КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Итоги и награждение

Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 23:28

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 5 дней!!!!!

Сообщение Шапокляк » 27 июн 2017, 00:56

Penny Lane, классный отчет! Очень реальный :hihi:
А какую детскую площадку ваши мужчины на даче отгрохали - огромный им респект! Думаю, детки еще много лет будут там резвиться.


Аватара пользователя
Тошка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 12:52
Откуда: Зональная станция

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 5 дней!!!!!

Сообщение Тошка » 27 июн 2017, 10:06

Мы еще чуть чуть и тоже выложим
Олежка Сашка и Софийка
Ульянка и Даринка и Гена..Кира.... :)
Оформление свадеб прокат украшений http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p17660369

Аватара пользователя
Penny Lane
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 19:17
Откуда: Северск
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 5 дней!!!!!

Сообщение Penny Lane » 27 июн 2017, 10:12

Fakel, Kremskremo, Гидра, Aviel, Шапокляк, спасибо за ваши отзывы)
Бухгалтерские услуги. Подготовка отчетов - от 400р., 3-НДФЛ - 400р

Аватара пользователя
Zierael
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:25
Откуда: Томск, Иркутский тракт
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 5 дней!!!!!

Сообщение Zierael » 27 июн 2017, 10:37

Лесёнок, Олеся, как девчушки выросли уже!) Обожаю твоих красоток :love:

Аватара пользователя
Лесёнок
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 21:03
Откуда: Северск

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 4 дня!

Сообщение Лесёнок » 27 июн 2017, 13:34

Zierael, Цветана, спасибо :sharik: :flow:
 ДеТкИ
13.04.06 Роман 26.05.09 Дианочка 12.12.10 Лилечка 21.12.12 Алисонька 20.01.17 Василиса 14.01.20 Мелисса 22.07.21 Амелия 28.07.22 Эмилия

Аватара пользователя
Учанова Ксения
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:33
Откуда: Досааф
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ksudove_assorti
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/ksudove_assorti
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 4 дня!

Сообщение Учанова Ксения » 27 июн 2017, 13:37

Penny Lane, вы еще и зарядку умудряетесь делать! :o
Валя плохо разговаривает? моему вот через 2 недели будет 2 года. тоже одни ма, па и ба. я уже переживаю :(

на даче, конечно, у вас круто! У пап золотые руки! :hlop: :hlop: :hlop:
телефон - фен :hihi: как додумались?

притворяюсь мертвой - убило :hihi: :hihi: :hihi:

отличный у вас денек!

Аватара пользователя
elikvi
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:08
Откуда: Радужный

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 4 дня!

Сообщение elikvi » 27 июн 2017, 14:49

Учанова Ксения, :friends: точно соседи ;)
Лесёнок, моё восхищение не знает границ... :vo: :vo: :vo: Как?Как вы все успеваете?
Моя дочка сказала,что наверное эта тётя просто волшебница :love: .И я с ней согласна :)
Doctorица, Penny Lane, замечательные летние деньки :vo: ;)
Kata_in_love,когда поедете в КЗ, не забудьте купальники ;) тут просто нереальная жара.(не смотря на небольшие дождички).
Моя доченька 23.07.2011Мой сыночек 07.07.2019
Изображение
 
К:0-3750/57; 1 - 6000/60; 2-прогул; 3 - 7000/67; 4 - 7450/68; 5 - 7800/70;6-7900/72; 7-8300/75; 11-9800/80
1год и 8месяцев - 8 зубов)
 
А: 0-3810/55; 1 - 5450/59,5; 2,5 - 7430/63; почти 5месяцев - 9020/70; 8 - 9400/74

Аватара пользователя
Penny Lane
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 19:17
Откуда: Северск
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 4 дня!

