Первый Новый Год

Форум для обсуждения вопросов, касающихся маленьких детей
Статьи о малышах на нашем сайте: уход, ношение на руках, сон, развитие и публикации в новостном блоге
Семейные и мамские клубы
Аватара пользователя
Nushka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:16

Вопрос о подарках к Новому году??

Сообщение Nushka » 27 ноя 2016, 15:40

Вот не одна я такая, спасибо. А то муж меня засмеял, я и засомневалась. А что это за зверушка неваляшка - какая-то развивающая игрушка или обычная неваляшка.


Аватара пользователя
вальтурия
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 08:40

Вопрос о подарках к Новому году??

Сообщение вальтурия » 28 ноя 2016, 19:17

Детки годовасики уже эмоционально довольно таки хорошо воспринимают праздники. Поэтому почему не порадовать ребенка. Не согласна с вашим мужем.

pitopika
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 01:26

Вопрос о подарках к Новому году??

Сообщение pitopika » 29 ноя 2016, 17:25

Nushka писал(а): Вот не одна я такая, спасибо. А то муж меня засмеял, я и засомневалась. А что это за зверушка неваляшка - какая-то развивающая игрушка или обычная неваляшка.
Ой, это такая здоровская неваляшка, мне очень понравилась, фирмы Плейскул - можете посмотреть в интернете. Яркая и красочная, можно играть как обычной неваляшкой, можно как погремушкой, плюс она еще и складывается очень-очень компактно, можно просто сложить для того, чтобы убрать на место, а можно с собой везде брать. Я для нашего набора игрушек для машины и дачи ее выбрала, очень удобно. И мне хорошо и ребенку приятно. Так что радуйте деток подарками, я читаю это нужно делать в любом возрасте.

Ответить

Вернуться в «О самых маленьких 0-3г»