Выбрать квартиру, оформить ипотеку, получить консультацию экспертов по недвижимости – приходите на «Квартирный БУМ» 24 августа!
Огромный выбор квартир, программ и акций застройщиков, банков и риэлторов. Подробности на сайте квартирныйбум.рф

Английский детский сад в Томске набирает новую группу.
Носители языка с любовью к Вашему малышу! Подробности по т. 99-43-19 или на сайте www.sunny-english.ru

Лечение зависимых состояний: игромании, булимии, анорексии, а также алкоголизма и наркомании.
Реабилитация от 2-х недель. тел. 403-111

15 августа коллега одной из форумчанок упала в обморок возле дома по ул Лебедева, 64, примерно в 17.30.
В это время у нее украли белую сумку с деньгами и документами: паспорт на имя Копсергеновой Марины Алексеевны, свидетельство о смерти и свидетельство о браке.
Если кто-то увидит данные документы, большая просьба сообщить 8-953-929-84-98

Турция

Если вы выглядите как на фото в загранпаспорте, вам срочно нужно отдохнуть за границей!))
Перелётная птица
Контактная информация:

Турция

Сообщение Перелётная птица » 13 авг 2017, 21:59

О Господи , не сдавайте путевки!!! Летите в эту прекрасную страну, и счастливого всем отдыха!!!
Последний раз редактировалось Перелётная птица 13 авг 2017, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
 моя жизнь
Сыночек Лёвочка 05.05.2009
Доченька Евочка 15.07.2015

valentina_beauty

Турция

Сообщение valentina_beauty » 13 авг 2017, 22:00

Перелётная птица писал(а):
13 авг 2017, 21:57
У меня сыну 8 лет он летает с 6 месяцев заграницей конечно он был в 5 лет первый но ни с Черногории ни с Китая не возвращались ни разу с температурой или каким либо заболеванием, можно сказать что со мной это впервые что двое детей одновременно заболели с такой температурой , возможно если бы это было в каждом отпуске я бы относилась спокойнее, но каждый реагирует на болезни по разному, для кого-то камень из почки пошел истерика боль адская, а у меня их столько вышло уже что я спокойно будучи беременной 5 штук их родила, а вот на вирус Коксаки сразу у обоих детей я среагировала как тут все выражаются истерикой, хотя у меня ее нет, я всего лишь написала что вирус там есть и это не утка.
а вам подтвердили вирус то?

Перелётная птица
Контактная информация:

Турция

Сообщение Перелётная птица » 13 авг 2017, 22:02

Врач диагноз поставил прописал лечение!
На этом пожалуй я закончу обсуждения!
Изображение
 моя жизнь

Сестра Хо

Турция

Сообщение Сестра Хо » 13 авг 2017, 22:03

Перелётная птица, так тут это и до вас знали. Он там ВСЕГДА есть. Каждый сезон. Кому-то везет, кому-то не очень.
Вам один раз не повезло подхватить его в Турции, хотя из той же Черногории вы запросто тоже могли его привезти. В Черногорию тоже путевки сдавать ? Или раз ВЫ там ничем не заболели, ВСЕМ можно ехать?
Иногда нужно просто дать себе немного времени...

А иногда просто по жопе

Сестра Хо

Турция

Сообщение Сестра Хо » 13 авг 2017, 22:05

13 авг 2017, 22:02
Врач диагноз поставил прописал лечение!
На этом пожалуй я закончу обсуждения!
Ну и слава богу. Лечитесь и поскорее выздоравливайте! Летайте самолетами, купайтесь в морях и океанах. Будьте счастливы

А иногда просто по жопе

KarTA

Турция

Сообщение KarTA » 13 авг 2017, 22:09

13 авг 2017, 20:55

Не " тыкайте " , я выше написала почему не сдала, писали про вирус в Алании, а про самолет я не подумала, я бы сдала если бы мне тогда кто-то в теме так прямо и написал как я написала!
Обращение на "ты" - правила форума. Буква "ы" в моем сообщении - опечатка, исправила.
Изображение

valentina_beauty

Турция

Сообщение valentina_beauty » 13 авг 2017, 22:12

13 авг 2017, 19:24
Я не могу утверждать что у нас и у других конечно этот вирус ТК результаты анализа не видела, но лично про своих детей напишу результат анализа, а пока я только схожу с ума в догадках, ведь симптомы одно а анализ другое! Молю бога чтобы не подтвердили анализы и потом не слазили ногти, но сбивать жар детям поочерёдно это конечно жесть! Врагу не пожелаешь! Почитайте об этом вирусе, там столько типов, что переболев однажды А 16 можно потом заболеть А2 5А и тд и тп а ещё хуже В тип . Летев туда я всего пару раз слышала что в Алании был этот вирус и подумала мы ж не туда нас не коснется, а про самолет и не подумала! Поэтому не делайте моих ошибок, сто раз подумайте! Я хотела как лучше, деткам к зиме иммунитет поднять, а вышло наоборот!!! Очень надеюсь что это не вирус, но пока дежурный врач сказал что очень похоже на Коксаки. :-(
пока только похоже на вирус ...анализов еще нет значит? Вы извините,но истерика дело плохое,правда,здоровья вам! и дождитесь результатов,прежде чем людей заводить своими домыслами

