Рисование для подростка, где найти?

школьники, подростки и т.д
Статьи о школьниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья
Ответить
Птица_Вольная
Сообщения: 5856
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:32

Рисование для подростка, где найти?

Сообщение Птица_Вольная » 06 сен 2017, 17:14

Подросток, 14 лет, очень хочет заниматься рисованием. Записались на платные двухгодичные курсы в художественную школу на Южной, сегодня узнали расписание, занятия в те дни что у нас английский, никак не получится туда ходить. Куда еще можно отдать ребенка, может где то есть курсы рисование не именно в художественной школе, где- то в другом месте, подскажите пожалуйста.


prosto
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:39

Рисование для подростка, где найти?

Сообщение prosto » 06 сен 2017, 21:28

Мы второй год ходим к Давыдовой Татьяне Владимировне в художественный музей. Очень нравиться. При художественном музее есть и другие педагоги посмотрите на сайте художественного музея.
Мы сходили на одно занятие в худ. школу не понравилось. Педагог ни разу к ребенку не подошел. Все рисовали одинаково :) Татьяна Владимировна практически с каждым занимается индивидуально и нет строгих шаблонов и рамок. У нее и лепка и рисование. Если интересно напишу тел в лс.
Стоимость одного занятия со своими материалами 200 рублей с ее ,если не ошибаюсь 230.

Vilian
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:40

Рисование для подростка, где найти?

Сообщение Vilian » 07 сен 2017, 08:48

Школа-студия "Зеленая палитра" https://vk.com/club50575512.
Девочка 2009, мальчик 2012, мальчик 2015

Птица_Вольная
Сообщения: 5856
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:32

Рисование для подростка, где найти?

Сообщение Птица_Вольная » 08 сен 2017, 21:13

Большое спасибо! Завтра идём на пробное занятие.

Таня1718
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 05:51

Рисование для подростка, где найти?

Сообщение Таня1718 » 18 мар 2020, 05:53

Добрый день мамочки!
Я занимаюсь детскими Бизибордами, муравьиными фермами и столиками для рисования песком!
Вот мой инстаграм @bizi_play_
.
Мы часто говорим детям. «Не трогай! Нельзя! Опасно! Это навредит» - как часто наши дети слышат это? Конечно, опасно – трогать розетку, открывать дверь, играть с проводами, мы всего лишь хотим уберечь наших деток … А что если у ребенка будут свои взрослые «игрушки»? Тем более что «изобретать велосипед» не нужно, ведь все уже придумано: бизиборд – умная игрушка, которая познакомит ребенка с бытовыми предметами-мелочами и отвлечет от настоящих «опасностей» и плюсом отлично развивает моторику рук, воображение, а если бизидомик с колёсиками, то и ходить при первых месяцах жизни поможет))). А представьте как увлекательно рисовать писком на светящимся столе? Я даю Вам гарантию вы сами зависните за этим процессом)))
Самое важное в нашей работе НЕ продавать просто игрушку или товар,
Мы продаем Эмоции для Ваших прекрассных деток!!!
.
.
.
Еще раз Вот мой инстаграм @bizi_play_

Аватара пользователя
2mari2
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:39

Рисование для подростка, где найти?

Сообщение 2mari2 » 08 июн 2020, 22:20

Здравствуйте! Я веду занятия по рисованию, есть группа моя в вк, пишите в ЛС если интересно.
Я сама художник с худож.образованием и высшим психолого- педагогическим.
Своя изостудия в южных воротах.
художник_дизайнер_декоратор_ :artist:


Ответить

Вернуться в «Дети от 7 и старше»