Закупка Био препаратов с сайта Био-комплекс по оптовой цене без орг сбора и транспортных!

Модератор: АидаБеспредельнова

Ответить
Подружка :-)
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:16

Закупка Био препаратов с сайта Био-комплекс по оптовой цене без орг сбора и транспортных!

Сообщение Подружка :-) » 02 фев 2022, 20:23

Здравствуйте, дорогие жители форума! :hlop:
Меня зовут Евдокия и я предлагаю объединиться для совместных закупок полезностей для огорода, дачи и дома! Я стала обладателем своего участка земли не так давно, но за эти годы много что попробовала, применяла сама, дружу с соседями которые выросли на земле, опыт их + современные технологии помогли адаптироваться и упростить жизнь на Земле!
:oops: Рекомендовать растения не возмусь, но зато знаю что нужно для рассады при посадке на этапе семечка, при пересадке, чем помочь растюшкам при смене места жительства, чем можно обработать от тех или иных тварей :da:!
Например, отвадить муравьёв, обработать от клещей свой и соседский участок, чем раскислить почву на участке, что добавить чтобы сохранить влагу, как просто и быстро адаптировать рассаду в грунте, как эффективно и безвредно для себя бороться с насекомыми и тд! Растения охотнее откликаются на биологически безопасные препараты нежели пестициды.
У меня 3 детей, я аллергик и для меня это всё капец как важно! :)
Я очень рада, что у меня сложилась отличная команда для совместных закупок, где удачно сочетаются опыт, знания, желания и оптимизм :flow: Хочу расширять границы, пробовать новое, поэтому ищем компанию для совместных покупок :yes:
Начну с того, что покупаю сама, чем довольна и что мы покупаем вскладчину. Оптом всегда дешевле)
Нам делают скидку 7% от розничной цены. В эту сумму входят и транспортные.
ПРИМЕР ‼️ Серебромедин 0,25 мл стоит 175р-7%=163р окончательная цена.
:yes:
https://shop.bio-kompleks.ru/
Смотрим, изучаем, объединяемся и заказываем. Я всё получу и отдам)
Приятных покупок :da:
 
IMG_20220202_215319.jpg
IMG_20220202_215602.jpg
IMG_20220202_215424.jpg
IMG_20220202_215352.jpg
;) Про препарат спасший мой участок от огромного муравейника! Это от Дианагро, правда) но он крутой 8-)
IMG_20220202_214734.jpg
Специальная смесь для отпугивания муравьев и тли от растений

- Отличный результат уже через 3 дня
- Экологически чистое средство

Способ применения:
- Равномерно рассыпать смесь вокруг растения, тем самым оградить путь насекомым.
- Обильно просыпать места муравьиных троп в междурядьях.
- Обработку проводить, раз в месяц в период жизненного цикла растения.

 Состав: Рыбная мука, Кукурузный глютен.
🎈Объём 2 л цена 330р, 5 л 710
Последний раз редактировалось Подружка :-) 02 фев 2022, 22:51, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение


Подружка :-)
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:16

Закупка Био препаратов с сайта Био-комплекс по оптовой цене без орг сбора и транспортных!

Сообщение Подружка :-) » 02 фев 2022, 21:27

СЕРОБРОМЕДИН :hlop:
IMG_20220204_133516.jpg
Информация по нему
 
Высокоэффективное экологически безопасное средство по устранению грибковых и бактериальных заболеваний для всех видов культур.
Комплекс наночастиц от болезней растений. Благодаря способности наночастиц взаимодействовать с аминокислотами в молекуле грибов и угнетать их рост и развитие на любых стадиях.
Серебромедин эффективно справляется с фитофторозом, мучнистой росой, гнилью и ржавчиной.
СОСТАВ:
вода
арабиногалактан
наночастицы серебра
наночастицы меди
ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА:
Устраняет заболевания: фитофтороз, парша, мучнистая роса, гнили, плесень, увядание, бактериоз, «пятнистость», ржавчина, черная ножка и многие др.
Обеспечивает длительную защиту за счет формирования бактерицидного слоя наночастиц на поверхности растения, которая не смывается мелким дождем и при поливе.
Обеззараживает семена перед посевом и при хранении.
Принцип действия основан на природном механизме защиты растений от патогенной микрофлоры.
Полностью экологичен и безопасен для растений и человека, не загрязняет почву.
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
Опрыскивание по листу кустарников, деревьев, прочих растений
Опрыскивание по листу
Возможен естественный осадок

:vo: ДИАТОМИТ
Используя садовый диатомит вы не только Избавитесь от вредителей, но и существенно улучшите структуру почвы, увеличите ее плодородие и повысите урожайность растений в несколько раз.
Первое использование диатомита как мощного инсектицида уходит корнями в глубокое прошлое, когда в Китае его использовали как средство защиты от насекомых в зернохранилищах. В настоящее время широко используется как действенное инсектицидное средство в теплицах, оранжереях, в ландшафтном дизайне, при выращивании комнатных растений. Диатомит безопасен для человека, животных и дождевых червей, но губителей для вредителей- слизняков, блох, клещей.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»