KarTA

Турция

Сообщение KarTA » 13 авг 2017, 22:20

13 авг 2017, 21:13
Как чувствовала, что в этой теме не стоит ничего писать, но есть же люди которые ещё думают лететь ли им с детьми в этом направлении, или на деревню к бабушке, пишу для тех кто сомневается, моя поездка завершилась не удачно!!! Вам решать и рисковать!!!
Вот именно, твой совет для тех, кто думает, но не для тех, кто уже все оплатил.
Изображение

KarTA

Турция

Сообщение KarTA » 13 авг 2017, 22:23

Перелётная птица, и прежде, чем указывать на мои ошибки, прочитай свои сообщения, черт ногу сломит :crazy: Где пунктуация?

P.S. Открою тебе секрет - этот вирус теперь и в Томске, потому что ты его привезла. Сейчас полгорода сляжет :-(
Изображение

Ежевика

Турция

Сообщение Ежевика » 13 авг 2017, 22:28

Перелётная птица, менингит, плевродиния и прочее не проявляются позже, а являются первичными формами болезни
Если с самого начала когда появились симптомы вируса, "намеков" на эти осложнения не было, они не появятся
Успокойтесь уже и не паникуйте)

Да и в целом серозный менингит редкое осложнение

Пс: я вас не в чем не переубеждаю, просто как то много паники в ваших сообщениях)

Ежевика

Турция

Сообщение Ежевика » 13 авг 2017, 22:32

Мне наверное все кто только мог сообщили про вирус, как узнали что собираемся в Турцию :rolleyes:

Перелётная птица
Контактная информация:

Турция

Сообщение Перелётная птица » 13 авг 2017, 22:37

KarTA, это ведь вы спрашивали про утку, я вам и ответила что это не утка! Откуда столько агрессии в мой адрес? Я между прочим сижу дома с детьми , дабы никого не заражать!!! Извините конечно если задела кого-то своим советом!!! Но опять же это было написано из лучших побуждений!
Изображение
 моя жизнь

KarTA

Турция

Сообщение KarTA » 13 авг 2017, 22:41

Перелётная птица, как можно сдать путевки, если у тебя самолет через несколько часов?
Изображение

Перелётная птица
Контактная информация:

Турция

Сообщение Перелётная птица » 13 авг 2017, 22:42

Ежевика писал(а):
13 авг 2017, 22:28
Перелётная птица, менингит, плевродиния и прочее не проявляются позже, а являются первичными формами болезни
Если с самого начала когда появились симптомы вируса, "намеков" на эти осложнения не было, они не появятся
Успокойтесь уже и не паникуйте)

Да и в целом серозный менингит редкое осложнение

Пс: я вас не в чем не переубеждаю, просто как то много паники в ваших сообщениях)
Да я вот это уже поняла что это формы, у нас одна из лёгких форм я так понимаю, но все же вызвана по словам врача этим вирусом. Да собственно паники то и нет , мне не понятно с чего на меня так набросились все обвиняя в панике, только в том что я большими буквами написала совет, сто раз уже пожалела о том что вообще ответила на вопрос девушки!
Изображение
 моя жизнь

Перелётная птица
Контактная информация:

Турция

Сообщение Перелётная птица » 13 авг 2017, 22:46

KarTA писал(а):
13 авг 2017, 22:41
Перелётная птица, как можно сдать путевки, если у тебя самолет через несколько часов?
Конечно если вылет через несколько часов уже наверное и не сдашь, если вы о себе то я могу вам только пожелать приятного отдыха и не заболеть!
Изображение
 моя жизнь

Lyu

Турция

Сообщение Lyu » 13 авг 2017, 23:05

Интересно, а какая ситуация с этим вирусом будет в середине сентября?! :roll:
Заболеть можно хоть где и хоть когда. Дело не в Турции, все летят через один аэропорт, поэтому глупо обвинять одну страну. И если и сдавать путевки, то тогда вообще никуда не лететь. И из дома не выходить. Мои дети болели энтеровирусной инфекцией в этом году в первых числах июня, никуда не ездили тогда, просто ходили в сад\магазины\гуляли.
Мама двух мальчишек

