Агентства недвижимости. Отзывы

Все о покупке/продаже и пр.сделках с недвижимостью. Коммунальные вопросы. Выбор района города, этажа и прочие вопросы. Частные дома и дачи. ФОРУМ НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Модератор: АидаБеспредельнова

Услугами какого агентства вы бы воспользовались при покупке\продаже\сдаче\аренде недвижимости?

Опрос закончился 15 май 2015, 22:18

Август
4
7%
Алатарцева
7
11%
Лагуна
18
30%
Азбука жилья
0
Голосов нет
Центр
2
3%
Сибирские афины
0
Голосов нет
Другое
30
49%
 
Всего голосов: 61

Аватара пользователя
иланг
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:30
Откуда: р-н Лагерного Сада

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение иланг » 10 апр 2018, 12:26

Продала свою кв через риэлтора, тел дала знакомая,которая в этом же доме продавала,как мы через одного,пятого,десятого, а эта продала быстро.
Продавали долго и сама, и через риэлторов, потом снизила цену до нет уже, одна риэлтор прям хорошо показывала, но потом я поняла,что у неё бешенный процент,с 1300 она 50 просила, но др риэлторы не работали, мне собственнику также не перезванивал ,потом вообще свои убрала,потому что у неё есть просмотры,а у меня 0,подумала что это её конёк, а мне надо продать!Кто-то даже с этого сайта см через неё, а через меня нет,когда висело от меня.
В общем долго и муторно это все объяснять, факт есть факт: через неё смотрят,через меня нет,у нее бешенный процент,но др риэлторы не берутся или им не звонят,цена у всех одна кстати...
В итоге все таки дали тел др риэлтора, она взялась и у неё адекватный процент, в пт позвонила поздно ей,в пн просмотр,в вт второй и кв продаётся.
Покупатель меня подождал и предложил купить без риэлтора,на что я ему предложила купить без той самой скидки,которая и идёт на риэлтора и я ей плачу сама или купить через нотариуса и самому оплать,эти 5000 и скидку я ему делаю,т.к. риэлтор, она же и юрист,юр образование у неё и много лет на рынке и знакомая раз продала,значит все ок,т.е. я была в ней уверенная,в её квалификации, а в себе нет и такой маневр меня например смутил...Кто-то посмеётся, но тем более или менее это насторожило меня,смутило и вообще я хотела продавать через нотариуса или юриста,так же как и покупать,конечно вы скажите вы и платите, но я посчитала, что цена достаточно низкая и кто хочет тот купит или договоримся.
В принципе, когда цена была у меня завышена, все риэлторы об этом вторили,но потом она стала достаточна низкая и об этом они мне тоже говорили,что все нормально уйдёт быстро,т.к.цена даже более чем отличная,так и вышло,др вопрос в том был,чтоб найти риэлтора с адекватным процентом,который возьмётся и которому повезет(у др риэлтора висела и процент низкий и все хор,но не звонили и все)
По поводу брать через АН или нет...
Все хотят продать подороже,купить подешевле,ни кто не хочет переплачивать, платить АН, но я для себя чётко решила, мне надо честно продать и получить энную сумму на руки,а сейчас мне надо купить и заплатить, как минимум адекватную сумму и я готова платить риэлтору, если др способа нет, потому что приоритет кв,а не желанию не платить АН..
п.с. Когда свою продавала,они хорошо цену умею занижать,это может пригодиться в покупке,так сказать для баланса вселенной ;)
Возможно я не права,главное, что кв продана!!!
Алмазная вышивка Крестом viewtopic.php?t=1032838


Аватара пользователя
иланг
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:30
Откуда: р-н Лагерного Сада

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение иланг » 10 апр 2018, 12:39

Еще многие АН настаивали на договоре, на что говорила чёткое НЕТ, опять же потому,что мне надо было продать,а не повисеть и без договара продалась в хороших руках и в хорошие руки!
Мама любила эту кв очень, сейчас радуется,что кв в хороших руках)
Алмазная вышивка Крестом viewtopic.php?t=1032838

