Конкурс смешных историй к 1апреля! ИТОГИ!! Ура!

Анонсы мероприятий и разные новости

Модератор: lerusia

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Конкурс смешных историй к 1апреля! ИТОГИ!! Ура!

Сообщение Leto » 19 мар 2018, 11:03

На улице весна, солнца в окна, лужи на ботинки! :hihi:
И совсем скоро самый позитивный день в году - 1 апреля!!
И мы объявляем конкурс смешных историй!
:yes:
ss.jpg
Расскажите смешную историю из собственной жизни, самые интересные истории получат призы от наших спонсоров! :vo:
Истории публикуем самостоятельно в этой теме с 19 марта по 1 апреля включительно!!

ПРИЗЫ:
Два сертификата на 1000р от Candy by Angie
https://vk.com/candybyangie
can.jpg
can.jpg (59.64 КБ) 5246 просмотров

Сертификат на 500р. от хлебопекарного клуба "Зерно"
группа ВК, инстаграм @bakingclubzerno
Изображение


Сертификат на стрижку (800р). от Клуба ценителей качественных парикмахерских услуг
Тема на форуме, группа ВК, инстаграм @hairdressers_tomsk
στι.jpg
στι.jpg (34.16 КБ) 5246 просмотров

Сертификат на слингобусы от Мальчишкиной Мамы
Тема на форуме, группа в ВК, инстаграм
bu.jpg
bu.jpg (63.81 КБ) 5246 просмотров


Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Ния » 19 мар 2018, 13:42

задумалась...вроде и позитивный человек, а посмеяться разве что над склерозом и не над чем
хотя...... кратковременная память (длинною в 7 лет) все же не подводит

Было это так же по весне, когда снежок почти сошел и просох слегка потрескавшийся после зимы асфальт... ну, к лешему лирику, перейдем к делу
Будучи уже глубоко беременна и с наметившейся датой для родов, направилась я прогуляться и...вот незадача на ровном месте подворачиваю ногу, боль адская, слезы градом.... пока до машины доскреблась (муж не видел что я "как всегда")... Кажется ничего смешного? Погодите, все впереди.
Вся в слезах и грязи добираюсь до скорой, а кто не знает, на 79-й гвардейской скорая на 2-м!! этаже. Чудом туда затащили, осмотрели - ПЕРЕЛОМ! я в шоке, муж тоже - отправили во 2МСЧ
Я на скорой, муж следом на машине. Мы конечно прибыли раньше, встретил нас не очень трезвый, а скорее не трезвый совсем, хирург. С ходу отметил мой немаленький срок и невозможность произвести рентген, и начал ржать. Я в слезак, медсестра в шоке пытается мне гипс накладывать, а этот ржет и сквозь слезы: я представляю КААААК вы будете рожать, с гипсом на акушерском кресле :crazy: Я представила ту же картину и мы уже со смеху втроем покатывались :hihi: :hihi: :hihi: . Подъезжает муж и в недоумении наблюдает картину: трое неадекватных с полугипсованной ногой пытаются друг другу что то сказать. Тгда я поняла, что у мужа чувства юмора отсутствует или же деформировалось в гиперответственность за троих.
Когда я позвонила Ирине Дмитриевне (земля ей пухом!) сообщить о печальном известии словами: "а приходилось ли вам видеть рожениц в гипсе?", она секунду помолчала и со смехом отключила трубку, а потом, перезвонив, сказала: и почему меня это не удивило? все у тебя не так всю беременность?
но было уже не так больно и обидно))) а даже весело
Закончилось все хорошо уже в обычной поликлиннике, где хирург таки сняв гипс на второй день от происшествия сказал, что это просто вывих и отправил в Клиники обычную роженицу (было даже немножко обидно :da: )

Вывод: позитив надо искать во всем! ИБО!!! смех продлевает жизнь, а иногда ее и размножает ;)
Последний раз редактировалось Ния 19 мар 2018, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кирка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:41

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Кирка » 19 мар 2018, 13:56

Leto, чудесный конкурс! :laugh2: А от одного человека - одна история или сколько хочешь можно вспомнить?

