Детский клуб "Смышлята" СЕВЕРСК. Летняя площадка (Лагерь)

Темы о детском образовании (школьном, внешкольном), а также о развивающих детских центрах и занятиях, досуге.
Ответить
Аватара пользователя
Юлия Смышлята
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 23:21

Детский клуб "Смышлята" СЕВЕРСК. Летняя площадка (Лагерь)

Сообщение Юлия Смышлята » 12 сен 2018, 01:11

лагерь 2019.jpeg
лагерь 2019 программа.jpeg
 КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В "СМЫШЛЯТАХ" по адресу г. Северск, ул. Победы 37
У нас новые просторные помещения, доброжелательные, квалифицированные педагоги с большим опытом работы.

Задать интересующие вопросы, а также уточнить расписание и стоимость занятий Вы можете у нашего администратора по телефонам: 8-903-955-88-54, 22-88-54.

У НАС МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ГРУППЫ С СОЦ. СЕТЯХ - "Детский клуб "Смышлята"
В контакте:
https://vk.com/club71415665

В одноклассниках:
https://ok.ru/prismotrz

Мы в инстаграм:
https://instagram.com/smishlata

Из нашего архива, интервью от Юлии Валерьевны.
https://tvlive-tomsk.ru/issue/browse/1176
-------
-------
 ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ от 7 месяцев до 3 лет
МИНИ-САД
Минисад – учимся расставаться с мамой спокойно на короткое время, социализация детей. Возможность оставить ребенка на несколько часов под присмотром опытного педагога по раннему развитию.
С помощью занятий ваш малыш быстрее освоит правильную речь, значительно увеличит свой словарь, научится строить отношения со сверстниками и взрослыми, станет более ответственным и самостоятельным.
Изображение


ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ
В раннем возрасте малышам важно научиться общаться с другими детьми, увеличить словарный запас, познакомиться со счетом и звуками, а также развить координацию движений и раскрыть творческие способности. Мы развиваем познавательные, физические и социальные навыки, в доступной игровой форме.

В структуру занятия входит:
Знакомство с окружающим миром
Развитие мелкой моторики
Развитие двигательной активности
Развитие речи
Изображение

МУЗЫКАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ
На занятиях в нашем детском центре развития дети учатся слушать и воспринимать музыку, развивают вокальные данные, слух и чувство ритма, а еще учатся петь и танцевать. Дети под музыку не только выполняют различные упражнения, но и развивают внимание, координацию движений тела.
Во время занятия дети активно используют и учатся играть на ложках, трещотках, металлофоне и других музыкальных инструментах.
Изображение

ТВОРЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ "ТЯП-ЛЯП"
Малыши учатся лепить из пластилина и солёного теста, рисовать пальчиками, кисточкой, губкой и даже ватными палочками! А также их ждут самые разные и необычные аппликации!
Всё занятие построено интересно и увлекательно, обязательно в игровом сюжете, понятном маленьким карапузам. Для зайки и мишки печётся торт или собирается корзинка с ягодками, к новому году наряжается красавица-ёлка, а весной запускается самый настоящий кораблик в проснувшийся ручеёк!
Результатом занятия всегда является красивая поделка, которую с гордостью можно не только принести домой, но и подарить бабушкам и дедушкам!
Изображение

РАЗВИВАЕМ РЕЧЬ КУРС "ГОВОРИЛКА"
Овладение грамотной речью – это обязательный этап развития, необходимый для становления полноценной личности ребенка. Групповые логопедические занятия в нашем клубе помогут сформировать правильный лексико-грамматический строй речи малыша и станут отличной профилактикой таких нарушений, как фонетико-фонематическое недоразвитие, задержка речевого развития, дисграфия (нарушение письма), дислексия (нарушение чтения), общее недоразвитие речи.
Игровая форма занятий позволяет детям без труда совершенствовать свою речь. Постепенно ребенок осваивает все ее компоненты, учится правильно дышать, произносить отдельные звуки и их сочетания, выражать оттенки мыслей и чувств при помощи мимики и интонации.
Изображение

ФОТО с занятий
https://vk.com/album-71415665_252270802
-------
-------
 ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ от 3 лет
ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ
В данном возрасте дети все больше погружаются в увлекательный мир цифр и логики, играют в игры, которые способствуют развитию умения читать, развивают речь и накапливают словарный запас. На наших занятиях мы помогаем сформировать способности к усвоению знаний, развитию памяти, внимания и воли.
Изображение

