КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Итоги и награждение

Аватара пользователя
Prelest_ia
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:26

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Prelest_ia » 17 июн 2017, 07:20

Диетическая раковИца, очень интересный и насыщенный день! :)
 
Изображение
2500/48, 1 месяц - 3176/53, 2 месяца - 3500/56, 3 месяца - 4700/59, 4 месяца - 5700/62, 8 месяцев - 8200, 9 месяцев - 8400, 10 месяцев - 8500, 11 месяцев 8700/75,
12 месяцев - 9100/77


Аватара пользователя
LyudOK
Сообщения: 7454
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:09

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение LyudOK » 17 июн 2017, 10:09

avS, Мадам Бро, Мосе4ка, Uts, Любаша, спасибо!
Диетическая раковИца, ярко и насыщено! Хороший день! а еще папа у Вас умничка, что дает маме свое время позаниматься. Пусть и утром!
Кирочка 06.10.2011, Верочка 24.12.2016
Изображение Андрейка 04.01.2019

Аватара пользователя
Диетическая раковИца
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:42

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Диетическая раковИца » 17 июн 2017, 10:15

Большое спасибо :flower:
Наш папа ащее! он тоже по утрам занимается, только в другие дни. Днём совсем нет возможности. Еще пробовали вечером, и тоже не то. Пока до зала и обратно, уже детям спать пора, а хочется вечером всем вместе побыть :)
Ярослав 31.08.13 и Маруся 02.03.16

Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 18:40
Откуда: Томск

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Мармеладная » 17 июн 2017, 14:16

Диетическая раковИца,
Аня, ты такая умничка, с двумя детьми все успеваешь :vo: чудесный день, очень интересно было читать! :sharik:

Аватара пользователя
Гидра
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 15:03
Откуда: Томск

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Гидра » 17 июн 2017, 22:37

Диетическая раковИцаочень позитивно и насыщенно!!!!!!!!! Просто молодец! :vo: :sharik: :flow:
Счастливая мама двоих детей :love:
Стихи на заказ!
viewtopic.php?f=197&t=876098

Аватара пользователя
Учанова Ксения
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:33
Откуда: Досааф
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ksudove_assorti
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/ksudove_assorti
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Учанова Ксения » 17 июн 2017, 22:51

Диетическая раковИца, Аня, потрясающе! :vo: и муж молодец!
хочу рецепт арахисовой пасты :oops:
у меня тоже шагомер - 22 тысячи был рекорд :laugh2:

где тренируетесь? я тоже для себя поняла, что или утром с тренером или никогда и нигде :)

у вас такая кухонька маленькая и такая аккуратная! :vo: у меня фото "после" вообще не бывает :hihi:

посткроссингом не увлекаюсь, но размеры коробочки с открытками впечатляет :flow:

Аватара пользователя
М@руська
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 20:56
Откуда: Советский район
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/bambinizon_lemigo_tomsk/

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение М@руська » 18 июн 2017, 00:25

Диетическая раковИца, вот это я понимаю современная спортивная семья :vo:
Завтрак - супер!
Как все здорово организованно!
Замечательный рыжий котик :love:
Наверно после этого фотоотчета каждая мама погуглит про тактильное лото :)
И я не исключение :laugh2:
Понравилось про найти камушки :)
Тоже бы поучаствовала, но не умею тут делать спойлер :laugh2:
PS уже заказала пару игр для своей без трех месяцев двухлетней дочи :love:

Аватара пользователя
лилиана
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 13:38
Откуда: СЕВЕРСК
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение лилиана » 18 июн 2017, 03:24

Всем доброго утра!
Изображение
Меня зовут Лилия и я мама троих замечательных детей, жена самого лучшего мужа и по совместительству директор собственного небольшого рекламного агентства :D на часах 07.40 утра,сегодня у нас очень шубутное утро т.к. мои старшие детки уезжают в санаторий "Запаведное" и пока мои мальчишки спят (Гринька выпросил надуть ему матрас и положить его под стол сестре, говорит так не жарко :hihi: ), дочка Виолеттка перепроверяет все ли она сложила,муж уехал уже в гараж, чтобы загрузить строит.материалы, ведь он повезет детей в лагерь, а потом поедет к маме строить новый сарай)))
А теперь все по порядку:
 
