ЗАВЕРШЕН Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Все о слингах и слингоношении. Общение, встречи, мастер-классы и т.д.
Статьи о слингах на нашем сайте: как выбрать, основные виды, инструкции, медики о слингах, история слингоношения. и в новостном блоге

Модератор: Яблонька

Ответить
Аватара пользователя
Яблонька
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:33

ЗАВЕРШЕН Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Яблонька » 25 фев 2017, 21:26

Дорогие мамочки! Наша замечательная мастерица Наталия предложила один из своих эргорюкзачков для тестирования томскими мамами. И я с радостью объявляю о начале тест-драйва!
Условия участия просты:
- рюкзак дается на неделю
- забирать/отдавать по субботам в Озере или лично друг у друга
- от вас нужны контакты
- и самое главное - отзыв! О качестве, удобстве и пр. Пишите всё, не только плюсы, но и минусы :)
Желающие отписываются в теме. Список во втором посте. От себя - мне рюкзак очень понравился! Легкий, мягкий, очень комфортный. Ждем и ваших отзывов!
Изображение Изображение Изображение
Консультант по слингоношению Российской Лиги Слингоконсультантов 8-903-954-1416 Нелля
Каждому по слингу! Слинги и эргорюкзаки в наличии


Аватара пользователя
Яблонька
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:33

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Яблонька » 25 фев 2017, 21:27

1. Ясность
2. oxykoccus
3. Филата
4. aNubiS109
5. manya1712
Консультант по слингоношению Российской Лиги Слингоконсультантов 8-903-954-1416 Нелля
Каждому по слингу! Слинги и эргорюкзаки в наличии

Аватара пользователя
MamaSVV
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 10:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id123290397

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение MamaSVV » 27 фев 2017, 22:47

Можно тоже записаться? Пожалуйста.:sharik:
Все пройдет, пройдет и это!

Аватара пользователя
Яблонька
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:33

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Яблонька » 28 фев 2017, 12:10

MamaSVV, конечно! Жду ваше имя и телефон в ЛС :flow:
Консультант по слингоношению Российской Лиги Слингоконсультантов 8-903-954-1416 Нелля
Каждому по слингу! Слинги и эргорюкзаки в наличии

Аватара пользователя
aNubiS109
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 22:03
Откуда: Академгородок
Профиль Vkontakte: https://vk.com/anubis109
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/anubis_astrology/

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение aNubiS109 » 09 мар 2017, 16:47

нам с начала апреля,пожалуйста ;)
Анастасия, 03.11.16; Анна 5.04.13[/spoiler]

Запомни меня!

Аватара пользователя
Яблонька
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:33

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Яблонька » 09 мар 2017, 17:39

aNubiS109, записала! :)
Консультант по слингоношению Российской Лиги Слингоконсультантов 8-903-954-1416 Нелля
Каждому по слингу! Слинги и эргорюкзаки в наличии

Аватара пользователя
Ясность
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:06
Откуда: Томск

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Ясность » 27 мар 2017, 15:09

Девочки, у кого сейчас рюкзак? Взвесте его, пожалуйста, я вообще забыла все измерения провести...

oxykoccus
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 20:44

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение oxykoccus » 30 мар 2017, 15:01

Ясность писал(а):
27 мар 2017, 15:09
Девочки, у кого сейчас рюкзак? Взвесте его, пожалуйста, я вообще забыла все измерения провести...
390гр весит рюкзачек

Филата
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 май 2016, 14:26

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Филата » 01 апр 2017, 10:12

Добрый день) можно нам тоже поучаствовать в тестировании?

Аватара пользователя
Яблонька
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:33

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Яблонька » 01 апр 2017, 16:57

Филата, да! Жду телефон в Лс :)
Консультант по слингоношению Российской Лиги Слингоконсультантов 8-903-954-1416 Нелля
Каждому по слингу! Слинги и эргорюкзаки в наличии

manya1712
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:06

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение manya1712 » 01 апр 2017, 17:04

И нам))) контакты в лс напишу
Изображение

Аватара пользователя
Яблонька
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:33

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Яблонька » 01 апр 2017, 18:50

manya1712, хорошо :)
Консультант по слингоношению Российской Лиги Слингоконсультантов 8-903-954-1416 Нелля
Каждому по слингу! Слинги и эргорюкзаки в наличии