Аватара пользователя
ssonica
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:18
Откуда: Иркутский тракт

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение ssonica » 21 апр 2018, 12:51

А я наоборот ищю хорошего риэлтора никак не можем половину дома продать - может посоветуете кого?
Изображение

Аватара пользователя
rue-de-soleil
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:38
Откуда: Тверская-Сибирская 8-983-237-25-35

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение rue-de-soleil » 22 апр 2018, 17:08

ssonica писал(а):
21 апр 2018, 12:51
А я наоборот ищю хорошего риэлтора никак не можем половину дома продать - может посоветуете кого?
Мы в 2010м покупали через "Лагуну", работали с Евдокимовой Ларисой. Договор мы с ней подписали на второй встрече.
Сейчас вот мама переехала. Ищем ей двушку в Советском районе. Думаю, снова к Ларисе обратиться. Мне нужно, чтобы подбирали разные варианты в разных домах с разными ремонтами.
Изображение

Аватара пользователя
ЛИВИ
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 11:53

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение ЛИВИ » 25 апр 2018, 11:05

В сентябре начали продавать квартиру... по неопытности подписали договор с агенством ... за 3 месяца (срок договора с Этажами) не продали. Агент приходила с покупателями всего 4 раза. Были привязаны этим договором :rolleyes: Чуть позже , когда закончился договор , мы свою квартиру продали за 2 недели!!!!!!! (Звонили с разных агенств , но мы всем говорили,что больше никаких договоров 8-) Даже наша агент СРАЗУ объявилась с Этажей и давай нас уговаривать продлить договор :crazy: )

Чика
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:41

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Чика » 03 май 2018, 13:34

Хочу оставить положительный отзыв об агентстве РиэлтСити. Недавно покупали-продавали с ними квартиры, они нам очень помогли, сделки были многоуровневыми, очень много документов пришлось собирать. Девушки Олеся и Ольга очень ответственные, порядочные, грамотные, не навязывают ничего лишнего, эксклюзивного договора не предлагали. Процент по сравнению с многими другими агентствами берут небольшой. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к ним :vo:

Аватара пользователя
Lintra
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:32
Откуда: Томск

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Lintra » 05 май 2018, 14:08

Эх решила я расшириться.... и зашла сегодня в Алатарцево, и мягко говоря охренела.
Пишу отзыв по следам.

Ну что же поставлю 3 из 5 за обслуживание , которого не свершилось.
Итак о плюсах:
1) центр города, просторный офис.
2) улыбчивый, доброжелательный персонал.
3) большая база квартир и потенциальных покупателей скрытая от других агенств (понятия не имею откуда она там и почему такая большая, но только остается уверовать на слово и ждать чуда).

О минусах:
1) сразу, ладно не сразу началось втюхивания мне какого-то специального эксклюзивного договора, который по-моим подсчет мне выйдет тысяч в 100. :surpr: за какие такие заслуги не понятно :rolleyes:
Ну без него они не готовы были начать работать. И этого я понять не могла ну никак... Ну блин если у вас все так действительно волшебно. Так начинайте работать! Удивите меня! И я вам в конце с удовольствием заплачу за вашу первоклассную работу. Ну правда.
2)В дискуссии с агентством говорю о том, что если я просто дам объявления, они мне сами позвонят. Сотрудники соглашаются. Я спрашиваю снова зачем мне заключать с ними договор тогда? Оо на что мне отвечают:" вам будут звонить много агенств, занижать цену вашей квартиры, а мы будем торговаться и отстаивать ваши права, потому что вы будете нашим клиентом!." Я охриневаю просто от ответа. Т.е. по сути признались что будут занижать цену квартир... Ребят но одно дело торг 50 ну 150 тысяч... но блин если будут сильно занижать, то бля меня и моя устраивает....
3) Из беседы с сотрудницей я узнаю. что она тоже пытается расшириться. И тоже пробовала сама найти, сама оставляла объявления в интернете, но ничего не вышло и блабла... А я сижу и думаю, зачем тебе это? если ты работаешь в таком шикарном агенстве.... через него бы и брала сразу, зачем постила в нете как простые смертные... Значит не все хорошо так в вашей конторе.
4)Ну и апогеем всего стал парнишка в костюме, внезапно взявшийся из неоткуда. Который откровенно меня стращал и пугал, разными историями, которые "возможно со мной не случатся" но в целом не факт намекал мне парнишка. Вот видать кто-то научил его такой агрессивной техник продажи, и он теперь горд что этим пользуется. Так вот уважаемые, когда тебя откровенно начинают пугать и стращать нормальные клиенты возвращаются в реальность и уходят из вашего офиса...

