В Томске открылась академия «Первый шаг» ул.Елизаровых 17/3 стр.1. Набор на 2018 год
Наша цель – всестороннее спортивное развитие ребенка.
Пн и Пт в 18:00, Вс (12:00 и 15:00). +7952-883-38-60
Мы Вконтакте, Инстаграм, Тема на форуме

Декатлон Томск открыт! Мы предлагаем товары для более 60 видов спорта по отличной цене.
У нас вы найдете спортивную одежду и обувь, инвентарь и множество выгодных предложений.
Приходите! Мы вас ждем! Мы в ВК. Мы в Инстаграме.

Новогодние скидки до 50%.
Поставьте кухню, шкаф-купе, окно под Новый год ! И в наступающем Вам точно повезет!
Окна, балконы, отделка, шкафы-купе, кухни от Регион-ДСК .

Горящая закупка: шапки, снуды, перчатки для всей семьи! ! BRAGGART - качественные куртки для настоящих мужчин от 3250 руб.!
Только ОРИГИНАЛЫ парфюмерии по ОПТОВОЙ цене!Скоро стоп! РАСПРОДАЖА школьной одежды!
СП в Томске "Хоттабыч": Бесплатная доставка товара по вашему адресу! Оргсбор ВСЕГО 10%

Рождественская благотворительная ярмарка в "Эврике" 16 декабря >>>

Трансформация с личным тренером! Октябрьский р-н

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Покасявочка
Контактная информация:

Сообщение Покасявочка » 13 окт 2017, 21:08

Ясная писал(а):
13 окт 2017, 16:48
Покасявочка, вот по определённым темам. Думаю, не только меня интересует послеродовое восстановление живота, причём пресса особого никогда не было)))
Тут нужно смотреть индивидуально, есть ли диастаз, если есть, то сразу говорю, что живот не уйдет до конца и операбельно его нужно будет восстанавливать. Мне самой нужно делать операцию, у меня диастаз, но живот я хорошо убрала.

Диастаз - это расхождение мышц брюшного пресса. Часто возникает во второй половине беременности, либо экстремальное снижение веса, если мышцы пресса не были достаточно укреплены

Alenca

Сообщение Alenca » 13 окт 2017, 21:26

:)
Новинки!!!Отборные орехи и сухофрукты Краснодарского края! Приправы Краснодарского края!Мёд!
viewtopic.php?f=154&t=781971

Покасявочка
Контактная информация:

Сообщение Покасявочка » 19 окт 2017, 15:48

Круто, когда идёт трансформация тела одного человека, ты смотришь "до и после" и восхищаешься силой воли!!! Задумываешься , а смогу ли я так и конечно же получаешь мотивацию или волшебный пендель, чтобы пойти в спорт зал и начать питаться сбалансированно и без "гастрономического мусора"!
А что, если меняется семейная пара до неузнаваемости?
Посмотрите, как изменились за 2, 5 года Татьяна и Антон!!! Сообща потеряли почти 50 кг!!!
Ребята, вы огромные молодцы! Горжусь вами!!! Только вперёд !!!
Мотивируйтесь и меняйтесь к лучшему!!! :love: :love: :love:

Изображение

Изображение
  жмем на +
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Люсинька
Контактная информация:

Сообщение Люсинька » 07 ноя 2017, 16:10

Аня добрый вечер.Скажите вы питание подбираете, у меня гипотиреоз (щетовидка), + проблема с коленом,после второй беременности не могу скинуть лишний вес. Помогите :) :love: :love:

Яшка

Сообщение Яшка » 07 ноя 2017, 19:38

Покасявочка, добрый день. Подскажите где именно проходят занятия? свободно ли еще время на 13,00 вт и чт?
Мальчик одуванчик 14 марта 2011г
Девочка ромашка 17 апреля 2014г

Покасявочка
Контактная информация:

Сообщение Покасявочка » 08 ноя 2017, 15:00

Люсинька писал(а):
07 ноя 2017, 16:10
Аня добрый вечер.Скажите вы питание подбираете, у меня гипотиреоз (щетовидка), + проблема с коленом,после второй беременности не могу скинуть лишний вес. Помогите :) :love: :love:
Здравствуйте) по питанию даю рекомендации, но я не врач! Вам нужно проконсультироваться со специалистом, пройти лечение и подобрать питание)
про колено... все упражнения подбираем в индивидуальном порядке, у меня у самой больное колено, занимаюсь)
звоните обговорим :)

Покасявочка
Контактная информация:

Сообщение Покасявочка » 08 ноя 2017, 15:02

Яшка писал(а):
07 ноя 2017, 19:38
Покасявочка, добрый день. Подскажите где именно проходят занятия? свободно ли еще время на 13,00 вт и чт?
Здравствуйте, работаю на Лазо 27/3, есть время на
13, 00 пн, ср, пт
13.00 вт.чт
11,00 вт, чт
чуть позже скину расписание :) :sharik:

Покасявочка
Контактная информация:

Сообщение Покасявочка » 10 ноя 2017, 15:57

Добрый день! Освободились места:
Если желаете привести себя в порядок к новому году, милости просим! :sport1: :gant: :elka:

понедельник, среда , пятница:
11.00 - 12 занятий в месяц (1 место)
12.00 - 12 занятий в месяц (1 место)

Вторник, четверг:
11.00- 8 занятий в месяц (1 место)
12.00 - 8 занятий в месяц (1 место)
13.00 - 8 занятий в месяц (2 места)

Покасявочка
Контактная информация:

Сообщение Покасявочка » 12 ноя 2017, 12:41

Добрый день!
Сформировано расписание ноябрь- декабрь!
Есть свободные места!
Изображение

amrita

Сообщение amrita » 13 ноя 2017, 12:59

Добрый день. Когда у вас может освободиться вечернее время? Есть вероятность после нового года или нет? Если после НГ освободится вечернее время занятий, то можете зарезервировать мне место?

Покасявочка
Контактная информация:

Сообщение Покасявочка » 13 ноя 2017, 15:51

amrita писал(а):
13 ноя 2017, 12:59
Добрый день. Когда у вас может освободиться вечернее время? Есть вероятность после нового года или нет? Если после НГ освободится вечернее время занятий, то можете зарезервировать мне место?
Добрый день! Пока ничего сказать не могу, возможно после нг кто- нить в свободное плаванье уже уйдет.
Пишите номер телефона и имя в личку, сделаю группу в вотсапе по резерву, так проще будет! :sharik:

mmvv_82

Сообщение mmvv_82 » 14 ноя 2017, 21:12

Скажите, а если после родов прошло 2.5 месяца-можно уже заниматься?

Покасявочка
Контактная информация:

Сообщение Покасявочка » 15 ноя 2017, 15:13

mmvv_82 писал(а):
14 ноя 2017, 21:12
Скажите, а если после родов прошло 2.5 месяца-можно уже заниматься?
Здравствуйте. Все в индивидуальном порядке, если раньше спортом занимались и беременность не сложная была,не было осложнений после родов, разрывов, если уже выделения закончились, то можно включать уже кардио тренировки для разгона метаболизма.
Физические нагрузки в тренажерном зале я бы рекомендовала начинать заниматься через 6 месяцев после родов, когда все тазовые кости и здоровье мамы полностью восстановится)

mmvv_82

Сообщение mmvv_82 » 15 ноя 2017, 21:09

Покасявочка, спасибо. Просто так хочется похудеть уже)

blata
Контактная информация:

Сообщение blata » 17 ноя 2017, 16:19

Здравствуйте, Всем!!!!
Хочется очередной раз поблагодарить Анюту, я готова ее благодарить хоть каждый день. Пришла я к Анюте 73 кг в июне месяце, моя цель была до Нового года 65 кг, и то эта цель пришла во время занятий с Аней. А вот сегодня утром я уже 63,1))))) Мои планы и цели изменились и я иду дальше и дальше)
Тот кто еще не решился взяться за себя, не тяните, мир стройного тела это уверенность в себе, хочется наряжаться, хочется гулять, хочется ходить на дискотеки, а не сидеть дома и поглощать вредную еду.!
Хотите изменить свою жизнь, стать такой, какую вы себя не помните,либо никогда и не знали, Вам к Ане. Этот тренер чудо, поддержит, поругает, но результата добьется от вас.!)))) :flow:
Изображение
Изображение