Филата
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 май 2016, 14:26

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Филата » 19 апр 2017, 19:59

Добрый день) Отпишусь по нашему тест-драйву: рюкзачок понравился, легкий по весу. Легко и удобно застегивается. Излишки (болтающийся концы) лямок можно зафиксировать резиночками. Ткань легкая не жесткая, хорошо обнимает попку. Летом 100% в этом рюкзачке не будет жарко, в отличие от других (которые я смотрела; ткани очень плотные). Но как в другой сезон и в верхней одежде поведет себя не знаю. Широкий пояс в виде улыбки комфортно обнимает родителя. Думаю под ним летом не так будет не комфортно, как у других рюкзачков, у которых пояс толще в два раза. Обеспечена глубокая посадка. Мягкие края под бедрами, не давят ножки. После носки, ткань в районе попы немного вытянулась (провисла); мы тяжеленькие 10 кг. Не знаю влияет ли это на поддержку; у меня слингоопыт совсем маленький. Также смутил следующий момент: плотный пояс в виде улыбки сверху немного деформировался; видимо под весом ребенка. Как на поддержку это влияет или нет, не скажу. Но после стирки рюкзачка (по инструкции производителя) все указанные внешние нюансы (провисание ткани под попой и деформация пояса) стали незаметны. Если ребенок вынимал ручки поверх кармана, то края врезались под мышками. Для фиксации капюшона в сложенном виде предусмотрены по краям резиночки; капюшон скручивается в трубочку и а ими фиксируется. Так вот, я немного с ним помаялась, он у меня постоянно раскручивался. Было бы чудесно если там м.б пуговки были или еще что то для фиксации резиночек. Еще такой момент, рюкзачок одевали на прогулку под верхнюю одежду. Один раз для теста одела поверх куртки; обнаружился нюанс: некуда телефон и ключи положить, карманы закрыты поясом рюкзачка. Ключи пришлось сунуть между собой и ребенком, а телефон в руках. Мне не очень самой нравится, когда на спинке предусмотрен карман, т.к зачем к спинке ребенка напихивать какие-то предметы. Но в базовой комплектации м.б предусмотреть какие-то петельки под попой, что бы​ при желании мама могла заказать сумочку сшить в комплекте с рюкзачком или свою прикрепить для мелочей (платочек, ключи, телефон). Ох много написала.... Резюме: рюкзачок мне понравился очень, себе на лето заказываю однозначно!!! Плюс с некоторыми для нас дополнениями к базовой комплектации))) Спасибо за возможность поучаствовать в тест-драйве :flow:

Аватара пользователя
Яблонька
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:33

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Яблонька » 19 апр 2017, 21:25

Филата, спасибо за отзыв! Под заказ можно сшить что угодно - и петельки для сумочки и саму сумочку :hihi: Я в таких ситуациях обычно брала маленькую сумочку с длинной ручкой и носила ее по диагонали (как сумку-почтальонку). А вообще лучшая сумка слингомамы - это рюкзак :vo:
Консультант по слингоношению Российской Лиги Слингоконсультантов 8-903-954-1416 Нелля
Каждому по слингу! Слинги и эргорюкзаки в наличии

Филата
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 май 2016, 14:26

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Филата » 19 апр 2017, 21:56

Яблонька, ага, точно - лучшая :da:

Филата
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 май 2016, 14:26

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Филата » 19 апр 2017, 21:58

Про сумочку маленькую даже не подумала :hihi: я всегда в темпе вальса и бегом на улицу :crazy: Возьму на вооружение :vo:

oxykoccus
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 20:44

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение oxykoccus » 19 апр 2017, 22:27

Добрый вечер!
Отпишусь по рюкзачку. Рюкзачок нам очень понравился. Удобен во всем, в носке, легкий по весу, мягкий, легко и быстро :klevo: одевается (Это большой плюс!). Для личных вещей мы пользуемся обычным рюкзаком, в этом плане претензий нет к рюкзачку.
Ребенок весит 9 кг. Носили под слингокурткой, чувствовали себя комфортно, жарко не было.
Тестировали по разному. В первом случае ежедневно на массаж быстрая носка - очень удобно, легко и быстро :sling: . Во втором случае длительная 2х часовая прогулка - честно, слингошарф :sh: намного удобнее в этом плане. В рюкзачке при длительной носке чувствуется нагрузка на спину.
Резюме: рюкзачок очень понравился! :vo:
Яблонька и Наталия большое Вам спасибо :flow:
Успехов Вам в Ваших начинаниях!