В остальном не знаю... Вообще у меня складывается впечатление, что риэлторы просто дома хотят сидеть в тепле и деньги получать...
Отзывов много хороших, и якобы они каждый день совершают сделки по покупке и продаже. Но когда я пришла никакого в офисе не было... Желаю другим удачи с этим агентством вдруг повезет.

А я схожу еще в Лагуну, посмотрю что там...
• Я все могу. Только крестиком не вышиваю... ©
• Жизнь - дорога, а не место назначения. ©

Elli_Tomsk
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:16

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Elli_Tomsk » 11 май 2018, 14:23

с агенством Алатарцева тоже не сложились отношения, хотя 15 лет назад моим родителям они очень помогли... во первых на 500 тысяч занизили стоимость моей квартиры, во вторых обманули из за чего чуть не сорвалась в последствии сделка по покупке квартиры и в третьих активно настаивали на заключении экслюзива по продаже за ту сумму что оценили квартиру, хотя я сразу озаучила что при такой цене я и в своей старой квартире дальше поживу :rolleyes:

Mashukk
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:11

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Mashukk » 13 май 2018, 23:14

Нашла объявление через ру09. САМА! Риэлтор. Посмотрели. Квартира понравилась. Решили брать. Так эта, извините, как бы приличнее назвать, дамочка, выкатила счёт на 40 тысяч!!! 40 платит продавец, а 40 мы.
С чего вдруг!? Это просто одуреть же можно. Я ещё могу понять, когда мне помог Риэлтор найти квартиру, но тут-то за что!? Главное, собственник в дружеских отношениях с риэлтором, никак не обойти...

Mashukk
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:11

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Mashukk » 14 май 2018, 00:15

А еще спрошу, может кто посоветует. А если в ситуации, когда риэлтор продавца требует денег, у покупателя будет свой риэлтор. Платить надо обоим!? Своему и продавцовому!? А если одного на другого "натравить"!? В такой ситуации даже заплатить будет своему не жаль.

А вообще, люди, перестаньте кормить дармоедов! Выложить объявление о своей квартире, поискать себе варианты можно без риэлтора. Это элементарно. Составить договор можно самим, либо обратиться у юристу (я сама составляла и показывала знакомому юристу на проверку), сделку оформить в торце тоже просто. Ну, короче, эта профессия должна кануть в лету!!! Ещё ни одного приличного представителя не встретила. А квартир напродавала 4 уже. Одна сделка была полностью без АН!

