Школа №44

Школы и школьная жизнь
Аватара пользователя
Mazarella
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:06
Откуда: Томск, Кулагина/Фрунзе

Школа №44

Сообщение Mazarella » 23 янв 2016, 13:35

MOLLI писал(а):Была сегодня у секретаря по вопросу подготовки к школе, она сказала, что на следующий год будут набирать в 1 классы учителя, которые сейчас ведут 4 классы.
По расписанию посмотрела это:

Позднеева Надежда Ивановна
Блинова Марина Викторовна
Даниленко Елена Владимировна
Иванова Наталья Владимировна
Баскова Алла Николаевна
Прошу прощения, если где-то в именах закралась ошибка. Спешила, со стенда переписывала...

Если кто-то может оставить свои отзывы по учителям у кого ребятишки у них учились (строгость, требовательность, кто кричит, кто заинтересован и вовлекает в учебу, опыт учителя, ориентировочный возраст), буду очень благодарна, так как раньше хоть сайт был с учителями начальной школы.......

Баскова Алла Николаевна
Блинова Марина Викторовна
- очень нужна информация!!!
про данного педагога ничего не нашла, возможно кто-то слышал или сталкивался близко сам?

Иванова Наталья Владимировна
качество обучения хорошее или только внимательность к детям, хочется совместить и человечность и знания и результат... :?:
то же буду благодарна :sharik:


Solidus
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:50

Школа №44

Сообщение Solidus » 31 янв 2016, 23:31

Mazarella писал(а):
MOLLI писал(а):Была сегодня у секретаря по вопросу подготовки к школе, она сказала, что на следующий год будут набирать в 1 классы учителя, которые сейчас ведут 4 классы.
По расписанию посмотрела это:

Позднеева Надежда Ивановна
Блинова Марина Викторовна
Даниленко Елена Владимировна
Иванова Наталья Владимировна
Баскова Алла Николаевна
Прошу прощения, если где-то в именах закралась ошибка. Спешила, со стенда переписывала...

Если кто-то может оставить свои отзывы по учителям у кого ребятишки у них учились (строгость, требовательность, кто кричит, кто заинтересован и вовлекает в учебу, опыт учителя, ориентировочный возраст), буду очень благодарна, так как раньше хоть сайт был с учителями начальной школы.......

Баскова Алла Николаевна
Блинова Марина Викторовна
- очень нужна информация!!!
про данного педагога ничего не нашла, возможно кто-то слышал или сталкивался близко сам?

Иванова Наталья Владимировна
качество обучения хорошее или только внимательность к детям, хочется совместить и человечность и знания и результат... :?:
то же буду благодарна :sharik:
Если Вам и человечность, и знания, и результат, то к Поздеевой Надежде Ивановне, других вариантов в этом списке нет.

Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 18:40
Откуда: Томск

Школа №44

Сообщение Мармеладная » 01 фев 2016, 10:42

Приходилось слышать как Поздеева ведёт урок, при всем классе без конца унижала и орала на ученика, о какой человечности речь?

Аватара пользователя
Евгешка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 14:31
Откуда: Томск, Областной рынок

Школа №44

Сообщение Евгешка » 02 фев 2016, 10:44

Кто что может сказать о Ивановой Наталье Владимировне, пожалуйста?

Аватара пользователя
Евгешка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 14:31
Откуда: Томск, Областной рынок

Школа №44

Сообщение Евгешка » 03 фев 2016, 11:20

и тишина.. как в танке...

Svetlanka454
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:01

Школа №44

Сообщение Svetlanka454 » 03 фев 2016, 19:09

MOLLI писал(а):Была сегодня у секретаря по вопросу подготовки к школе, она сказала, что на следующий год будут набирать в 1 классы учителя, которые сейчас ведут 4 классы.
По расписанию посмотрела это:

Позднеева Надежда Ивановна
Блинова Анна Михайловна
Даниленко Елена Владимировна
Иванова Наталья Владимировна
Баскова Алла Николаевна
Прошу прощения, если где-то в именах закралась ошибка. Спешила, со стенда переписывала...

Если кто-то может оставить свои отзывы по учителям у кого ребятишки у них учились (строгость, требовательность, кто кричит, кто заинтересован и вовлекает в учебу, опыт учителя, ориентировочный возраст), буду очень благодарна, так как раньше хоть сайт был с учителями начальной школы, можно было там хоть какую-то информацию почерпнуть, а сейчас он недоступен.

