Похолодало....Время ставить теплые окна со скидкой - 50%!
Регион ДСК. Окна, балконы, шкафы-купе/кухни, стальные двери. Заказать просто!
тел. (3822) 90-98-58, www.region-dsk.ru

ВИКТОРИНА-2018 с суперкрутым главным призом!
Генеральный спонсор интернет-магазин irobotvtomske.ru, роботы-пылесосы от офиц.представителя iRobot в Томске, (3822) 93-43-85
Конкурс "Рецепт домашнего уюта", фотоконкурс "Маленький томич на море"

Новогодние корпоративы, выпускные, свадьбы, детские дни рождения!
Среднего чека нет, караоке, проектор бесплатно. Комплекс Барвиха, т.90-70-74 , 90-70-70

Санаторий "Анжерский". *** Рождественские каникулы для всей семьи! ***
Акция "Новый год по цене старого" со 2 по 8 января 2019 г. Оздоровление, развлечения, свежий воздух!
sanang.ru, тел. 8(38453)3-77-12, 8-905-900-80-09

После рождения ребенка в пуповине остается ценный биоматериал – пуповинная кровь.
Из нее можно выделить стволовые клетки для лечения более 100 критических заболеваний. Запас «клеток здоровья» сохранили уже 29 000 семей.

Выиграй один из трех больших телевизоров за покупку в ТЦ "Город". Розыгрыш уже 8 декабря! Узнать больше>>

Аварии и происшествия нашего города.Часть 3.Делимся и обсуждаем.

Анонсы мероприятий и разные новости

Модератор: lerusia

Alias

Сообщение Alias » 17 авг 2018, 22:50

Интос, ужас какой...

Изображение

Emerald
Открытие года

Сообщение Emerald » 17 авг 2018, 22:59

Ужас! А заявление нельзя в полицию подать по такому поводу?

Изображение

Doky

Сообщение Doky » 17 авг 2018, 23:06

Мне кажется, можно и нужно. Только хлопотно. Инна не обязана знать, есть ли справка у такого чувака, да и тот ли это вообще тип. Приметы вполне перспективные, лучше было сразу позвонить, ППС бы проехалась по району. Даже если это псих, возможно, неоднократные обращения будут поводом сдать на принудительное лечение, изолировать.

ru_lana

Сообщение ru_lana » 17 авг 2018, 23:11

Согласна. А то он так и по голове кулаком может.. И не каждая голова выдержит

lescha

Сообщение lescha » 17 авг 2018, 23:20

Капец...вот в таких случаях нужна видеозапись.заявление в полицию на каком основании?фиг докажешь...

келли

Сообщение келли » 17 авг 2018, 23:31

Интос, ничего себе, ужас.

В полицию не знаю, есть ли смысл, больше нервов вымотают чем помогут, а в соцсети правильно, что написали.

аппалуза

Сообщение аппалуза » 17 авг 2018, 23:43

Жесть какая-то, буду всех крупных мужчин обходить стороной. Практически мой район.
Так и че ему ответить-то, ещё вломит. Сразу подальше улепётывать.

аппалуза

Сообщение аппалуза » 17 авг 2018, 23:47

Мне окна не звонят, но шлёт смс автосан.
Я у них машину обслуживала, когда они ниссаном были, но смс они раньше не слали. А вот после разбора ДТП в гаи только я доехала до дома, мне сразу смс прислали с приглашением на ремонт. Чувствуют, что ниссан родненький где-то битый, или гаишники слили? :roll:

анилаГ

Сообщение анилаГ » 17 авг 2018, 23:53

Интос писал(а):
17 авг 2018, 21:40
Шла сегодня по улице,никого не трогала, ни к кому не прставала, ни на кого не смотрела. И получила неожиданно сильнейший удар со спины кулаком в плечо. Огромный мужик лет -35-40 ,хорошо одетый,сильно загорелый, славянской внешности шел мне навстречу. После того, как он прошел мимо меня, я получила сильнейший удар. Это было на пересечении Алтайской-Комсомольского на пешеходном переходе,на тротуаре уже. Днем. Пимпец какой-то, товарищи. От от того, что у меня искры из глаз посыпались, я даже не успела его сфотографировать.
Сейчас рука не поднимается,хотя синяк совсем маленький. Целенаправленно бил, умело, знаяЧто синяка не будет. Очень резкий и сильный удар.
Одет был в светлые шорты до колена, футболка белая без рукавов, бейсболка белая и черный рюкзак за спиной. Козел!
О, один в один, только дело было весной, также получила удар. Вышла из магазина Честер, сделала пару шагов в сторону ЦУМа, и тут здоровый мужик проходя мимо ударил в грудь, пуховик хоть немного смягчил, но грудь болела долго. А главное, центр города, средь бела дня, но на тротуаре в этот момент не было никого, только я и он.

келли

Сообщение келли » 17 авг 2018, 23:59

анилаГ, сочувствую.

Ничего себе, сколько случаев, я в шоке от этого

Интос

Сообщение Интос » 18 авг 2018, 00:32

Doky писал(а):
17 авг 2018, 23:06
Мне кажется, можно и нужно. Только хлопотно. Инна не обязана знать, есть ли справка у такого чувака, да и тот ли это вообще тип. Приметы вполне перспективные, лучше было сразу позвонить, ППС бы проехалась по району. Даже если это псих, возможно, неоднократные обращения будут поводом сдать на принудительное лечение, изолировать.
Да,согласна. Но вот прямо как мозги отшибло в тот момент. Надо было позвонить в полицию.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

яНаташа

Сообщение яНаташа » 18 авг 2018, 00:37

страшно по улицам ходить. :rolleyes:

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

наш пупс 19.02.2013

Я Засоня

Сообщение Я Засоня » 18 авг 2018, 03:09

странно. и никто не жалуется. а ведь не единичный случай. может полиция и не знает об этом. все молчат, думают -не найдут. конечно не найдут-если они и не знают об этом.
так нельзя оставлять.