Аватара пользователя
SIRENA117
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 14:22

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение SIRENA117 » 14 май 2018, 00:25

Mashukk писал(а):
13 май 2018, 23:14
Так эта, извините, как бы приличнее назвать, дамочка, выкатила счёт на 40 тысяч!!! 40 платит продавец, а 40 мы.
С чего вдруг!? Это просто одуреть же можно. Я ещё могу понять, когда мне помог Риэлтор найти квартиру, но тут-то за что!? Главное, собственник в дружеских отношениях с риэлтором, никак не обойти...
Меня это тоже бесит вообще! С чего ради-то я обязана платить НЕ своему риэлтору. Я сама сидела искала квартиры месяцами, тратила свое время, а тут нате пожалуйста! Юристу хотя бы есть за что заплатить, если сам не справляешься, и расценки у них соответствуют их вкладу в сделку, т.е. на порядок ниже этих риэлторов. В дружеских отношениях... Вот пусть по знакомству вторая сторона и платит. Или скидку бы им сделала на вашу долю (т.е. с вас не брала, надо же им квартиру продать). Хорошо вообще устроились.
 
Изображение

Mashukk
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:11

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Mashukk » 14 май 2018, 11:15

SIRENA117 писал(а):
14 май 2018, 00:25
Mashukk писал(а):
13 май 2018, 23:14
Так эта, извините, как бы приличнее назвать, дамочка, выкатила счёт на 40 тысяч!!! 40 платит продавец, а 40 мы.
С чего вдруг!? Это просто одуреть же можно. Я ещё могу понять, когда мне помог Риэлтор найти квартиру, но тут-то за что!? Главное, собственник в дружеских отношениях с риэлтором, никак не обойти...
Меня это тоже бесит вообще! С чего ради-то я обязана платить НЕ своему риэлтору. Я сама сидела искала квартиры месяцами, тратила свое время, а тут нате пожалуйста! Юристу хотя бы есть за что заплатить, если сам не справляешься, и расценки у них соответствуют их вкладу в сделку, т.е. на порядок ниже этих риэлторов. В дружеских отношениях... Вот пусть по знакомству вторая сторона и платит. Или скидку бы им сделала на вашу долю (т.е. с вас не брала, надо же им квартиру продать). Хорошо вообще устроились.
На коком вообще основании с нас деньги собираются брать? За оказание услуги? В чем она заключается? Какие потребуются документы для сделки, я знаю сама, куда обращаться и как - тоже. В чем сакральное знание риэлтора? Выходит, только на том основании, что мы отказываемся платить 40 тысяч непонятно кому, квартира не может быть нам продана...

Аватара пользователя
SIRENA117
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 14:22

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение SIRENA117 » 15 май 2018, 02:54

Mashukk писал(а):
14 май 2018, 11:15
На коком вообще основании с нас деньги собираются брать? За оказание услуги? В чем она заключается? Какие потребуются документы для сделки, я знаю сама, куда обращаться и как - тоже. В чем сакральное знание риэлтора? Выходит, только на том основании, что мы отказываемся платить 40 тысяч непонятно кому, квартира не может быть нам продана...
Из-за того, что риэлтор их подруга, вам вообще еще больше нужно перепроверить эту сделку, тут на форуме как-то писали, как чья-то подруга-риэлтор, будучи на стороне продавца, продала квартиру вместе с мужем продавца, он там законно проживает, и его не могут выгнать! Не знаю, как такое могло случиться, но тем не менее. Так что не то что ей платить, это они вам должны сверху за повышенное внимание к этой ситуации, за перепроверку всего, всех выписок, документов и т.п. , за повышенное беспокойство, короче)))
 
Изображение

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение krot » 26 май 2018, 20:17

Жесть конечно, а не истории, если сейчас объявление о продаже выставить, агенты как стервятники налетят, чтоб оттяпать кусок эксклюзивным договором :rolleyes:
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Аватара пользователя
Анжелина
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:14

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Анжелина » 27 май 2018, 13:45

krot, так и будет
 
0-3570/52; 1-4700/55,5; 2-5310/59,5; 3-5800/61; 4-6400/64,5; 5-6670/66,5 (1 зуб-31.12.14); 6-7260/68 (2 зуба-26.01.15); 7-7800/70; 8-8000/72 (3 зуб-01.04.15); 9 (4 зуб -16.04.15, 5 зуб -17.04.15, 6 зуб 22.04.15); 12 - 9040/77 (7 зуб - 09.07.2015; 8 зуб - 08.07.2015)

