Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. 27.01.2019г. Запись открыта!

Темы о детском образовании (школьном, внешкольном), а также о развивающих детских центрах и занятиях, досуге.
Ответить
Аватара пользователя
#хвостики
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:40
Профиль Vkontakte: vk.com/chvostiki
Контактная информация:

Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. 27.01.2019г. Запись открыта!

Сообщение #хвостики » 01 апр 2018, 01:08

Это - НЕконкурс. Каждый чтец - лучший. Каждый приз - уникальный


Изображение
:love: Приглашаем Хвостиков от 5 до 10 лет

🌿Теперь в джаз-клубе Sinatra не только взрослые ЧИТАЕМ ВСЛУХ, но и детские

🌿27 января в 14:00

🌿Участие бесплатное

🌿Возраст участников 5-10 лет, по заявочке

🌿Мы читаем стихи

🌿Продолжительность выступления не более 3-х минут

🌿Заявочку можно подать самостоятельно в группе, либо написать в vk Жене Дреер https://vk.com/id197594543 , +79618860012 или Андрею Иноземцеву https://vk.com/jazzband.andrew , +79131000019

🌿Форма одежды - нарядная

🌿Позаботьтесь, чтобы ваш ребенок был хорошо подготовлен, выспался и был в позитивном ожидании своего выступления

🌿Количество сопровождающих на одного Хвостика в основном зале- два-три человека.

🌿Если ваше выступление требует музыкального сопровождения- приносите с собой флешку с музыкой

🌿Все выступления будут сопровождаться фото и видеосъемкой, поэтому перед началом мероприятия мы заключим с вами договор, в котором вы выразите свое согласие (или отказ) на фото и видеосъемку, включая размещение в социальных сетях

🌿Это НЕконкурс, но всем известно, как дети рады подаркам- поэтому, всем нашим Хвостикам мы с удовольствием вручим на память подарок и Диплом, как "самому главному участнику"
Последний раз редактировалось #хвостики 20 дек 2018, 22:08, всего редактировалось 7 раз.


Аватара пользователя
#хвостики
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:40
Профиль Vkontakte: vk.com/chvostiki
Контактная информация:

Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. Underground Tomsk

Сообщение #хвостики » 01 апр 2018, 01:09

Изображение

У каждого из нас в памяти есть моменты, когда в силу разных причин и эмоций, мы не могли сказать, что хотели. Не справились с ответом у доски в школе, хотя были подготовлены. Молчали, когда важно и нужно было говорить, когда нас готовы были слушать. Мы отказывались от возможностей, потому что считали, что будем выглядеть глупо, не подобрав подходящие слова ..
И став родителями, мы очень хотим, чтобы у наших любимых Хвостиков не было таких неловких моментов.
Ни для кого не секрет, что дело совсем не в прирожденном таланте оратора, а в элементарной стеснительности, отсутствии опыта и малого словарного запаса. Особенно, в детском возрасте, когда есть возможность поддержать своего ребенка лично при выходе на сцену, создать позитивный опыт публичного выступления и сделать этот день праздником, просто сделайте это. Возможно, именно этот момент станет началом настоящей любви к чтению, и, хочется верить, к чтению вслух. А это верный путь и к увеличению словарного запаса, и к отсутствии застенчивости, и к развитию эрудиции и кругозора, и, что немаловажно сегодня, развитию хорошей дикции.
Поэтому, мы за то, чтобы дети читали, ЧИТАЛИ ВСЛУХ👏
Вашему Хвостику это точно понравится, его будут слушать, аплодировать, снимать на видео и он будет чувствовать себя почти артистом в нашем уютном зале, а нам очень приятно быть причастным к этому процессу✨.
Наша задача- создать располагающую атмосферу, а ваша- обеспечить хорошее настроение и безупречную подготовку, чтобы ребенок испытывал настоящее удовольствие, находясь у микрофона🎤.
5 и 12.05. 2018 в 14:00

Аватара пользователя
#хвостики
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:40
Профиль Vkontakte: vk.com/chvostiki
Контактная информация:

Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. Underground Tomsk

Сообщение #хвостики » 07 май 2018, 20:59

Первые Хвостики. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. Underground Tomsk 5 мая состоялись. Я до сих пор еще в приятнейшем состоянии. Огромное спасибо родителям и всем Хвостикам.
Большое спасибо всем- всем-всем, кто просто откликнулся, захотел что-то сделать просто так. Понимаете? Бесплатно.. Ребята, без Вас ничего не было бы..Мы все связаны

