Жизнь прекрасна!Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Анонсы мероприятий и разные новости

Модератор: lerusia

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 06 ноя 2017, 10:26

талиман, ого, раньше при заполнении зала закрывали двери и сразу начинали :o
а спектакли ага, я заметила, что детям не всегда нравятся/интересны, а вот взрослым обычно :love: :love: :love:
с больными детьми тем более непонятно, ладно бы билеты были заранее куплены :?:
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:


Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Интос » 06 ноя 2017, 12:56

Да, в 2 плюс уже давно пора начать продавать билеты заранее. Приходить туда за час уже надоело,особенно, если едешь издалека.Сколько раз уже приезжали и оказывались перед закрытыми дверями, т.к уже не пускали больше.Как-то вообще что-то не так у них пошло с вопросом продажи билетов. Очень многих это отпугивает от похода туда. Придешь-и идешь обратно не солоно хлебавши. Последний раз тоже были там в жуткой давке,одежда непонятно где .
Раз театр приобрел такую популярность, то пора уже подумать об удобстве для зрителей, я считаю.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta


Аватара пользователя
galan
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:27

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение galan » 07 ноя 2017, 23:55

Интос писал(а):
06 ноя 2017, 12:56
Да, в 2 плюс уже давно пора начать продавать билеты заранее. Приходить туда за час уже надоело,особенно, если едешь издалека.Сколько раз уже приезжали и оказывались перед закрытыми дверями, т.к уже не пускали больше.Как-то вообще что-то не так у них пошло с вопросом продажи билетов. Очень многих это отпугивает от похода туда. Придешь-и идешь обратно не солоно хлебавши. Последний раз тоже были там в жуткой давке,одежда непонятно где .
Раз театр приобрел такую популярность, то пора уже подумать об удобстве для зрителей, я считаю.
Поддерживаю абсолютно, перестали туда ходить по этой же причине :crazy:

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Раиса:))))) » 12 ноя 2017, 02:08

Ходили в Драм на Он, Она ,окно, покойник.. Состав немного сменился.. Привела туда дочь..(14) лет..в каком она была восторге.. не описать.. Муж и тот такой довольный был..Его в принципе в театр не вытащить.А . тут .. в общем мы под впечатлением! Видела этот спектакль много лет назад ( в Северск Томские актёры приезжали). Я тогда в этот спектакль влюбилась, поэтому знала что моим должен понравится.. И я была права что привела туда свою дочь. Хотя написано 16+.Ничего подобного.. Они по телевизору и в нете видят много того что далеко за 16+ и даже просто в телевизоре.. А так культурный выход семьёй, а главное ВСЕ единогласно и даже супруг сказал в сл. раз надо ещё сходить на спектакли..Посмотрели репертуар на ноябрь.. хочу на двенадцатую ночь сходить. Не знаю получится ли! но теперь мы все хотим!
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Arina2010
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:23
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/irina_vl_borodina/

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Arina2010 » 12 ноя 2017, 21:59

!имажинарий!
Костюмы, номера, не все были интересны. Почему-то состояние переигранности некоторых и недоигранности многих. Девушки в красном. Ожидание секси, причем не как в "Чикаго". С одним долларом оч понравилось. Так сочно, так похоже. Сколько лет прошло, а отношения мужа и жены к вопросу о деньгах все те же))) Как она его к своей "Горе 10-ого размера" прижимала.
От остальных актеров хотелось бы меньше любования собой.
Ведь сама постановка шикарная, интересная, необычная. Оформление сцены - вообще писк! Одна витрина с живыми манекенами чего стоит. А постели в номерах и представления героями своих избранников - так здорово сделано.
В начале интересно - автор во множестве лиц. Стильно получилось.

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Интос » 13 ноя 2017, 21:16

Ребята! Не забываем! На этой неделе "Маска" !

