Ремень как средство в воспитании

В воспитании детей главное, чтобы они этого не замечали:)
Статьи о воспитании на нашем сайте и публикации в новостном блоге
Аватара пользователя
Сударыня
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:36

Re: Ремень как средство в воспитании

Сообщение Сударыня » 10 апр 2012, 00:16

Алина
не поняла это как? Смотрю по подписи - она рак по гороскопу, раки все пугливые немножко. Характер такой...
Последний раз редактировалось Сударыня 10 апр 2012, 00:24, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Оксана М.
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:01
Откуда: Профсоюзная

Re: Ремень как средство в воспитании

Сообщение Оксана М. » 10 апр 2012, 00:20

У нас агрессия прет.Я это понимаю и стараюсь сдерживаться,но...
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Re: Ремень как средство в воспитании

Сообщение Притя » 11 апр 2012, 15:07

Жура-Журавец писал(а):ты не одна такая :oops: , просто надо стараться... ради любви ...
Я седня наорала с утра, а вечером подошёл и давай меня лупить, а я даже и не возражала - поняла, что это агрессия за утро выходила. Страх рождает агрессию...
ну наконец я поняла, как эту девочку северскую воспитывали, которая в 14 лет собственную мать порезала.

Аватара пользователя
Сударыня
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:36

Re: Ремень как средство в воспитании

Сообщение Сударыня » 11 апр 2012, 18:22

Стерлядь
Какие далекоидущие выводы Вы строите из такого маленького объема фактов (тонкий, однако, психолог). Тем не менее спасибо.. и Вам не болеть :)


ALOLA

Re: Ремень как средство в воспитании

Сообщение ALOLA » 20 июл 2012, 10:19

Всё понимаю ,что нельзя бить ребёнка,но наказываю.Мальчик 4.5г.,единственный,мне 40лет,есть папа.Ходит в садик уже три года,воспитатели говорят,что развитие выше среднего.Очень активный.Лето ,живём в деревне.Каждый день приключения,вчера с бабушкой пошли на детскую площадку,сбежал с детьми 7 лет на речку Басандайку,купаться 1.5 км до неё,обратно на велеке ,на багажнике приехал,говорит нырял под воду.Это один из эпизодов жизни.Не глупый,смышлённый,но что делать с его настойчивостью,упорством,смелосью.Кто -то скажет,радуйся,но мне очень тяжело.Может кто психолога потскажет хорошего?

Ответить

Вернуться в «Воспитание детей»