Почему я выбрала именно этот день для своего рассказа!? Да потому что именно по выходным я могу почувствовать себя мамой на все 1000%, в будни я к сожалению (ну или к радости, я еще не определилась :hihi: ) работаю. К радости это я про то что, все же очень люблю свою работу :D .
Ну что же, начнем: встав рано утром я умылась, причесалась, проводила мужа...,
Изображение

пока я умывалась проснулись мои мальчишки Гринька и Артемка, младший сынок пришел в ванну проверять все ли я его вещички сложила в стирку и заодно зубки почистить, почистив все зубки и умывшись мои детки пошли совершать ежедневный ритуал - кормить кота вкусняшками, а тот и рад радешенек , а я тем временем потихоньку вернулась в ванну, чтобы стереть несвежий лак с ногтей, а то не комфортно ходить с облупившимся ноготками :-( .

Изображение Пока старшие детки завтракали своими любимыми круассанами с шоколадом, а младший сынок играл, я перепроверяла все ли документы сложены, не забыла ли я им положить орг.взносы, ну и заодно чемоданы еще проверила, а то Гриша (средненький) любитель в тихушку понабрать очень много лишних игрушек))), а в этот момент Артемка ( младшенький) наводит творческий порядок :hihi: . Ну что ж папа пришел, старшенькие собрались и мы с балкона с Артемкой машем им вслед и желаем прекрасного отдыха в лагере, а папе плодотворных выходных.
Изображение
Вот и остались мы одни дома с Темочкой , который кстати проголодался и я бегууууу ему готовить завтрак, а на завтрааааак у нас омлет, огурчики (сынишка их просто обожает) и персик на десерт, пока все собирались и кушали, машинка до стирала белье, налив бутылочку молока я развесила белье, но не тут то было, пришел помощник и сделал все по фен шую,т.е. разбросал все белье :hihi: пришлось заново все весить, в этот раз повыше, дала еще раз бутылку и пошла собираться на прогулку.
Изображение На часах 10.50 муж отзвонился что все хорошо, детки в лагере, а он уже подъезжает к деревне, ну а мыыыы собрались наконец таки на прогулку :yes: .Сынок практически сразу уснул, и я решила немного поработать: порасклеивать объявления по доскам объявлений, ведь и РА нуждается в рекламе ;) , в 12.40 сынок проснулся и мы зашли с ним в магазин, немного пошоппились в глории Джинс (вечерком пакет разберу), купили мороженко, побегали за мячиком и пошли домой, т.к. пора обедать, да и жара сегодня прям невыносимая.
Изображение Дома мы первым делом приняли ванну (если конечно можно назвать ванной поливку из кастрюльки,т.к. горячей воды нет), съели творожок - тезку и Артемка пошел наводить творческий порядок на кухне, я тем временем разбирала покупки .....Изображение
отдохнув немного было принято решение сходить в парикмахерскую детскую, благо она рядом с домом, чтобы подстричь Артемкины уже практически косы и заодно сходить на почту и получить заказ с алиэспресс.... Парикмахерская оказалась закрытой и после почты мы пошли гулять,Изображение погуляв немного (очеееень жарко) мы пошли домой, снова помылись и легли смотреть мультики, тем временем у меня сильно разболелась голова и я хоть и не любитель таблеток, все же достала таблетку цитрамона, включила на минимум кондиционер (о боооооог комфорта в доме), легла на пол рядом с сыном и просмотрела и Машу с медведем и смешариков, Изображение
и даже чуть было не заснула пока сынок на мне скакал, но мне грозным криком было сказано что "Мама ням" и я пошла варить на ужин супчик (мужа нет, старшых деток тоже, мне от жары есть не хочется особо и поэтому я расслабилась и не готовила сегодня ни обед ни ужин, что вообще является редким явлением). Сели ужинать и съев пол тарелки супа сынок показал на горшок..... доедали супчик мы уже на нем :hihi: , затем после всех процедур на ночь, налив бутылочку молока и посмотрев любимую рекламу Артемка уснул.
Изображение
Ну а я как и обещала выше пошла разбирать пакеты с вещами, вещички все Артемке. В Глории джинс большая распродажа и грех было не прикупить летних вещичек, а вот алиэспресс прислал уже вещи на осень ииииииии........ я решила заказать шапочки, многоооо, на продажу(буду делать нанесение на заказ, надо же бизнес развивать :hihi: ), в этой посылке должно быть 5 шапочек, но продавец проявил самостоятельность и положил мне 4 шапочки и комплект нижнего белья :o :hihi: , кстати отлично качества, но не моего размера :cry: :hihi: , написала продавцу, жду ответа... Затем я помыла полы и заменила туалет коту, помылась сама и села ужинать, на часах 23.25 а я сижу ем салат, сосиску и сыр , заодно работаю, клиентке с очень вкусными товарами делаю макет буклета и понимаю что тоже хочу вкусненького и сладенького :cry: (да да да вот такие у меня клиенты: с "вредными" заказами это еще цветочки, вот когда пришла клиентка с просьбой помочь оформить новое кафе с хот догами и начала расписывать какие они у нее класснючие и вкуснючие я 4 дня до открытия кафе только и думала о ее хот догам, которые к моей радости оказались на самом деле вкусные).... Время на часах 3.13 сынок спит, по телевизору показывают мелодраму, а я сижу и строчу отчет о прожитом дне, вот такие у меня выходные дни, именно в выходной я могу насладиться материнством, погулять с детьми, сходить с ними в магазин за одеждой, в кафе поесть вкусности\вредности или просто пообщаться не отвлекаясь на работу.
Если мне помогут вставить ролик то буду благодарна, он подходит абсолютно ко всем мамочкам и неважно сколько у них ребятишек, мои дети просто обожают данный ролик :D
https://vk.com/mamatomskru?w=wall-78166878_602
Я счастливая Мама троих (в ролике двоих) детей,
Моя жизнь похожа на мечту!
Только чистой одежды нет пока, вот пятно от молока, ну а это шоколад........ нет((( совсем не шоколад...
Но зато мои дети выглядят прекрасно:новые брюки, платье с бантом
Ну а я потом, я потом, я потом...
Я мечтаю ванну приняааать, просто так полежать в тишинеее
Просто так полежать, можно воду не набирать
Лишь бы никто меня не трогал и не пытался в дверь стучать
Ведь сразу приспичит всем в талет, или сойдутся в схватке с котом....
Ладно, я потом, я потом, я потом....
Последний раз редактировалось лилиана 18 июн 2017, 14:14, всего редактировалось 3 раза.
Сувенирная продукция, полиграфия. наружняя реклама http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p12984676
Мешки для обуви в наличии и под заказ. Футболки. Подушки. Открытки, сертификаты и многое другое
для любого Вашего события!