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение krot » 27 май 2018, 13:51

Уника писал(а):
09 апр 2018, 15:10
*Довольная*, ищите собственника, его объявления в конце списка. Агентства перепечатывают объявы собственников, и тем самым оттесняют их в самый конец, куда не каждый доберется. Самый лучший вариант, мне кажется - на ру09 по карте смотреть. Иногда прямо там можно выйти на собственника, иногда просто наводку на дом получить.
мы продавали квартиру лет 7 назад, и пришла девушка с агентами из алатарцево, вот я их отвлекала, а муж пытался сунуть покупательнице номер телефона :laugh2: :hihi: тк мы понимали что ее нехило разведут, но она как дикая , то-ли ее хорошо обработали :laugh2: сказала будет общаться через агентов :laugh2: :hihi:
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Nadejda_U
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:46
Откуда: Зеленые горки, 8-952-681-7265

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Nadejda_U » 27 май 2018, 21:23

О Боже :crazy:, я бы таким продавцам руки целовала, а не шарахалась. Сделку то можно через юриста с сопровождением сделать, если сам боишься или не знаешь чего. Это в любом случае дешевле, чем агентству платить. Где бы мне таких добрых продавцов найти. :?:

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение krot » 27 май 2018, 21:36

Nadejda_U,
При том, что у нее ипотека оказалась, а там банковский юрист все оформляет :crazy: короче от добра добра не ищут, не делай добра не получишь зла и ты ды, чувствовали себя потом идиотами какими-то :laugh2: :hihi: злые продаваны на девушку " накинулись" :hihi:
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Mashukk
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:11

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Mashukk » 31 май 2018, 14:13

krot писал(а):
26 май 2018, 20:17
Жесть конечно, а не истории, если сейчас объявление о продаже выставить, агенты как стервятники налетят, чтоб оттяпать кусок эксклюзивным договором :rolleyes:
Знаете, я часто встречаю в объявлениях, большими буквами "СОБСТВЕННИК, агентствам не беспокоить". Ну и они не могут вас заставить заключить договор без вашей воли. Найдёте и вы своего покупателя, который будет адекватным. Я стараюсь искать объявления от собственников, ру09, авито (там можно даже выборку сделать "частные" объявления), Яндекс недвижимость.
А ещё повозмущаюсь, риэлторы ведь иногда такие нахальные, они полностью копируют объявление собственника, его фото и выдают за свои! Даже в текст изменений не вносят, ошибки копируют или от первого лица пишут, оставлю мебель. Не утруждают себя, короче

Mashukk
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:11

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Mashukk » 31 май 2018, 14:18

krot, ну и история! Странные бывают люди. Нам тут озвучили цену услуг Алатарцева, ах и ох! Неужели в злравои уме люди готовы отваливать такие деньги?! Я бы лучше эти деньги в ремонт вложила, переезд, опять же, не бесплатное мероприятие.

Аватара пользователя
Ada
Сообщения: 34499
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:59
Откуда: Кировский район

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Ada » 28 июн 2018, 17:47

Рекомендую агентство 33 квадратных метра. Действительно разбираются в малогабаритном жилье. На самом деле работают, ищут варианты и дают очень дельные советы. Прекрасная сработанная команда, отличный юрист. Адекватные цены на услуги. Не думала, что бывают такие риэлторы
Война покажет план

