Подруга рассказала о школе детского дайвинга

школьники, подростки и т.д
Статьи о школьниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья
Ответить
Samara
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 10:47

Подруга рассказала о школе детского дайвинга

Сообщение Samara » 13 май 2014, 09:14

Вчера приехала в гости подруга с ребенком. Мальчику 8 лет. Весь вечер в красках рассказывали о школе детского дайвинга ультрадайв. Эмоций море. Дочке 9 лет, плавает плохо, но захотела на курсы. Подруга, сказала, чтобы не переживала, там ребенка всему научат. :da: Может ваш ребенок ходит в ультрадайв?


Groma

Re: Подруга рассказала о школе детского дайвинга

Сообщение Groma » 13 май 2014, 22:21

Я конечно сама никогда не пробовала дайвинг на вкус, хоть в отпуске всегда было масса возможностей. и на тему случайно зашла.. но что-то дёрнуло и заглянула на сайт этого дайвинг центра. по телефону объяснили, что есть курсы и для взрослых. так что можно идти с ребенком на пару!!!!!!
а я пойду пока одна ))

Devine

Re: Подруга рассказала о школе детского дайвинга

Сообщение Devine » 27 май 2014, 22:32

Это классная тема! сама занималась дайвингом одно время.. погружались в бассейне. Занятия суперпродктивные, на мой взгляд, т.к идет и физическая нагрузка, также мы обучались разным упражнениям, плюс общение! Это очень интересно, каждое занятие что-то новое..и это только в бассейне)) А что уж говорить про погружение где-нибудь в экзотическом месте!... мне так и не удалось погрузиться в море(( думаю, еще успею) . Для ребенка, я считаю при возможности - идеальный вариант для общего развития и не только! Про клубы разные слышала, про ультрадайв в том числе, на Кирова вроде находятся.. У знакомых ребенок там занимается, родители и дочка в восторге) У них постоянно какие-то выезды, конкурсы, что-то еще... Еще слышала, у них оборудование хорошее, ну следят за ним по особому (просто я человек брезгливый, для меня это оооооч важно). Про возраст не знаю, с какого там берут, но у знакомых дочке 11 лет, занимается уже года 1,5-2, наверное.
эээх...сама бы пошла с удовольствием при возможности) клево, что деткам тоже можно заниматься))

ЛьВеНоК_1988
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:57

Re: Подруга рассказала о школе детского дайвинга

Сообщение ЛьВеНоК_1988 » 09 авг 2015, 12:19

подскажите где нибудь берут с 7 лет заниматься дайвингом??? кто знает...

mamaSveta
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:33
Откуда: г. Томск пр. Фрунзе

Re: Подруга рассказала о школе детского дайвинга

Сообщение mamaSveta » 14 авг 2015, 18:48

+1

Ответить

Вернуться в «Дети от 7 и старше»