Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Темы о детском образовании (школьном, внешкольном), а также о развивающих детских центрах и занятиях, досуге.
Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Экспериментально- образовательные летние площадки. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 31 июл 2018, 10:06

Скоро начинается новый учебный сезон🎒✏и мы с нетерпением ждём с вами встречи вновь👪.Записаться 📝 на занятия можно на сайте http://дц-радость.рф или по ☎ 22-39-76,22-43-40 с 15 августа.А наших малышей с 1 года до 3х лет мы ждём уже с 3 го августа по адресу 📍Иркутский тракт 37В начало в 11.00, а на 📍 Лазо 16/1 с 6 августа в 10.00.Все вопросы можно уточнить ☎☎22-39-76,22-43-40
Вложения
qvJxN2PFegs.jpg
мсч.jpg


Аватара пользователя
Моя Прелесть
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:26
Откуда: р-н Авангарда

Детский Центр Радость. Экспериментально- образовательные летние площадки. Ментальная арифметика.

Сообщение Моя Прелесть » 20 авг 2018, 11:46

Здравствуйте!
группы кратковременного пребывания у вас в этом году не планируется?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Экспериментально- образовательные летние площадки. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 22 авг 2018, 12:11

Моя Прелесть писал(а):
20 авг 2018, 11:46
Здравствуйте!
группы кратковременного пребывания у вас в этом году не планируется?
Здравствуйте. Таких групп у нас нет.

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 22 авг 2018, 21:00

Расписание на новый учебный год уже известно! 🗒 ⬇Бронируйте место в группах‼

🏠 Лазо 16/1
☑ "Я сам" с 1г-3лет
🕞 Пн. Чт. - 11:00.
💳 2320 (на 8 занятий)
☑ "Читайка" с 5- 7 лет
🕞 1гр. Ср. 18:00 Сб. 11:00
2гр. Ср. 19:00 Сб. 12:00
💳 2320 (за 8 занятий)
☑ "Вундеркинды" с 5-7лет
🕞 1гр. Вт. 18:00
2гр. Вт. 19:00
💳 1160 (за 4 занятия)

🏠 Иркутск тр. 37в
☑ "Я сам" с 1г-3лет
🕞 Ср. Пт. - 11:00.
💳 2320 (на 8 занятий)
☑ "Читайка" с 5- 7 лет
🕞 1гр. Ср. 18:00 Сб. 10:00
2гр. Ср. 19:00 Сб. 11:00
💳 2320 (за 8 занятий)
☑ "Вундеркинды" с 5-7лет
🕞 1гр. Пн. 18:00
2гр. Пн. 19:00
💳 1160 (за 4 занятия)
☑ " Субботняя школа"
🕞 Пт. 18:00 - с 3 лет.
19.00 - с 4 лет
💳 1160 (за 4 занятия)
☑ "Театрально-художественная студия" 3-5 лет.
🕞 Чт. 18.00
💳 1160 (за 4 занятия).

🏠 Иркутский тр. 80/1 библиотека " Северная".
☑ "Читайка" с 5- 7 лет
🕞 1гр. Чт. Пт. 18:00
2гр. Чт. Пт. 19:00
💳 2320 (за 8 занятий)

🏠 Иркутский тр. 86/1 ДК "Маяк"
☑ "Маугли" 1-3 лет
🕞 Пн. 10.30
☑ "Музыкальная азбука"
с 1-3 лет
🕞 Ср. 11:00.
☑ "Развивайка" 1 - 3 лет
🕞 Пт. 10.30
💳 2380 (за 8 занятий)

🏠 Пр. Ленина, 78 " Аэлита"
Группы с 1г - 3 лет формируются!!!

Не забудьте записаться‼📝
☎ 22-43-40
☎ 22-39-76

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 26 авг 2018, 16:41

Мы начинаем новый учебный год!
Приглашаем родителей наших дошколят (группы Читайка, Вундеркинды ) на ознакомительное собрание.
Ждём вас на 🏠Лазо 16/1 . 29.08 в 18.45 ( 1ый год обучения), в 20.00 ( 2ой год обучения)
🏠Иркутский 37в 30.08 в 18.30 (1ый год обучения)

Справки по ☎ 22-43-40
☎ 22-39-76

Аватара пользователя
ஐСчастливая Оляஐ
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:47
Откуда: Зелёные Горки - 2 тел.: 8-903-950-16-95

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение ஐСчастливая Оляஐ » 04 сен 2018, 11:04