Аватара пользователя
Яблонька
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:33

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Яблонька » 21 апр 2017, 11:39

oxykoccus, спасибо!
Консультант по слингоношению Российской Лиги Слингоконсультантов 8-903-954-1416 Нелля
Каждому по слингу! Слинги и эргорюкзаки в наличии

Аватара пользователя
aNubiS109
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 22:03
Откуда: Академгородок
Профиль Vkontakte: https://vk.com/anubis109
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/anubis_astrology/

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение aNubiS109 » 06 май 2017, 21:33

Итак,мой отзыв.

Плюсы:
+ компактен;
+ легок;
+ удобен (застегнуть намного быстрее,чем мотать шарф,что особенно приятно для пап);
+ легко стирать;
+ очень комфортно ребенку(спала там по большей части,не скандалила во время бодрствования);
+ капюшончик, прекрасно закрывающий лицо малыша от света во время сна и от лишних глаз во время гв;
+ не сползают регуляторы длины лямок;
+ накладки на лямки для сосания с шуршащим эффектом. увлекают малыша.
+натуральные материалы

Минусы:
- при длительной носке ( 2-3 часа беспрерывной ходьбы) просто отваливаются плечи и грудной отдел. но плечи сильнее отваливаются,прям прикоснуться больно было,настолько сильно забились мышцы,три дня потом разминали у массажиста(она ребенку массаж делала,а меня просто пожалела :hihi: :crazy: ). говорят,что у этого рюкзака есть модификация с широкими лямками и там такого эффекта нет ( а вверху верно помечено,что у слинга шарфа тоже нет такого эффекта,так что в долгий путь предпочту слинг);
- не придумано никаких вентиляционных отверстий на лето на спинке,хотя сам по себе материал дышащий и приятный,но в жару будет хотеться еще меньше слоев.
-лямки неведомым мне образом сползают во время носки ближе к шее и перекрест получается выше задуманного.

подумываю прикупить рюкзак теперь к лету,но с широкими лямками
Анастасия, 03.11.16; Анна 5.04.13[/spoiler]

Запомни меня!

елеша
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 20:26
Откуда: томск

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение елеша » 09 май 2017, 22:35

Здравствуйте, я не тестирую, но я заказывала и Наталии рюкзачок и его мы носили ) надеюсь мой отзыв будет полезен тоже . Все отлично :da: и посадка и застежки и комфортность посадки и нахождения ребенка. Лямки у нас были проложены поролоном не широкие, носили их крест на крест, по весу носили от 8 до 11 кг потом мы пошли, подголовник вшитый, модель - в размере который идет от 6 мес у Наталии. Главное сшит очень аккуратно. Мерила еще туда ребенка 15 кг прекрасно. Из пожеланий для усовершенствования модели только, на мой взгляд конечно, это немного шире пояс или удлинить его матерчатую часть на подобе как у ямо (конечно если я понятно выражаюсь). Мы когда носили мне например было мало ширины пояса и получалось,что на спине по пояснице опора только на ширину стропы, мне казалось только это немного не удобно. А в целом хороший рюкзак по комфортности ношения и посадке, здорово еще что есть возможность большого простора. фантазии в расцветках)) О, забыла еще супер вещь это валики под ножки, прям как надо не много не мало.

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Leto » 10 май 2017, 08:22

aNubiS109 писал(а):
06 май 2017, 21:33

- не придумано никаких вентиляционных отверстий на лето на спинке,хотя сам по себе материал дышащий и приятный,но в жару будет хотеться еще меньше слоев.
эти отверстия бесполезны, потому что потеет всегда место соприкосновения животов мамы и ребенка. Т.е животик, и ни разу не спина. Дырки на спинке рюкзака никак не спасут ситуацию вообще, так и будет жарко :)

Аватара пользователя
aNubiS109
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 22:03
Откуда: Академгородок
Профиль Vkontakte: https://vk.com/anubis109
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/anubis_astrology/

Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение aNubiS109 » 12 май 2017, 12:19

Leto, полезная информация,спасибо! :vo:
Анастасия, 03.11.16; Анна 5.04.13[/spoiler]

Запомни меня!

Аватара пользователя
Яблонька
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:33

ЗАКРЫТ Приглашаем слингомам на БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ эргорюкзачка Дарина

Сообщение Яблонька » 25 май 2017, 16:14

Девочки, всем спасибо! Тест-драйв завершен :)
Консультант по слингоношению Российской Лиги Слингоконсультантов 8-903-954-1416 Нелля
Каждому по слингу! Слинги и эргорюкзаки в наличии

Ответить

Вернуться в «Слинги: все свое ношу с собой»