Вьетнам

Если вы выглядите как на фото в загранпаспорте, вам срочно нужно отдохнуть за границей!))

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Matanya
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:21
Откуда: Томск, Досааф

Вьетнам

Сообщение Matanya » 22 окт 2017, 19:45

Посоветуйте и мне пожалуйста отель :sharik:
Во Вьетнаме ни разу не были, поэтому в нячанге или Муйне ничего сказать не могу :?: Тему ещё не осилила.
Хочется по чище море.
Отдых без детей , чтоб было что посмотреть / куда сходить, добраться не далеко ...
К еде особо не прихотливы , на завтраке думаю найдем что покушать, кафе тоже поди везде есть ...
По стоимости отель более бюджетный (3* думаю).
Изображение


Аватара пользователя
Ikona82
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 16:21
Откуда: Томск

Вьетнам

Сообщение Ikona82 » 22 окт 2017, 22:38

ЛюМиКо, В Нячанге все пляжи муниципальные, купайся где хочешь, лежи где хочешь. Море одно. Единственное у некоторых отелей есть кусочек пляжа со своими лежаками.
Нячанг. Все развлечения здесь, прогулки, от сюда и все достопримечательности.
Best Western Premier Havana Nha Trang Hotel 5*
Novotel Nha Trang 4*
Sheraton Nha Trang 5*
InterContinental Nha Trang
Evason Ana Mandara Nha Trang 5*
Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa
Muong Thanh Luxury Nha Trang Hotel 5*
Подешевле:
Regalia Nha Trang Hotel
StarCity Nha Trang Hotel 4
B&B Hotel Nha Trang 4*
Balcony Hotel 3*
Загородные отели или рядом с Нячангом. Для меня село и даже тюрьма, особенно вечером :crazy: Для любителей уединения. Достоприм и экскурс нет. Экзотика :)
Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa (Вам он и приглянулся)
Diamond Bay Resort 4
Отели Vinpearl
White Sand Doclet Beach Resort and Spa 4
Dessole Sea Lion Beach Resort & Spа

Аватара пользователя
Ikona82
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 16:21
Откуда: Томск

Вьетнам

Сообщение Ikona82 » 23 окт 2017, 01:50

Matanya, Посмотреть и сходить-это Нячанг, Муйне боле уединенный отдых, рыбацкая деревушка с одной улицей. Кто что предпочитает.
В Муйне практически всегда большие волны, правда сейчас и в Нячанге сезон дождей. Волны поднимают песок- вода мутная.
Море и пляжи (широкие) больше нравятся в Нячанге.
Когда спрашивают посоветовать отель,всегда теряешся, т.к. Нячанг-это уже один сплошной отель, отели стоят друг на друге, :hihi: отелем погоняют.
В Нячанге огромное кол-во достойных трешек.
Самые популярные которые у нас предлагают:
Regalia Nha Trang Hotel
The Summer Hotel
Hanoi Golden Hotel
Golden Rain 2 Hotel
Starlet Hotel
Balcony Nha Trang Hotel
Golden Holiday Hotel 3*

Аватара пользователя
Malinochka!!
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:39
Откуда: пос.Апрель
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id264404371
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Malinochka!! » 23 окт 2017, 09:42

Если честно,то большинство отелей что вы написали я бы отсеила...
The Summer Hotel просто отвратительные номера и завтраки
Regalia Nha Trang Hotel сама была в ней два раза,отель не стоит своих денег очень испортился,экономия на всем..Завтраки не очень...но убирают в номере хорошо.Пляж напротив для отдыха с детьми не удобный резкий вход и он далеко от цивилизации
B&B Hotel Nha Trang 4
находится в конце улицы выход на грандиозную стройку и грязюку вокруг отеля
Golden Rain 2 Hotel лучше просто отель Golden Rain ,у него номера не такие потрепанные как во втором.
Balcony Nha Trang Hotel там нужно быть осторожным два корпуса один из которых новый но расположение не очень выход на пустырь или внутренний двор .Корпус 1 лучше
кстати отель Evason Ana Mandara Nha Trang 5* скоро сносят..участок под ним уже выкуплен будут проход к морю делать
Могу и про остальные отели написать :hihi:
Изображение

Хватит мечтать- пора отдыхать ;-)
Изображение

Аватара пользователя
nasten@
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:14
Откуда: Томск, Октябрьский р-н

Вьетнам

Сообщение nasten@ » 23 окт 2017, 10:07

Malinochka!! писал(а):
23 окт 2017, 09:42
Если честно,то большинство отелей что вы написали я бы отсеила...
Golden Rain 2 Hotel лучше просто отель Golden Rain ,у него номера не такие потрепанные как во втором.
:o
были в голден рэйн 2 в июне 2016, номера у нас были новые, совсем без потрепанности.
вообще отель показался нам идеальным со всех сторон:завтраки шикарные, расположен в самом "центре событий" :hihi: , до моря 5 мин)

