посоветуйте английский!

Темы о детском образовании (школьном, внешкольном), а также о развивающих детских центрах и занятиях, досуге.
KristinaLZ
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:32

Re: посоветуйте английский!

Сообщение KristinaLZ » 12 сен 2013, 14:42

Мариночка и Ко писал(а):а мы в биг бен ходим, около дома прям. обоих детей туда отдала, все довольны))) тоже слышала что хвалят) там и взрослых и дтей учат и даже совсем малявок по 3 года :) :) :) :) и группы маленькие, мои все с лету запоминают!!!! на занятия - бегом :vo: :vo:
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, свои впечатления про занятия английским для ребятишек. Вы пошли с нуля, со скольки лет? Нравится ли ребятишкам, есть результаты, кто преподаватель? По какому учебнику занимались? Где его можно приобрести, только в этом центре? В этом году планируете ходить? Извиняюсь за множество вопросов, но не могу нигде отзывов про этот центр найти :)


NFNF
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:49

Re: посоветуйте английский!

Сообщение NFNF » 20 сен 2013, 13:18

Девочки, что про Лингву никто и ничего? Отдали сына в новый офис на Советской ибо рядом... в минигруппу, посмотрим

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: посоветуйте английский!

Сообщение -tanya- » 21 окт 2013, 17:35

Тоже хотим со следующего года отдать сына на занятия английским, пока в раздумьях, куда и где лучше заниматься с нуля?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
yola
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:17
Откуда: кир. р-н

Re: посоветуйте английский!

Сообщение yola » 21 окт 2013, 20:41

-tanya- писал(а):Тоже хотим со следующего года отдать сына на занятия английским, пока в раздумьях, куда и где лучше заниматься с нуля?
в "Факеле" на Красноармейской :vo:

Домик

Re: посоветуйте английский!

Сообщение Домик » 21 окт 2013, 20:58

yola
:vo: :vo: :vo:
И мы в English Centre ходим - второй год. Все супер. Дочери нравится, успехами мы довольны, подход индивидуальный - всем рекомендую! Могу скинуть адрес сайта.

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: посоветуйте английский!

Сообщение -tanya- » 22 окт 2013, 13:10

Спасибо! А когда у них набор начинается, не подскажете, чтобы понимать на какое время ориентироваться? Хотели с сентября-октября след. года, как во второй класс пойдём
Изображение
Изображение

Домик

Re: посоветуйте английский!

Сообщение Домик » 22 окт 2013, 14:59

-tanya- писал(а):Спасибо! А когда у них набор начинается, не подскажете, чтобы понимать на какое время ориентироваться? Хотели с сентября-октября след. года, как во второй класс пойдём
Для того, чтобы попасть на следующий год, нужно прийти в Центр после НГ - Вас запишут, а в августе-сентябре позвонят и все расскажут. Занятия обычно начинаются в середине сентября.

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: посоветуйте английский!

Сообщение -tanya- » 22 окт 2013, 16:45

Домик
Ой, спасибо огромное! Обязательно сходим после НГ :flow:
Изображение
Изображение

astravek
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 21:57

Re: посоветуйте английский!

Сообщение astravek » 29 ноя 2013, 08:34

Здравствуйте. Может кто напишет, где лучше изучать английский в Ленинском районе!? Ребёнку 8 лет. Тут были в Инглиш Хаус, на Ленина, что то я вообще их не поняла... привела ребёнка , они дали ему тест , весь на англиском языке, даже вопросы. Ну ребёнок мой, сам сидел писал, отвечал. Потом пришла девочка и ещё с ним с 30 минут беседовала. Потом вышла и сказала, что знания у нас низкие и она может нам предложить только индивидуальные занятия, т.к у них нет групп для начинающих. Я её объясняю, что мы учим английский только второй год, первой год учительница им вообще толком ничего не дала по англискому языку, сейчас новый преподователь , вроде хоть слова учат, что мы и пришли для этого англиский учить и, что нам нужна только группа, т.к средствами на индивидуальные занятия у нас нет. О чём ксати я и говорила, гогда записывалась на тестирование. Девушка сказала, что к ним приходят дети, которые уже хорошо разговаривают на англиском, а мой сын ещё даже предложения толком складывать не может. После чего спустились в холл, где нас сказали, что позвонят в течении 7 дней и сообщат могут они нам, что-нибут предложить или нет. Кто ходит в другие центры по изучению иностранных языков, поделитесь, как там дела обстоят. Если чесно даже немного обидно было, у меня ребёнок на свой возраст, в рамках программы школы, хорошо знает англиский и желания у него учить есть ,и он с таким интузиазмом собирался на это тестирование, а тут в лоб знания у вас такие низкие, что даже и преложить вам нечего:)))

Аватара пользователя
inkognito
Сообщения: 7210
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 13:44
Откуда: Томск

Re: посоветуйте английский!