Svetlanka454
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:01

Школа №44

Сообщение Svetlanka454 » 03 фев 2016, 19:14

Svetlanka454 писал(а):
MOLLI писал(а):Была сегодня у секретаря по вопросу подготовки к школе, она сказала, что на следующий год будут набирать в 1 классы учителя, которые сейчас ведут 4 классы.
По расписанию посмотрела это:

Позднеева Надежда Ивановна
Блинова Анна Михайловна
Даниленко Елена Владимировна
Иванова Наталья Владимировна
Баскова Алла Николаевна
Прошу прощения, если где-то в именах закралась ошибка. Спешила, со стенда переписывала...

Если кто-то может оставить свои отзывы по учителям у кого ребятишки у них учились (строгость, требовательность, кто кричит, кто заинтересован и вовлекает в учебу, опыт учителя, ориентировочный возраст), буду очень благодарна, так как раньше хоть сайт был с учителями начальной школы, можно было там хоть какую-то информацию почерпнуть, а сейчас он недоступен.
Если и отправлять ребёнка,то только к Даниленко Е.В.умный,грамотный,рассудительный преподаватель.Знает своё дело,всегда поможет ребёнку персонально.Дочь училась у неё,теперь сын пойдёт.

Solidus
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:50

Школа №44

Сообщение Solidus » 03 фев 2016, 20:38

Мармеладная писал(а):Приходилось слышать как Поздеева ведёт урок, при всем классе без конца унижала и орала на ученика, о какой человечности речь?
Это точно Надежда Ивановна была? Сын подруги у нее учится, так по его отзывам она вообще голос не повышает.

Аватара пользователя
Медов@я
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:10
Откуда: Томск, Алтайская

Школа №44

Сообщение Медов@я » 05 фев 2016, 12:38

Записались на прошлой неделе в первый класс, отдали все документы.
По отзывам родителей все хотят идти именно к Позднеевой, других вариантов у родителей нет,никто ничего не знает про остальных педагогов. А Позднеевна говорят, что возьмет только тех, кто ходил к ней на подготовку.
Если можете что-то добавить про Блинову А.М.,Даниленко Е.В. и Иванова Н.В. будем очень благодарны!

Svetlanka454
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:01

Школа №44

Сообщение Svetlanka454 » 05 фев 2016, 17:02

Медов@я писал(а):Записались на прошлой неделе в первый класс, отдали все документы.
По отзывам родителей все хотят идти именно к Позднеевой, других вариантов у родителей нет,никто ничего не знает про остальных педагогов. А Позднеевна говорят, что возьмет только тех, кто ходил к ней на подготовку.
Если можете что-то добавить про Блинову А.М.,Даниленко Е.В. и Иванова Н.В. будем очень благодарны!
Я уже писала выше про Е.В.Даниленко,вот для меня и многих она является лучшим вариантом среди учителей.Я вообще никогда не понимала тот факт,что люди спрашивают отзывы о учителях,как-будто товар продают.На первом месте-Даниленко,второе-Баскова,третье-Иванова.

Solidus
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:50

Школа №44

Сообщение Solidus » 05 фев 2016, 22:43

Медов@я писал(а):Записались на прошлой неделе в первый класс, отдали все документы.
По отзывам родителей все хотят идти именно к Позднеевой, других вариантов у родителей нет,никто ничего не знает про остальных педагогов. А Позднеевна говорят, что возьмет только тех, кто ходил к ней на подготовку.
Если можете что-то добавить про Блинову А.М.,Даниленко Е.В. и Иванова Н.В. будем очень благодарны!
По-моему завуч детей по классам распределяет, а не учитель себе конкретных детей выбирает.

Фларенка
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:48
Откуда: Сибирская 104

Школа №44

Сообщение Фларенка » 08 фев 2016, 22:22

:crazy:
Последний раз редактировалось Фларенка 21 сен 2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Сыночек - 18.12.2016г.
Доченька - 11.05.2009г.