Сообщение Penny Lane » 27 июн 2017, 14:51

Учанова Ксения, спасибо) ну вот пока каша на плите готовится, младший ещё в бодром настроении, в состоянии себя развлечь, а старший крутится рядом, тогда и делаю зарядку минут на пять)
Говорит да, по сравнению со сверстниками хуже, из полных слов - мама, папа, баба, дай, оппа, попа ( :hihi: ), остальное - слоги от слов, звуки, пантомимы. Предложения максимум из двух "слов". Но прогресс идёт, поэтому пока не бью тревогу
Бухгалтерские услуги. Подготовка отчетов - от 400р., 3-НДФЛ - 400р


Златёныш
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:58

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 4 дня!

Сообщение Златёныш » 27 июн 2017, 17:35

Penny Lane, ахаха, как знакомы фразочки " стерегу сон" , " не сильно любитель спать" "сон к Коле нормально так и не пришёл". " сон для слабаков (как всегда). Кто вообще придумал "спит как младенец"? Эта мысль не даёт мне покоя каждый день"
"спит опять беспокойно и опять недолго" " Укладывание на ночной сон достойно опуса на ещё один конкурс".
Я вот каждую мамочку читала и думала, как так? В каждом рассказе почти было что-то типа "положила спать ребенка и пошла убираться, варить, полоть грядки, осваивать новую профессию, шить, пить чай..." :-( для меня это из разряда фэнтези. Моя дочка точно так же плохо спит, свои 30- минутки. А хочешь , мама, чтоб подольше поспала - лежи в заложниках рядом со мной. Я читала и думала- неужели все дети такие спящие?!
А мои такие несплюшки :laugh2: и только вздыхала, что мои грядки, уборки, готовки и хобби где-то в следующей жизни удастся реализовать...
Оригинально, с юмором, жизненно!

Аватара пользователя
Penny Lane
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 19:17
Откуда: Северск
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 4 дня!

Сообщение Penny Lane » 27 июн 2017, 21:18

Учанова Ксения, не за что)Златёныш, да уж)) если Коля спит дольше 40 минут, то постоянно хожу проверять дышит ли он :hihi: хотя и Валя такой же был - знатный борец со сном. Все стало лучше, когда в 10 месяцев научила его засыпать самостоятельно)
Бухгалтерские услуги. Подготовка отчетов - от 400р., 3-НДФЛ - 400р

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 4 дня!

Сообщение Интос » 27 июн 2017, 21:39

Penny Lane, здоровский отчет! Посмеялась от души! " Долго гремит контейнером" :laugh2: ! Веселый пацан у вас!
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Златёныш
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:58

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 4 дня!

Сообщение Златёныш » 28 июн 2017, 00:06

Penny Lane писал(а):
27 июн 2017, 21:18
Все стало лучше, когда в 10 месяцев научила его засыпать самостоятельно)


Поделитесь секретом :sharik:

Аватара пользователя
Animar_87
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 22:05

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 3 дня!

Сообщение Animar_87 » 28 июн 2017, 12:34

Лесёнок, Ваш день - это за гранью фантастики! 5 детей и такая молодая мама, Вы молодчинка, девочки - красавицы, сын - помощник! Даже не сомневаешься, что у Вас такая дружная семья!
А мне к душе пришелся 1 день KitKat , (голосовать буду за нее), не знаю почему, просто очень понравился именно этот день :oops:

Остальным участницам желаю удачи! Все отчеты интересные, яркие, видно, что мамы вкладывают в них частичку души. Молодцы! :flow: :sharik: :flow:

Аватара пользователя
Penny Lane
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 19:17
Откуда: Северск
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 3 дня!

Сообщение Penny Lane » 28 июн 2017, 13:14

Интос, спасибо, да, Валя классный)))

Златёныш, начала с того, что когда приходило время спать, укачивала его на фитболе (сидел на коленях лицом ко мне). Сначала перекладывала в кровать, как только закроет глаза, затем как только вижу, что глаза вот-вот закроет, потом перекладывать начала после того как успокаивается и настраивается на сон. В кроватке гладила по спине (спал на животе), пока не уснет. Если начинал плакать, брала на руки и опять качала на фитболе, потом опять в кровать, потом опять фитбол, в итоге засыпал в кровати. На всё ушло ушло 2 недели где-то. После года уже клала в кровать без укачиваний - там и засыпал. Ну это вкратце)
Бухгалтерские услуги. Подготовка отчетов - от 400р., 3-НДФЛ - 400р

Златёныш
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:58

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 3 дня!

