по опыту могу точно сказать, что весёлый вечер это на 80% хороший ведущий.
Итак, у нас расходы на последний звонок составили 3610 руб. с ребенка. Класс 23 ребенка. В нашей школе было 2 одиннадцатых класса, поэтому многие расходы делились пополам. На что же мы потратили деньги. Это - воздушные шары оформление сцена 10200 пополам, цветы и конфеты 40 учителям и открытки- 24000 пополам( школа с профилями и у нас набралось 40 человек ), подарок школе 9500, это традиция нашей школы, свет, музыка оплата работы техников 2000р пополам ( у нас нет актового зала и справляем все праздники в музыкальной школе), подарок техперсонал 2000р пополам, пригласительные 2000р пополам ( сюда же вошли непредвиденные расходы),папки для фото, и колокольчики , и ленты выпускников 3520р один класс, фото класса и каждого лица с человека 700р ( сюда же аренда студии, у каждого была минифотосессия около 10 снимков) Мы на родительском собрании решили, не тратить деньги на помпезные альбомы, и удовольствовались красивыми папками, где было 2фотографии общая класса и портрет ребёнка. Сюда же вошли такие же папки для 14 любимых учителей по решению детей, где было фото класса и самого учителя. Так как у нас не все ходили на сам выпускной, в расходы на последний звонок мы решили включить расходы на подарок классным руководителям 12000р, у нас их было 2, расходы на стол для учителей на выпускном 6 человек 11500р, цветы на сам выпускной 4200р.
Расходы на сам Выпускной: воздушные шары 3000р, тамада и ди джей 20000р, еда 2300 на человека , шампанское на столы 3261( брали оптом)
Итого на одного ребенка получилось последний звонок 3610р, Выпускной 3488р. И к этим расходам добавлялось по 2300 с носа за родителей, которые были на празднике

ELENA.N
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:54

Выпускной

Сообщение ELENA.N » 20 сен 2017, 20:16

Дааа представляю как здорово у вас все прошло. :vo: по поводу ведущего с Вами согласна. Но у нас 9класс и хотелось бы что нибудь попроще..... А как вы 9 кл.отмечали? ;)

Каркуша
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:56

Выпускной

Сообщение Каркуша » 20 сен 2017, 22:49

А еще к этой сумме добавит наряды для детей и мам :crazy:
Мне уже сейчас надо откладывать. :cry:
Изображение
Изображение

diana1972tango
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 18:51

Выпускной

Сообщение diana1972tango » 21 сен 2017, 01:52

ELENA.N писал(а):
20 сен 2017, 20:16
..... А как вы 9 кл.отмечали? ;)
Никак. Дети собрались, погуляли в Томске, поели в кафешке мороженное.

KristinaLZ
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:32

Выпускной

Сообщение KristinaLZ » 25 сен 2017, 12:03

Мы вот тоже решаем, где отметить выпускной после начальной школы. Учительница наша сказала, что несколько раз ее выпускники ходили в Версию, все очень понравилось. Наш родительский комитет, не мудрствуя лукаво, тоже туда позвонил и забронировал, чтобы больше ничего не искать, не напрягаться. Программа у них хорошая. Цена вроде 3000 на ребенка, 1500 - на родителя. И все бы ничего, если бы там не собирали 5 классов вместе, прибавить сюда еще родителей, я даже не представляю себе, что там будет. И программа, если я правильно понимаю, будет со сцены. То есть ребятишки будут просто сидеть и смотреть, а не сами участвовать, а это не есть хорошо, опять же, это мое мнение. Потом дискотека для огромной толпы. Еще мне не очень нравится, что там только сладкий стол и шоколадный фонтан. Перед этим дети еще поедут на небольшую экскурсию по городу (это включено в программу, но правда не знаю, входит ли это в 3 тыс. или оплачивается дополнительно), проголодаются, общая программа по времени рассчитана на 5 часов вроде.
Как альтернатива было предложено провести выпускной за городом, в "Томи". Там можно арендовать беседку, заказать питание, пригласить аниматоров, дети наиграются, набесятся, также устроить дискотеку. Плюсы в том, что дети будут только своим классом в меньшем количестве и все будут знакомы, смогут именно весело отдохнуть. По цене выходит дешевле с учетом нормального питания, а не шоколадного фонтана. Мне и многим родителям такой вариант больше понравился. Но не всем, родительский комитет встал в контры, мол не нравится, что мы замутили в Версии, организовывайте сами. Переживают, кто там за их детьми будет смотреть, если родители не поедут туда. Как по мне, так в Версии дети будут требовать не меньшего присмотра. И опять же, кто лучше присмотрит за ребенком, как не родитель. Да и выпускной все же, хочется быть вместе, особенно если так переживаешь, что в Томи с ним может что-то случится :)
Короче, мнения у родителей разделились, но основная масса отсиживается, ничего не делая и не предлагая варианты. В итоге все равно окажутся виноваты те, кто хоть что-то сделал :)
Если кто-то был в версии на выпускном начальной школы, расскажите, пожалуйста, может все не так страшно :hihi:
Но я вот все равное склоняюсь к тому, что после 4 класса формат загородного веселья лучше подойдет.