Хочу оставить свой отзыв о детском центре. Нашла его случайно, наобум решили попробовать. До этого ходили 2,5 года в один очень известный в городе центр развития. Но добило отношение в один прекрасный момент. и поняла, что муштра за партами детей в 4-5 лет продолжительностью в 1,5 часа - это как-то слишком. Хотя меня убеждали 2 года, типа, мамочка будь спок, это метод такой! Традиционный, так сказать))))
Ладно, Бог с ними, не о них речь. И вот когда моё терпение лопнуло, внутренний голос сказал:"Оля, бежать надо отсюда!!! Ищи другое место!", я наткнулась на всего лишь пару отзывов о детском центре "Радость". И ведь я вспомнила, в раннем детстве мы уже были у них, но на Беринга. Тогда меня немного смутило то здание, где они находились, и я не поняла тогда вообще ничего, не понравилось мне в общем тогда..... Балда! Это я уже позже поняла, какая я была балда! Что не осталась на раннем развитии тогда. Школа Монтессори что ли тогда называлось. Врать не буду, как-то так.
Так вот, пришли мы на пробное первое занятие к Елене Пшеничной, на Иркутский 37в. Занятие "Читайка". Честно, сидя в коридоре у меня было довольно странное впечатление)))) вот честно. И я опять расстроилась, думаю :"Господи, ну где же мне найти нормальную то развивайку для ребёнка?!". Сидя в коридоре я слышала, как дети бегают, кричат, чем-то там гремят, короче впечатление хаоса было)))) Но врождённое чувство любопытства заставило прийти ещё раз, и попросилась поприсутствовать на самом занятии (кстати говоря, это в "Радости" разрешено - родителям сидеть на занятиях, по желанию). И вот когда я увидела, что дети действительно бегают, НО (!!!!!), дабы успеть выложить кубик с буквами в нужный ряд, прямо на перегонки, по дороге соображая что и куда - я была в восторге. Эта игра называется "Почта", если я не ошибаюсь. Идея - супер. Эти сверчки с шилом в одном месте, в игровой форме, не сидя на одном месте, великолепно справлялись с задачей. Это был восторг. И ведь с желанием всё делали, и правильно!)))) В общем, там много всего интересного, это долго писать, и секрету все раскрою)))) Но я очень советую это занятие. Эффект не заставил себя ждать. Уже через несколько месяцев (2-3) сын стал в автобусе читать всё, что там есть)))) Проезхжая мимо магазинов и рекламных банеров, ему достаточно было вскользь взглянуть на вывеску, ион мог её прочитать. Это в 5 то с небольшим лет!!!! В общем, мама Оля наконец-то успокоилась и была по уши счастлива.
Воодушевившись таким успехом, мы решили попробовать другое занятие - "Вундеркинды". Ведёт занятия Ольга Спехова. Дорогие мамы/папы, это что-то с чем-то!!! Крайне интересные занятия, могу сказать. Ольга рассказывает про разные явления физические, природные. ООООчень интересно, правда!!! Но самый главный мотиватор в этих занятиях для детей - это опыты. Лабораторные опыты!!! Причём, ничего сложного (для взрослого), но реально, он потом всю неделю ходит и просит повторить его дома. "Вундеркинды" было самым любимым занятием сына!))))
Отходили мы 2 года в ДЦ "Радость". И самые лучшие впечатления и только слова благодарности педагогам! Спасибо огромное за интересные и очень познавательные занятия. а главное (для меня, как для родителя) - эффективные! А ещё "Радость" отмечает все праздники вместе. Выпускной (когда дети зачислены в школу уже). И есть интересные летние площадки (где они и хлеб пекут, и страны изучают).
Сейчас мы ходим на ментальную арифметику к Владиславу, при этом же центре. Никак не можем распрощаться с "Радостью"!))))) И очень нравится. Дело даже в счётных способностях ребёнка , хотя это непосредственный результат. Мозг совершенно иначе начинает работать. Это я смело могу заявить, проходив год. Да, именно я, именно проходив. потому, что первые месяцы вам нужно заниматься вместе с ребёнком. И это очень увлекательно. А потом, месяца через 2 начинаешь понимать, что старая ржавая шелезяка, по сравнению со своим 7-летним сыном. Потому, что твой мозг начинает не успевать считать, да чего там, просто улавливать цифру на экране..... А ребёнок успевает, и блин, правильно считает)))) О, это отдельная история!)))
В общем, по обилию вот этих знаков )))))))), вы уже наверное всё поняли. Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен. Ещё раз спасибо всем педагогам ДЦ "Радость" от меня! Вы - супер! Очень всем рекомендую! Привет вам от Миши Петрова, ученика второго класса (уже).
1.jpg
Последний раз редактировалось ஐСчастливая Оляஐ 04 сен 2018, 11:17, всего редактировалось 2 раза.
Хотите быть счастливыми? Будьте ими!!!