Сообщение inkognito » 04 дек 2013, 16:21

в Британию идите, там хорошая школа,
на почте находится
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется

Ритуля
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:00

Re: посоветуйте английский!

Сообщение Ритуля » 11 дек 2013, 12:06

astravek писал(а):Здравствуйте. Может кто напишет, где лучше изучать английский в Ленинском районе!? Ребёнку 8 лет. Тут были в Инглиш Хаус, на Ленина, что то я вообще их не поняла... привела ребёнка , они дали ему тест , весь на англиском языке, даже вопросы. Ну ребёнок мой, сам сидел писал, отвечал. Потом пришла девочка и ещё с ним с 30 минут беседовала. Потом вышла и сказала, что знания у нас низкие и она может нам предложить только индивидуальные занятия, т.к у них нет групп для начинающих. Я её объясняю, что мы учим английский только второй год, первой год учительница им вообще толком ничего не дала по англискому языку, сейчас новый преподователь , вроде хоть слова учат, что мы и пришли для этого англиский учить и, что нам нужна только группа, т.к средствами на индивидуальные занятия у нас нет. О чём ксати я и говорила, гогда записывалась на тестирование. Девушка сказала, что к ним приходят дети, которые уже хорошо разговаривают на англиском, а мой сын ещё даже предложения толком складывать не может. После чего спустились в холл, где нас сказали, что позвонят в течении 7 дней и сообщат могут они нам, что-нибут предложить или нет. Кто ходит в другие центры по изучению иностранных языков, поделитесь, как там дела обстоят. Если чесно даже немного обидно было, у меня ребёнок на свой возраст, в рамках программы школы, хорошо знает англиский и желания у него учить есть ,и он с таким интузиазмом собирался на это тестирование, а тут в лоб знания у вас такие низкие, что даже и преложить вам нечего:)))
Это в их стиле. Они любят индивидуальные, с группами у них вообще все очень и очень никак :rolleyes: Никак не могут подобрать детей с примерно одинаковым уровнем и вообще - похоже не стремятся к этому, легче деньги брать за индивидуалку.

Аватара пользователя
Мама Вадюшки
Сообщения: 7632
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:26
Откуда: Томск,Зональный
Профиль Vkontakte: https://vk.com/s.molozina
Контактная информация:

Re: посоветуйте английский!

Сообщение Мама Вадюшки » 18 дек 2013, 00:25

помечу темку, актуально :)
Великан (одежда р-р 50-70 и обувь великан) - https://ulink.space/spvelikan

Аватара пользователя
Мама Вадюшки
Сообщения: 7632
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:26
Откуда: Томск,Зональный
Профиль Vkontakte: https://vk.com/s.molozina
Контактная информация:

Re: посоветуйте английский!

Сообщение Мама Вадюшки » 22 янв 2014, 17:05

-tanya- писал(а):Спасибо! А когда у них набор начинается, не подскажете, чтобы понимать на какое время ориентироваться? Хотели с сентября-октября след. года, как во второй класс пойдём
я вчера позвонила в English Centre в Факеле, мне сказали приходить в конце августа-начале сентября. Раньше записать не смогут.
Великан (одежда р-р 50-70 и обувь великан) - https://ulink.space/spvelikan

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: посоветуйте английский!

Сообщение -tanya- » 23 янв 2014, 11:05

Мама Вадюшки
Я тоже вчера им звонила :D Мне сказали, предварительно записаться в мае-июне. А в августе дать о себе знать и они скажут, когда прийти заключить договор. Занятия начнутся примерно со второй недели сентября. Для нашего возраста (8 лет) будут 2 раза в неделю по 45 минут. Подстраивают группы по возрастам, знаниям и кто с какой смены учится. Оплата ориентировочно - 2000 руб/месяц. Пока меня всё устроило, первое впечатление от общения с ними хорошие. Думаю, что туда пойдём, только возить бабушка будет, добираться им маленько неудобно будет :-(
Звонила ещё в "Бенедикт", там сказали, что мы ещё маленькие, у них с 10 лет. Либо предложили обратиться в их филиал на Суворова, но туда нам вообще никак неудобно добираться.
Ещё хотела бы услышать отзывы о "Полиглоте" на Фрунзе, может кто чего знает о них? Здесь месторасположение для нас идеальное, но пока что-то ничего об этой школе не нашла. Хочется в проверенную ходить. Поэтому пока остановились на English Centre :vo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 6579
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 22:53

Re: посоветуйте английский!