ver7649@yandex.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 12:35

Выпускной

Сообщение ver7649@yandex.ru » 26 сен 2017, 21:17

diana1972tango писал(а):
20 сен 2017, 20:05
Здравствуйте, всем. В этом году дочь закончила школу 11классов (Северск). А я была председателем родительского комитета. Если кого заинтересует, могу поделиться всеми явками и паролями, и денежными тратами. Сама же оцениваю( и мои родители из класса присоединяются) наш последний звонок и выпускной, как разумно экономный. Но мне очень повезло с родителями. У нас не было желающих круто шикануть, но и тех, кто уклонялся от всего, тоже не было. Этакие середнячки.
Решать все вопросы мы в классе начали еще в сентябре. Было определено место проведения выпускного и дата, и ведущий. С администратором заведения была застопорена дата проведения. Первую предоплату мы сделали после Нового года в размере 5000р. Вторую часть оплатили в начале июня, и за 2-3 дня до праздника произвели окончательный расчет. Также в сентябре забронировали и ведущего. Это важно. Хороших разбирают быстро. А теперь по опыту могу точно сказать, что весёлый вечер это на 80% хороший ведущий.
Итак, у нас расходы на последний звонок составили 3610 руб. с ребенка. Класс 23 ребенка. В нашей школе было 2 одиннадцатых класса, поэтому многие расходы делились пополам. На что же мы потратили деньги. Это - воздушные шары оформление сцена 10200 пополам, цветы и конфеты 40 учителям и открытки- 24000 пополам( школа с профилями и у нас набралось 40 человек ), подарок школе 9500, это традиция нашей школы, свет, музыка оплата работы техников 2000р пополам ( у нас нет актового зала и справляем все праздники в музыкальной школе), подарок техперсонал 2000р пополам, пригласительные 2000р пополам ( сюда же вошли непредвиденные расходы),папки для фото, и колокольчики , и ленты выпускников 3520р один класс, фото класса и каждого лица с человека 700р ( сюда же аренда студии, у каждого была минифотосессия около 10 снимков) Мы на родительском собрании решили, не тратить деньги на помпезные альбомы, и удовольствовались красивыми папками, где было 2фотографии общая класса и портрет ребёнка. Сюда же вошли такие же папки для 14 любимых учителей по решению детей, где было фото класса и самого учителя. Так как у нас не все ходили на сам выпускной, в расходы на последний звонок мы решили включить расходы на подарок классным руководителям 12000р, у нас их было 2, расходы на стол для учителей на выпускном 6 человек 11500р, цветы на сам выпускной 4200р.
Расходы на сам Выпускной: воздушные шары 3000р, тамада и ди джей 20000р, еда 2300 на человека , шампанское на столы 3261( брали оптом)
Итого на одного ребенка получилось последний звонок 3610р, Выпускной 3488р. И к этим расходам добавлялось по 2300 с носа за родителей, которые были на празднике
Здравствуйте!Где проводили выпускной?

diana1972tango
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 18:51

Выпускной

Сообщение diana1972tango » 29 сен 2017, 00:13

[/quote]
Здравствуйте!Где проводили выпускной?
[/quote]