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 04 сен 2018, 20:35

Ольга!!!! Очень приятно))). Такие тёплые слова :smilesun: Михаилу ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! И больших успехов. У нас теперь много интересного и для школьников. По воскресенья проходит Клуб юных исследователей!🔬 подробности в ВК https://vk.com/radosttomsk или инстограмм drs_radost_tomsk

Аватара пользователя
Золотая рыба
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 01:03

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Золотая рыба » 08 сен 2018, 20:26

Добрый день! А я хочу оставить не очень хороший отзыв, звонила в мае, хотела на ментальную арифметику ребенка записать, со мной очень вежливо поговорили, сказали перезвонит педагог...педагог и правда перезвонила, но... Очень долго меня отговаривала, я настояла на встрече, а педагог в назначенное время не пришла. Желаю процветания Вашему бизнесу

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 10 сен 2018, 10:51

Золотая рыба писал(а):
08 сен 2018, 20:26
Добрый день! А я хочу оставить не очень хороший отзыв, звонила в мае, хотела на ментальную арифметику ребенка записать, со мной очень вежливо поговорили, сказали перезвонит педагог...педагог и правда перезвонила, но... Очень долго меня отговаривала, я настояла на встрече, а педагог в назначенное время не пришла. Желаю процветания Вашему бизнесу
Спасибо и за такой отзыв. Это действительно наша недоработка, будем работать над этим. Если оставите ваш номер в ЛС мы постараемся исправить ситуацию. Любое бесплатное занятие на ваш выбор.

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 13 сен 2018, 10:00

Уже в ЭТО Воскресенье❗❗❗
Приглашаем всех школьников :yes: в Клуб юных исследователей!🔬
16 сентября в 16.00

Мы познакомимся с Миром красок в растениях!🌈🌱 Проведём настоящие научные эксперименты и узнаем откуда берется в них цвет. :lect:
Эксперт биологии в нашей команде -
Минин Ирина Борисовна- доцент кафедры биологии растений и биохимии ТГПУ. 👩🎓️
Самые сложные темы можно объяснить даже первокласснику!

‌Встречаемся по адресу:
Иркутский тр 37в. 16сентября в 16.00🕔
Вопросы и ЗАПИСЬ по ☎ : 89528848071-Елена👩🏻

Изображение

Барбариска
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 15:22

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Барбариска » 16 сен 2018, 01:34

Добрый вечер. Почему занятия по ментальной арифметике только с 7 лет? Многие школы предлагают и с 4. Или есть какие-то особенности детские из-за которых раньше нет смысла заниматься? Сейчас вот планирую ребенка отдать на такие занятия в 4 года, не рано ли? Что посоветуете?

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 17 сен 2018, 16:09

Барбариска писал(а):
16 сен 2018, 01:34
Добрый вечер. Почему занятия по ментальной арифметике только с 7 лет? Многие школы предлагают и с 4. Или есть какие-то особенности детские из-за которых раньше нет смысла заниматься? Сейчас вот планирую ребенка отдать на такие занятия в 4 года, не рано ли? Что посоветуете?
Здравствуйте. Спасибо за вопрос! Разработчики программы " Ментальная арифметика предлагают курс с 4 лет, а это значит, что вы можете с этого возраста заниматься по этой программе. На базе нашего Центра Радость программа "Ментальная арифметика" предлагается с 7 лет.
Мы несем ответственность за то ,что делаем, а это значит, что обязательно изучим предмет, которым планируем заниматься. С 1-6 лет- это период очень бурного развития сенсомоторной и эмоциональной сферы ребенка. И это очень важный этап в жизни человека.
Ментальный - относящийся к мышлению, сознанию, умственной деятельности. Чтобы ребенок мог о чем-то рассуждать, делать выводы, представлять, мыслить, он должен сначала изучить предмет, потрогать его, узнать свойства. Развитие идет от наглядно- образного к абстрактно - логическому. Существуют нейрофизиологические законы развития мозга. Его потенциал в каждый временной момент ограничен. Если мы тратим энергию на несвоевременное развитие каких- либо психических функций, то возникает дефицит там, куда эта энергия должна была быть направлена.
Мы надеемся, что наш ответ поможет Вам определиться с выбором. В любом случае он будет правильным, потому что именно родители тонко чувствуют, понимают и знают своего ребенка.

