"Полезные вкусности" торты, трайфлы, капкейки,макаронс,кейкпопсы. Бесплатная доставка с.7!!!!!!

Приготовление еды на заказ

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности" торты, трайфлы, капкейки,макаронс,кейкпопсы. Бесплатная доставка с.7!!!!!!

Сообщение Полезная сладость » 14 ноя 2017, 14:38

Всем доброго времени суток! :flow: Спасибо, что заглянули ко мне в темку!
Давайте знакомиться?! ;) Меня зовут Ирина :sharik: Пеку торты и различные вкусности, рисую прянички (но только для своих тортов, отдельно на пряники заказы не беру)!
Настоятельно рекомендую прочитать условия заказа
Выпечку люблю не только вкусную, НО и полезную, поэтому использую ТОЛЬКО свежие и качественные продукты, не люблю приторные сладости, поэтому сахара всегда по минимому (по вашему желанию- по максимому) ! Начинка необязательно должна быть "стандартная", описываете свои вкусовые предпочтения и я вам предлагаю варианты по вашим запросам ;) Перечень "стандартных" начинок найти можно ниже в спойлере! цены демократичные! для очень быстрой связи мой телефон 8-963-196-59-13 (ватсап, вайбер).Также беру срочные заказы по 100% предоплате
На данный момент с мастикой не работаю да и не хочу :hihi: бесполезный сахарный пластилин не жалую, цветочки, цифры, буквы могу сделать, сложные фигуры не леплю, торт полностью покрывать мастикой не буду! Красиво-да, но не оправдывает свою цену!
Подписывайтесь на мой инстаграм @irencake_homesweet
Изображение

Изображение

Изображение


Условия заказа
 
1. Заказ лучше делать заранее, миниму за 3-4 дня! Идеально за 1-2 недели :D
2.Вы пишете свои пожелания: начинку\внешний вид( отправляете фото желаемого вида или объясняете "на пальцах" :hihi: Убедительно прошу максимально точно описать ваши пожелания по оформлению, если в интернете не нашли желаемой картинки, воизбежании недоразумений! Если вы чего то недопоняли, не бойтесь лишний раз переспросить!!!!

3.В начале темы предупреждаю, что сахара всегда кладу по минимому, в некоторых десертах совсем не кладу, это не означает, что десерт будет совсем безвкусным и не сладким! 70% моих заказчиков просят именно, чтобы торт или десерт был не приторным! НО есть люди, которые любят, чтобы от сладкого аж зубы ломило :hihi: Пожалуйста предупреждайте меня об этом, сахара мне не жалко, на цену не влияет!
4. Вносите предоплату на карту сбербанка в размере 50% от стоимости
5.Обговариваем с вами дату
6.Забираем вкусности с мкр. Солнечный Бирюкова-Герасименко, также можно организовать доставку, развожу сама- по времени нужно обговаривать индивидуально ( очень часто вожу детей по секциям, поэтому не в любое время могу) доставка в пределах города 150-200р.
Важно!!! Друзья, мы находимся не на рынке и со мной торговаться не нужно! Меня не интересуют заказы из разряда " сделайте ВОТТАКУЩЕЕ, но у меня бюджет только 1,5 тр.р." так мы с вами не договоримся.... Все мы люди и имеем право выбора, поэтому вы либо соглашаетесь на мои условия, либо вы ищите другой вариант!!! Если бы вы знали сколько сил, времени, продуктов ( а я работаю не на какао "российском за 100р" и не на шоколаде за 30р, не говоря уже про упаковку и ком. услуги) вряд ли вы стали торговаться зная все нюансы!!!