Muchacha

Сообщение Muchacha » 18 авг 2018, 08:58

Инна, надо бы заявить, а то эта шваль так и будет беспредельничать. Есть справка - пусть сидит в сосняке, я в шоке
Мадам много ням-ням

Польза

Сообщение Польза » 18 авг 2018, 13:07

этот человек видимо все-таки известен, раз речь про справку идет. и на "психе" про него явно в курсе, раз их клиент. кто связан с правоохранением, подскажите, как поступить, чтобы был эффект?
Хьюстон, у нас п

Изображение

irenos

Сообщение irenos » 18 авг 2018, 14:48

По поводу окон звонят иногда, говорю, что живем в квартире в новом доме, а он на гарантии 5 лет, поэтому перезвоните через 3,5 года))) а до этого спокойно их выслушивала и соглашалась на их услуги, только когда они адрес спрашивали, называла свой старый-престарый нетомский адрес, естественно, он им не подходил))))) никто не поедет из Томска за 230 км регулировать Окна)))))))
По поводу Борменталя: как-то писала про свою знакомую с работы, так вот она на днях пошла добровольно туда повторно на новый курс похудения, говорит, что сейчас акция, всего-то 85 тыс берут + всякие косметологические услуги. Спрашиваю, мол, зачем тебе, ты ведь помнишь, как надо питаться, что надо делать, а она отвечает: «ну мне нравится, когда со мной занимаются, психолог мозг прочищает»

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 18 авг 2018, 16:18

Стало известно, что произошло с томичом, ударившим женщину в магазине.

Мужчина, напавший на покупательницу в томском супермаркете, был вскоре задержан сотрудниками полиции, сообщили корреспонденту Tomsk.ru в пресс-службе областного УМВД.

Напомним, в соцсетях распространилось видео нападения на женщину в одном из супермаркетов Томска. На записях камер видеонаблюдения видно, что один из покупателей сначала ставит подножку, а потом бьет кулаком в лицо посетительницу магазина, случайно попавшуюся ему на пути. По информации УМВД, хулиган был задержан вскоре после происшествия.

«6 мая в дежурную часть отдела полиции по Кировскому району поступило сообщение о противоправном поведении гражданина в одном из продуктовых магазинов. На место выехали сотрудники полиции. В ходе выяснения обстоятельств происшествия было установлено, что мужчина нуждается в медицинском наблюдении, после чего он был передан сотрудникам скорой помощи», — сообщили в ведомстве.
Томск.ру
выпустили?

чарли

Сообщение чарли » 18 авг 2018, 17:00

https://news.vtomske.ru/news/156415-gor ... sti-tomska кто знает, когда дадут горячую воду, ни в ТомскРТС ни в УК Тверская не знают ничего.
Изображение

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 18 авг 2018, 17:08

Польза писал(а):
18 авг 2018, 13:07
этот человек видимо все-таки известен, раз речь про справку идет. и на "психе" про него явно в курсе, раз их клиент. кто связан с правоохранением, подскажите, как поступить, чтобы был эффект?
обязательно подать заявление в полицию. Если человек уже стоит на контроле у правоохранительных органов, она обязаны отрегиаровать на его опасное для окружающих поведение. Больного надо изолировать и лечить. Не лечится - значит не выпускать.

*НЯШКА ВАНДА*

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 19 авг 2018, 16:06

Сегодня ночью на Каштаке ,Говорова 24,убили парня и девушку :rolleyes:
И ночью же,массовая драка опять была на пр Ленина-Усова,у нас в городе\стране полиции нет вообще?

ПрЫнцесса

Сообщение ПрЫнцесса » 19 авг 2018, 18:13

*НЯШКА ВАНДА*,
ночью никого не дозовешься
я пыталась ночью звонить в полицию - никто трубку не взял :da:
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

svetla77

Сообщение svetla77 » 19 авг 2018, 18:59

*НЯШКА ВАНДА* писал(а):
19 авг 2018, 16:06
Сегодня ночью на Каштаке ,Говорова 24,убили парня и девушку :rolleyes:
И ночью же,массовая драка опять была на пр Ленина-Усова,у нас в городе\стране полиции нет вообще?
Мужик в годах, как в фильме ужасов, ножом на компанию накинулся, двоих зарезал, ещё двое ранены :o перед этим машинам во дворе досталось

яНаташа

Сообщение яНаташа » 19 авг 2018, 19:13

А прир чем тут полиция. :?: Компания пила на улице,слово-за-слово и пошла драка с мужиком прохожим.
Как полиция должна была помочь?

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

наш пупс 19.02.2013

яНаташа

Сообщение яНаташа » 19 авг 2018, 19:15

...в ночь на воскресенье (19 августа) в Ленинском районе Томска между компанией, распивавшей спиртные напитки, и проходившим мимо мужчиной завязалась словесная перепалка.

"По предварительным данным, в результате спора произошла драка, в ходе которой проходивший мимо мужчина нанес ножевые ранения трем мужчинам и женщине. Мужчина и женщина скончались в больнице, один из мужчин находится в медучреждении, еще один мужчина выписан", – сообщила собеседница агентства.

наш пупс 19.02.2013

Ответить

Вернуться в «Томск: жизнь, новости, события»