Изображение
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Интос » 13 ноя 2017, 21:18

В этом году на "Маске" много достойных спектаклей! Даже боюсь делать прогнозы.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 13 ноя 2017, 21:19

Интос, а показывают спектакли театры в родных стенах?
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Интос » 13 ноя 2017, 21:54

АлёнкаPetrovna, ага, в родных.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 13 ноя 2017, 22:03

Интос, эх, на Макдаффи хочу :roll:
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Интос » 13 ноя 2017, 22:08

АлёнкаPetrovna писал(а):
13 ноя 2017, 22:03
Интос, эх, на Макдаффи хочу :roll:
Да. я прям про тебя сегодня думала, когда афишу смотрела. Я пойду обязательно, а то вдруг спишут его.На "Пикник" в Скоморох бы еще съездить в четверг. Но не знаю, как получится. Все говорят-оооооооооооочень хороший спектакль.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Na_talie
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:22

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Na_talie » 18 ноя 2017, 00:49

У меня к "Пикнику" есть ряд претензий, он, на мой взгляд, получился несколько монотонным. Еще мне не хватило абсурда, такого, чтобы за душу брало. Я сравниваю с "Каролем" пензенского театра кукол, там тоже театр абсурда, но, прямо пробирало до глубины души по-человечески.
Но работа художника хорошая.
Результаты "Маски" предсказать сложно, конечно, но, я думаю, что в лидерах будут ТЮЗ и Северский музтеатр. Самые сильные спектакли из участников, на мой взгляд, у ТЮЗа, постановки Северского музтеатра не видела, но тоже говорят сильные.

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Интос » 20 ноя 2017, 19:40

Муз. театра????????????? Да мы после первого действия " Бала в Савойе " ушли.И не только мы. И это с масочного спектакля. Такое впечатление, что лет на 30-40 назад вернулись. Такой тухлятиной от спектакля пахнуло. И еще гордо говорят, что его поставил московский режиссер.Очень неудачный спектакль.
Последний раз редактировалось Интос 20 ноя 2017, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Интос » 20 ноя 2017, 19:41

Скорее бы уже результаты выставили. Жду, жду, жду!
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 20 ноя 2017, 19:58

Интос, а где результаты можно будет оперативно посмотреть?
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Интос » 20 ноя 2017, 20:09

АлёнкаPetrovna писал(а):
20 ноя 2017, 19:58
Интос, а где результаты можно будет оперативно посмотреть?
Не знаю даже. Сразу после церемонии может, кто выложит. Надеюсь на это.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Интос » 20 ноя 2017, 22:34

Объявлены имена лауреатов XIII областного театрального фестиваля «Маска»!

В номинации «Лучший спектакль» – «СИНЬОР ФАГОТТО» (Cеверский музыкальный театр)

В номинации «Лучший актерский ансамбль» – спектакль «ДУБРОВСКИЙ» (томский ТЮЗ)

В номинации «Лучшая работа режиссера» – АНДРЕЙ ЧЕРПИН за спектакль «Имажинарий мистера О.Генри (Томский областной театр драмы)

В номинации «Лучшая сценография» – АЛЕКСАНДР МОХОВ И МАРИЯ ЛУККА за оформление спектаклей «Имажинарий мистера О.Генри» (Томский областной театр драмы) и «Братец Лис и/или Братец Кролик» (томский ТЮЗ)

В номинации «Лучшая работа художника по костюмам» – ВЕРОНИК РЫСЕВА за спектакль «Синьор Фаготто» (Северский музыкальный театр)

В номинации «Лучшая мужская роль» – СЕРГЕЙ ИВАНОВ за роль Эндрю Макдаффи в спектакле «Макдаффи. Весельчаки, храни вас Бог) (Северский театр для детей и юношества)

В номинации «Лучшая женская роль» – НАТАЛЬЯ ГИТЛИЦ за роль Энн Салливан в спектакле «Сотворившая чудо» (Северский театр для детей и юношества)

В номинации «Лучшая женская роль второго плана» – ОЛЬГА УЛЬЯНОВСКАЯ за роль Маши Троекуровой в спектакле «Дубровский» (томский ТЮЗ)

В номинации «Лучшая мужская роль второго плана» – КИРИЛЛ ФРИЦ в спектакле «Дубровский» (томский ТЮЗ)

В номинации «Лучший актерский дуэт» – АННА СМИРНОВА и АНТОН ЗАВЬЯЛОВ за дуэт Дези и Помероля в спектакле «Бал в Савойе» (Северский музыкальный театр)

В номинации «За актерский дебют» – АЛЕКСЕЙ БЫВАЛЬЦЕВ за роль Фабриччо в спектакле «Синьор Фаготто» (Северский музыкальный театр)

Спецриз жюри «За музыкальность актерского существования» – ШКОЛА-СТУДИЯ-ТЕАТР «ИНДИГО» за спектакль «Нотки любви»