О транспортировке и хранении :velo: :samolet:
 
1. Если вы забираете торт на своем л\а, лучше возьмите с собой помощника, который, собственно, будет держать торт во время транспортировки!
2. Муссовые торты, да и вообще любые торты не любят долгих перевозок, особенно резких перепадов температуры. Попросту торт потечет!Не забывайте, что торт домашний и в нем все продукты натуральные без химозы!
3. Держать торт лучше за дно коробки воизбежании недоразумений: -коробка может попросту не выдержать вес торта и сломаться (если вы будете держать сверху за ленту)
4.Забирая торт, осматривайте его основательно! После перевозки претензий по внешнему виду не принимаю!
5. Храните торт в холодильнике! Срок хранения 3-4 дня!
6. Если торт доставляю вам я, всю ответственность я и несу!

Немного о том какие продукты я использую
 
В приготовлении шоколадных коржей, кремов, напитков и тп. всегда использую Алкализованный какао порошок Extra Brute. Cacao Barry
Это продукт экстра класса, сочетающий в себе отменное качество и яркий, насыщенный, неповторимый вкус какао. Полностью натуральный продукт, без примесей, красителей и химических добавок, обладающий темно-красным оттенком. Имеет степень жирности 22-24 %.
Extra Brute – это какао, которое можно использовать для изготовления вкуснейших напитков. Добавляя какао в молоко, получается самое любимое, полезное и питательное лакомство многих детей. Его применяют в кондитерских целях, для обсыпки пирожных, трюфелей, а также для придания ароматного запаха и вкуса выпечки, муссам и кремам.
Изображение
А вот это моя больная тема....КОРИЦА :hihi: эту весч я искала очень долго, вы возможно рассмеетесь и скажете сами себе, что ее можно купить в любом АБСОЛЮТНО любом магазине продуктовом естественно :roll: НО нет!!! После одной поучительной передачи я поняла и испытала миллион порошкообразных пачек корицы :surpr: и вы не поверите, ни одно настоящей молотой корицы я не нашла! Все вокруг подделка, а именно кассия :surpr: (я раньше слова то такого не знала) и вот
Кассию, или фальшивая корица, или индонезийская корица, делают растения Cinnamomum aromaticum, произрастающего в Китае, Вьетнаме и Индонезии. И для ее производства срезают не трехлетние побеги, а побеги 7-10-летнего возраста. И используют не внутреннюю часть коры, а всю кору. Это – дешевая специя.

Кассия менее ароматна, чем настоящая корица, и обладает более низкими вкусовыми качествами. Однако ее главный недостаток – это наличие в ней кумарина.

Кумарин является неотъемлемой частью как настоящей корицы, так и кассии. Вот только в цейлонской корице концентрация этого соединения составляет 0,02 г/кг, а в кассии – 2 г/кг.Сегодня известно, что опасная доза кумарина для ребенка дошкольного возраста содержится в четырех небольших печеньях с «корицей», для школьника – в шести, для взрослого – в восьми.

При регулярном употреблении небольших количеств кассии у человека начинаются хронические головные боли, головокружения, возможна диарея
это мой химический опыт выявления настоящей корицы, один из ...а таких было много
Изображение
И наконец я нашла ее :love: только не молотую а палочками
Изображение
а это фото из интернета чем все же отличаются эти палочки (слева корица, справа кассия)
Изображение
так же использую натуральный бельгийский шоколад
Изображение

Торты
 
Медовичок примерный вес 1,5кг крема на выбор: сметанный, заварной крем Цена 700 р\кг
Изображение
Торт творожно-йогуртовый, начинка на выбор ягоды\фрукты\фруктово-ягодное кули\компоте. цена 800р\кг
Изображение
Птичка по ГОСТу на коржах брауни, для любителей птички можно сделать на одном корже, тогда самого суфле будет больше. Цена 800р\кг
Изображение
Красный бархат. Цена 800р\кг
Изображение
Морковный, очень вкусный торт с нотками пряностей, на фото корж посередине состоит на 80% из груш (можно и без них обойтись :roll: ). Цена 800р\кг
Изображение
Молочная девочка :P с кремом пломбир и сверху украшена кремом Чиз, начинка на выбор ягоды\фрукты. Цена 800р\кг
Изображение
Изображение
Черничо-муссовый тортик, бисквит ванильный, мусс из черники- очень легкий, с легкой кислинкой,Цена 800р\кг
Изображение
Торт "Бедный еврей" Бисквитные коржи с маком, орехом, черносливом или курагой. Цена 800р\кг
Изображение
Торт "Рафаелло" бисквитные коржи, нежный крем, миндаль, очень кокосовый :P Цена 800р\кг
Изображение
Изображение