Аватара пользователя
ЛюМиКо
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:43
Откуда: Северск

Вьетнам

Сообщение ЛюМиКо » 23 окт 2017, 10:55

Ikona82 писал(а):
22 окт 2017, 22:38
ЛюМиКо, В Нячанге все пляжи муниципальные, купайся где хочешь, лежи где хочешь. Море одно. Единственное у некоторых отелей есть кусочек пляжа со своими лежаками.
Нячанг. Все развлечения здесь, прогулки, от сюда и все достопримечательности.
Best Western Premier Havana Nha Trang Hotel 5*
Novotel Nha Trang 4*
Sheraton Nha Trang 5*
InterContinental Nha Trang
Evason Ana Mandara Nha Trang 5*
Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa
Muong Thanh Luxury Nha Trang Hotel 5*
Подешевле:
Regalia Nha Trang Hotel
StarCity Nha Trang Hotel 4
B&B Hotel Nha Trang 4*
Balcony Hotel 3*
Загородные отели или рядом с Нячангом. Для меня село и даже тюрьма, особенно вечером :crazy: Для любителей уединения. Достоприм и экскурс нет. Экзотика :)
Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa (Вам он и приглянулся)
Diamond Bay Resort 4
Отели Vinpearl
White Sand Doclet Beach Resort and Spa 4
Dessole Sea Lion Beach Resort & Spа
спасибо.....последние четыре как раз и читаю..... :sharik:
Я не люблю тусовку, мне тишина нужна.....экскурсии и поездки воспринимаю дозированно, поэтому отдых и расслабуха на первом месте.....село и тюрьма на чистом море, в окружении не толпы, без проблемы поиска качественного питания это как раз мой вариант..... :hihi: :love:

Аватара пользователя
Malinochka!!
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:39
Откуда: пос.Апрель
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id264404371
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Malinochka!! » 23 окт 2017, 10:57

У меня туристы там были не так давно ,номера были с плесенью ..дверь балконную чуть ветром не оторвало.. Расположение мне его нравится очень... :vo: Завтраки там не плохие,но вот просто Golden Rain лучше.

Выбирая отель нужно подбирать именно для СЕБЯ ,что одному хорошо другому может быть не очень...
Мы в этом году были в отеле Asia Paradise...
Отель очень хороший рекомендовала его всем и рекомендовать буду ..но с некоторыми оговорками теперь....
Завтраки там скудноватые,если вы хотите очень разнообразное питание с несколькими видами мяса и гарниров ,то вам не сюда...Здесь хорошие завтраки ,но не для всех..
Отель старенький ,хоть и после ремонта но некоторые моменты проявляются..Кондиционер при включении дает легкий запах плесени,после чего у моего ребенка началась аллергия и сильный кашель именно в момент нахождения в номере..Без Кондиционера то же тяжело ,но включать старались минимально...Кто не аллергик все хорошо было..
Персонал прекрасный есть рускоговорящие девушки)Расположение идеальное строек нет
Изображение

Хватит мечтать- пора отдыхать ;-)
Изображение

Аватара пользователя
Malinochka!!
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:39
Откуда: пос.Апрель
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id264404371
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Malinochka!! » 23 окт 2017, 11:05

Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa (Вам он и приглянулся) он прям классный :vo:
Diamond Bay Resort 4 теперь это отель 5*( DIAMOND BAY RESORT & SPA)и рядом есть еще отель 4*(DIAMOND BAY CONDOTEL RESORT NHA TRANG) он новый совсем ,но от моря чуть дальше..Первый пляж сильно обмелел..прям лужица,хотя может быть сейчса чуть лучше стало..
Отели Vinpearl там не все так прекрасно..К пляжам отеля стало часто прибивать мусор с Винперла ..китайцы свиньи блин..
White Sand Doclet Beach Resort and Spa 4 деревня ..прям деревня...Я не знала куда себя деть..Там после 19:00 просто делать нечего..освещения в отеле нет почти...номера очень старые,но большие..Море ..это да)) Пляж шикарный :vo:
Dessole Sea Lion Beach Resort & Spа отзывы хорошие ,сама его только мельком видела..
Изображение

Хватит мечтать- пора отдыхать ;-)
Изображение

Аватара пользователя
Ikona82
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 16:21
Откуда: Томск

Вьетнам

Сообщение Ikona82 » 23 окт 2017, 11:07

Malinochka!!, Ну если ещё и учитывать постоянную стройку в Нячанге, да лёгкие пути, чистоту вокруг,при условии чистоты ЮВА. Китайцев, которые уже всё заср*ли (даже Зоклет) то да, можно туда вообще не ездить :hihi:
Всё,что вы перечислили-такие мелочи. Забраковать самые рейтинговые/популярные отели у туристов. Критерии кстати были:без детей, к еде не привередливы.