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Leto » 19 мар 2018, 14:00

да давайте сколько хочешь))), будем выбирать среди самых интересных :D

Аватара пользователя
Кирка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:41

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Кирка » 19 мар 2018, 18:17

Хорошо, начинаю вспоминать)
История первая :) Было тогда моему сыну года 3 или 4. Работала я "в телевизоре", и как-то раз моей коллеге понадобилось для съемки скрытой камерой (чтобы ее не вычислили на задании) срочно поменять имидж. Ну, прическу изменила, накрасилась по-другому, а вот одежда верхняя могла ее выдать, т.к. она часто появлялась в кадре на экране. Выход нашелся - она попросила меня на день махнуться куртками.
Приезжаю я вечером забирать сына из сада, едем с ним домой в маршрутке. Никаких вопросов по поводу куртки от него. И вот, буквально за пару минут до нашей остановки он на весь автобус говорит (я это прям дословно запомнила от шока :crazy:): "Мама, а вот теперь объясни людям, почему ты чужую куртку надела. Вот я же чужую одежду в садике не надеваю" 8-)
Хорошо, что нам было уже прям пора на выход, но до сих пор помню, как все в маршрутке обернулись на меня и молча смотрели :roll:

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Ния » 19 мар 2018, 20:03

Кирка, :vo: молодец, сынок, внимательный))

Аватара пользователя
МамаЛизаветки
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 14:31
Откуда: Елизарова 74
Контактная информация:

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение МамаЛизаветки » 19 мар 2018, 20:47

Кирка, моя старшая дочь любила так "подставить" :) особенно один раз бабушку, когда пограничникам в поезде сказала, что она не Лиза,а Катя. Бабушку не знает, а очень сильно хочет домой к маме. Пошутил ребенок :hihi: Хорошо доверенность была, так бы сняли с поезда.
услуги проката профессионального моющего пылесоса K'a'rche
хим. чистка мягкой мебели
viewtopic.php?f=236&t=552487#p13001077

Аватара пользователя
IrinaS
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:33
Откуда: Красноармейская 16

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение IrinaS » 19 мар 2018, 21:18

Сыну было года 3,5 когда мы дома решили посмотреть мультфильм Аисты. Кто не в курсе,главная тема в том, что детей раньше приносили аисты...Посмотрели,все довольны. И сын выдаёт - Ну вот только аистов нам и не хватает! Я делаю вот такие глаза - :o и спрашиваю - В смысле? Ну думаю ребёнок не хочет нового члена семьи.....ответ сына был гениален! - ну как! Воробьи,синицы есть,а аистов нет! Занавес :hihi:
 
Изображение

Аватара пользователя
Кирка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:41

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Кирка » 19 мар 2018, 21:45

Ния, я представила твою историю и поняла, что я, однако, мало чего в жизни испытала :laugh2:

Есюша
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 15:50

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Есюша » 19 мар 2018, 21:56

Такой здоровский конкурс!
Воспоминание из детства. Осень. Деревня. Приехали копать картошку. Дом на крутом берегу местной речушки. Пока взрослые работают, мы отдыхаем. И тут моей сестре приходит в голову гениальная идея: А давай с горки покатаемся! Стоит заметить, что она более шкодливая и более спортивная, чем я. В голове возник вопрос, который я тут же и озвучила: На чем? -На коляске! ( может, кто помнит совдеповские коляски с мощной колёсной базой? Коляски уже там не было, только 4колеса и сама решетка). Горка крутая и сразу речка...взрослых нет...заманчиво... И я согласилась, но второй, почетно уступ ы место инициатору. Сестра села на вершине, лихо оттолкнулась и, стремглав, промчалась мимо меня, остановилась у самой кромки воды, уперевшись в последнюю секунду ногами в колышки от мостика.
Воодушевившись, села и я. Оттолкнулась и понеслась по ее же следу. Но что-то пошло не так...я пролетела мимо заветных колышков и прямо в воду! Одна голова была над поверхностью! Осень, холодно, я вся промокшая...но как мы ржали!!! Не смешно было только старшему брату-он коляску со дна доставал. :hihi:
:yes:

"Хороший кондитер"- дешевле, чем в магазинах, быстрее, чем в СП, viewtopic.php?f=154&t=936984

"Сибмарк"-легендарное печенье с рыжим мальчиком на этикетке viewtopic.php?f=154&t=967989&p=18585495#p18585495

Благотворительный аукцион viewtopic.php?f=326&t=793552

Аватара пользователя
Кирка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:41

