В Томске открылась академия «Первый шаг» ул.Елизаровых 17/3 стр.1. Набор на 2018 год
Наша цель – всестороннее спортивное развитие ребенка.
Пн и Пт в 18:00, Вс (12:00 и 15:00). +7952-883-38-60
Мы Вконтакте, Инстаграм, Тема на форуме

Декатлон Томск открыт! Мы предлагаем товары для более 60 видов спорта по отличной цене.
У нас вы найдете спортивную одежду и обувь, инвентарь и множество выгодных предложений.
Приходите! Мы вас ждем! Мы в ВК. Мы в Инстаграме.

Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Новогодние скидки до 50%.
Поставьте кухню, шкаф-купе, окно под Новый год ! И в наступающем Вам точно повезет!
Окна, балконы, отделка, шкафы-купе, кухни от Регион-ДСК .

Горящая закупка: шапки, снуды, перчатки для всей семьи! ! BRAGGART - качественные куртки для настоящих мужчин от 3250 руб.!
Только ОРИГИНАЛЫ парфюмерии по ОПТОВОЙ цене!Скоро стоп! РАСПРОДАЖА школьной одежды!
СП в Томске "Хоттабыч": Бесплатная доставка товара по вашему адресу! Оргсбор ВСЕГО 10%

Рождественская благотворительная ярмарка в "Эврике" 16 декабря >>>

День рождения сайта-2017

Анонсы мероприятий и разные новости

Модератор: lerusia

Ответить
Leto
Администратор
Контактная информация:

День рождения сайта-2017

Сообщение Leto » 04 дек 2017, 23:03

5 декабря у сайта mama.tomsk.ru день рожденье. :sun:
Ровно 13 лет назад мы с мужем сидели ночью и я его торопила, давай-давай запускаем форум, пусть день рождение будет 5го, ты же знаешь, я не люблю четные числа!
И все случилось и получилось 5го). :hihi:

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто был и есть и будет на mama.tomsk.ru, кто есть на нем с самого основания (есть такие, дааа!)! Спасибо девочкам-организаторам разных благотворительных акций и марафонов, спасибо модераторам и админам за их возможно незаметный стороннему взгляду, но нескончаемый труд! Спасибо нашим прекрасным спонсорам за то, что каждый год они радуют нас призами и благодаря им мы можем провести разные классные конкурсы!

der.jpg
Форум меня многому научил, научил гибкости и лояльности, умению ошибаться и признавать свои ошибки и извиняться, и снова идти вперед. Знаете, как я переживала, когда впервые пришлось забанить человека!)))). Зато теперь лег-ко :laugh2: :hihi:
Благодаря ему у меня появились друзья, которые для меня сейчас самые близкие, знакомые и виртуально знакомые мамы, которыми я безмерно восхищаюсь!

Хочу сказать искреннее спасибо всем, для меня очень важна эта возможность делать то,что может быть полезно и дорого другим мамам!
С днем рождения всех нас!
:pozdravl:

Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009

ПОЗДРАВЛЯЕМ mama.tomsk.ru с днем рождения!! Ура!!!

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 04 дек 2017, 23:08

Уррааааа :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
С Днем рождения! :love: :love: :love: :sharik: :sharik: :sharik: :flow: :flow: :flow:
Изображение

Ирина_Т
Кулинар года

Сообщение Ирина_Т » 04 дек 2017, 23:36

С днем рождения, любимый сайт! :yes: Спасибо создателям :) и дальнейшего процветания! :flow:
Изображение
Изображение

НАТАЛИ 5

Сообщение НАТАЛИ 5 » 05 дек 2017, 01:19

С днём рождения :flow:

*Снежинка-Маринка*

Сообщение *Снежинка-Маринка* » 05 дек 2017, 01:47

Любимый мой сайт, мама.томск.ру, с днём рождения тебя! :flow: :flow: :flow: Как быстро летит время, я здесь не с самого начала, но уже довольно долго и успела полюбить тебя всей душой и сердцем! :love: Вот сейчас ночь, а я здесь, сижу, читаю, изучаю, общаюсь! Здесь можно найти друзей, да таких, что на всю жизнь, здесь тебе "раскрасят ник" в нужный цвет, а потом перекрасят и подскажут, что взять с собой в роддом ;) , здесь поддержат и приободрят добрым словом, :love: здесь можно посмеяться и поплакать, поспорить, обсудить насущные дела и проблемы, поучаствовать в весёлых конкурсах, выиграть классные призы, пристроить вантуз, пришедший в сп вместо венчика, купить ширму :hihi: ,поделиться радостью и счастьем и много-много всего ещё! :friends: Желаю тебе, наш родной сайт, процветания, любви, много мам, пап и детишек, ты делаешь нас счастливее! :group: :dancing1: :kiss2:
Последний раз редактировалось *Снежинка-Маринка* 05 дек 2017, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
viewtopic.php?f=73&t=940139 Шикарные Платки, Палантины, Снуды, Шарфы, Новое! Все в наличии!
viewtopic.php?f=73&t=900814 Красивые Платья и Много Другой Новой Одежды!

$тигрица$
Контактная информация:

Сообщение $тигрица$ » 05 дек 2017, 11:21

С днем рождения любимый сайт!!! :sharik: :sharik: :sharik:
с тобой я 8 лет, узнала о сайте когда уже родила вторую дать а всю беременность делала линеечку на главной странице и тяму не хватала нажать кнопку ФОРУМ :crazy:
а с третей беременность я уже на общалась вдоволь :love:
спасибо за "маму" :flow:
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Мамин Сибиряк
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mamasib

Сообщение Мамин Сибиряк » 05 дек 2017, 14:07

Leto,
Алла, Вы большая умница, спасибо за создание лучшего мамского форума :1st: :pozdr: :foryou:
Благодаря "маме" у многих из нас появились новые друзья, любимая работа и куча полезной информации
Успехов, процветания,позитива, желаю широко и весело отметить ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :podderzh: :garm: :ura: :food:
ПОЗДРАВЛЯЮ :pozdr1:
Крокид, Черубино, Олдос и др.В наличии и под заказ

У леса на опушке

Сообщение У леса на опушке » 05 дек 2017, 14:20

Поздравляю!!! :flow: :flow: :flow:

Пусть всегда будет МАМА!!! и mama.tomsk.ru/forums/ :yes: :yes: :yes:
ПРОДАМ ОРГАНИЧЕСКИЙ МЕД С ЛИЧНОЙ ПАСЕКИ
БЕЗДРОЖЖЕВОЙ ХЛЕБ, ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВКИ, НАСТОЙКУ БОЛИГОЛОВА,
ВАРЕНЬЕ ИЗ ХВОИ СОСНЫ И СОСНОВЫХ ШИШЕК 8 923 4 ноль ноль 9495
viewtopic.php?f=154&t=883064
viewtopic.php?f=154&t=826644&p=16907882#p16907882

мамОля
Позитифф форума!

Сообщение мамОля » 05 дек 2017, 19:41

Дорогой мой форум!!! Как хорошо,что ты есть!! Как здоров,что ты существуешь!!!
У меня сейчас очень непростой период в жизни,мне было очень плохо,очень страшно,очень больно и тоскливо..но ,форумчанки мои дорогие, вы так меня поддержали,подбодрили,держали за меня кулачки и посылали лучи добра!
Что бы я сейчас делала,лежа на диване? Плакала? Тосковала? Ждала звонков от родных и с работы?
А ты рядом! Ты здесь! Даже в больнице я была с тобой на связи и в курсе всех новостей...
Долгих-долгих лет тебе,быстрого и независающего интернета,интересных конкурсов,викторин,умных советчиков,неординарных личностей в твоих журналах...
Шагать нам с тобой по жизни еще много-много лет!!!
Не дрейфь...Прорвёмся!!