Сообщение Волшебная » 19 фев 2014, 17:14

Мариночка и Ко писал(а):а мы в биг бен ходим, около дома прям. обоих детей туда отдала, все довольны))) тоже слышала что хвалят) там и взрослых и дтей учат и даже совсем малявок по 3 года :) :) :) :) и группы маленькие, мои все с лету запоминают!!!! на занятия - бегом :vo: :vo:
можно адрес? :sharik:
Дочуля-красотуля
Сынуля-лапуля :love:

На Слуху

Re: посоветуйте английский!

Сообщение На Слуху » 27 фев 2014, 19:49

Девчёнки, помогите найти преподавателя английского языка. Зовут Ольга Фёдоровна, фамилию не помню. Раньше работала в Факеле. Рекомендуют её как классного репетитора, а в Факеле не говорят фамилию, отговариваются, что такой человек у них не работал. А мой брат у неё училсяв Факеле, а фамилию забыл((

Аватара пользователя
yola
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:17
Откуда: кир. р-н

Re: посоветуйте английский!

Сообщение yola » 27 фев 2014, 22:58

На Слуху писал(а):Девчёнки, помогите найти преподавателя английского языка. Зовут Ольга Фёдоровна, фамилию не помню. Раньше работала в Факеле. Рекомендуют её как классного репетитора, а в Факеле не говорят фамилию, отговариваются, что такой человек у них не работал. А мой брат у неё училсяв Факеле, а фамилию забыл((
это которая свои курсы открыла?

На Слуху

Re: посоветуйте английский!

Сообщение На Слуху » 28 фев 2014, 10:26

Я не знаю про курсы. А где открыла? Младший сын учится у Ларисы Юрьевны, но она только начальную школу преподаёт. А ребятишек по старше не берёт. Хотели найти Ольгу Фёдоровну а фамилию не помню. Скажите , где она курсы открыла?

На Слуху

Re: посоветуйте английский!

Сообщение На Слуху » 28 фев 2014, 11:03

Уряяяя, узнала фамилию:Ледьнёва Ольга Фёдоровна Может кто знает, где она преподаёт????

На Слуху

Re: посоветуйте английский!

Сообщение На Слуху » 28 фев 2014, 11:23

amini Телефон Ларисы Юрьевны: 8-952-885-42-00. Английская школа АВС. Ходим к ней уже 3-ий год, ребёнок свободно владеет английским. в прошлом году сдал экзамен в Лондон с отличием. По субботам занятия ведут иностранные педагоги. ООооочень требовательный педагог!!!! Английский кладут в рот ещё и пальчиком пропихивают))))

Marika
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:35

Re: посоветуйте английский!

Сообщение Marika » 03 мар 2014, 15:12

На Слуху писал(а):amini Телефон Ларисы Юрьевны: 8-952-885-42-00. Английская школа АВС. Ходим к ней уже 3-ий год, ребёнок свободно владеет английским. в прошлом году сдал экзамен в Лондон с отличием. По субботам занятия ведут иностранные педагоги. ООооочень требовательный педагог!!!! Английский кладут в рот ещё и пальчиком пропихивают))))
Подскажите, она преподает индивидуально, или в группе? И Если в группе, то где?

На Слуху

Re: посоветуйте английский!

Сообщение На Слуху » 04 мар 2014, 00:00

Советская 98 индивидуально она то же преподаёт.

На Слуху

Re: посоветуйте английский!

Сообщение На Слуху » 04 мар 2014, 00:03

Marika
группы не большие. наша группа считается продвинутый уровень в ней4 человека пока. потом обещают перевести ещё ребятишек которые по шустрее осваивают язык. Что бы им не месте не топтаться. Летом летим на Мальту учиться с Ларисой Юрьевной

MamusikE

Re: посоветуйте английский!

Сообщение MamusikE » 17 мар 2014, 02:08

мы, правда, помладше (6,5 лет), занимаемся по English time http://www.umnitsa.ru/cat/komplekt_Engl ... onok/?b=te . Там есть диски (с носителями языка), игры, прописанные занятия, все очень понятно и доступно, особенно мне(язык не знаю), Также уже для разнообразия планирую докупать книги, мультфильмы смотреть...

Аватара пользователя
*Lena*
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 19:55

Re: посоветуйте английский!

Сообщение *Lena* » 17 май 2014, 21:17

Отмечу :sharik:
 
Изображение

Ответить

Вернуться в «Детское образование»