Екатерина Бойко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:45
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id172137851

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Екатерина Бойко » 18 июн 2017, 05:40

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ! 13 июня 2017 г.
Доброе утро! :) Меня зовут Екатерина Бойко. Это наша семья)
Я мама двоих детей: дочь Анастасия 6 лет и Елизавета 1 г 10 мес.
Год назад наша семья сменила городской образ жизни на деревенский с целью построить свой дом :roll: Ну а пока дом еще не построен, мы живем с моими родителями и двумя братьями :da: Так что семья у нас большая 8 человек :group:
Фото сделано днем ранее 12 июня в день России)))
Изображение
 
Проснувшись в первую очередь встаю перед иконой на молитву. Молюсь за мужа, детей и прошу у Господа сил на начинающийся день Изображение

Честно сказать, мы сегодня проспали! :son: На часах 8.15! Вчера допоздна были на уличном гуляние в честь Дня России :jump: вот и результат, будильники звонят, а все спят :sleep:
Настюша оказывается уснула вчера прям в кофте, а я даже не заметила :roll:
Изображение
Изображение

В первую очередь бужу Настю, она ходит в детский лагерь при школе и нам нужно успеть туда до 9.00

8.40 Ну вот, мы оперативно собрались ))) Провожаю мужа на работу, Настю в лагерь :da:
Изображение

Мы живем на окраине села с видом на лес)))
Изображение

А это наш палисадник, благоустройством которого я планирую продолжить заниматься сегодня, так как сегодня у меня выходной)))
Изображение
Пока Лиза спит, привожу себя в порядок и пью чай :)

9.00 Лиза просыпается)))
Изображение

9.15 Пока мы умывались, одевались, баба Тоня (моя мама) уже корову подоила и Лиза прямо из банки с утра зарядилась парным молоком :)
Изображение

9.30 Ну а теперь пошли работать!