Спецприз жюри «За актуальность художественного высказывания и активную гражданскую позицию» – ТЕАТР КУКЛЫ И АКТЕРА «СКОМОРОХ» за спектакль «Пикник»
Спецприз жюри – НАТАЛЬЯ НАУМОВА, режиссер мультимедиа в спектакле «Имажинарий мистера О.Генри» (Томский областной театр драмы)

Спецприз жюри – ВЛАДИМИР ХВОРОНОВ за образы Братца Лиса и Медведя в спектаклях «Братец Лис и/или Братец Кролик» и «Дубровский» (томский ТЮЗ)

Спецприз СТД РФ по проекту «Творческая командировка» – ВИКТОРИЯ СМАГИНА за изящество исполнения роли Клоринды в спектакле «Синьор Фаготто» (Северский музыкальный театр)

Специальный приз еженедельника «Томские новости» (путевка выходного дня в санаторий «Синий Утес») – ЕВГЕНИЯ САЛАМАТОВА за роль Нади в спектакле «Бегущие странники» (Северский молодежный театр «Наш мир»)

Приз «За честь и достоинство» – заслуженный работник культуры РФ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА РАТОМСКАЯ
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 20 ноя 2017, 22:37

Вот и наметились спектакли, на которые надо сходить :crazy:
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
galan
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:27

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение galan » 21 ноя 2017, 01:17

Всю "Маску" прокаталась :) и вижу Драме нынче не повезло совсем! :crazy: Видно и "заступиться" некому было. :-(

Na_talie
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:22

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Na_talie » 24 ноя 2017, 15:49

galan, Драме очень повезло, она завоевала лучшего режиссера и лучшую сценографию. Насколько помню, с той "Маски", на которой участвовал "Пахомов" с "Ричардом-III" ничего такого значительного драме не давали. Вот ТЮЗу, я думала, повезет больше. "Дубровский" - очень хороший спектакль. Ну, и при таких сильных работах получить лучшего режиссера дорого стоит. Гороховская, Насиров, Иванников - очень сильные конкуренты, и обойти их было нелегко.
Вот, на прошлой, 12 "Маске" драме не повезло. Все же Огарев очень сильный режиссер, и спектакли у него интересные и сложные, но сложилось ощущение, что их просто не заметили.

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 24 ноя 2017, 16:10

galan писал(а):
21 ноя 2017, 01:17
и вижу Драме нынче не повезло совсем! :crazy: Видно и "заступиться" некому было. :-(
зато знаю людей, которые на Поминальную (новую! Без ЮБК! :-( ) уже не по одному разу сходили :roll: и сама планирую еще сходить :love:
А соберусь ли на спектакль-победительМаски - вопрооос 8-)
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Na_talie
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:22

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Na_talie » 24 ноя 2017, 23:01

АлёнкаPetrovna, у жюри свои критерии оценок, они в какой-то степени ищут и оценивают новый театральный язык. Есть кассовые спектакли, которые не будут выставлять на фестивали, есть спектакли с успешной фестивальной судьбой, которые не пользуются успехом у публики. В идеале это, когда театр говорит со зрителем на современном языке, и зритель готов этот язык понимать. Но театр должен развиваться, идти вперед. Думаю, потенциал развития, заложенный в театры и конкретных людей и учитывали при раздаче наград.

Аватара пользователя
galan
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:27

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение galan » 24 ноя 2017, 23:23

Татьяна Веснина """Сдача состоялась! Ждем премьеру!
Давно я не ходила маршем с речёвками, да ещё на спектакли. И тут вдруг режиссёр Андрей Черпин в красном галстуке предлагает пройти на сцену за пионеркой Наташей и пионером Сашей. Вот так бодро, с речёвками мы прошли смотреть спектакль "Старуха (хи)" по Д.Хармсу. Постреволюционный абсурд Хармса в исполнении молодых актрис Светланы Задвинской, Александры Зеленской, Дарьи Омельченко получился лихим, но пока не жутким. Сегодня была сдача. Будем надеемся, доживаем до премьеры."" :flow:

Аватара пользователя
galan
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:27

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение galan » 24 ноя 2017, 23:30

Na_talie писал(а):
24 ноя 2017, 15:49
galan, Драме очень повезло, она завоевала лучшего режиссера и лучшую сценографию.
Все же Огарев очень сильный режиссер, и спектакли у него интересные и сложные, но сложилось ощущение, что их просто не заметили.
Вот уж действительно "у жюри свои критерии оценок," :crazy: Похоже за прошлую маску извинялась. 8-)

Ответить

Вернуться в «Томск: жизнь, новости, события»