Торт "Колибри" Коржи с бананом и ананасами, сливочный крем и ореховый крамбл Цена 800р\кг
Изображение
"Сникерс" шоколадные шифоновые коржи, пропитанные какао, соленая карамель, карамельный крем чиз, арахис, печенье. Цена 800р\кг
Изображение
Муссовый вариант торта "Колибри": лаймовое кремю, ананасовое компоте, корж колибри, мусс на основе кокосового молока. вес 1,4 кг Цена за торт 1400р
Изображение
торт "Эстерхази", белково-ореховые коржи, с легким коричным шлейфом, заварной сливочный крем, сверху белый и темный шоколад, миндальные лепестки :love: доступен к заказу.Цена 800р\кг
Изображение
"Карамельная девочка", коржи на основе вареного сгущенного молока, заварной крем. Цена 800р\кг
Изображение
Классика “Панчо” вес 1,4кг. Цена 700р\кг
Изображение
"Вупи пай" шоколадные бисквитные коржи, сливочный крем "чиз". Цена 800р\кг
Изображение
Торт СУФЛЕ , творожные коржи (влажные), суфле на выбор (клубника\ банан\персик\груша\ любые ягоды (в сезон)) прослойка кули, так же на выбор. Цена 800р\кг
Изображение
"Три шоколада" на "брауни". Три слоя мусса в которые входит натуральный шоколад, в классическом рецепте в мусс добавляется ликер "Бейлис", он алкогольный, поэтому если вы планируете лакомиться этим десертом с детьми, предупредите меня об этом ;) Цена 900р\кг
"Фисташка-малина (или клубника)" фисташковые коржи, сливочно-фисташковый крем, малина\клубника. Цена 1000р\кг.
Изображение
Морковно-пряный с грецким орехом, классический чизкейк, кули из вишни, ягодки вишни и вс это безобразие с кремом и под кремом чиз. Цена 1100р\кг
Изображение
ТИРАМИСУ" собственно приготовленные палочки "савоярди" пропитанные свежесваренным кофе под кремом "чиз". Цена 900р\кг
Изображение
"Ягодный микс"- маковые коржи, пропитанные ягодным сиропом,ягодный чизкейк (микс ягод: малина, голубика, клубника, красная смородина), крем чиз на белом шоколаде. Заказ от 2кг, цена 1100р\кг.
Изображение
"Шпинат-малина"- нежные коржи с добавлением шпината, малиновое кули, сливочный крем чиз. Цена 800р\кг
Изображение
"Ферреро"- шоколадные коржи, фундук и хрустящие вафли в глазури белого шоколада, крем чиз с добавлением фундучной пасты. Цена 1000р\кг
Изображение

Капкейки
 
Капкейки классические, шоколадные, морковные, творожные с начинками и без(начинок нескончаемое множество, все зависит от вашей фантазии и желания :D ) ШАпочки для капкейков тоже можно сделать из любого крема и цвета, так же можно сделать шапочки в виде цветов, наборы капкейков от 6-12 и более штук, цена зависит от начинки, крема и чем будем украшать :love: Цена от 100р\шт (зависит от начинки и оформления)
Заказ от 6шт
Так же хочу предложить не менее вкусные, очень полезные маффины (их можно украсить как капы), в основе рецепта очень много ингридиентов :hihi: груши, орехи(фундук\грецкие или любые по желанию), овсяные хлопья, корица, йогурт, используется цельнозерновая мука, цена за набор из 4х штук -300р