Аватара пользователя
Malinochka!!
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:39
Откуда: пос.Апрель
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id264404371
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Malinochka!! » 23 окт 2017, 11:25

Рейтинги строятся в том числе и на фейковых отзывах...
Пишу что бы не было сюрпризов.. :crazy: Для кого то мелочи,а для кого то серьезные моменты могут быть..
На Зоклете да...КИТАЙЦЫ это просто кошмар..особенно на выходных....
Есть там одно местечко ,где их нет совсем..не пускают туда :hihi: Парадайз называется :D
Изображение

Хватит мечтать- пора отдыхать ;-)
Изображение

Аватара пользователя
Нитка-с-иголкой
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:09
Откуда: Советская

Вьетнам

Сообщение Нитка-с-иголкой » 23 окт 2017, 16:39

В этом году в марте китайцы были и в Ривьере... мне они показались крайне шумными. Прямо таки, некомфортно было рядом(
А в Дессоле не было их

Аватара пользователя
Уника
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Вьетнам

Сообщение Уника » 23 окт 2017, 16:53

Malinochka!! писал(а):
23 окт 2017, 09:42
кстати отель Evason Ana Mandara Nha Trang 5* скоро сносят..участок под ним уже выкуплен будут проход к морю делать
Могу и про остальные отели написать :hihi:
Это просто отличная новость!
Мне его самой хотелось снести :hihi:
Отхватили, понимаешь, пляж в частное пользование, к морю не подойти. И обходить его по тротуару упаришься.

ksanusik
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:18
Откуда: Томск

Вьетнам

Сообщение ksanusik » 23 окт 2017, 19:35

Дессоле мой любимый :vo:
Услуги системного администратора 89528838704 Вячеслав

Аватара пользователя
Студия вечерней моды
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 23:42

Вьетнам

Сообщение Студия вечерней моды » 24 окт 2017, 09:48

ksanusik писал(а):
23 окт 2017, 19:35
Дессоле мой любимый :vo:
Да, хороший :vo:
В этот раз "Доклет" мне понравился. Я вообще выбираю отели на самом берегу, чтобы никаких дорог и близко не было.
Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь! Ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть!

Аватара пользователя
Notik
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:24
Откуда: Л.Толстого

Вьетнам

Сообщение Notik » 24 окт 2017, 13:27

девочки, поделитесь опытом где можно купить хорошую косметику, мази лекарства в нячанге, завтра с Доклета собрались съездить в город и кофе где. может знаете украшения где посмотреть. заранее благодарю

Аватара пользователя
Panther
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:20
Откуда: Белинского/Учебная

Вьетнам

Сообщение Panther » 24 окт 2017, 19:27

Notik писал(а):
24 окт 2017, 13:27
девочки, поделитесь опытом где можно купить хорошую косметику, мази лекарства в нячанге, завтра с Доклета собрались съездить в город и кофе где. может знаете украшения где посмотреть. заранее благодарю
Кофе берем в суперамаркете Нячанг центр, там цены адекватные, бывают акции, а сам кофе всегда хорошего качества.
Мази и прочее можно по сути в любой аптеке брать, в последний раз понравилась сеть "777" (если сориетироваться, в районе отеля Nhi Phi есть одна из них).
Украшения многие знакомые брали в сети Princess, в т.ч. топазы, жемчуг, были довольны.
Изображение

Синицина
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:58
Профиль Vkontakte: 4

Вьетнам

Сообщение Синицина » 25 окт 2017, 21:29

Хотим в апреле Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa .
Сейчас у Анекса очень не очень цена :laugh2: Может кто-то отслеживал в прошлом году , будут ли еще скидки до начала сезона?
Дело в том, что сейчас у Пегас Туристик хорошая цена на новый отель в Камрани, но вылет из Новосибирска. Не знаю, что и делать, куплю сейчас из Новосиба другой отель , потом увижу Ривьеру из Томска-расстроюсь :-(

сказочная НОЧЬ
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:05

Вьетнам

Сообщение сказочная НОЧЬ » 25 окт 2017, 22:23

Синицина писал(а):
25 окт 2017, 21:29
Хотим в апреле Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa .
Сейчас у Анекса очень не очень цена :laugh2: Может кто-то отслеживал в прошлом году , будут ли еще скидки до начала сезона?
Дело в том, что сейчас у Пегас Туристик хорошая цена на новый отель в Камрани, но вылет из Новосибирска. Не знаю, что и делать, куплю сейчас из Новосиба другой отель , потом увижу Ривьеру из Томска-расстроюсь :-(
а как называется новый отель у пегаса в камрани?