Кормим курочек
Изображение
Изображение

Ура!))) Курочки снесли яичко)))
Изображение

Кормим телочку Веснушку
Изображение

и кроликов)))
Изображение

и так начинается каждый наш день! Таким образом жизни мы хотим привить детям трудолюбие и понятие "как достается хлеб" :) . Дети всегда с удовольствием включаются в работу))) Насильно что-то делать никто никого не заставляет)))
Конечно основной уход за животными ложится на моих родителей, но мы с Лизой принимаем активное посильное участие

10.30 Все утренние дела сделаны и можно отдохнуть :da:
На заднем фоне спит дед, он у нас пришел с ночной смены, играем тихонечко)))
Изображение

Так поели с аппетитом апельсин, что пришлось идти мыться в баню)))
Изображение

Пока моя Лиза купалась я постирала ее платья, которые мы уже успели сегодня испачкать)))
Изображение

11.00 Опять пошли работать) На этот раз нам нужно рассадить цветы
Изображение
Изображение

Одуванчик нашли)))
Изображение

12.00 Проголодались!
Изображение

12.30 Ну вот поели, теперь можно и поспать!
Изображение

12.50 Пока Лиза спит, моя мама готовит обед, а я поехала забирать Настю)))
Изображение

Знакомьтесь, Настасья!)))
Изображение

Моя Настена сегодня с обеда забрала целые кусочки не съеденного хлеба животным))) Мне конечно при этом было очень не ловко.. :oops: Это была чисто ее инициатива, вожатые даже поддержали ее, мол, молодец, хозяйственная)))
Изображение

По дороге домой купили кронштейны для цветов
Изображение

А топом заехали в библиотеку, так как я уже это Насте 2 дня обещаю)
Изображение
Изображение

Последние наши интересы - созвездия и динозавры)))
Изображение

14.00 Ура, сестра приехала!!!
Изображение

Пока мой младший брат Женя крепит нам кронштейны...
Изображение

...мы изучаем жуков)))
Изображение
Изображение
Изображение

15.00 Пошли на чердак развешивать постиранные вещи и нашли пакет с летними уличными игрушками. Счастью детей не было предела :yes:
Изображение

Пошли мыть чердачные игрушки) Лиза конечно не упустила возможность покупаться)))
Изображение

В игрушках нашли водный пистолет :laugh2:
Изображение

16.00 Настя пошла звать подружек на улицу поиграть с водным пистолетом, а Лиза дома отдыхает!)
Изображение

Делаем упражнение велосипед)))
Изображение

Бедный ребенок... устала фотографироваться :rolleyes: при виде камеры закрывает глаза, хотя я фотографирую без вспышки...
Изображение

16.30 Немного отдохнули и Лиза снова зовет меня на улицу)))
Изображение

У нас есть курочка-инвалид, у нее одна лапа загнута в обратную сторону... мы ее отдельно от других кур держим и отдельно кормим
Изображение

Ну и про остальных кур не забываем)))
Изображение

Настя решила съесть недозрелый крыжовник :crazy:
Изображение
Изображение

Гуляем и наблюдаем за природой!)))
Изображение
Изображение


17.30 Нагулялись, зашли домой посидеть в прохладе и попить водички)))
Настя уже в планшете... Я разрешаю дочке играть немного в планшетик, чтобы это не было для нее запретным плодом. Игры выбираю очень тщательно, только самые полезные и развивающие. Интернета в планшете нет!
Изображение

Лизе планшет пока совсем не интересен, чему я рада) Лучше в мяч поиграем)))
Изображение

...на диване с кошкой поваляемся)))
Изображение

18.00 Папа приехал)))
Изображение

18.30 Дядя Володя показывает племянницам мастер-класс по лепке динозавров по книге, которую Настя взяла сегодня в библиотеке)))
Изображение
Изображение
Изображение

Лиза очень любит танцевать)))
Изображение

19.00 Идем гулять в очередной раз)))
Изображение

Пока муж носит землю для клумбы, а Настя играет с Лизой в палисаднике, я досаживаю георгины.
Изображение

Вот так теперь выглядит наш палисадник усилиями всей семьи))) Осталось только крапиву скосить)))
Изображение

19.30 Наши мужчины собираются на ночную рыбалку...
Изображение

...а Настя ловить бабочек с Коляном (7 лет) :roll:
Увидев, что Коля вышел на улицу, Настя зашла домой, переодела шорты на юбку, распустила волосы и намазала губы блеском :hihi:
Изображение

Лиза пошла гулять по улице в трусах))) Ей в отличие от Насти пока не перед кем красоваться)))
Изображение
Изображение

Покормили хлебом соседских уточек)))
Изображение
Поиграли с нашими собаками (их у нас три)
Изображение