Чизкейк
 
Классический чизкейк, вес примерный 1,6кг, цена 1200р
Изображение
Холодный чизкейк "Орео", примерный вес 1,1кг, цена 1100р
Изображение

Трайфлы
 
Трайфлы тоже можно сделать на любой ваш вкус, я люблю эксперементы :love: наборы трайфлов возьмусь делать от 4шт, цена за 1шт от 120р
на фото красный бархат
Изображение
"Шоколадный трюфель"-шоколадный бисквит, сливочно-шоколадный крем, ганаш. цена за 1шт-120р, наборы от 4шт
Изображение
Изображение

Пряники рисую в основном сама, мульт персонажи\звездочки,сердечки и тп.\цифры, совсем "забубенные" я не рисую, это лучше к профессионалам-художникам. Цена обговаривается индивидуально, все зависит от того что вы хотите и сколько ;)
Важно!!!! Несезонные ягоды или фрукты в стоимость не входят!!! То что вы хотите видеть на ваших десертах оговаривается отдельно!!!Средняя цена за фрукты и ягоды на торте составит примерно от 300 рублей! Так же, если вы хотите видеть на десертах свежак, делайте свои заказы заранее, хотя бы за недельку!
Последний раз редактировалось Полезная сладость 31 мар 2020, 21:21, всего редактировалось 113 раз.




Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности и не только" по себестоимости!

Сообщение Полезная сладость » 17 ноя 2017, 09:53

НОВИНКА Трайфл "Шоколадный трюфель" этакое шоколадное безумство для шоколадных маньяков :crazy: Шоколадный бисквит, сливочно-шоколадный крем и полито все шоколадным ганашем, украшено орехами и шоколадной стружкой! Цена за 4шт-400р
Изображение
Изображение
а также...
 
Творожные капкейки, внутри ганаш из горького шоколада :P
Изображение
Изображение
"Картошка" 1шт-20р, заказ от 10шт.
Изображение

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности и не только" по себестоимости! Завтра 22.11.17 пристрой морковного торта со скидкой 50%!!!

Сообщение Полезная сладость » 21 ноя 2017, 14:49

Уважаемые форумчане! ЗАвтра в пристрое морковный тортик с грецким орехом, украшен будет шоколадом и ягодой СВЕЖЕЙ! К сожалению остался без хозяина, цена ВСЕГО 1000р, вес примерный 1800гр, для быстрой связи ватсап\вайбер 8-963-196-59-13 Пристроен

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности и не только" по себестоимости! Четвертинки на 26.11 Цена 1000р! инф. в 1 посте

Сообщение Полезная сладость » 24 ноя 2017, 11:37

Четвертинки на 26.11 продолжаем собирать :hlop: информация в 1 посте
НОВИНКА торт "Колибри" состоящий из фруктовых коржей, орехового крамбла и сливочного крема,бисквит сочетает в себе насыщенный вкус банана, свежие нотки ананаса и легкий коричный шлейф
Изображение
и из последнего
 
молочная девочка с киви, цена такого торта весом 1,8кг составила 1000р
Изображение

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности и не только" по себестоимости!

Сообщение Полезная сладость » 27 ноя 2017, 16:12

Вот такие малыши были 26.11 :oops: Изображение
Изображение Цена таких четвертинок 1000р

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности и не только" торты на заказ, капкейки, трайфлы по себестоимости!

Сообщение Полезная сладость » 30 ноя 2017, 16:42

Частичное оформление мастикой
Изображение
а внутри "Сникерс", шоколадные коржи пропитанные какао, соленая карамель, сливочный крем, арахис :P
Изображение

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности и не только" торты на заказ, капкейки, трайфлы по себестоимости!