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Школа №44

Сообщение Алсуша » 08 фев 2016, 22:30

Иванова Наталья Владимировна у моей дочки ведет ИЗО.
Дочке очень нравится)

Аватара пользователя
Mazarella
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:06
Откуда: Томск, Кулагина/Фрунзе

Школа №44

Сообщение Mazarella » 12 фев 2016, 08:11

Я так понимаю распределение будет сделано опираясь на тесты, если ребенок подготовленный то его вероятнее запишут на программу перспектива ... послабей на россию
Последний раз редактировалось Mazarella 12 фев 2016, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Школа №44

Сообщение Алсуша » 12 фев 2016, 08:42

У меня дочка никаких тестов не проходила.

Аватара пользователя
Mazarella
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:06
Откуда: Томск, Кулагина/Фрунзе

Школа №44

Сообщение Mazarella » 12 фев 2016, 09:24

там просят подойти если вы были без ребенка

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Школа №44

Сообщение Алсуша » 12 фев 2016, 09:27

В 2014-ом дочка пошла в первый класс. Я без нее подавала документы, но делала пометку на какую программу хотели попасть. А на тесты нас не приглашали.

Аватара пользователя
Mazarella
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:06
Откуда: Томск, Кулагина/Фрунзе

Школа №44

Сообщение Mazarella » 12 фев 2016, 09:30

не знаю мне сразу сказали подойти , но не к спеху, можно и в апреле...

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Школа №44

Сообщение Алсуша » 12 фев 2016, 09:33

Может сейчас новые правила приема)

Аватара пользователя
Гаечка
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 21:03
Откуда: Томск

Школа №44

Сообщение Гаечка » 12 фев 2016, 13:26

Подавала документы без ребенка. Указала внизу в заявлении, на какую хотим программу. Ребенка приводить не сказали. Но он у меня ходит на подготовку, а документы принимала Гриц Т.А., которая ведет азбуку на подготовке, т.е. в общем-то ребенка знает

Аватара пользователя
Гаечка
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 21:03
Откуда: Томск

Школа №44

Сообщение Гаечка » 12 фев 2016, 13:26

...

Фларенка
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:48
Откуда: Сибирская 104

Школа №44

Сообщение Фларенка » 13 фев 2016, 10:19

А нам завуч сказала, что они опираются на тестирование, которое в садике делают перед выпуском. И только в крайних случаях, если родители очень хотят, то они могут сделать дополнительное тестирование.
По поводу распределения по классам, сказали, что стараются делать их примерно равными по уровню. Поэтому распределяют детей равномерно, что бы в каждом классе были и слабые и сильные дети.
Сыночек - 18.12.2016г.
Доченька - 11.05.2009г.

Аватара пользователя
L@ndin@
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 14:46
Откуда: Фрунзе

Школа №44

Сообщение L@ndin@ » 17 фев 2016, 15:12

Мармеладная писал(а):Приходилось слышать как Поздеева ведёт урок, при всем классе без конца унижала и орала на ученика, о какой человечности речь?
Можно и я свои 5 копеек вставлю? Мой сын заканчивает 4 класс в этом году, все 4 года обучался у Надежды Ивановны. На самом деле ничего плохого сказать не могу, сомневаюсь, что она орет и унижает детей, ребенок мой довольно таки чувствительный товарищ, и я бы заметила подобное отношение учителя! Так же по вечерам он делится со мной о школе, одноклассниках, учителях, и однозначно рассказал бы о грубости учителя! Возможно, она и повышает голос на уроках, но ее никто не боится )))И успеваемость в нашем классе весьма неплохая!

Аватара пользователя
L@ndin@
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 14:46
Откуда: Фрунзе

Школа №44

Сообщение L@ndin@ » 17 фев 2016, 16:19

Mazarella писал(а):Я так понимаю распределение будет сделано опираясь на тесты, если ребенок подготовленный то его вероятнее запишут на программу перспектива ... послабей на россию
И честно говоря, лучше идти на программу "Школа России", нежели "Перспективная начальная школа", там и учебники, и рабочие тетради лучше и понятнее для ребенка!

Аватара пользователя
Mazarella
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:06
Откуда: Томск, Кулагина/Фрунзе

Школа №44

Сообщение Mazarella » 19 фев 2016, 23:27

Была в школе с ребенком
собеседование не носит обязательный характер
сказали, что они физически всех не могут посмотреть...

Ответить

Вернуться в «Школы и школьная жизнь»