ОБЩАЯ ТЕМА: Рекомендации для домашнего персонала

няни, уборка квартир, сиделки и т.д

Модераторы: lerusia, Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Аватара пользователя
lerusia
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:07
Откуда: Томск,пр.Фрунзе

ОБЩАЯ ТЕМА: Рекомендации для домашнего персонала

Сообщение lerusia » 29 авг 2016, 10:29

Правило для данной темы:

1) В данной теме пишем свои положительные рекомендации для домашнего персонала. По желанию, оставляем контакты.

2) Один пост - одна рекомендация.

3) Эта тема не для обсуждений, а только для рекомендаций. Все комментарии, обсуждения, вопросы, будут удаляться без предупреждения.
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.


Аватара пользователя
lerusia
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:07
Откуда: Томск,пр.Фрунзе

ОБЩАЯ ТЕМА: Рекомендации для домашнего персонала

Сообщение lerusia » 29 авг 2016, 10:31

Заголовок: Хорошая няня с опытом ищет работу
Валерико писал(а):Добрый день! :)

Ищет работу отличная няня, зовут Татьяна Николаевна, 58 лет. Сидела с моими детьми , работала у меня 2 года, до сих пор поддерживаем дружеские отношения, т.к. человек очень добрый, ответственный, а главное умеет ладить с детьми.

С вопросами обращайтесь к Татьяне Николаевне лично, ее. тел. 8-913-106-01-73.

За рекомендациями ко мне, 8-913-808-54-55 , Неля.
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.

vahrushaag
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 10:19

хорошая няня ищет работу

Сообщение vahrushaag » 14 сен 2016, 10:30

Уважаемые родители, хочу Вам предложить порядочную хорошую ответственную няню. Зовут Наталья Станиславовна. Работала она у нас больше года. Выучили все буквы, начали читать, писать, делали поделки, рисовали, готовили к вечеру поделки-подарки для мамы. Много читала вслух и учили стихи. Приучила к порядку ребенка, дисциплине. Всегда готовила ребенку вкусную еду, гуляли неск раз в день. Мы ей доверяли и больного ребенка. Простуды у нас были очень сложные. Мы всегда знали, что она и справиться и сделает все по рекомендациям врача. Расстались мы, потому что ребенок начал систематически посещать детский сад. Ее телефон 89618898385 Наталья Станиславовна. Меня зовут Анна, можете мне тоже звонить, если нужны дополнительные рекомендации 89039503561

SvetlanaP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 18:12

Замечательная няня

Сообщение SvetlanaP » 15 сен 2016, 13:00

Отличная няня, хороший человек, очень порядочный, интеллигентный, ласковая и очень добрая, возраст пожилой, но очень энергичная- сможет помочь Вам с ребенком , занятость частичная ( не весь день). Готова работать с ребенком, который нуждается в особом внимании. Все вопросы, в том числе и оплаты, можно обговорить с ней. Мне писать не надо, на форуме почти не бываю, объявление размещаю по просьбе. Территориально желательно Каштак.
Пожалуйста, звоните 76-33-63, Людмила Сергеевна. :sharik:

Ирина_Е
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:25

Освобождается прекрасная няня!

Сообщение Ирина_Е » 20 сен 2016, 19:27

Нашей младшей малышке уже 2 года и она начинает ходить в детский сад. Событие и радостное и грустное, так как нам приходится расставаться с нашей прекрасной няней, которая стала для дочки второй мамой. Поначалу пробовали искать няню через агенства, рассматривали несколько вариантов, но все было не то. Нашли только через знакомых, по рекомендации. Это прекрасная (во всех смыслах) зрелая, мудрая женщина с высшим образованием и опытом работы с детьми разных возрастов. Наша девочка еще не ходила, когда они познакомились. Вместе они делали первые шаги и познавали мир. Конечно, поначалу были страхи, но они развеялись как только Елена переступила наш порог. В первое время она приходила к нам, а когда ребенок адаптировался, решили, что и нам и няне удобнее привозить ребенка к ней домой. Тем более, что условия принимающей стороны удовлетворят самых требовательных.
Если вам нужна добрая, чуткая, любящая няня для ребенка с личным автомобилем на полную занятость с оплатой от 120 руб/час (все моменты по графику занятости нужно обговаривать лично) то звоните по телефону 89039511034 Елена
Если у вас возникнут вопросы можете звонить мне по тел 89131161674 Ирина