Сообщение Златёныш » 28 июн 2017, 17:18

Penny Lane, спасибо. Моя без груди не уснет . А мало того- и меня от себя не отпустит....

Аватара пользователя
Penny Lane
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 19:17
Откуда: Северск
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 3 дня!

Сообщение Penny Lane » 28 июн 2017, 17:49

Златёныш, так и я его приучать начала, потому что днём спал ровно столько, сколько висел на груди)
Бухгалтерские услуги. Подготовка отчетов - от 400р., 3-НДФЛ - 400р

Златёныш
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:58

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 3 дня!

Сообщение Златёныш » 28 июн 2017, 17:57

Penny Lane, ох уж эти титешники :hihi: будем пытаться учиться :o

Аватара пользователя
Лесёнок
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 21:03
Откуда: Северск

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 3 дня!

Сообщение Лесёнок » 28 июн 2017, 18:33

elikvi, я, честно говоря, не понимаю что такого особенного я должна успевать :hihi: Думаю, тут дело не во времени или возможностях, а в отношении ко многим вещам :) У нас нет какой-то особой чёткости и графиков, у нас всё происходит по ходу. Хочется гулять - гуляем, не хочется - не гуляем :) Спонтанно поехать куда-то - это очень часто. Хобби своему уделяю очень много времени, я вообще очень увлекающийся человек, меня трудно остановить, если что-то задумала. В семье все уже смирились) А старшая дочь тоже со мной в этом плане :) Дети дома самостоятельные, в школы и на секции старшие сами ходят (но это Северск, здесь всё близко), Лилю пока муж водит (она фигурным катанием занимается), т.к. ей надо коньки завязывать, да и просто мелкая ещё, чтобы сама ходить. У него есть возможность приехать среди дня. Про готовку и уборку уже писала :) Садик во дворе практически (люблю за это наш город и наш район :oops: Мне надо 15 минут, чтобы за детьми сбегать, пока Диана или Рома за Василисой приглядывают (стараюсь подгадать, чтобы маленькая спала), или в рюкзак и с собой). В учебный период сложнее, т.к. приходится гонять с уроками, но после 3-го класса сына стало в разы проще, только проверяю. Посмотрим как у Дианы второй класс пойдёт, первый прошёл легко, ттт. Режимы в своё время быстро начинали совпадать у малышей со старшими, по крайней мере с года. Да и отход ко сну как в детском саду - "Все по кроватям и тихо!" :hihi: Поболтают, побесятся тихонечко и засыпают)))
Animar_87, спасибо :flow:
 ДеТкИ
13.04.06 Роман 26.05.09 Дианочка 12.12.10 Лилечка 21.12.12 Алисонька 20.01.17 Василиса 14.01.20 Мелисса 22.07.21 Амелия 28.07.22 Эмилия

Аватара пользователя
hailin
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:21
Откуда: Каштак

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 3 дня!

Сообщение hailin » 28 июн 2017, 23:22

Изображение
Добрый день, меня зовут Лена, я жена замечательного человека и мамочка чудесной особенной доченьки Верочки 6лет и лучезарной кучеряшки Таечки 2.7 лет.
Наша жизнь это круговерть событий, с раннего утра до позднего вечера мы находимся в движении. Это один из наших дней.
 