Андрей Иноземцев - и его проект Читаем ВСЛУХ, он главный вдохновитель и организатор. В jazz-cafe Underground проходят столько интересных проектов, друзья, приходите, там всем-всем рады. А знаете с чего начались Хвостики? Мы не были знакомы, я читала на вечере у Андрея отрывок из романа Булгакова, а потом подошла к нему и сказала: "Андрей, а давайте сделаем для детей?". А он представляете, ответил: "А давайте!" Мне до сих пор не верится, что все это состоялось💛 СПАСИБО

Даша Белкина - она художник, рисует милейшие вещи, а сейчас иллюстрирует книгу. Даша сама воздух- хрупкая, тонкая.. живет, наверное, на облаке, а питается росой. Я написала ей вечером, что нам нужна афиша. И попала не в лучшее время, у Даши болел собакевич, а она все равно сказала "Да!" И все эти картиночки и дипломы- это ее💛 СПАСИБО

Александр Синкин он фотограф и все фотографии с первых Хвостиков, что вы видете в нашей группке Хвостики. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. Underground Tomsk - это его. Он сам написал: "Хочу быть частью вашего праздника". А я? А я рада 💛 СПАСИБО

Мария Гарипова - она актриса и преподаватель актерского мастерства для детей. Ее два Мастер-класса бесценны, дали возможность нашим Хвостикам почувствовать и сцену, и микрофон до выступления. А главное, она дала возможность понять детям, что это не конкурс и никто оценивать не будет, и все уже умнички и молодцы.. просто так💛 СПАСИБО

Константин Чегевара и Татьяна Альпет Они мама и папа @happycoole4ek , давно знакомы и дружат той самой дружбой, о которой читают стихи наши Хвостики. И 12 мая на нашем втором Хвостиковом вечере мы будем угощаться их вкусностями.
Вы еще не пробовали?! А вот наши Хвостики, выступающие 12 мая попробуют обязательно💛 СПАСИБО

Инна Мозгалёва живет в городе Чистые пруды и в один из вечеров мне пишет: "Женя, я сшила этих куколок и резиночки, хочу тоже поучаствовать в Хвостиках". И через неделю я на почте получаю прелестнейших куколок! Представляете?! ну разве это не чудо чудное? Мы будем их дарить 12 мая, и я не знаю, как мы будем их делить, но Инна, ты вдохновила Анна Антипина и она тоже шьет нам куколок. Мы не знакомы лично, но я бы очень хотела тебя обнять 💛СПАСИБО

Амели Тюльпанова - у нее в голове ежесекундно зреют прекрасные детские стихи, а еще она творит умопомрачительные украшения. А живет Амели в Питере, и в один день написала: "А я хочу тоже с вами поучаствовать, сделала браслет для маленькой леди". А я знаете что ответила? Что счастливааа 💛СПАСИБО

Анна Антипина - она мама блондинки Маруси, нашего Хвостика, увлечена каллиграфией и принесла кисти и туши, чтобы красиво заполнить дипломы Хвостикам.. только фотобумага не берет тушь.. Аня писала ручкой, и все подписанные дипломы- это ее работа. Аня, без тебя я бы не справилась. А еще Аня шьет куколок Хвостикам в подарок. И я не знаю, как мы будем делить💛 СПАСИБО

Наталья Чистякова- она владеет магией, и умеет делать девочек красивыми. И я такая прекрасная была в этот день, потому что утром побывала у Натули. Она меня сделала вот такой вот прекрасной- прическа и макияж- это ее волшебных рук дело💛 СПАСИБО

цепочка..ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение






Аватара пользователя
мамочка я
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:53

Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. Underground Tomsk

Сообщение мамочка я » 07 авг 2018, 10:29

Здравствуйте. Будут ли еще проходить такие Неконкурсы?)

Аватара пользователя
#хвостики
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:40
Профиль Vkontakte: vk.com/chvostiki
Контактная информация:

Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. Underground Tomsk

Сообщение #хвостики » 24 авг 2018, 01:23

мамочка я писал(а):
07 авг 2018, 10:29
Здравствуйте. Будут ли еще проходить такие Неконкурсы?)
Доброй ночи :love:
Да, в начале октября планируется, совсем скоро откроем запись- будем рады видеть и вас :sharik:



Аватара пользователя
#хвостики
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:40
Профиль Vkontakte: vk.com/chvostiki
Контактная информация:

Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. Underground Tomsk

Сообщение #хвостики » 06 окт 2018, 01:32

🎤🍰🍧 джаз-клуб Синатра Томск (ресторанный комплекс "Старый замок") с Андрей Иноземцев приглашает деток от 5 до 10 лет для участия во 2-м сезоне НЕконкурса Хвостики

🍂20 октября (сб) в 12:00 Мастер-класс "Дети у микрофона"- посещение обязательно
🍂28 октября (вс) в 14:00 Хвостики🎉🎉


🍂Неконкурс бесплатный

🍂Бронирование столика - 50руб./место, дисциплинируем забывчивых родителей 😉 - выбираем места здесь https://vk.com/away.php?to=https://hesus.ru/hesus/vis..