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Кирка » 19 мар 2018, 22:04

МамаЛизаветки, очень смешная и вместе с тем очень серьезная "подстава" :da:
Дети они такие, ага... Я вспомнила еще одну подставку от своего. Еще пожестче, ну и возрастом он тогда был чуть постарше, ближе к пяти годам, так что и подставил изощреннее :crazy: И опять в автобусе, вот тогда мне реально хотелось сквозь его пол провалиться
Итак, история вторая :) Едем мы к бабушке с дедушкой. Далеко ехать, часов 8 в пути. Как могу развлекаю его в пути - сказки, стишки, игры, уложить поспать и т.д., т.к. малому тяжело такой путь одолеть спокойно, а его еще и мутит в дороге иногда. И вот незадолго до приезда случилось - вырвало его все-таки. Вся одежда испачкана, лицо, руки, но понимаю, что паниковать нельзя, спокойно ласково говорю: ничего, мол, страшного, сынок, вот давай салфетками влажными я тебе лицо и руку вытру, вот воды выпей, а вот одежда запасная есть, сейчас переодену тебя, а это все постираю, как приедем. Ну, проделываем все это, он успокоился, едем дальше. Тут женщина, которая перед нами сидит, поворачивается и говорит: "Девушка, я всю дорогу за вами наблюдаю и хочу сказать, что вы замечательная мама"... ну и прочие комплименты. Мне очень приятно было такие слова услышать, поблагодарила ее...
И тут этот сын говорит человеческим голосом:"Мама, а помнишь, как я однажды есть не хотел, а ты меня на пол бросила и по животу ногами пинала"
Я - :rolleyes: :-o :obm: Ты что такое говоришь, сынок, никогда такого не было. Ну правда, никогда даже близко ничего подобного. Нет говорит было, я помню.
Хорошо, что попутчица попалась деликатная и не отреагировала на это. Надеюсь, что и не поверила :oops:
Сейчас смеемся с сыном над этой историей, а тогда, конечно, не до смеху мне было.

Есюша
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 15:50

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Есюша » 20 мар 2018, 00:04

Кирка, ааа, жесть!!! Куда смотрит семья и школа?! :hihi:
:yes:

"Хороший кондитер"- дешевле, чем в магазинах, быстрее, чем в СП, viewtopic.php?f=154&t=936984

"Сибмарк"-легендарное печенье с рыжим мальчиком на этикетке viewtopic.php?f=154&t=967989&p=18585495#p18585495

Благотворительный аукцион viewtopic.php?f=326&t=793552

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Ния » 20 мар 2018, 08:34

Кирка, зато дите у меня сурьезное (никаких "подстав", может потому что негде)))), хотя вот стаааарший.... вспомнила прочитав твое "никогда такого не было"

В 90-х жили мы в общаге военного городка, поселок маленький, все друг с другом знакомы. Я - учитель в школе (это чтоб понимать, что было не только смешно, но и стыдно), соседка - воспитатель моего сына в саду.
Вот однажды она мне и рассказывает, как, придя в сад, и на вопрос "Как прошли выходные" сын начал рассказывать, что мы гнали САМОГОН! и рассказывал с подробными рецептами, "смакуя" разные вкусы и наполнители :crazy:
Воспитатель говорит: Если б я не знала вас. вот сто процентов поверила в реальность. Нянечка, говорит, даже переспрашивала и уточняла, а Ежик "со знанием дела" советы давал.
Мы с ней посмеялись , хотя я чуть от стыда не сгорала. А при разговоре очередном с родителями на переговорном (сотовых тогда было нема) я решила у мамы уточнить, чёй-то они с ним на огороде летом делали и...мама подтвердила, что обсуждали с соседками что да как лучше, вот он все это и "впитал". И пока мы разговаривали, смотрю телеграфисты тоже похихикивают. Оказывается о рецептуре от сына уже весь поселок знал (скучно же офицерским женам, обсудить чет надо) :hihi:
В общем, когда воспитатель уже младшего Ильюхи теперь говорит:Ммы знаем все, что у вас дома происходит - Илья подробно рассказывает, ему же надо речь развивать.... :o я вздрагиваю и пытаюсь вспомнить, что же такое дома у нас происходит, а с учетом его фантазиииий... ;)

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Ния » 20 мар 2018, 08:36

Есюша, :hihi: :vo: детство в деревне - время золотой, как для здоровья, так и для воспоминаний :vo:

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Leto » 20 мар 2018, 08:59

Кирка, про не хотел есть - представляю ваше состояние :hihi:

Аватара пользователя
Кирка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:41

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Кирка » 20 мар 2018, 19:56

Ния, отпад история :vo: :hihi:

Аватара пользователя
Perfect Day
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:21

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Perfect Day » 20 мар 2018, 20:28