Вторник:
С чего начинается мамин день, с того что вставать маме не лень. Утром проснулись, к солнцу потянулись.
Изображение
На зарядку становить, влево вправо наклонись. Где здоровье – там и красота.
Изображение Изображение

Мама кашку сварила, вкусную, овсяную, с тыквой, медом и цукатами, детей по кормила и про кошек не забыла, полы по мыла.
Изображение Изображение
Косы заплели, красоту навели.
Изображение
Детки играют в заботливых мамочек, готовят кушать своим куклам, я утюжу стопку белья и ставлю готовить обед и ужин.

Изображение Изображение Изображение
Садимся за уроки. У каждого свои, старшая счет осваивает, младшая рассказ по картинкам составляет.Изображение
Вот и полдень наступил, обедаем. На обед гречка с тушеным мясом и подливой и для меня тоже, чаще всего я кушаю отдельно, тк я участница прошлого сезона и осеннего сезона Prime time , посещаю спорт зал и бассейн, нужно держать себя в форме. После обеда собираемся на занятия к логопеду, одному из лучших в городе, быстренько оделись и бежим на остановку.

Изображение
Я постоянно вещаю как радио, не замолкая не на секунду. Ну а как иначе, вокруг столько интересного, нужно обязательно рассказать об этом ребенку, а в ответ я получаю тонну вопросов от малышки, она очень любознательная.

Изображение Изображение
Пока старшая учится говорить мы с Таечкой гуляем на белом озере , какие только трюки не выполняет мой маленький сверчок на спортивной площадке.

Изображение Изображение
Через 45минут забираем Верочку , у нас 2 часа до следующего занятия , садимся в троллейбус (мои детки обожают ездить именно на этом виде транспорта) и направляемся в сторону улицы Ленина, в магазин «Белая роза» для того что бы купить ткань мне и доче на платье. Изображение
Купили все что нужно едем на второе занятие уже на Иркутский.

Изображение
Малышка уснула у меня на руках, поэтому фотографирую мало, пока старшая занимается младшая выспалась. Занятие закончилось, все вместе бежим на остановку, тк мне показалось что скоро будет дождь, но я ошиблась, бывает. Пока едем перекусываем пюрешкой «фруто няня» в дой паке, тк очень громко поют в автобусе, кажется пассажирам это не нравится.
Текст песни:
« мы едем в автобусе, в автобусе, я вижу светофор и дерево, вере вера пой со мной»-Тая
«уууууууууу»-Вера
«не так пой, а облака белогривые лошадки»-Тая
Пюре не на долго помогло, далее пошли разговоры о жизни, о зеленых волосах сидевшей впереди нас барышни, о том зачем коту хвост и что делать если небо потемнеет.
Как в детской головушке умещается столько мыслей.
Забежали в аптеку обновить зубные щетки.
Изображение
Пока я раскраивала и шила платье дети играли позади меня в лошадку и жокея, в змею и кролика, активные у них игры. Массовик затейник у нас младшая, Таечка, оборачиваюсь и вижу как щенок-Тая и мама собака-Вера закапывают в палас косточку. Взяли разносы и каждая по конструктору, творят любимые мои.Изображение Изображение Изображение
Вот такие платья у нас получились.
Изображение
Пару минут на кухне и ужин готов, как раз пришел наш папочка и мы садимся ужинать. На ужин салат, рыбные котлетки и гречка. У меня овощи и курогрудь.
Папе нужно было съездить по делам, мы решили с ним прокатится, выгулять мое платье. В машине дети заявили что не наелись, им было выдано по огурцу, рот занят- тишина.
Изображение
Через часок приехали, быстренько в душ и спать, каждая в своей кроватке слушает вечернюю книжку и отправляется в царство сновидений.
Время 22-00, время родителей, прыгаем вдвоем на диван что бы посмотреть вместе сериал.
Я сижу сейчас пишу, а малышка рассматривает смайлики с права на экране и высказывает смешные предположения о их действиях.

Аватара пользователя
Учанова Ксения
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:33
Откуда: Досааф
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ksudove_assorti
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/ksudove_assorti
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 3 дня!

Сообщение Учанова Ксения » 29 июн 2017, 02:57

hailin, :flow:
день начинается с зарядки - здорово!