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 25 сен 2018, 13:08

Театрально-художественная студия (с 3 - 5 лет) . Каждый четверг в 18.00. на Иркутском тр.37в. На занятии мы не только рисуем, но и играем в сказку :vottak: , а иногда и пробуем её на вкус :nyam1:
Изображение
Изображение
всё самое интересное с наших занятий смотрите :sun: https://www.instagram.com/drc_radost_tomsk/

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 09 дек 2018, 19:28

Совсем скоро приближается Новый год ✨🎄 и мы с радостью приглашаем вас на новогоднее представление 🎉🎄🎅которое состоится 23 декабря,воскресенье по адресу ул.Иркутский тракт 86/1 дк "Маяк" Малыши с 1г до 3х лет в 11.00 и 12.30,детки с 3х лет до 9 лет в 14.30 и 16.30.Спешите приобрести билеты в кассе дк"Маяк"и у педагогов дц "Радость" .
Вопросы по ☎22-43-40, ☎22-39-76
Изображение

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 16 янв 2019, 13:19

Клубное направление по воскресеньям в ДЦ "Радость".
Это исследовательские занятия для школьников с биологами, геологами , физиками и зоологами университетов.
Самое сложное понятно даже первокласснику.

И рукодельные занятия " Секреты крестной феи". Это валяние из шерсти, макраме, эбру, шоколадная роспись и дизайн упаковки и многое другое.
Начало встреч в 16.00. Продолжительность - 2 часа.
Стоимость занятия по абонементу 480р. В абонемент входит 4 занятия.
Разовое посещение - 620р
справки по тел.89528948071 Елена.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Моя Прелесть
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:26
Откуда: р-н Авангарда

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Моя Прелесть » 05 фев 2019, 10:36

Детский Центр Радость писал(а):
22 авг 2018, 12:11
Моя Прелесть писал(а):
20 авг 2018, 11:46
Здравствуйте!
группы кратковременного пребывания у вас в этом году не планируется?
Здравствуйте. Таких групп у нас нет.
раньше были, не думаете возобновить?
В районе есть варианты садиков на полдня, но такого как было в "Радости" никто предложить не может: Игрушки ни как дома, помещение адаптированное для малышей, замечательные опытные педагоги, всесторонне развивающие занятия. думаю все кто водил деток в Радость также тепло ИХ вспоминают. Старшему довелось там заниматься, хотелось бы и младшему такие же занятия. Чтобы и развитие и общение с детьми ну и несколько свободных часов маме. :flow:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 05 фев 2019, 14:53

Моя Прелесть писал(а):
05 фев 2019, 10:36
Детский Центр Радость писал(а):
22 авг 2018, 12:11
Моя Прелесть писал(а):
20 авг 2018, 11:46
Здравствуйте!
группы кратковременного пребывания у вас в этом году не планируется?
Здравствуйте. Таких групп у нас нет.
раньше были, не думаете возобновить?
В районе есть варианты садиков на полдня, но такого как было в "Радости" никто предложить не может: Игрушки ни как дома, помещение адаптированное для малышей, замечательные опытные педагоги, всесторонне развивающие занятия. думаю все кто водил деток в Радость также тепло ИХ вспоминают. Старшему довелось там заниматься, хотелось бы и младшему такие же занятия. Чтобы и развитие и общение с детьми ну и несколько свободных часов маме. :flow:
Здравствуйте. Спасибо Вам большое. Мы тоже очень тепло вспоминаем наш мини- сад "Умница". Но , к сожалению , сейчас открыть такие группы сложно. Родители стараются как можно раньше выйти на работу И , соответственно, им нужен сад полного дня. Даже если ребенок придет к нам в 3 года, то, как только родители получат место в детском саду, ребенка переведут. А наша цель -развитие. Дети у нас были с 3лет до школы, и в этом случае был результат. Но есть альтернатива - это клубные группы. Дети занимаются у нас с 1 года на прграммах раннего развития, потом переходят на субботнюю школу, затем на группы подготовки к школе. Результат очень хороший. Приходите!!!! Мы будем очень рады встрече.