Проводили в Руси. Из 5ти баллов поставила бы троечку. Минус первый и огромный- неработающий кондиционер в 35градусную жару. Еда среднего качества, рассчитанная на непритязательного клиента. Хотя все было съедобно. Салаты, рыбу горячее, курицу горячее хвалили. Мясо и мясную нарезку ругали. Хотя совершенно честно отдаю должное искусству повара в украшении блюд. Выглядело все очень красиво. Плюсы- разрешили приносить свое спиртное, приветливое ненавязчивое обслуживание, красивая обстановка, ну и шаговая доступность, весь класс живет в районе России. Наши ошибки: купили много фруктов. На 55 человек надо по паре килограмм винограда, мандарин или апельсин, абрикосов, черешни и парочку лимонов на закуску. Груши, яблоки, бананы у нас остались нетронутыми. Осталась нарезка овощная полностью. Все блюда были хорошо украшены овощами и их хватило любителям зелени. Покупали 18бутылок Карачинской, и 6 пакетов двухлитровых сока. Много. Можно было только 12 шт Карачинской. Но у нас был еще заказан морс брусничный 15 литров. Наша удача: мы не стали заказывать торт. А по совету одного из наших пап заказали капкейки в кондитерской Заверните на 79 гвардейской дивизии 13а в ТД Презент т.223211. Было 4 вида по 50шт по 50руб. Рассчитывали , что возьмём домой, с утра полакомиться. Какое там. Слопали все. Причём дети. Сначала осторожно попробовали. А потом начали быстро сметать с чайного стола. Родителям досталось по 1-2шт. Ну очень вкусно. На чайный стол тоже мы много купили. Надо по упаковке 25шт зелёного и чёрного чая и малюсенькую кофе. .

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9726
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

Выпускной

Сообщение Матильда » 02 окт 2017, 00:37

Про выпускной в началке. Была торжественная часть в школе. Делала учительница и дети. А на следующий день поехали в экстрим парк. Было здорово. Там было несколько классов с разных школ. Был ведущий, который делал типа весёлых стартов, не долго, мин 30. Потом все пошли на разные лазилки. Мы брали скалалазание, полосу припятствий, пейнтбол и машинки. Брали шатер, там же готовили шашлык и плов. Привозили с собой: фрукты, овощи, сладости. Родителей было не много, это будний день был. Дети ещё играли в футбол. Шел дождик, дети все в грязи вывозились до ушей, но были счастливы и довольны.
Изображение

Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:00

Выпускной

Сообщение Джейн » 18 окт 2017, 14:28

Я тоже в прошлом году была в родительском комитете и участвовала в организации выпускного. Хотела бы предостеречь от наших ошибок при выборе праздничной компании: только не СМАЙЛ-продакшн. Ведущие были заявлены как "опытные". Сергей и Степан работают в паре. У меня сложилось впечатление. что опыта у них нет совсем, они периодически что-то вяло говорили со сцены. К 2 часам ночи дети просто разбежались

Каркуша
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:56

Выпускной

Сообщение Каркуша » 30 ноя 2017, 10:22

Матильда писал(а):
02 окт 2017, 00:37
Про выпускной в началке. Была торжественная часть в школе. Делала учительница и дети. А на следующий день поехали в экстрим парк. Было здорово. Там было несколько классов с разных школ. Был ведущий, который делал типа весёлых стартов, не долго, мин 30. Потом все пошли на разные лазилки. Мы брали скалалазание, полосу припятствий, пейнтбол и машинки. Брали шатер, там же готовили шашлык и плов. Привозили с собой: фрукты, овощи, сладости. Родителей было не много, это будний день был. Дети ещё играли в футбол. Шел дождик, дети все в грязи вывозились до ушей, но были счастливы и довольны.
В какую сумму вышел там праздник? У них на сайте ценник 1000р/чел за аренду только.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9726
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

Выпускной

Сообщение Матильда » 30 ноя 2017, 12:40

Каркуша, не помню :). Это давно было, сейчас ребенок уже в 9 классе. Ну и цены наверняка поменялись. Мне вспоминается тыс 2 вроде. И мы брали не дом, а летний шатер, лето же уже.
На сайте написана скидка для детей. Может еще какая нибудь скидка за опт есть. Надо звонить им и все узнавать
Изображение

Каркуша
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:56

Выпускной

Сообщение Каркуша » 01 дек 2017, 23:53

Ок, спасибо.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дети от 7 и старше»