Моя история. Праздник. Сидим с гостями за накрытым столом, и дети, и взрослые. Взрослые пьют, тосты говорят, дети слушают и кушают. Приносят блюдо с копченой стерлядкой. Угощают Владика (5 лет), а Владик говорит- спасибо, обожаю щуку. Все удивились, объясняют ему, что это не щука, а стерлядка. Он начинает спорить, доходит до слез. Градус накалился, как так, отец рыбак, а сын щуку от стерлядки отличить не может. Потом выяснилось, что Владик жуткий болтуша, и родители во избежания проблем- говорили сыну что щука это стерлядь, а стерлядь это щука. Вот Владик выходил во двор и радостно сообщал соседям (среди которых был инспектор рыбнадзора) сколько папа щук наловил.
Куплю Гарри Поттер-философский камень и дары смерти, издательство Росмэн.

Есюша
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 15:50

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Есюша » 20 мар 2018, 21:16

Perfect Day, дадада, тоже в детстве в той же деревне, что и в истории моей выше, уху ела у подружки с оооочень жирной и бескостлявой "щукой", и тоже доказывала родителям, что так бывает. Пока мои родители с теми родителями не пообщались, там папа тоже рыбак был. Видимо, шифр-распространен был :hihi:
:yes:

"Хороший кондитер"- дешевле, чем в магазинах, быстрее, чем в СП, viewtopic.php?f=154&t=936984

"Сибмарк"-легендарное печенье с рыжим мальчиком на этикетке viewtopic.php?f=154&t=967989&p=18585495#p18585495

Благотворительный аукцион viewtopic.php?f=326&t=793552

Аватара пользователя
OrangeMag
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:33
Откуда: Северск

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение OrangeMag » 20 мар 2018, 21:52

Ния, мне как то тоже в саду воспитатель сказала,что ваша дочка всё про вас рассказывает, на что я ей ответила:"не переживайте, про вас тоже" и у воспитателя чуть глаза не выпали,она не ожидала.Такая вот внимательная дочь оказалась, всё про воспитателей выкладывала молодец.

Аватара пользователя
IrinaS
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:33
Откуда: Красноармейская 16

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение IrinaS » 20 мар 2018, 22:13

Тема воспитателей и родителей вечна. Хотела было по-другому прокоментировать, но чО то...
Ситуация в группе - Мальчики играют в кафе, естественно всё по взрослому. Что то там выпивают. Заходит девочка, вопрос одного из мальчиков - Маша! Ты водку будешь? Ответ Маши я запомню на всю жизнь! - Нет, - сказала Маша, - я ещё слишком молода! :vo: Вечером рассказав историю папе Маши сильно его смутила (до покраснения), НО! я для чего рассказываю...ребёнок ведь всё правильно понял и ответил верно! Все выпивают! ну нельзя же сразу в алкоголики всех записывать! У меня сын рюмки дооолго называл - вазочки. Говорил - Налейте мне тоже чая в вазочку! ))) мы пили исключительно чай! :da: :laugh2:
 
Изображение

Аватара пользователя
Solovushka
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:17

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Solovushka » 20 мар 2018, 22:57

Кирка, История про "по животу ногами пинала" - отпад :vo: :hihi: :hihi: :hihi: Прям рассмешили, моя тоже любит так подставлять! :laugh2:
Отличный конкурс! :vo:
Доченька ЕВА (2009) и сыночек ЛЕВ (2017)
Изображение
Ремонтно-отделочные работы. Качественно. 89528854316


Аватара пользователя
LyudOK
Сообщения: 7454
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:09

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение LyudOK » 21 мар 2018, 03:52