Аватара пользователя
uliya81
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:29

ОБЩАЯ ТЕМА: Рекомендации для домашнего персонала

Сообщение uliya81 » 19 окт 2016, 09:50

Девочки, наша няня Оля ищет работу, пишу рекомендацию, может быть кому -то пригодится, кто ищет няню и очень волнуется. У Ольги высшее образование (биофак ТГУ), но работала всегда с детьми, в центре дополнительного образования. Она очень молодо и хорошо выглядит, всегда бодрая, жизнелюбивая, с хорошим настроением и с улыбкой. За все время работы у нас, она болела, кажется, один раз всего. Это тоже важно, как как если вам надо на работу, то вам надо быть уверенным, что няня придет и подменит. Она работала няней с детками от шести месяцев и нам ее в свое время посоветовали родственники, у которых дочь пошла в садик, а сейчас уже идет в школу. С детьми у Ольги отличный контакт, мой сын, который в год и два не оставался даже с бабушкой, к ней очень быстро привык. Ко всем детям у нее индивидуальный подход, тк детки все разные, со своими характерами и привычками. Она очень доброжелательный, позитивный, аккуратный и ответственный человек, у нее хорошая, грамотная речь, плюс она очень творческий человек ( с ребенком все время делала поделки, рисунки, в разных техниках, лепили, она помогала мне готовить костюмы на НГ в садик, просто так шила костюмчик повара для сына). Когда ребенок подрос, она играя, научила его читать по слогам, когда ему было еще 4 года. Пока я как "великий теоретик" изучала разные методы по обучению чтению, она написала по слогам простые слова и научила моего сына читать :) С Ольгой всегда можно обо всем договориться, можно спросить совета и в обучении, и в лечении, так как опыт работы с детьми у нее уже очень большой. Когда она у нас работала, иногда она выручала наших друзей параллельно или когда мы в отпуске были, поэтому, если вам нужно будет, можно и им позвонить и спросить рекомендациями (их тел. напишу в ЛС). Мы с мужем лично за нее ручаемся. Оставляя своего ребенка с Ольгой, вы будете спокойно заниматься работай или своими делами и сможете быть уверенными, что ваш ребенок с пользой проведет время, а также будет накормлен, полечен, если нужно, а спокойствие и уверенность - это самое важное. Няня также водила моего сына на музыкальные занятия с годика к Катерине Ромашовой (сейчас она работает на Комсомольском, а раньше была на Трифонова 22). Можете у нее также спросить рекомендации. Плюс, конечно же, в поликлинику, к врачам, когда я ее просила, готовила ребенку, если было нужно (очень вкусно). И самое главное - она работает с душой, а не лиж бы высидеть положенное время и пойти домой. Я до сих пор по каким -то важным для меня вопросам, касающимся ребенка, звоню ей и спрашиваю совета. Мой телефон 8 923 457 17 07 (сейчас недоступен, но через пару дней заберу его из ремонта). Стоимость часа, насколько я знаю, 150 руб. Обычно она работает в центральной части города или на Каштане. Ее телефон 9059927395 (есть WhatsApp).

Gal4onok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 11:37
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id79244750

ОБЩАЯ ТЕМА: Рекомендации для домашнего персонала

Сообщение Gal4onok » 09 ноя 2016, 11:56

Здравствуйте!!!! Уважаемые родители скоро будет свободна очень прекрасная Няня. Очень чудесная женщина с педагогическим образованием!!! Я на столько довольна её работай, что не хватет слов, чтобы описать!!! Очень быстро нашла контакт с детьми :) у нас их двое :)
Если кого заинтересовала звоните я вам лично расскажу 89095443334 Галина
И номер няни Ольга Викторовна 89095380411

pjzSOL
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:09

ОБЩАЯ ТЕМА: Рекомендации для домашнего персонала

Сообщение pjzSOL » 23 янв 2017, 14:20

Здравствуйте!!! Уважаемые форумчане хочу порекомендовать Вам помощницу по дому. Освободилось 2 дня в неделю у моей помощницы. Очень чистоплотная и порядочная женщина без которой я сама как без рук. Есть категория людей про которых говорят "с тряпкой родилась", а добавить могу , что не только родилась но и продолжает жить. Если интересно звоните мой тел 89293718188, или сама соискательница Наталья 89539191522 :sharik:

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

ОБЩАЯ ТЕМА: Рекомендации для домашнего персонала

Сообщение Весенняя Кобылица » 02 июн 2017, 21:07

Хочу порекомендовать няню Катю. memberlist.php?mode=viewprofile&u=62618
Она ответственная, аккуратная, терпеливая, много гуляла с моей дочкой. Но самый большой ее "плюс" - действительно, любит малышей,а не набирает себе детишек ради денег. Марийка прямо ждала ее и очень радовалась, если за открывшейся дверью стояла Катя.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
La Madre
Сообщения: 20873
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:16

Передам (порекомендую) прекрасную няню

Сообщение La Madre » 13 июн 2017, 18:32

Передам в надежные руки отличного специалиста, обязательного и исполнительного работника, тактичного человека - нашу няню. Единственный кандидат, который, в свое время, пришел разговаривать не со мной, а со своей будущей подопечной, сразу присевшая на уровень ребенка, получившая контакт "глаза в глаза".
У нее психологическое образование, есть опыт работы воспитателем в саду, большой опыт работы няней в семьях.
Нам внезапно дали сад, поэтому не можем предоставить полную занятость. Необходим полный рабочий день, оплата 160 руб/час, четкие инструкции, которые всегда соблюдаются неукоснительно. Человек очень ответственный, пунктуальный, бережно относящийся к внутренним порядкам работодателя.
На все вопросы отвечу в ЛС.
Ссылка на ее объявление: viewtopic.php?f=236&t=913363
L'amore di una mamma e per sempre

Freckle
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 16:02

Рекомендуем замечательную няню

Сообщение Freckle » 10 июл 2017, 23:55

Что мы ждём от няни для нашего ребёнка? Ну конечно же ответственности, порядочности, надежности это очень важно для родителей. Для ребёнка же это веселые игры, песенка по любому поводу, интересные поделки, красивые рисунки и долгие прогулки) Именно такую няню нам повезло встретить. Зовут Ее Светлана Ивановна, у неё медицинское образование и опыт работы более 10 лет.
По всем вопросам звоните +7 (952) 801-31-33 это ее телефон. По вопросам рекомендации мне 89138115721 Евгения.

Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:31
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mussline
Профиль инстаграм: https://instagram.com/muss.line
Контактная информация:

ДОмработНИца

Сообщение Orhideya » 16 авг 2017, 02:32

:love: Девочки, делюсь контактами отличной домработницы.
:sharik: Анна Ивановна, 8-953-918-6836
Человек, ответственный, добросовестный и надежный.
Работает в нашей семье уже больше 7 лет и стала для нас уже родным человеком.
Появились свободные 2 дня в неделе. Будет рада помочь семье в поддержании порядка на постоянной основе :)
.
.

Примерная стоимость: около 100кв.м-1500р.
Звоните, пожалуйста, ей лично и узнавайте стоимость ее работы. Она зависит от размера квартиры.

комментарий модератора: пользователь с данным ником предлагает услуги домработницы на форуме.
lerusia

medilena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 21:13

Освобождается хорошая няня

Сообщение medilena » 26 мар 2018, 09:10

Здравствуйте! Освобождается хорошая няня! Хорошо выполняла свои обязанности! Любит детей и очень дружелюбная! Ей 37 лет, высшее образование. Номер телефона няни-89528017040