Аватара пользователя
УВК
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 16:25
Откуда: иркутский тракт

Вьетнам

Сообщение УВК » 26 окт 2017, 10:30

Всем привет.
Вернулись в Вьетнама
были в Нячанге с 10.10.17 по 21.10.17
отель "Dubai" 3* (в реальности 2+)

могу вкратце сказать:
- сезон: еще нормальный, по помаленьку начинается сезон дождей, но именно НАЧИНАЕТСЯ,
на море не большая волна, но купаться в общем то можно. Море чистое, вода прозрачная, мусора практически нет ни в море ни на пляже. Пляж постоянно убирают

Дождь был несколько раз но ночью, либо вечером не большой и не долгий. Был один раз днем сильный, но мы в это время были на остравах, так что не видели.
итог - начало октября, еще все хорошо, ехать можно смело!
- отель: НЕ рекомендую.
из плюсов - расположение, нет китайцев.
из минусов - завтраки, уборка. (я вообще человек не привередливый, но ТАК плохо не убирались ни разу.) единственное, меняли полотенца регулярно
если поеду еще раз буду искать отель рядом, но этот - вряд-ли.

- туроператор: летали с АНЕКСОМ, остались на столько ими не довольны, меня вообще туроператоры раздражают, но наш отельный гид - это что то с чем то, был бы выбор с анексом не поехала бы. из плюсов - перелет из Томска!. хотя встретили и проводили хорошо, без проволочек и накладок.
у анекса брали только бесплатную обзорку.

- экскурсии: ездили в Далат и на острова с русским информационным центром, там же меняли деньги, там же брали карты, с ними же один раз ездили в водолечебницу "i-rezot"
далат очень понравилось и гид и автобус и прожевание и кормежка и программа. рекомендую!
острова (мы брали южные) так себе, тут вина не РИЦ а я думаю, что просто в Вьетнаме нет красивых кораллов и рыб.не советовала бы

самостоятельно ездили
на Чамские башни,
в сад камней,
на винперл,
в i-rezot (2-а раза, один раз сами, второй раз трансферт от РИЦ)
в общем то все понравилось.

если есть вопросы - пишите, отвечу.

попробую попозже выложить фото!
ищу работу инженера - сметчика по совместительству
Изображение

Аватара пользователя
Malinochka!!
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:39
Откуда: пос.Апрель
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id264404371
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Malinochka!! » 26 окт 2017, 12:06

Синицина
Ждите однозначно..Из Томска чуть позже будут хорошие цены..Думаю в Феврале ,должны хорошие предложения появиться..Сейчас рановато..
Notik
Жаль что сейчас только увидела ,но может быть кому то апригодится все же..
Украшения "Сокровища Ангкоры" цены отличные,качество очень хорошее
косметика любой магазин Сапфир ,хороший выбор и очень не дорого.. Если хотите белее интересную и что бы вам индивидуальных уход подобрали ,то" Вьетнама Мадама" на севере :vo:
Кофе в любом супермаркете большом ,если в центре будете Нячанг Центр "Me Trang"
Изображение

Хватит мечтать- пора отдыхать ;-)
Изображение

Аватара пользователя
Malinochka!!
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:39
Откуда: пос.Апрель
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id264404371
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Malinochka!! » 26 окт 2017, 12:11

Из Новых отелей На Камрани появились это Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh(он только на питании все включено) и Duyen Ha Resort Cam Ranh (есть и на завтраках :crazy: )
Изображение

Хватит мечтать- пора отдыхать ;-)
Изображение

juliks
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:55

Вьетнам

Сообщение juliks » 29 окт 2017, 19:31

Девушки,что скажите про отель VENUE ?рядом идёт стройка?

Аватара пользователя
Malinochka!!
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:39
Откуда: пос.Апрель
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id264404371
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Malinochka!! » 01 ноя 2017, 09:22

juliks
Отель Классный,новый современный..Расположение идеальное :vo: Насчет строек очень сложно..там они везде..По Бокам вроде нет ,а вот за отелем может быть..Вроде была..Но строят они быстро так что скорей всего уже закончилась.. :hihi:

В Ня Чанг пришел сезон дождей в центре уже волна приличная :-(
Изображение

Хватит мечтать- пора отдыхать ;-)
Изображение

Аватара пользователя
Уника
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Вьетнам

Сообщение Уника » 01 ноя 2017, 21:05

Malinochka!!, надолго он, пик сезона дождей, имею ввиду?

Аватара пользователя
Malinochka!!
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:39
Откуда: пос.Апрель
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id264404371
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Malinochka!! » 02 ноя 2017, 11:45

До середины февраля точно..
погода не очень приятная..Весь январь и Февраль дожди достаточно часто идут..А море только в конце марта успокаивается
Изображение

Хватит мечтать- пора отдыхать ;-)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отдых за рубежом»