а потом нас закусали комары и мы побежали домой)))
Изображение

20.30 И снова танцы, танцы, танцы :jump:
Изображение
Изображение

21.00 Ужинаем, обязательно чистим зубки

21.40 Сегодня вместо сказки на ночь дети захотели посмотреть "Вкусные истории". Мои дети их очень любят, да и я тоже))) Передача моего детства)))
Изображение
Изображение

22.00 Отбой))) Всем спокойной ночи, а у мамы начинается вторая жизнь :hihi:
Изображение

Вот так с переездом в деревню проходят наши дни))) Очень активно, насыщенно и красочно)))

Спасибо за внимание!)))
Последний раз редактировалось Екатерина Бойко 18 июн 2017, 14:10, всего редактировалось 6 раз.
Инстаграм @katisha90

Аватара пользователя
Prelest_ia
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:26

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Prelest_ia » 18 июн 2017, 06:45

лилиана, фото не видно
Екатерина Бойко, супер день! На скуку времени совсем нет :laugh2:
 
Изображение
2500/48, 1 месяц - 3176/53, 2 месяца - 3500/56, 3 месяца - 4700/59, 4 месяца - 5700/62, 8 месяцев - 8200, 9 месяцев - 8400, 10 месяцев - 8500, 11 месяцев 8700/75,
12 месяцев - 9100/77

Аватара пользователя
LyudOK
Сообщения: 7454
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:09

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение LyudOK » 18 июн 2017, 08:10

лилиана, не видно картинок(((
Екатерина Бойко, деревенские денечки! здорово! :vo:
Кирочка 06.10.2011, Верочка 24.12.2016
Изображение Андрейка 04.01.2019

Аватара пользователя
лилиана
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 13:38
Откуда: СЕВЕРСК
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение лилиана » 18 июн 2017, 08:40

я залила через облако, и мне видно и мне на ноутбуке видно а с телефона нет :?: , подскажите как быть? Фотогалерея "мамочки" говорит что тяжелые, а я их и так сжала :cry:
Сувенирная продукция, полиграфия. наружняя реклама http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p12984676
Мешки для обуви в наличии и под заказ. Футболки. Подушки. Открытки, сертификаты и многое другое
для любого Вашего события!

Аватара пользователя
Диетическая раковИца
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:42

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Диетическая раковИца » 18 июн 2017, 09:35

Мармеладная, Маша, спасибо :shar:
Гидра, большое спасибо! День, и правда, удался :)
Учанова Ксения, большое спасибо за комментарий :flower: и за комплимент кухне))) это моя первая кухня, вот прям моя-моя, и все максимально удобно для меня. Очень ее люблю.

Тренировки у нас в PowerHouseGym (Факел на Красноармейской) тоже с тренером, да. Тренер умница, знает слабые и сильные стороны. Все по силам даёт, но и не даёт расслабиться)))

А с пастой всё очень просто: берём неочищенный арахис, в разогретую до 180° духовку минут на 5 и перемешать раза два-три, пока жарится. Цвет конечный зависит от времени: светлее, если чуть меньше 5 минут жарить, темнее - 5 и ещё немного
Достать из духовки, подождать, пока немного остынет и почистить от кожуры - с жареного оооочень легко снимается кожура, буквально раз между пальцев пропустить
Вот дальше лучше прям отдельный измельчитель помощнее, измельчитель из погружного блендера может сгореть - проверено :crazy:
Все засыпать и мельчить. Сначала будет крошка, потом начнёт выделяться масло, и получится в конце концов паста!
Паста коварная, раз и нету)) а откладывается, где не надо :hihi: я ее обычно утром, ну, или хотя бы до обеда.
Ярослав 31.08.13 и Маруся 02.03.16

Аватара пользователя
Изумрудный удав
Открытие года / Модератор года 2011
Сообщения: 27807
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:50
Откуда: Он съел так много змей, что сам стал удавом.

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Изумрудный удав » 18 июн 2017, 09:38

Диетическая раковИца, прочитала про Ваш день с огромным удовольствием. Особенно впечатлила утренняя тренировка. Вот уж точно "найди время, а не оправдание" :flow:

Екатерина Бойко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:45
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id172137851

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Екатерина Бойко » 18 июн 2017, 09:39

М@руська писал(а):
18 июн 2017, 00:25
Тоже бы поучаствовала, но не умею тут делать спойлер :laugh2:
Если проблема только в спойлере, то это пара пустяков))) Пишите, помогу разобраться)))
Инстаграм @katisha90

Аватара пользователя
Изумрудный удав
Открытие года / Модератор года 2011
Сообщения: 27807
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:50
Откуда: Он съел так много змей, что сам стал удавом.