Zheka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:21

Передам (порекомендую) прекрасную няню

Сообщение Zheka » 02 май 2018, 15:43

La Madre писал(а):
13 июн 2017, 18:32
Передам в надежные руки отличного специалиста, обязательного и исполнительного работника, тактичного человека - нашу няню. Единственный кандидат, который, в свое время, пришел разговаривать не со мной, а со своей будущей подопечной, сразу присевшая на уровень ребенка, получившая контакт "глаза в глаза".
У нее психологическое образование, есть опыт работы воспитателем в саду, большой опыт работы няней в семьях.
Нам внезапно дали сад, поэтому не можем предоставить полную занятость. Необходим полный рабочий день, оплата 160 руб/час, четкие инструкции, которые всегда соблюдаются неукоснительно. Человек очень ответственный, пунктуальный, бережно относящийся к внутренним порядкам работодателя.
На все вопросы отвечу в ЛС.
Ссылка на ее объявление: viewtopic.php?f=236&t=913363
Уважаемые родители, освободилась замечательная няня, с педагогическим образованием и большим опытом работы, очень рекомендуем :vo:
Мы нашли няню благодаря рекомендации La Madre, за что очень ей благодарны! :flow:
Нам, как и многим родителям, очень сложно было представить няню, которой мы бы смогли доверить своего ребёнка (2,9 г)!
К тому же доча очень избирательно подпускала к себе новых людей! Какого же было наше удивление, когда при первой же встрече, она сама начала кружить и играть рядом с няней Олей. С первых же дней без всякой адаптации дочь стала оставаться с няней и ждать её прихода. Вечером дома нас встречала счастливая дочь с рассказами и подарками. День всегда был очень насыщенным рисовали, лепили, клеили, читали, учили стихи, гуляли, устраивали с игрушками чаепития, обучение, лечение и и т.д. :yes: . Ежедневные занятия выбирались с учётом желания и состояния ребёнка. По инициативе Ольги, потихоньку в игровой форме, начали учить цифры и буквы, в результате доча начала читать слоги :vo: Ольга всегда позитивна, пунктуальна, ответственна, чётко исполняет рекомендации и пожелания родителей, согласовывает свои действия и самое главное по настоящему любит детей, живёт их жизнью и интересами. :flow:
Мой телефон 8 913 816 5802
Ссылка на объявление Ольги

Аватара пользователя
TAIIIA
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:56
Профиль Vkontakte: http://vk.com/im#/id19716027

Освобождается хорошая няня

Сообщение TAIIIA » 02 окт 2018, 20:47

Мы пошли в сад и больше не нуждаемся в услугах няни. Поэтому решила оставить рекомендацию, тем более что наша няня ищет себе нового воспитаника. Она была с нами 5 мес, мне пришлось быстро выйти на работу. За неделю общения ребенок с ней остался на полный день без малешего растройства. Няня весьма пунктуальна, прислушивается к принципам воспитания, занимается с ребенком (лепка, рисование, игры, чтение и т.д что дома есть). Любит гулять. Няней работает давно и любит она деток.
Основное это то, что ребенок ждет ее и прощаясь обнимает. Да и при первой встрече ребенок сам сделал первые шаги на встречу уже мин через 5 общения, что я даже не успела и толком ничего обсудить. Вобщем я поддержала выбор дочи и все счастливы.
Октябрьский район. 89528837154 Лариса Олеговна.
Готова так же я ответить на ваши вопросы, ведь сомнения всегда гложат. Пишите в лс. Татьяна
 
Изображение
Изображение

Sergeevna
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 09:31

Отличная няня с 17 марта по 1 апреля!!!!

Сообщение Sergeevna » 28 фев 2019, 13:43

Нужно срочно уехать на 10 дней, на 10 дней в это время освобождается отличная няня. Цена вопроса 150 в час, если весь день - 120 в час.
Любит деток, умеет ухаживать, справится с любым характером и возрастом (большой опыт, работала в семьях с двойняшками), высшее образование. Добрая, интеллигентная.

Звонить сюда 8 963 194 94 17.
Дом должен быть центром, но не границей мира женщины.

Sergeevna
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 09:31

Освобождается прекрасная няня!)

Сообщение Sergeevna » 05 мар 2019, 12:31

С июня освобождается прекрасная няня!!!


Опыт работы - 20 лет. Образованная, хорошая речь, полный день или пол-дня, как вам удобно.
Любит детей, член семьи, настоящий товарищ и друг, стрессоустойчива, мобильна и активна.
Работала в семьях с двумя детьми, помогает по дому.