Аватара пользователя
Моя Прелесть
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:26
Откуда: р-н Авангарда

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Моя Прелесть » 05 фев 2019, 16:34

помнится посещали детки у которых не срослось с муниципальным садиком. к сожалению периодические часовые занятия это совсем не то
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 07 фев 2019, 13:32

Дети очень быстро растут! Тратить большие деньги на игрушки нерационально. Из нашей распродажи остался :hlop: Игровой "Жираф. Держись и вставай" . Fisher Price. Всего 1500 рублей :yes:
Изображение
☎22-39-76 ☎22-43-40
Веселый музыкальный жираф, которого можно кормить разноцветными шариками. Ребенок сам кормит жирафа, шарик катится по горке, а затем выкатывается наружу. За каждый шарик ребенок вознаграждается веселыми сигналами и звуком. Возраст: с 9-ти месяцев.

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 26 мар 2019, 15:27

Успевайте стать участником уникальной игры - путешествие "10 дней вокруг света".🌏
Программа рассчитана на 10 дней четырёхчасового пребывания. Для ребят 5 - 7лет. :dancing: :dancing:
За 10: дней мы обогнем земной шар. Побываем на всех континентах, узнаем о достопримечательностях, одежде, кухне разных народов. Увидим, как происходит круговорот воды в природе ,проведем эксперимент и узнаем почему в Мертвом море нельзя утонуть.
📅С 3 по 14 июня с 13 ч.до 17 ч. и 📅С 5 по 16 августа. На площадке (Иркутский тракт 37 в ДЦ «Радость»)
Записывайтесь.‼☎22-43-40 ☎22-39-76
Изображение


Аватара пользователя
Nixi
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:05
Откуда: Томск, Солнечный

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Nixi » 02 апр 2019, 07:56

Здравствуйте! Субботняя школа где и в какое время проходит? Ребенку 3 с половиной года :)
Изображение

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 03 апр 2019, 14:40

Nixi писал(а):
02 апр 2019, 07:56
Здравствуйте! Субботняя школа где и в какое время проходит? Ребенку 3 с половиной года :)
Здравствуйте. Для этого возраста можем вам предложить "Субботнюю школу" по пятницам)) на Иркутском,37в. Ваша группа занимается в 18.00

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 15 май 2019, 13:49

На улице совсем не жарко, но это не сбивает прицел!
Лето рядом! :sun: И мы к нему готовы!!! Спешим разделить с Вами наш талант! - полезности превращать в увлекательные приключения!😉👍
И ... Наши четырёхчасовые площадки:


ИЮНЬ.
3.06.- 14.06.
1)"10 дней вокруг света"- 5 - 7 лет (Иркутский37в)
⃣2)"Каникулы в Европе" - клуб английского языка. -7-15 лет" ( Лазо16/1)
17.06.-28.06.
3) "Изобретения животных в жизни людей" - 7- 14 лет (Иркутский37в)


АВГУСТ
05.08.-16.08
4) "10 дней вокруг света"- 5 - 7 лет (Иркутский37в)
⃣5)Мультплощадка ( путешествие по древним культурам) -7 -15 лет( Лазо16/1)
19.08 - 30.08.
⃣6)Научно- фантастическое приключение. " В стране дремучих трав" -7 -14лет ( Лазо6/1)

Будьте с нами в наших проектах! Записывайтесь❗☎22-39-76 ;☎22-43-40 ❗
Изображение

Аватара пользователя
Детский Центр Радость
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/radost.tomsk
Контактная информация:

Детский Центр Радость. Клуб для мам и малышей. Подготовка к школе. Ментальная арифметика.

Сообщение Детский Центр Радость » 17 май 2019, 18:49

В развитии ребёнка главное не наше желание, а его :da: .
А чего всегда хочет ребёнок? Играть! :zmey:
Особенность площадки "10 дней вокруг света" в том, что ребёнок становится участником интересной захватывающей игры. Во время путешествия у ребёнка будет возникать необходимость прочитать, рассказать, записать, посчитать. Чтобы начертить свой маршрут, необходимо уметь ориентироваться на листе , карте и пользоваться линейкой.☝
. 📅С 3 по 14 июня с 13 ч.до 17ч. и 📅С 5 по 16 августа. На площадке (Иркутский тракт 37 в ДЦ «Радость») Записывайтесь.‼☎22-43-40 ☎22-39-76. Либо напишите нам в ЛС и мы вам перезвоним 📱 :klevo:
Вложения
DSC01574.jpg

Ответить

Вернуться в «Детское образование»