Сообщение Полезная сладость » 06 дек 2017, 15:49

НОВИНКАКлассика “Панчо” вес 1,4кг, цена за торт 900р ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Полезная сладость 28 фев 2018, 11:42, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Радистка Кэт
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03
Откуда: Центральный рынок

"Полезные вкусности и не только" торты на заказ, капкейки, трайфлы по себестоимости!

Сообщение Радистка Кэт » 16 дек 2017, 01:27

А пряничный дом можете сделать?
 
Приходят и уходят мысли, черти.
Приходят и уходят гости, годы…

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности и не только" торты на заказ, капкейки, трайфлы по себестоимости!

Сообщение Полезная сладость » 18 дек 2017, 15:44

Радистка Кэт писал(а):
16 дек 2017, 01:27
А пряничный дом можете сделать?
к сожалению не делаю :oops:
последнее
внутри рафаелло :love:
Изображение
И муссовый вариант торта "Колибри": лаймовое кремю, ананасовое компоте,
корж колибри, мусс на основе кокосового молока :) Очень легкий, не приторный :P Изображение

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности и не только" торты на заказ, капкейки, трайфлы по себестоимости!

Сообщение Полезная сладость » 27 дек 2017, 21:22

Спасибо вам за обратную связь :love:
Изображение
некоторые клиенты немного с юмором :D
Изображение
Последний раз редактировалось Полезная сладость 04 янв 2018, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности и не только" торты на заказ, капкейки, трайфлы! Заказы на НГ, инф. в последнем посте!

Сообщение Полезная сладость » 02 янв 2018, 19:45

Гигант на 3,1 кг творожно-йогуртовый с персиками и персиковым компоте :love: отправился поздравлять 31.12.17 маленькую леди!
Изображение
Последний раз редактировалось Полезная сладость 13 сен 2018, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности и не только" торты на заказ, капкейки, трайфлы!

Сообщение Полезная сладость » 06 янв 2018, 11:47

Фото торт
Изображение
Первый мой рождественский пряничный домик :love:
Изображение
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности и не только" торты на заказ, капкейки, трайфлы!

Сообщение Полезная сладость » 10 янв 2018, 10:38

Новогодний тортик, украшенный меренгой в виде елочек :love:
Изображение

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности и не только" торты на заказ, капкейки, трайфлы!

Сообщение Полезная сладость » 13 янв 2018, 09:35

торт "Птичье молоко" с коржами брауни вес 1,2кг
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности и не только" торты на заказ, капкейки, трайфлы!

Сообщение Полезная сладость » 16 янв 2018, 10:40

Новинка булочки по рецепту "Синабон" с корицей цена 40р\шт к заказу от 6шт
Изображение
Торт "Молочная девочка" с киви, вес 2,2кг
Изображение
Классический чизкейк, вес 1,8кг
Изображение


Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности и не только" торты на заказ, капкейки, трайфлы!

Сообщение Полезная сладость » 19 янв 2018, 15:11

Новинка!!! торт "Эстерхази", белково-ореховые коржи, с легким коричным шлейфом, заварной сливочный крем, сверху белый и темный шоколад, миндальные лепестки :love: доступен к заказу. вес 1,8кг, ЦЕНА ЗА ТОРТ 1100р
Изображение
Изображение
Принимаю заказы на 14 февраля!!! Торты можно сделать как с мастичным, так и в кремовом варианте, фото торты!!! Позаботьтесь о своих заказах заранее! Так же ищу желающих на четвертинки, цена четвертинок 1100р :sharik: Для быстрой связи пишите в ватсап 8-963-196-59-13
Так же 28.01 в пристрое будет тортик птичье молоко с коржами брауни, уже можно бронировать ;) цена торта 1000р, вес примерный 1,3-1,4кг

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности" торты, трайфлы, капкейки. Принимаю заказы на 14 февраля! Пристрой торта 28.01 инф. в посл посте