89631949417
Дом должен быть центром, но не границей мира женщины.

natochka8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 13:08
Профиль Vkontakte: https://ok.ru/profile/376545567818

ОБЩАЯ ТЕМА: Рекомендации для домашнего персонала

Сообщение natochka8 » 22 апр 2019, 11:56

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Игоревна, нахожусь на пенсии.
Опыт работы приходящей няней 3 года.
С радостью присмотрю за вашими детьми, в удобное для вас время, в числе вечернее и ночное время.
Стоимость услуг няни от 120 руб./час.
Со мной можно связаться по телефону 89528975743.

Аватара пользователя
~Ana'stasia~
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 10 май 2008, 13:41

Передам (порекомендую) прекрасную няню

Сообщение ~Ana'stasia~ » 28 май 2021, 09:19

Zheka писал(а):
02 май 2018, 15:43
La Madre писал(а):
13 июн 2017, 18:32
Передам в надежные руки отличного специалиста, обязательного и исполнительного работника, тактичного человека - нашу няню. Единственный кандидат, который, в свое время, пришел разговаривать не со мной, а со своей будущей подопечной, сразу присевшая на уровень ребенка, получившая контакт "глаза в глаза".
У нее психологическое образование, есть опыт работы воспитателем в саду, большой опыт работы няней в семьях.
Нам внезапно дали сад, поэтому не можем предоставить полную занятость. Необходим полный рабочий день, оплата 160 руб/час, четкие инструкции, которые всегда соблюдаются неукоснительно. Человек очень ответственный, пунктуальный, бережно относящийся к внутренним порядкам работодателя.
На все вопросы отвечу в ЛС.
Ссылка на ее объявление: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 6&t=913363
Уважаемые родители, освободилась замечательная няня, с педагогическим образованием и большим опытом работы, очень рекомендуем :vo:
Мы нашли няню благодаря рекомендации La Madre, за что очень ей благодарны! :flow:
Нам, как и многим родителям, очень сложно было представить няню, которой мы бы смогли доверить своего ребёнка (2,9 г)!
К тому же доча очень избирательно подпускала к себе новых людей! Какого же было наше удивление, когда при первой же встрече, она сама начала кружить и играть рядом с няней Олей. С первых же дней без всякой адаптации дочь стала оставаться с няней и ждать её прихода. Вечером дома нас встречала счастливая дочь с рассказами и подарками. День всегда был очень насыщенным рисовали, лепили, клеили, читали, учили стихи, гуляли, устраивали с игрушками чаепития, обучение, лечение и и т.д. :yes: . Ежедневные занятия выбирались с учётом желания и состояния ребёнка. По инициативе Ольги, потихоньку в игровой форме, начали учить цифры и буквы, в результате доча начала читать слоги :vo: Ольга всегда позитивна, пунктуальна, ответственна, чётко исполняет рекомендации и пожелания родителей, согласовывает свои действия и самое главное по настоящему любит детей, живёт их жизнью и интересами. :flow:
Мой телефон 8 913 816 5802
Ссылка на объявление Ольги
Присоединяюсь к отзывам. Ольга Леонидовна работает с нашей дочкой с 1года 2 месяцев. Адаптация прошла очень легко. Мы идём в сад, поэтому с июля няня освобождается.
Благодаря няне наш ребёнок готов к саду. Горшок, самостоятельно ест, начинает одеваться. Ежедневные занятия, поделки, прогулки. Каждый момент проговариваеться, согласовываеться с родителями.

Мой телефон. 8913816девяносто768

Ссылка на объявление няни
viewtopic.php?f=236&t=1036532

Kiyaykinaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 03:00
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/p/B5j6SzVnAb8 ... 4iaeorqc6r

ОБЩАЯ ТЕМА: Рекомендации для домашнего персонала

Сообщение Kiyaykinaa » 30 июн 2021, 22:49

Здравствуйте! С удовольствием бы взяла контакт няни Ольги Леонидовны :oops:

Ответить

Вернуться в «Домашний персонал. Клининговые услуги»