быстро ТАечка все резиночки-то поснимала :) так здорово, что у вас детки дружат и играют вместе :hlop: вы даже наряды успеваете сшить!!!
и отдельное спасибо за фото на крылечке Мальвины - мой дом на заднем плане, я его уже месяц не видела... соскучилась :oops:

Аватара пользователя
hailin
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:21
Откуда: Каштак

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 3 дня!

Сообщение hailin » 29 июн 2017, 09:14

Учанова Ксения, таечка постоянно снимает хвостики, приходится постоянно делать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Аватара пользователя
Выше нос
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 3 дня!

Сообщение Выше нос » 29 июн 2017, 09:25

hailin, так приятно было читать тебя. Сколько раз до этого читала, смотрела фотки других мам, но только твой день так похож на мой. Очень приятно видеть единомышленника. :friends: Прям запало в душу фото, где дочки вдвоем сидят д/з делают. Ты молодец и умничка! Так держать!

Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 2 дня!

Сообщение $тигрица$ » 29 июн 2017, 10:18

Всем привет! я мама, счастливая мама очаровательных девчонок, у меня 3 дочери:
старшая - Настя, выпускница и хорошистка 9го класса;
средняя - Вика, окончила первый класс и тоже хорошистка;
самая младшая - Аня, наша маленькая радость, веселая активная девчушка, в августе идет в ясли.
наш папа - вахтовик, поэтому с дочками я провожу большую часть времени. Папа в свои выходные занимается дочками, а я могу больше времени посвятить себе.
В один из таких выходных я и решила сделать день, один день из жизни мамы!
14.06.2017

Изображение

 Наш день, продолжение
Наш день начинается рано и лишь потому, что наша малышка не любительница поваляться подольше
Я даю ей перекус, телефон, закрываю дверь в комнату, чтоб никого не будила и еще часик могу поваляться, пока она смотрит своих любимых кукутиков.
Обычно она, перекусив и посмотрев несколько серий мультиков, засыпает дальше, а я иду на кухню готовить завтрак для всех.

Изображение

На сегодня у нас по плану сырники, я всё для этого купила заранее, а вот яйца забыла, поэтому собираюсь и иду в магазин. Хорошо что он прям напротив подъезда, и через 3 минуты я уже дома и продолжаю заниматься завтраком.

Изображение

Ну вот и мои любимые проснулис. Люблю раннее утро. Все такие сонные, хорошие, милые, улыбчивые.
У младшей опять перекус уже в руке ))) Когда она голодная, она в плохом настроении, а яблоко это ее самый любимый фрукт.
За кадром фотоаппарата остались громкая музыка, танцы веселье (в видео о дне всё более подробно, поэтому советую тоже посмотреть )

Изображение

Ну вот и мама позвала всех к столу, конечно первыми на кухню спешат наши животные (см. видео)
Завтрак у нас всегда очень разнообразный. На сегодня блинчики безглютеновые (об этом чуть позже)
сыр всеми любимый, особенно завернутый в блин и разогретый в микроволновке,
персики и конечно сметана. Сметана у нас всегда и везде, и в день съедается по 2-3 баночки

Изображение

Ну вот все накормлены, сыты и счастливы, а я рада тому, что могу спокойно пойти накраситься и мне не надо убирать со стола и мыть гору посуды, ведь у меня дома есть муж, мой помощник в ближайшие две недели.
На фото вся моя скромная косметика, больше я ничего не использую, фломастер для глаз тушь и иногда тени для бровей.
Зеркало моё любимое, досталось мне ещё от моей бабушки, куплено ей сразу после войны.
Старшая доченька только что проснулась и сразу за компьютер, узнавать результаты ОГЭ.
Осталось узнать результаты последнего экзамена и мы все в ожидании.
Время уже час дня и мы собираемся на улицу, идем гулять и заодно в магазин за продуктами.