Сообщение Полезная сладость » 21 янв 2018, 17:33

Принимаю заказы на 14 февраля, самый романтичный праздник в году :love: для быстрой связи пишите в ватсап или звоните 8-963-196-59-13
Изображение

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности" торты, трайфлы, капкейки. Принимаю заказы на 14 февраля! Пристрой торта 28.01 инф. в посл посте

Сообщение Полезная сладость » 27 янв 2018, 10:54

Девочки, напоминаю, завтра пристрой тортика "Птичье молоко" вес примерный 1,3-1,5 кг. Цена 1000р, могу украсить ягодой есть в наличии клубника, голубика, красная смородина цена с ягодой 1300р
:love: для любителя рыбалки :) вес 3кг внутри "Сникерс"
Изображение
 
Изображение
Изображение
"Морковный", вес 2,5кг
Изображение

Аватара пользователя
Pusy
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 19:37
Откуда: Богдана Хмельницкого

"Полезные вкусности" торты, трайфлы, капкейки. Принимаю заказы на 14 февраля! Пристрой торта 28.01 инф. в посл посте

Сообщение Pusy » 28 янв 2018, 09:23

Это наш тортик с темой рыбалка :love: :love: :love:
Спасибо Вам ,очень вкусно ,аккуратно и красиво!!! :flow: :flow: :flow: :flow:
Вы такая молодец :vo:
Изображение

Аватара пользователя
Полезная сладость
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 май 2015, 18:56

"Полезные вкусности" торты, трайфлы, капкейки. Принимаю заказы на 14 февраля! Пристрой торта 28.01 инф. в посл посте

Сообщение Полезная сладость » 28 янв 2018, 21:10

Pusy писал(а):
28 янв 2018, 09:23
Это наш тортик с темой рыбалка :love: :love: :love:
Спасибо Вам ,очень вкусно ,аккуратно и красиво!!! :flow: :flow: :flow: :flow:
Вы такая молодец :vo:
Анна, спасибо вам за отзыв :love: очень приятно слышать эти слова :flow:

Аватара пользователя
Мирочка
Сообщения: 10767
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 21:01
Откуда: Иркутский,Черных,89059914400

"Полезные вкусности" торты, трайфлы, капкейки. Принимаю заказы на 14 февраля! Пристрой торта 28.01 инф. в посл посте

Сообщение Мирочка » 29 янв 2018, 00:02

Девочки, спешу оставить отзыв о тортике, сделанном для меня Ириной. Кстати, этот морковный гигант - это МОЙ!!!
В доказательство прикреплю своё фото.....Хочу сказать, что Ирина конечно меня удивила размером торта - 2,5 кг это о чём - то говорит! Тортик был заказан для домашнего чаепития, а оказался вон какой ШИКАРНЫЙ! Он бы украсил любой праздничный стол. :vo: Я оценила размеры и подумала - кого звать в гости? Для начала я отрезала 1/4 часть и отнесла родителям. Когда пришла домой, то уже следующей 1/4 не было - ребёнок съел. И тут я поняла, :D что звать никого не надо, у нас ровно 1/2 торта и это нам как раз на 2 дня .....А какой вкус - замечательный: в меру сладкий, не жирный, воздушный. Вообщем, Ирина, выражаю Вам огромную благодарность за торт :flow: , теперь Вы у меня на контроле, буду обращаться.
Отдельное спасибо мужу за доставку! :flower: :flower:
Вложения
b5ddb1dd-7e48-4e38-93ec-35444b956519.jpg
567b3567-8fe3-458a-b33d-7bceab14b0d1.jpg
Шагаю к заветной МЕЧТЕ!
Товары из ИКЕИ с 10 % доставкой, Леруа 15% - http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=70&t=661038
Пристрой из Икеи, всё в Томске - http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=73&t=873171

Ответить

Вернуться в «Еда на заказ (кулинарные услуги)»