Тоже что ли отметиться в конкурсе своей историей? У меня их очень много, но хочу рассказать про историю, произошедшую накануне нового 2011 года. Муж встретил меня после суточного дежурства (он тогда не работал, восстанавливался на своем месте после армии, куда его призвали в 25,5 лет :crazy: ) Шли мы домой по обычному маршруту, где ходили всегда. Уже на подходе к дому можно срезать путь по тропинке, по краям которой растут деревья с большими ветками. И вот иду я на автомате, зная, что прохожу спокойно, но не учла, что ночью был снегопад и тропинка стала намного выше. Ну и естественно головой врезаюсь об огромную ветку, отлетаю назад и падаю на снег. Муж помог встать, сказал, чтоб шла аккуратнее, а я смеюсь, что только я могу на ровном месте не разойтись с деревом и в этот момент продолжаю идти и снова врезаюсь головой о ту же самую ветку там же, где врезалась до этого. А говорят, что на одни грабли нельзя наступить 2 раза . Со стороны это, наверное, смотрелось в лучших традициях американского кинематографа с их шутками. Очень переживала, что заработала сотрясение. Но меня не тошнило, голова не кружилась. Все симптомы пришли через 2 дня. Я решила, что мой организм тормоз-весь в его хозяйку и пошла с сотрясением к неврологу. Невролог мне чуть ли не с порога говорит, что нет у меня никакого сотрясения и что я беременна. Я посмеялась и долго объясняла ему, что у меня тормознутый сотряс, что до организма только дошло, что мозг стряхнули, а он настаивал на своем "диагнозе". В итоге спустя несколько дней я узнала, что диагноз невролога действительно подтвердился.

Ну и снова пару слов о моей растерянности и полоротости. Это было тоже зимой, наверное, примерно за год до сотрясения. Муж, как я выше писала, тогда еще будущий, служил в Новосибирске, куда был призван уже почти в непризывном возрасте. Я, как настоящая жена декабриста, раз в месяц ездила к нему, где ему давали увольнение с дня пятницы (я специально раз в месяц просила дежурство в четверг, утром в пятницу рано менялась, старалась отпроситься и ехала в Новосиб) и до вечера воскресенья, я часов в 9 вечера обычно уезжала от него. Вот и в тот раз мы попрощались, я купила на вокзале билет и сидела на улице ждала свой автобус (что в билете написано "Газель", я даже не читала, т.к. обычно уезжала в это время и шел автобус). Сижу я на вокзале и в этот момент звонит коллега с работы, которой позарез вечером надо обсудить, какой из 2 ноутбуков ей покупать завтра (я на работе среди девушек-гуманитариев считалась практически компьютерным гением), я вишу с ней на телефоне, объясняю, на что обращать внимание, слушаю характеристики буков, в этот момент объявляют посадку. На посадочных площадках стоят большой междугородний автобус и газелька. Я ж купила билет на автобус и без задней мысли иду к нему на посадку, продолжая общаться по телефону. Какими мыслями в тот момент была занята посадчица, что пустила меня на рейс, тоже загадка природы. Но в итоге я села в автобус , он поехал, я закончила разговор и уснула, так как по сути своей я жаворонок, а утром на работу. Через пару часов я просыпаюсь, смотрю в окно и дорога мне кажется какой-то знакомой, но не сопоставимой с дорогой до Томска. Я решаю, что я гоню, ложусь дальше спать. Спустя еще пару часов снова просыпаюсь, одну остановку я проспала, смотрю в окно и понимаю, что дорога действительно знакома. И по ней я каждый год на автобусе езжу к родителям в Казахстан, а это совсем не Томск, а в другую сторону и проехали мы уже прилично. Денег в кармане не было от слова совсем (я все деньги потратила на поездку в армию, съем квартиры, культурную программу в Новосибирске), я еду в Усть-Каменогорск вместо Томска, на дворе 2 часа ночи, а утром мне надо на работу. Водители долго смеялись над оказавшемся у них на борту "зайцем", но спасибо им огромное, на трассе тормознули семейную пару, ехавшую в Новосибирск, пристроили меня к ним, молодые люди довезли до вокзала, хотя ехали не совсем туда. На вокзале тоже посмеялись над историей, и посадили на ближайший рейс бесплатно. В-общем, все закончилось хорошо. На работу я, конечно, опоздала, так как только в 5 с копейками выехала из Новосиба, но за историю строгая начальница, с которой нельзя было даже подумать об опоздании, не то, что опоздать, даже не ругала. Но теперь внимательно читаю надписи на автобусах, куда сажусь, особенно на междугородних)))
Кирочка 06.10.2011, Верочка 24.12.2016
Изображение Андрейка 04.01.2019

Аватара пользователя
Ирина_Т
Кулинар года
Сообщения: 12121
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:25
Откуда: Октябрьский р-н

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Ирина_Т » 21 мар 2018, 07:09

LyudOK, :hihi:
Все истории замечательные, но ваша больше всех понравилась. :vo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Конкурс смешных историй к 1апреля!

Сообщение Ния » 21 мар 2018, 09:57

OrangeMag, :hihi: :vo:
Perfect Day, запудрили дитю мозги ;)

Ответить

Вернуться в «Томск: жизнь, новости, события»