Тимурчик 27.05.2011 Артурчик 09.12.2014

БеSконечность

Турция

Сообщение БеSконечность » 14 авг 2017, 07:03

Перелётная птица, почему все подумали что у вас истерика? Да потому что не смотря на сообщения выше,что действительно этот коксаки в Турции есть,но далеко не факт что им заболеешь,вы же кинулись писать сдавайте путевки,а написав это большими буквами это означало крик. Мало ли этих вирусов,от всех не защитишься. Я зимой гнойной ангиной болела,температур под 40 была и сбить никак не могла пока врач антибиотик не назначил. Но самое интересное что я никуда не Ходила,никуда не летала,Как заболела сама не понимаю. Виде о кто-то "принес"
То что ваши детки заболели конечно очень печально,выздоравливайте скорее,но пожалуйста без паники.

Olechka84

Турция

Сообщение Olechka84 » 14 авг 2017, 07:29

Действительно есть люди, которые еще не купили путевки, но собираются. Например мы. Причем что такое "коксаки" - знаем не по наслышке - в прошлый раз оба ребенка переболели. Но у него действительно разные формы, и не было никакой катастрофы. Старший 3 дня в номере просидел с темп 39, на четвертый день купаться побежал. У младшего еще легче все прошло. Лучше ходить в дет. сад. , в котором карантин по вирусному менингиту и гастроэнтериту? :?: . Постоянно в Томске огромное количество вирусов и заболеваний...

Перелётная птица
Контактная информация:

Турция

Сообщение Перелётная птица » 14 авг 2017, 12:37

Опять же напишу что каждый реагирует по разному на разные болезни, сегодня и педиатр отреагировала как большинство на форуме, но для меня никогда не будет нормальным болезни детей, тем более с таким течением болезни и последствиями даже как считают в"обычном" слезании ногтей! Да для меня это катастрофа когда болеют мои дети, у старшего частенько "лающий" кашель но и к нему за все я не привыкла и не привыкну, и когда в садах карантин мы не посещаем сад, слишком тяжело мне достались мои детки, и я хочу чтобы эти двое жили!!!! И не болели!!!! Нет у меня не тепличные условия, как сейчас все могли подумать, но по возможности хотелось бы уберечь от лишних вирусов!
Изображение
 моя жизнь

Сестра Хо

Турция

Сообщение Сестра Хо » 14 авг 2017, 12:41

Перелётная птица, вы больше никогда не полетите в Турцию, я правильно поняла?

А иногда просто по жопе

Shu

Турция

Сообщение Shu » 14 авг 2017, 15:05

14 авг 2017, 12:37
Опять же напишу что каждый реагирует по разному на разные болезни, сегодня и педиатр отреагировала как большинство на форуме, но для меня никогда не будет нормальным болезни детей, тем более с таким течением болезни и последствиями даже как считают в"обычном" слезании ногтей! Да для меня это катастрофа когда болеют мои дети, у старшего частенько "лающий" кашель но и к нему за все я не привыкла и не привыкну, и когда в садах карантин мы не посещаем сад, слишком тяжело мне достались мои детки, и я хочу чтобы эти двое жили!!!! И не болели!!!! Нет у меня не тепличные условия, как сейчас все могли подумать, но по возможности хотелось бы уберечь от лишних вирусов!
Да не умирают от Коксаки, даже осложнения - очень редкий случай! А паника такая, будто чума бубонная, не меньше. Неужели даже к педиатру нет никакого доверия?
Никто не говорит, что этого вируса в Турции нет, он есть везде, но надо реально его оценивать, никакой угрозы он не несет, хоть и неприятная штука. От ветрянки вон шрамы могут остаться, никто же в истерику при ней не впадает?

Ежевика

Турция

Сообщение Ежевика » 14 авг 2017, 15:16

От ветрянки не только шрамы, от ветрянки есть такое же осложнение как менингит

Перелётная птица
Контактная информация:

Турция

Сообщение Перелётная птица » 14 авг 2017, 17:14

Сестра Хо писал(а):
14 авг 2017, 12:41
Нет вы не правильно поняли!
Изображение
 моя жизнь

Перелётная птица
Контактная информация:

Турция

Сообщение Перелётная птица » 14 авг 2017, 17:15

Shu,
Я не столько вируса боюсь этого сколько всегда боюсь высокой температуры, насчет вируса мне все понятно!
Изображение
 моя жизнь

Сестра Хо

Турция

Сообщение Сестра Хо » 14 авг 2017, 17:32

14 авг 2017, 17:14
Сестра Хо писал(а):
14 авг 2017, 12:41
Нет вы не правильно поняли!
То есть вы еще поедете в этот рассадник инфекций? И детей повезете?

А иногда просто по жопе

Ответить

Вернуться в «Отдых за рубежом»