Продленка и подготовка к школе!

школьники, подростки и т.д
Статьи о школьниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья
Ответить
klimma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 21:13

Продленка и подготовка к школе!

Сообщение klimma » 17 сен 2015, 10:39

Дорогие родители!
Увидела баннер в районе каштака "продленка и подготовка к школе" , организация "Пятерка".
Может кто подскажет или отзыв напишет. Т.к. для меня это очень актуально сейчас.


atv1401
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 23:36

Re: Продленка и подготовка к школе!

Сообщение atv1401 » 17 сен 2015, 16:43

Мы живем рядом. Звонили. Завтра уже пойдем знакомиться.
Я работаю до 20 часов. Ребенка забрать не могу. Удобно тем, что они из школы забирают и в продленку приводят. И уроки делают, которые задали. В общем, начнем ходить напишу что и как.

Вероника_Ма

Re: Продленка и подготовка к школе!

Сообщение Вероника_Ма » 07 окт 2015, 12:19

Здравствуйте все мамочки!мы ходим в "пятерку" с 7сентября;т к мы в семье все работаем;то просто незнали как быть с нашей первоклашкой!как хорошо ;что в нашем районе открылась продленка!Ребенка встречают в школе и сами везут в клуб;где занимается с ребятишками отличный;профессиональный педагог Елена Викторовна;мой ребенок в восторге!Они не только делают домашнее задание;еще и увлекательные игровые упражнения в игровой комнате и даже гуляют на детской площадке во дворе!Клуб "пятерка "работает до 19ч вечера;что очень удобно работающим родителям!Так что приходите;не пожалеете!!!

Аватара пользователя
inkognito
Сообщения: 7210
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 13:44
Откуда: Томск

Re: Продленка и подготовка к школе!

Сообщение inkognito » 12 окт 2015, 17:07

Вероника_Ма
ты директор там что ли?
нас не проведешь :hihi:
зарегилась спецом, чтобы тут отзыв накалякать
не красиво 8-)
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется

мамадеток
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 18:30

Re: Продленка и подготовка к школе!

Сообщение мамадеток » 18 окт 2015, 18:41

Мы ходим на эту продленку. Ребенка действительно забирают после уроков. Для этого на имя педагога написали доверенность и он съездил к нашей классной руководительнице и познакомился с ней. Все уроки, которые задают - делают, поэтому я вечером только занимаюсь общением с ребенком, возможно, кто-то назовет меня ленивой мамой, но уровень современной жизни диктует свои правила((.
На работе не волнуюсь, как моя капризуля дошла до дома, кто с ней и чем она занимается, а в свете последних событий в г.Томске для меня это очень важно!!!

Вероника_Ма

Re: Продленка и подготовка к школе!

Сообщение Вероника_Ма » 01 ноя 2015, 16:12

отвечаю для дерзкой читательнице этого форума-если вы действительно хотите знать родительница я или директор;предлагаю встречу;если вы;уважаемый инкогнито не струсите;мой номер тел 89609724951 Малютина Вероника Сергеевна;звоните;кому интересно узнать правду про клуб;где есть продленка

мамадеток
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 18:30

Продленка и подготовка к школе!

Сообщение мамадеток » 02 фев 2016, 19:28

Мысли в слух......
Разговаривала с мамочками из нашего класса. Я в шоке! Я оказалась одна такая, кто переживает, как мой ребенок дойдет до дома...Нет, конечно, ни одна из них на прямую этого не сказала, но факт того, что их детей никто после школы не встречает говорит сам за себя! Мне одной кажется, что уровень преступности в отношении малолетних детей вырос? Мамочки, ну как же так можно. Из сада мы забираем ребятишек. Ну не могут они повзрослеть за три месяца! Должен кто-то встречать, бабушка, дедушка, мама, папа...любыми способами! Возможно, не всем по карману, как мы ходить в продленку, хотя.... но нельзя одного отпускать! Потом всем городом мы ищем детей, ставим классы в соц.сетях. Никакая работа потом не заменит нам наших детей!

Ксения Кудрявцева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:35
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id360410448

Продленка и подготовка к школе!

Сообщение Ксения Кудрявцева » 20 июн 2016, 14:34

реклама на форуме платная. Эльнара.

Ответить

Вернуться в «Дети от 7 и старше»