Изображение

Время для первой прогулки я стараюсь отнести на дневной сон малышки. Она спит, а мы проводим время наедине с мужем.
Конечно у нас это не получается, если с нами средняя дочь, потому что она жуткая болтушка и мы только и слушаем ее всю дорогу.
Наше любимое место с Викой это изумрудный город. До него мы в хорошую погоду ходим пешком, муж конечно не очень этому рад. Он привык везде быть на машине, а я люблю ходить везде пешком. До ИГ нам идти 30-40 минут в одну сторону.
Конечно по пути у нас небольшая фотосессия, раз уж мама с фотоаппаратом.

Изображение

Ну вот войдя в ИГ малышка проснулась и была очень удивленна где она оказалась: уснула возле дома, а проснулась уже в ИГ.
Конечно же первым делом мы отправляемся за мороженным. У нас особенное мороженное без глютена от ТМ 33 пингвина.
В этот раз мы взяли с собой рожок, который я заказываю специально, т.к. средней дочери нельзя употреблять продукты содержащие глютен.
Именно в ИГ мы и покупаем многие продукты, вкусняшки и муку.
Полакомившись и закупив небольшое количество продуктом, т.к мы не на машине, мы отправляемся обратно домой.
По дороге опять фотопозирование и перекус, который у нас всегда с собой.
Пока мы гуляли нам позвонила старшая дочь и сообщила, что пришел последний результат экзамена. Все экзамены сданы на отлично,
надо отметить!

Изображение

Я, закупив муки, буду на ужин стряпать пиццу, конечно проще было бы заказать и не стоять в такую жару около плиты, но нельзя! приходится все стряпать самой и даже хлеб через каждые 2-3 дня я пеку.

Изображение

Немного перекусив, отдохнув и наигравшихся в своих любимых питомцев Littlest Pet Shop, папа с дочками отправляется гулять, а я начинаю стряпать.

Изображение

Включаю погромче свою любимую музыку и начинаю колдовать.
Хлеб, пицца и даже осталось тесто для булочек

Изображение

Ну вот незаметно пролетело 2 часа, конечно за это время не раз все заходили домой, то попить, то ещё что-то.
А я успела и испечь всего, и дома навести порядок.
Папа с дочками пришел домой. Фотографом на улице был он и средняя дочь. Было дано указание фотографировать и они старались.
В офис даже зашли забрать мои заказы!

Изображение

Умывшись, переодевшись все сели за стол и даже старшая уже дома, что бывает очень редко.
Лето, каникулы, сданы все экзамены можно и гулять, остался последний рывок, последние 2 года и начнется совсем взрослая жизнь!


Изображение

Ну вот уже и близится вечер, все заняты своими делами, старшая за компьютером общается с друзьями, средняя и младшая смотрят мультики, поют и танцуют, папа ремонтирует двери у шкафа купе, а я навожу порядок на кухне и готовлю ванну чтоб искупать деток.

Изображение

Ну вот намылись, можно и пойти спать, малышка уже уснула.

Изображение

Вот и закончился день. Все дети спят, и для нас с мужем осталось время. Посидим, попьем чай и поболтаем.
И конечно же подумаем, как провести интересно завтрашний день.

Изображение



А я прошу вас посмотреть этот же день только в виде фото-видео клипа.
Я уже 8 лет занимаюсь этим делом, это и моё хобби, и небольшой доход для нашей семьи.

Всем спасибо за внимание! :flow:
Приятного просмотра!

3 минуты или 1 день!

Последний раз редактировалось $тигрица$ 29 июн 2017, 13:56, всего редактировалось 2 раза.
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Аватара пользователя
КаРрИ
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:13

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Осталось 2 дня!

Сообщение КаРрИ » 29 июн 2017, 11:08

$тигрица$, как приятно увидеть ваш день:)))
подросла малышка! И Лёник у меня уже совсем большой, мы тоже в августе в садик! Удачи в конкурсе!

Ответить

Вернуться в «Форум для хорошего настроения. Конкурсы»