Ольга@
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 06:58

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Ольга@ » 13 июл 2018, 20:04

Агентство недвижимости Этажи - наглость, хамство, некомпетентность, откровенное враньё, имитация бурной деятельности ("вышли на задаток", "сдаёмся по основному договору", "юрист всё проверяет" и т.п.), блокируют как могут общение покупателя и продавца. С невинным видом подсунули на подпись договор, содержащий принципиальный сомнительный пункт, который не обговаривался вообще. Не понимаю продавцов, заключающих с этим АН эксклюзивы, ведь они также платят агентству, как и покупатели. Продавали свою квартиру, дала объявление на все возможные сайты, пришёл покупатель по этому объявлению, безо всяких ненужных посредников. Всё с ним конкретно, предметно обсудили, а не как через глухой телефон риэлторов. Хотела сама составить договор купли-продажи, как уже делала не раз. Покупатель сказал - я человек рабочий, ничего в этом не понимаю, давайте я найму своего знакомого юриста. В итоге мне эта сделка обошлась в 0 рублей, ему в 10000 рублей услуги юриста. А Этажи дерут с обеих сторон по 30-60 тысяч. Ни за что. Понимаю ещё, нашёл риэлтор квартиру для покупателя, можно оценить его услуги в 5-10 тысяч рублей - "за предоставление информации". А то, что они делают дальше - это просто цирк с конями. Всегда знала теоретически (так как не пользовалась услугами риэлторов никогда), а теперь убедилась на собственном опыте, что риэлторы - гнилая, ненужная, дармоедская прослойка.

Ольга@
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 06:58

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Ольга@ » 14 июл 2018, 00:48

Свою квартиру я продала 2 месяца назад. На днях увидела её, размещённой от имени агентства. Позвонила с другого номера и узнала, что оказывается "эта квартира на задатке", но "есть другая в продаже".

Mashukk
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:11

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Mashukk » 15 июл 2018, 14:26

Что характерно, обнаглели...
Сколько раз сталкивалась, звонишь по объявлению риэлтора, а они показывать квартиру не хотят. Вот кто-то продаёт через этих упырей квартиру, а риэлтор потенциальному покупателю говорит: " оно вам надо, там собственники несовершеннолетние дети". Так охота записать и потом продемонстрировать тем, кто с ними договор подписал, чтобы быстрее и качественнее квартиру продать!
Я тут весной писала про квартиру, которую мы купить хотели, а из-за риэлтора отказались, 40 тыщ на дороге не валяются. В общем, квартира все ещё в продаже...

Аватара пользователя
Анжелина
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:14

Агентства недвижимости. Отзывы

Сообщение Анжелина » 15 июл 2018, 14:49

Mashukk, вот у нас такая же ситуация с этажами была. Продавали квартиру (дети были со мной прописаны, никаких долей не имели, к собственности отношения тоже). Пришла молодая пара, квартира понравилась, готовы были взять, но пришли с риэлтором этажей. В итоге, пришел он к нам на след день документы посмотреть, чтоб порядке были. Начал значит он разговор, что мы ему полтинник должны, он нам привел клиентов. Мы платить отказались и соответственно он также им сказал, там дети прописаны несовершеннолетние, не заморачивайтесь.
Ладно, сами продали в итоге через месяц. Начали себе искать... нашли подходящую, но цена немного завышена с учетом, что там ремонт делать, совсем дорого выходила. Риэлтор тоже торговался за кажд копейку. Мы сказали, если скинут 50т, то берем хоть завтра. Хозяин стоял рядом, и думаю скинул бы, если б не было с агенством договора эксклюзивного. В итоге год прошел, квартира не продана.
 
0-3570/52; 1-4700/55,5; 2-5310/59,5; 3-5800/61; 4-6400/64,5; 5-6670/66,5 (1 зуб-31.12.14); 6-7260/68 (2 зуба-26.01.15); 7-7800/70; 8-8000/72 (3 зуб-01.04.15); 9 (4 зуб -16.04.15, 5 зуб -17.04.15, 6 зуб 22.04.15); 12 - 9040/77 (7 зуб - 09.07.2015; 8 зуб - 08.07.2015)

Ответить

Вернуться в «Недвижимость (районы, коммун.вопросы, свой дом, дачи)»