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Изумрудный удав » 18 июн 2017, 09:40

лилиана, попробуйте на http://radikal.ru/ разместить.
В облако возможно приватность настроена так, что фото видите только Вы.

Аватара пользователя
Диетическая раковИца
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:42

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Диетическая раковИца » 18 июн 2017, 09:41

М@руська, спасибо за комментарии! :sharik:
Спойлер - это проще, чем отфотографировать день)) потыкайте в настройках полного сообщения и участвуйте :D
Камушки нам подсказали завсегдатаи, такие же, как мы, с маленьким любителем камней)))
Лото очень у нас пошло, в принципе как все игры Джеко, какие по возрасту доступны Ярославке
Самый хит - Додо или поцелуи-баиньки. Очень рекомендую. Прям с полутора уже можно :vo:
Ярослав 31.08.13 и Маруся 02.03.16

Екатерина Бойко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:45
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id172137851

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Екатерина Бойко » 18 июн 2017, 09:43

Prelest_ia писал(а):
18 июн 2017, 06:45
Екатерина Бойко, супер день! На скуку времени совсем нет :laugh2:
Спасибо))) Это точно) То корова опороситься, то свекла заколоситься :hihi:
Инстаграм @katisha90

Аватара пользователя
Изумрудный удав
Открытие года / Модератор года 2011
Сообщения: 27807
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:50
Откуда: Он съел так много змей, что сам стал удавом.

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Изумрудный удав » 18 июн 2017, 09:44

М@руська писал(а):
18 июн 2017, 00:25
Тоже бы поучаствовала, но не умею тут делать спойлер
Инструкция в картинках
viewtopic.php?p=16872327#p16872327

Аватара пользователя
Диетическая раковИца
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:42

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Диетическая раковИца » 18 июн 2017, 09:44

Изумрудный удав, большое спасибо! Времени всегда маловато, но почему-то оказалалось, что с двумя детьми его гораздо проще выкроить :laugh2:
Ярослав 31.08.13 и Маруся 02.03.16

Екатерина Бойко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:45
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id172137851

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Екатерина Бойко » 18 июн 2017, 09:46

LyudOK писал(а):
18 июн 2017, 08:10
Екатерина Бойко, деревенские денечки! здорово! :vo:
Спасибо) Посадила батарейки на всех фотоаппаратах :hihi:
Инстаграм @katisha90

Екатерина Бойко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:45
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id172137851

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Екатерина Бойко » 18 июн 2017, 09:52

лилиана писал(а):
18 июн 2017, 08:40
я залила через облако, и мне видно и мне на ноутбуке видно а с телефона нет :?: , подскажите как быть? Фотогалерея "мамочки" говорит что тяжелые, а я их и так сжала :cry:
Я залила через Радикал-фото http://radikal.ru/ Все работает) Не отчаивайтесь!))) Все у вас получится)
Инстаграм @katisha90

Екатерина Бойко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:45
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id172137851

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Екатерина Бойко » 18 июн 2017, 09:56

Изумрудный удав писал(а):
18 июн 2017, 09:40
лилиана, попробуйте на http://hdd.tomsk.ru/ или http://radikal.ru/ разместить.
В облако возможно приватность настроена так, что фото видите только Вы.
Разве hdd постоянный хостинг??? По условию конкурса фото должны быть выложены на постоянном хранилище. Лучше на Радикал фото) Проверенно)
Инстаграм @katisha90

Аватара пользователя
Изумрудный удав
Открытие года / Модератор года 2011
Сообщения: 27807
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:50
Откуда: Он съел так много змей, что сам стал удавом.

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Изумрудный удав » 18 июн 2017, 10:08

Екатерина Бойко писал(а):
18 июн 2017, 09:56
По условию конкурса фото должны быть выложены на постоянном хранилище.
Да, действительно.

Аватара пользователя
Alias
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:20

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ура, мы стартуем!!!

Сообщение Alias » 18 июн 2017, 13:16

С удовольствием посмотрю конкурсные работы) А может и сама поучаствую :crazy:
 
Изображение

Ответить

Вернуться в «Форум для хорошего настроения. Конкурсы»