Покасявочка
Контактная информация:

Сообщение Покасявочка » 19 ноя 2017, 19:29

blata, Танюша, спасибо огромное за отзыв! :love: :love: :love: Как приятно, вместе мы добьемся всех результатов, которые запланировали!!! :flow: :sharik: :flow: :sharik:

Дорогие мои читатели!
Сегодня я решила, что раз в неделю, а может и чаще буду писать статьи, которые помогут Вам прийти к правильному питанию и спорту! :) :sharik: :sport1: :gant: :blin: :fish:
Конечно, мне нужна от Вас обратная связь! Если прислушаетесь и начнете воплощать в свою жизнь, пойдут результаты, пишите не стесняйтесь))))) :sharik:
Если есть вопросы, которые Вас волнуют задавайте и я на них отвечу! :komp:

Итак:
Первая тема: "Как настроить себя, чтобы стать лучше!".
Мне кажется, многие слышали про ЗОЖ (здоровый образ жизни), но не могут сориентироваться, не знают куда двигаться, как подсчитывать КБЖУ, да и вообще что такое белки, жиры и углеводы))))
Правильное питание ооочень нужно для нашего здоровья! Многие считают, что это очень дорогое удовольствие и не по карману.... но об этом чуть позже... ;)
Хочу Вам рассказать о основных принципах ЗОЖа:
1. Вы должны настроиться положительно, не только думать, но и чувствовать! Давайте себе установки! "Я стройная!", "Я жизнерадостная!", "Я самая красивая!", полюбите себя, какая Вы есть и стремитесь к лучшему! Настрой - это очень важно!
2. Наш рацион должен быть полноценным!!! Он должен содержать все необходимые нам элементы. Стройность мы приобретать должны при адекватном дефиците калорий - 15-20% от нормы Вашего питания, а не сидеть на 800 калориях в день. В первую очередь страдает Ваш организм и ЦНС, через какое-то время вы загремите в больницу и сорвете себе всю психику!
3. В свою жизнь Вы должны включить движение и достаточно активности! Это спорт, прогулки, плавание, танцы, катание на велосипеде и т.д, все что Вам нравится и от чего Вы получаете удовольствие!
4. Питайтесь в течении дня, не исключайте завтрак, а наоборот, в первый час пробуждения плотно покушайте, не только чашкой кофе :hihi: :hihi: :hihi: , а полноценно!Обязательно перекусывайте, не голодайте! Питайтесь 4-6 раз в день, но не забывайте про меру!
5. Вода!!! Как много в этом слове! Пейте воду, начинайте с малого... первый день 1 литр, потом увеличивайте каждый день до 50-100 мл. И так до 2 литров воды! Кофе, соки, чаи - это не вода!!! Это жидкость и это мы не считаем!
6. В рационе должны быть белки, жиры и углеводы! Если трудно Вам считать на первых порах, просто исключите из рациона все сладкое, весь пищевой мусор (колбасы, майонезы, фастфуд и тд), уменьшите чуть порции и Вы уже увидите результат! А результат мотивирует, ко всему придете постепенно! :sharik:

п.с. Если Вам понравилось, буду рада помочь и настроить Вас на путь к красоте, уверенности и здоровью! :)

С уважением, Анна)

Покасявочка
Контактная информация:

Сообщение Покасявочка » 20 ноя 2017, 16:04

Девочки, на 18,30 освободилось одно место!Занятия 3 раза в неделю пн, ср, пт.

Кто желает ? :sharik:

amrita

Сообщение amrita » 26 ноя 2017, 00:11

Здравствуйте. Если сообщение о свободном вечернем времени ещё актуально, то возьмите меня, только сразу оговорюсь, что у меня грыжи в шейном отделе позвоночника, слабые руки и плечевой пояс, но так хочется привести себя в порядок. Телефон напишу в ЛС

Ответить

Вернуться в «Спортивный раздел»