🍂Хвостики читают стихи/ прозу наизусть. Можно самому себе аккомпанировать. Продолжительность выступления не более 3-х минут

🍂Заявочку на участие можно подать самостоятельно у нас в группке через волшебную кнопочку или написать мне- Жене Дреер

🍂Форма одежды - нарядная

🍂Все выступления будут сопровождаться фото и видеосъемкой, поэтому перед началом мероприятия мы заключим с вами стандартное соглашение, в котором вы выразите свое согласие (или отказ) на фото и видеосъемку, включая размещение в социальных сетях

🍂Это НЕконкурс, но всем известно, как дети рады подаркам- поэтому, всем нашим Хвостикам мы с удовольствием вручим на память подарок и Диплом, как "самому главному участнику"

Аватара пользователя
#хвостики
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:40
Профиль Vkontakte: vk.com/chvostiki
Контактная информация:

Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. Underground Tomsk

Сообщение #хвостики » 06 окт 2018, 01:33

Изображение

Если ваши Хвостики отдыхали в летних лагерях - они безумно обрадуются нашему второму Фею Сергей Душкин☀.
Потому что он -самая важная персона в лагере, и его знают все - он мастер из обычной дискотеки сделать настоящее пати💃💃, за его пультом оказываются счастливые дети.. он творит чудесные детские воспоминания 😇.
А еще- он серьезный звукорежиссер😊
И предложил сам (Вселенная, я тебя обнимаю❤)- сделать прямой видео эфир наших Хвостиков прямо в нашей группке.. для всех, кто не сможет присутствовать.. Это же ЗАБОТА, ребята, о бабушках и дедушках. Теперь они будут фактически присутствовать рядом.
Сергей Душкин с нами!


💖💖МЫ РАДЫ

Аватара пользователя
#хвостики
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:40
Профиль Vkontakte: vk.com/chvostiki
Контактная информация:

Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. Underground Tomsk

Сообщение #хвостики » 06 окт 2018, 01:33

Изображение

Наш Фей Антон Дирин в представлении не нуждается😇
Я написала ему сама, о том, что проект не коммерческий и держится исключительно на хороших людях. И в глубине души я верила, что он согласится.
А знаете почему?
Потому что он точно один из нас! Он Фей: любит помогать хорошим людям (а наши Хвостики- они же не просто хорошие, они чудесные), его вдохновляют люди и эмоции (этого на Хвостиках всегда вполне🤗), он обожает закаты (ну а что еще обожают Феи?), а еще он же ХИМИК в миру)!!! А химия- это знаете что? Это наука о волшебстве и превращениях✨
У кого еще остались сомнения?
Тара- Рарааам🔥 Приготовились??!
Антон коллекционирует старинные ключи 🎉 Сомнений нет! Он Фей!
Поэтому, если вдруг у вас есть интересные ключи- прошу, порадуйте этого парня 🎁
Антон Дирин будет с нами 28 октября и знаете что?

МЫ ЩАСЛИВЫ💖💖

Аватара пользователя
#хвостики
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:40
Профиль Vkontakte: vk.com/chvostiki
Контактная информация:

Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. Underground Tomsk

Сообщение #хвостики » 06 окт 2018, 01:34

Изображение

А это .. наш любимый и самый главный Фей - Андрей Иноземцев. В каком бы домике он не обжился- мы летим с ним🚀.
Читаем ВСЛУХ - это его взрослый литературный проект, а Хвостики. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. Джаз- клуб "Sinatra" - детский. Для Томска- это же прямо свежий, радостный ветер..

💟Он чудесно умеет объединять вокруг себя хороших, настоящих людей. И в творчестве он не подстраивается ни под кого, а просто делает то, что ему по душе. И от этого внутри он становится глубже и шире, вмещая в себя еще больше ощущения мира. Наверное, эта сознательно выстроенная формула жизни и дарит ему энергию, а окружающим- тепло.

💟11.10 у Андрей Иноземцев будет открытие джаз-клуб Синатра Томск - его нового домика🎉. Воедино слились: желания, мысли, действия и творчество. Для чего?
радовать..
служить..
делиться..