ЧТЕНИЕ СТИХОВ
Поэзия и заучивание стихов один из наиболее действенных методов развития речи.
Заучивание стихотворных строк расширяет кругозор, совершенствует устную речь, увеличивается активный словарный запас детей.
Развитие памяти. Дети которые знают много стихотворений имеют более высокий интеллект.
Задачами данного направления является:
- привить любовь и уважение к выразительному чтению, как виду искусства,
- прививать основы художественного вкуса,
- научить видеть взаимосвязь между литературой и другими видами искусства. В первую очередь музыкой и изобразительным искусством.
- обучить основам выразительного чтения,
- сформировать потребность в общении с литературой и неравнодушие к художественному слову,
- сформировать у детей положительные нравственные качества внутреннего мира и духовной культуры.
Изображение

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
Курс разработан в соответствии со всеми требованиями дошкольной подготовки. В процессе занятий дети приобретут навык публичного выступления, научатся бесконфликтному общению со сверстниками, а так же самостоятельно выполнять домашние задания.
В программе:
Чтение и речь
Грамматика и письмо
Математика и логика
Психология и подготовка руки к письму
Изображение

ШКОЛА ЭКСПЕРИМЕНТОВ
«Школа экспериментов» - это самый манящий курс для детей в клубе, поскольку приходя на занятие, они не только узнают тайны и секреты, но и могут сразить наповал всех родных и знакомых, проведя подобный эксперимент дома.
«Школа экспериментов» построена так, что каждый ребёнок, присутствующий на занятии становится полноправным участником опытов. Все опыты и эксперименты абсолютно безопасны для детей, легки в проведении, и дети их могут потом провести самостоятельно дома.
Дети не только проводят эксперименты, но познают законы окружающего мира, находят объяснения сложным явлениям природы.
На эти и другие вопросы дети найдут ответы на занятиях в нашем клубе. А поможет им в этом «Блокнот исследователя»! В результате посещения занятий у ребёнка появится эксклюзивная энциклопедия, в которой все иллюстрации сделаны собственными руками!
Изображение

РИСОВАНИЕ
Ребенок научится рисовать не только акварелью, гуашью и карандашами, но также освоит технику рисования восковыми мелками, пастелью, угольками и сможет в дальнейшем даже сочетать все эти техники.
Изображение


МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
У Вас робкий и застенчивый ребёнок, который боится стать заметным и обратить на себя внимание?
Или у Вас энергичный и активный ребёнок, который не всегда может правильно выразить свои чувства и мысли?
Или у Вас ребёнок с врождённой харизмой и Вы хотите развить в нём артистические способности?
Если Вы хотите, чтобы ваш ребёнок научился не испытывать трудностей в общении, уверенно чувствовать себя в различных ситуациях, легко устанавливать социальные контакты и правильно уметь доносить до окружающих свои мысли, эмоции и чувства, а также раскрыли бы внутренний потенциал личности, то наша театральная студия для Вас!
Изображение

ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ В ШАХМАТЫ
На занятиях дети познакомятся с основами шахматной игры, а также научатся проявлять выдержку, быть усидчивыми и целеустремленными. Занимаясь шахматами, малыши учатся думать, запоминать, сравнивать, обобщать полученную информацию, предвидеть результаты своих действий.
Пользу от знаний и умений, полученных при обучении игре в шахматы, сложно переоценить.
Шахматы, как известно, укрепляют память, развивают воображение, логическое мышление и интеллект, способствуют формированию самостоятельного мышления, а также корректируют социальные навыки.
Игра в шахматы успешно гасит агрессию, развивает сообразительность, концентрацию внимания и усидчивость, способствует повышению самооценки.
Шахматы формируют умения находить решение в нестандартных ситуациях, предвидеть результаты своей деятельности, способствуют быстроте действий, учат самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность, идти на компромисс, достойно терпеть поражения и выходить победителем из любых запутанных ситуаций...
Занятия строятся таким образом, что возраст и уровень знаний предмета не создадут барьер для обучения, и каждый ребёнок с удовольствием погрузится в удивительный мир шахмат.
Изображение

ЛОГОПЕД
Логопед – это квалифицированный специалист, занимающийся выявлением нарушений звукопроизношения в речи и их исправлением.
◾Родители не всегда могут услышать все дефекты в речи своего ребенка.
✔Логопед помогает родителям понять, как правильно формировать речь детей,
✔Разъясняет и показывает им, в чем состоит логопедическая работа,
✔Объясняет необходимость выполнения домашнего задания, закрепления достигнутого на занятиях дома.
Изображение

ДЕФЕКТОЛОГ
Дефектолог - это специалист, который занимается изучением, воспитанием и социализацией детей с ограниченными возможностями здоровья.
Целью работы дефектолога является развитие и адаптация в социальной, учебной, профессиональной сферах.
Дефектолог занимается развитием интеллекта.
Изображение

