Чем развлечь ребенка в автокресле?

Форум для обсуждения вопросов, касающихся маленьких детей
Статьи о малышах на нашем сайте: уход, ношение на руках, сон, развитие и публикации в новостном блоге
Семейные и мамские клубы
Shustrik

Re: Чем развлечь ребенка в автокресле?

Сообщение Shustrik » 10 окт 2009, 15:29

у нас песенки не срабатывают, как-то не сложилось с ними, хотя я люблю петь в машине :hihi:
последнее время очень в цене ядрышки семечек, насыпаю в стакан и даю в руки, правда машина внутри потом просто мечта птичек :)
тяжелая артеллерия - это psp, папа нам туда мультиков записал, включаю и ей в ручки даю, чаще всего смотри, но может и отказаться
любит мой блеск для губ разглядывать, у меня осталось на стеночках, отдала дочери в игрушки, открываю баночку, достает и засовывает, минут на 7 хватает
книжки - изредка спасают
а может просто в обнимку с мишкой сидеть и смотреть в окно
а! еще щетка для чистки машины от снега - минут на 7-10 может занять :hihi:


Аватара пользователя
Кссюня
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 11:11

Re: Чем развлечь ребенка в автокресле?

Сообщение Кссюня » 14 окт 2009, 16:09

а нам 9 месяцев сели недавно в кресло, пока спасают только печенюшки и что-нить погрызть, еще музыку делаем на всю громкость она тогда молчит, но у самих уши закладывает, а она засыпает :hihi: . а вообще плохо спит в кресле недолго совсем и просыпается в плохом настроении потомучто не выспалась. А если настроение хорошее то может поковырять игрушки но недолго, любит еще телефон мой с музыкой.....
у кого ребенок такого же возраста что можно еще???
а то мне скоро за руль и че делать незнаю :o
Изображение


Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье,
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!

Тати@н@

Re: Чем развлечь ребенка в автокресле?

Сообщение Тати@н@ » 24 окт 2009, 20:15

Мы в этом году на машине рванули на море. Мы это муж, я и доча, которой еще 3-х лет нет. Так вот, находиться в автокресле приходилось очень долго. Самой эффективной игрушкой оказался крутящийся пруд с рыбами, которые ловятся на удочку с магнитиками. Мы купили игрушку на батарейках в которой было 4 мини пруда. Сначала дочура старательно их сортировала по-цвету, затем включала и стаким терпением пыталась попасть в открывающиеся рыбные рты, что даже нудная китайская мелодия не была помехой ни Катюхиной рыбалке, ни маминой долгожданной расслабухе. А еще была у нас книга с магнитными страницами, на которые примагничивались различные фигурки и персонажи из Смешариков. Тоже иногда помогало.

Аватара пользователя
jullness
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:32
Откуда: р-н Авангард

Re: Чем развлечь ребенка в автокресле?

Сообщение jullness » 01 ноя 2009, 21:44

Тати@н@ писал(а):Мы в этом году на машине рванули на море.

Ничего себе :crazy:
:vo:
 
Изображение

Изображение
------------------------------------------------------

olgasemi
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:46

Чем играет ваш ребёнок в автокресле?

Сообщение olgasemi » 25 июн 2013, 13:17

Вот увидеала игрушку taf toys руль для игры в автокресле весёлая ферма интрактивный, написано с 12 мес, нам 1г и 2 мес, кто нибудь пользовался?
Новинки весна лето 2015,США,в наличии, де и мал от 0-12лет!viewtopic.php?f=187&t=660880Продам орто ботинки на байке Орто-С,14,5см стелька!б/у,850р
viewtopic.php?f=110&t=661097

Аватара пользователя
GRATIZ
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:08

Re: Чем играет ваш ребёнок в автокресле?

Сообщение GRATIZ » 29 июн 2013, 21:18

Наш всегда на дорогу смотрит. игрушки ему не нужны. так с начала было. Сейчас 2.8, но ничего не поменялось

nini

Re: Чем играет ваш ребёнок в автокресле?

Сообщение nini » 02 июл 2013, 16:50

в окно смотрит, а иногда ботинки свои облизывает :rolleyes: теперь всегда обувь ему снимаю

work2013
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:35

Re: Чем играет ваш ребёнок в автокресле?

Сообщение work2013 » 02 июл 2013, 16:53

ничем. машинки его интересуют больше)
***ж.б***

Аватара пользователя
mamadoma
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:18

Re: Чем играет ваш ребёнок в автокресле?

Сообщение mamadoma » 02 июл 2013, 19:18

Мы или в окошко смотрим или рисуем на доске для рисования или играем с маминым телефоном. Но игрушки такие я даю только когда происходящее в окне уже больше не развлекает и деть начинает капризничать.

Аватара пользователя
Olcha
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:48
Откуда: Томск, Авангард, Сибирская

Re: Чем играет ваш ребёнок в автокресле?

Сообщение Olcha » 06 июл 2013, 05:59

Тоже в окно смотрит и обсуждаем с ним что видит: машина, дом, автобус, остановка, дядя..... Когда далеко едем или надолго беру книжки разные, показываю, иногда сам смотрит и игрушки по-настроению (от настроения ребенка зависит+пару "любимых" на тот период времени :)). Хорошо у нас "идут" машинки сейчас со звуком, либо заводные за веревочку которые заводятся и дудка! Это вообще находка для поездок. Сидит дудит, хохочет и не мешает (звук) так сильно как дома.

Karavusik
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 04:52

Re: Чем играет ваш ребёнок в автокресле?

Сообщение Karavusik » 11 июл 2013, 20:34

играет во все подряд, что сунешь) от стаканчиков и погремулек, до маминого телефона и тп. долго одной игрушкой не может играть)

Аватара пользователя
3лата
Сообщения: 12619
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:24

Re: Чем играет ваш ребёнок в автокресле?

Сообщение 3лата » 11 июл 2013, 20:40

руль был у нас, играли, пока в самолете его не забыли :crazy:
мес с 7 с ним играл до 1.2 г

а так у нас сзади скалд игрушек
чего только нет :laugh2:

Ответить

Вернуться в «О самых маленьких 0-3г»