LyudOK

Сообщение LyudOK » 05 дек 2017, 20:30

С днем рождения, любимый сайт! Ты даришь новые знакомства, увлечения, уверенность в себе ставшим мамами впервые, ведь именно с вопросами я пришла сюда! А муж говорит, что при помощи мтр можно совершить переворот в Томске))
Изображение
Изображение

Leto
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Leto » 05 дек 2017, 21:21

мамОля, обнимаем вас всеми несколькими тысячами посетителей :obnim:
42ca03df6390f0dc5f30218789a72090--illustration-google.jpg
42ca03df6390f0dc5f30218789a72090--illustration-google.jpg (25.53 КБ) 515 просмотров
"обнимемся, чтобы сделать день счастливым" :D
Испанский: переводы, оффлайн сопровождение встреч, переписка. 8913-805-0545
CHRISTMAS FRIENDSHIP POST *Рождественская открытка другу зарубеж* Присоединяйтесь с детьми!!>>

~Inka~
Профиль Vkontakte: https://vk.com/public131366842

Сообщение ~Inka~ » 05 дек 2017, 21:44

Алла, поздравляю ваше детище с днем рождения! :love: :sharik:
Для меня это уже не прост сайт, а неотъемлемая часть жизни. :D

П.с. А я наоборот четные числа люблю. :hihi:

Гидра

Сообщение Гидра » 05 дек 2017, 21:44

Поздравляю Всех нас с днем рождения любимого и самого родного сайта!!!! 10 лет я уже знакома с сайтом, с ним я очень ждала свою доченьку в темке планирующих, потом общение в темках пузожителей, сейчас и возможность реализоваться в любимом занятии и рубрики советов, когда нужно получить рекомендацию специалистов. Алла огромное спасибо тебе за такое ЧУДО и всей команде, которая помогает тебе в этом благом, нужном и важном деле!
УРА ТОВАРИЩИИИИИИИИ!!!!!!!!! :yes: :hlop: :yes: :hlop: :yes: :hlop: :flow:
Счастливая мама двоих детей :love:
Удиви поздравлением! Стихи на заказ! ;)

Услада

Сообщение Услада » 05 дек 2017, 23:24

С Днем рождения дорогой наш mama.tomsk :sharik: , я не часто пишу на форуме, но для меня этот сайт стал неисчерпаемым источником информации и даже вдохновения во многих вопросах, еще до того как появился мой малыш.
Вы незаменимы, у вас всегда уютно и тепло и приветливо, оставайтесь такими же, желаю процветания вашей команде, вы занимаетесь очень важным делом :buket: :buket: :buket:
:group:

TSAW

Сообщение TSAW » 06 дек 2017, 08:19

Вот уж действительно УРА!!!!!!! :podderzh: :podderzh: :podderzh: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, mama.tomsk.ru/ !!! :pozdravl:
Алла, тезка :klevo: , СПАСИБО!!! МОЛОДЕЦ!!! Детище подрастает и скольких нас объединяет!!! Даже не передать словами, насколько мы здесь нужны друг другу :friends:
Без МАМОЧКИ уже жизнь беднее :oops: Сколько нового узнаем, скольких друзей узнали!!! А что ещё впереди! :komp3: :together: :gather:
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ mama.tomsk.ru/ !!! :group: :sun: :sun: :sun: :garm:
Изображение

Ния
Местный Леонардо да Винчи

Сообщение Ния » 08 дек 2017, 13:15

немного с опозданием и все же - С АМИНИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАМА - ЭТО КАК ЧАСТЬ ЖИЗНИ, ПРИЧЕМ НЕМАЛАЯ
И КОГДА У МЕНЯ ЗАВЯЗЫВАЮТСЯ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА ИЛИ МИНУТНЫЕ ОБЩЕНИЯ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЕРВЫЙ ВОПРОС: А ВЫ ЕСТЬ НА МАМА.ТОМСК.РУ?
и искренне удивлена, если нет - начинаю рассказывать о сайте, заинтересовывать

ведь здесь столько!!!! всего интересного и полезного :flow: :flow: :flow: спасибо за его создание, Аллочка!

Ответить

Вернуться в «Томск: жизнь, новости, события»