Аватара пользователя
#хвостики
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:40
Профиль Vkontakte: vk.com/chvostiki
Контактная информация:

Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. 28/10!

Сообщение #хвостики » 05 ноя 2018, 22:47

Хвостики-4, 28/10
Волнения и радости ❤
Любовь нас делает особенными. Мы светимся. Правда ведь?!
Никакая одежда, никакие правильные черты нашего лица или пропорции тела, и даже все подвиги мира, которые мы можем совершить, не приближают нас к этой (мне не страшно сказать) абсолютно божественной красоте😇😇.
В этот день вы пополнили копилочку своего Хвостика, дали уверенность, что он хороший, вы его любите и вы рядом 💕

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
#хвостики
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:40
Профиль Vkontakte: vk.com/chvostiki
Контактная информация:

Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. 28/10!

Сообщение #хвостики » 05 ноя 2018, 22:48

Наши артисты👫
Пересматриваю и улыбаюсь😇
Все фотографии в нашем альбоме- https://vk.com/album-73262244_256382490

https://yadi.sk/d/7G8YTc2BlA5orQ
Антон Дирин сделал фото в 2х папках
папка для ipad содержит маленькие файлы для просмотра и публикации в сети
папка print содержит фото в большом разрешении, для печати изображений
ссылка будет активна до 25 ноября , успевайте скачать.

💟И, пожалуйста, помните, что ваше "спасибо" будет очень приятно слышать Антону Антон Дирин 🙏





Аватара пользователя
#хвостики
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:40
Профиль Vkontakte: vk.com/chvostiki
Контактная информация:

Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. 28/10!

Сообщение #хвостики » 20 дек 2018, 22:03

Ребята, мы решили сделать темой Хвостиков 27.01.2019- современную поэзию.

И на это есть три причины:
💟 Хвостики поддержат взрослый Читаем ВСЛУХ, в котором эта же тема прозвучит 3.01.2019.
💟 Видео, которое будет снято вами на телефон у нас на Хвостиках- можно отправить для участия в конкурсе "Дети читают и пишут стихи" на сайте Лабиринт , подробности по конкурсу здесь ▶ www.labirint.ru/poetry
💟И хочется пожалеть уже бедолагу -кота, который ходит по цепи кругом. Пусть отдохнёт🙈

Приветствуем чтение стихотворений по ролям 👫
🎤Записываемся на участие через кнопочку в нашей группке.
🎤Кто участвовал уже в Хвостиках- ребята, не обижайтесь, вы будете в отдельном резервном списочке. Хочется, чтобы попробовали выступить у микрофона детки, которые у нас ещё не были.
🎤Если вы наша Феечка, то, конечно, ваш Хвостик- в основном списке. Это справедливо и этим мы выражаем заботу о наших Феях❤

Изображение

Аватара пользователя
#хвостики
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:40
Профиль Vkontakte: vk.com/chvostiki
Контактная информация:

Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. 28/10!

Сообщение #хвостики » 20 дек 2018, 22:03

Я снова таю от восхищения и благодарности к нашим Феям Катюше Бирючевская и Анечке Антипина.
Здесь же каждый цветочек, домик, буковка и особенно, олень- все долюбленные😇

Я не знаю, как до сих пор мы до этого не додумались🙈. И все Феи у нас очень скромные- никто не подсказал. Хочется верить, что учимся, становимся лучше, шире и глубже.
И теперь мы наших чудесных Феечек будем радовать ещё и вот таким выражением признательности за их бесценное участие 🙏🏻

Изображение

Аватара пользователя
#хвостики
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 00:40
Профиль Vkontakte: vk.com/chvostiki
Контактная информация:

Хвостики 5-10 лет. ЧИТАЕМ ВСЛУХ. 28/10!

Сообщение #хвостики » 20 дек 2018, 22:07

❤❤Дебют Новосибирских Хвостиков 16.12.20018г
с Феей-организатором Екатериной Новоселовой✨
Катя умничка, всё прошло душевно и естественно. Двадцать четыре Хвостика вышли на сцену и знаете, -им это нравилось🤗
Но не только Хвостики побывали у микрофона Литбара "Открой рот", а ещё и мама пятерых!! деток. Она прочла два стихотворения😇

Уже традиционно, Андрей Иноземцев поэтически закрыл Хвостики чтением "Груффало" Джулии Дональдсон☀

Все фотографии наших соседей можно будет увидеть в группке ХВОСТИКИ. Читаем Вслух. Новосибирск.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Детское образование»