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ (АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ, У НАС СВОИ АНИМАТОРЫ И ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВЕСЕЛОГО ПРАЗДНИКА)
С нами работают самые весёлые и профессиональные аниматоры Томска и Северска!
Изображение

ПРИСМОТР - ИГРОТЕКА
Изображение

ПОСЛЕ ШКОЛЬНЫЙ КУРС "ПРОДЛЕНКА" для 1-2 классов
Нередко возникают ситуации, когда даже родители первоклашек затрудняются помочь им с выполнением уроков: так сильно изменились школьные программы и требования к оформлению работы.
Да стоит ли удивляться, если со времени вашего обучения прошло больше 20 лет? Что же говорить о бабушках и дедушках!
Профессиональные педагоги с большим опытом работы помогут ученикам не только до конца понять заданный материал и верно решить задачки, но и правильно оформить работу школьникам.
Изображение
------
------
 ЗАНЯТИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Беременный класс «Мам-Ма» (Mam-Ma-Class)
Курсы - это место где беременные могут получить много заботы и поддержки, найти свой путь в родах, получить представление о родах, какие они могут быть и как сделать этот процесс более мягким, осознанным, избавиться от страха и ужаса.
На курсах меняется представление о родах. Роды - это не боль, это продолжение любви. Женщина настолько может быть красива и самобытна в родах. Посмотрите ей в глаза, там бездна, в которой утопают, переполняющие ее эмоции.
Содержание курса
1. Знакомство (1занятие)
2. Гармоничная беременность (1занятие)
3. Мягкие роды (3 занятия)
4. Восстановление после родов (1занятие)
5. Простое младенчество (1занятие)
6. ГВ и первый прикорм (1занятие)
7. Материнство (1занятие)
8. Благословение пути (1занятие)
Родители получат знания, практические навыки, поддержку, заботу.
Записаться на занятия вы можете по ☎ +79234073574 WhatsApp/Telegram
или пишите в Директ https://instagram.com/mam_ma_class
❕❕❕Количество мест в группах ограничено
Изображение
Вложения
говорилка.jpg
ШАХМАТЫ.png
Чтение стихов.jpg
тяп ляп.jpg
тяп ляп.jpg (172.17 КБ) 3064 просмотра
рисование.jpg
РЗ от 7 м.jpg
рз от 3 лет.jpg
ПШ.jpg
продленка.jpg
музыка.jpg
музыка.jpg (106.72 КБ) 3064 просмотра
муз теа.jpg
игротека.jpg
Последний раз редактировалось Юлия Смышлята 30 май 2019, 15:55, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Юлия Смышлята
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 23:21

Детский клуб "Смышлята" СЕВЕРСК. Подготовка к саду!!!

Сообщение Юлия Смышлята » 26 фев 2019, 10:46

Ваш ребенок уже готов к школе?
Проверка готовности ребенка к школе - бесплатно.
Курс " Подготовка к школе за 10 недель!"
Набор в группу - всего 8 мест.
Последний раз редактировалось Юлия Смышлята 26 фев 2019, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Юлия Смышлята
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 23:21

Детский клуб "Смышлята" СЕВЕРСК. Летняя площадка (Лагерь)

Сообщение Юлия Смышлята » 30 май 2019, 16:21

Дорогой друг! :flow:
Я, Юлия Валерьевна, директор Детского клуба Смышлята.
Хочу рассказать, что у нас этим летом снова ЛЕТНЯЯ ПЛОЩАДКА для детей.

От 6 до 12 лет.

:) С 27 мая и все лето!
⌚ с 9:00 до 15:00

Каждую неделю - новая тема:
профессии,
кулинария,
эксперименты,

Море
настольных игр
игр на свежем воздухе :zmey: :ball:
мастер-классы :artist:
шахматы♟, английский, спортивные занятия :gant:

:vo: НИКАКИХ ГАДЖЕТОВ!!! :vo:

ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ИГРЫ И ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!! :kach: :vottak:

Питание:
второй завтрак 🍎
и обед :feedbaby:

Стоимость 1 недели 3600 рублей.

Вы можете выбрать любую неделю, какая вам нужна! (Темы недель смотрите ниже)

!!!от 4х недель скидка - 10%.

Нас знают и нам детей доверяют уже не первый год!

Всего вам доброго и светлого! Берегите себя и своих детей!
Спасибо, что доверяете нам своих детей! Мы знаем, что с ними делать, чтоб они были счастливы.

P.S. Буду вам благодарна, если вы передадите это письмо, знакомым.

☎8-903-955-88-54
Северск, ул. Победы, 37

:attent1: В это же время работает мини-сад для детей до 6 лет (9:00-13:00).
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Детское образование»